Алла Кришталь
Я вчера сдала экзамен по вождению и безумно счастлива! 11 ноября у меня истекал срок 6 месяцев со сдачи теории и поэтому мне важно было сдать этот экзамен и Ура всё получились! Первый экзамен по вождению у меня был 30 мая и я его провалила, на это сказалось много факторов..... И моя неуверенность, нервозность при виде инспектора и состояние здоровья (к тому моменту у меня только закончились 6 курсов агрессивной химиотерапии - онкология, и конечно организм страдал по всем фронтам). Водить машину это была моя тайная мечта! Я живу в тайге на Крайнем севере и в нашем маленьком посёлке нет возможности обучаться вождению. А тут я попала надолго в большой город на лечение и чтобы не унывать, не отчаиваться и по максимуму использовать своё нахождение вдали от семьи я решила начать осуществлять всё свои желания и мечты! Первое - это была учеба в Автошколе. Я очень благодарна всем сотрудникам этого филиала! Наталья Геннадьевна - компетентный методист, знает свою работу, всегда поможет, подскажет, посоветует, всегда в прекрасном настроении, если нужно поддержит добрым словом. Хороший человек и красивая женщина🥰! Андрей Фёдорович - преподаватель теории. Очень легко и доступно доносит учебный материал, если нужно будет объяснять столько сколько нужно чтобы курсанты поняли и усвоили тему. Низкий поклон Андрею Федоровичу за его труд, я с первого раза сдала теорию в ГИБДД! И как же не написать о моём Инструкторе.... Именно с большой буквы! Роман человек своего дела, настоящий Инструктор! Роман, я безмерно благодарна Вам за те знания и опыт, что Вы вложили в меня! Это для меня очень ценно и важно! Вы намучались конечно со мной и было, что я со сдавала стрессовые ситуации на дороге, но Вы так молниеносно реагировали, что все завершалось благополучно. Мне даже казалось, что Вы хотите уже отказаться работать со мной, что всё это бесполезно, но в глубине души Вы верили в меня! Вы всегда говорили, что всё в самих нас, в нашей голове! И вот это скоро получу права! Рекомендую