Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Алла Кришталь

Я вчера сдала экзамен по вождению и безумно счастлива! 11 ноября у меня истекал срок 6 месяцев со сдачи теории и поэтому мне важно было сдать этот экзамен и Ура всё получились! Первый экзамен по вождению у меня был 30 мая и я его провалила, на это сказалось много факторов..... И моя неуверенность, нервозность при виде инспектора и состояние здоровья (к тому моменту у меня только закончились 6 курсов агрессивной химиотерапии - онкология, и конечно организм страдал по всем фронтам). Водить машину это была моя тайная мечта! Я живу в тайге на Крайнем севере и в нашем маленьком посёлке нет возможности обучаться вождению. А тут я попала надолго в большой город на лечение и чтобы не унывать, не отчаиваться и по максимуму использовать своё нахождение вдали от семьи я решила начать осуществлять всё свои желания и мечты! Первое - это была учеба в Автошколе. Я очень благодарна всем сотрудникам этого филиала! Наталья Геннадьевна - компетентный методист, знает свою работу, всегда поможет, подскажет, посоветует, всегда в прекрасном настроении, если нужно поддержит добрым словом. Хороший человек и красивая женщина🥰! Андрей Фёдорович - преподаватель теории. Очень легко и доступно доносит учебный материал, если нужно будет объяснять столько сколько нужно чтобы курсанты поняли и усвоили тему. Низкий поклон Андрею Федоровичу за его труд, я с первого раза сдала теорию в ГИБДД! И как же не написать о моём Инструкторе.... Именно с большой буквы! Роман человек своего дела, настоящий Инструктор! Роман, я безмерно благодарна Вам за те знания и опыт, что Вы вложили в меня! Это для меня очень ценно и важно! Вы намучались конечно со мной и было, что я со сдавала стрессовые ситуации на дороге, но Вы так молниеносно реагировали, что все завершалось благополучно. Мне даже казалось, что Вы хотите уже отказаться работать со мной, что всё это бесполезно, но в глубине души Вы верили в меня! Вы всегда говорили, что всё в самих нас, в нашей голове! И вот это скоро получу права! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Валерия :)

Я тоже хочу написать отзыв! Изначально я выбирала автошколу исходя из отзывов, и впечатление было ровно 50/50. На свой страх и риск в августе месяце я пошла! И знаете что? Ни разу не пожалела о своем решении) Сергей Александрович действительно потрясающий человек, который грамотно и при этом простым языком объясняет теорию. Ходить было интересно, время пролетало максимально незаметно) Что касаемо вождения… Обучалась я на автомат и имела какое-то представление об этом. Но как только дело дошло до города, я почувствовала себя чайником :) Инструктор мне попался Иван. За всё время он относился очень лояльно, местами подбадривал, не возникало абсолютно никакого дискомфорта рядом с данным человеком. За короткий срок я многому научилась и главное, почувствовала уверенность в себе и своих силах) Как итог, сегодня я сдала теорию и город с первого раза) Хочу выразить огромную благодарность за подготовку и за должное отношение. Обращаюсь к людям, которые находятся в раздумьях и не могут определиться. Приходите, вас научат всему необходимому. И естественно, нужно приложить собственные усилия, отнестись к этому серьезно. Удачи!😌

Источник: Внешние источники

Аленчик Шолохова

Пошла учится в данную автошколу и ни капли не пожалела.а именно филиал на Мартынова 13 Секретарь Наталья Геннадьевна прекрасный и внимательный человек, всегда можно поговорить, выслушает внимательно, может дать какой нибудь совет.и всегда поможет Андрей Фёдоровича преподаватель теоретической части. Умеет правильно преподнести материал. Было тяжело с понимание регулировщике. Но Андрей Фёдорович мне в этом помог. И говорю спасибо Инструктор Максим Николаевич. Прекрасный человек. Безмерного спокойствия у него навалом. Удивительно что с курсантами он ведёт себя абсолютно спокойно. Спасибо вам большое. Я вас ни когда не забуду и буду рекомендовать всем И на последок хочу выразить не человеческую благодарность Андрею Владимировичу.прекрасно знает своё дело обьясняет очень понятно и внятно. Осталась безумно довольна тем что попала именно к нему. Он позволяет курсантам самим контролировать машину не выхватывает руль. Благодаря ему я умею делать змейку задним ходом.ни один инструктор этого вам даже и не скажет,не то что показать. Благодаря этому упражнению я теперь могу спокойно ориентироваться на парковках и выезжать без страха врезаться. С ним приятно пообщаться. А то что он садит двух человек на одно занятие это хороший пример для тех кто боится садиться за руль и имеется страх машины.таким образом появляется дух соперничества и курсанту хочется проехать лучше . Многие инструкторы залипают в телефоне и не следят за дорогой и за курсантом. Всем своим знакомым буду рекомендовать только его. Потому что Андрей Владимирович сопереживает вместе с курсантом во время экзамена. Поддержит,успокоит ,расскажет пару примеров из жизни. Андрей Владимирович я вам говорю не человеческое спасибо. И буду по вам очень скучать. Потому что я очень к вам привыкла и рада что именно вы научили меня ездить. Рекомендую всем данный филиал. Все профессионалки своего дела ❤️❤️ А сдадите вы экзамен или нет зависит только от вас. Все что возможно он вам даёт и даже больше ❤️❤️❤️ ВЫ ЛУЧШЫЙ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

dar.yasik

Классная автошкола, хорошие инструктора и преподаватели. Права получила меньше недели назад вообще без проблем. Экзамены были в один день. Платила частями, что очень удобно. Было много теории, преподаватель знает своё дело. Инструктор автомата Александр Сергеевич шикарно объясняет. Работает на то, чтобы сдали с первого раза. Спасибо огромное автошколе

Источник: Внешние источники

Druge232

После сдачи экзамена с полной уверенностью могу сказать, что мой выбор автошколы был абсолютно верным, и потраченное время того стоило. Хочется сказать отдельное спасибо коллективу автошколы, а в частности секретарю Наталье Геннадьевне, за ее терпение, коммуникабельность, ответственность. Андрею Фёдоровичу за прекрасно проведенные часы теоретического материала, и успешную сдачу экзамена по теории. Максиму Николаевичу за его спокойствие и выдержку, а также за четкие и конкретные рекомендации. Огромное и отдельное спасибо Андрею Владимировичу, за его профессионализм, терпимое отношение к своим курсантам, а так же за его наставления, большую поддержку и за сопереживания.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Елена Зиновьева

Это была долгая дорога к победе,но это того стоило,теперь у меня на руках заветное удостоверение водителя!!! Пол года шла я к нему... Автошколу выбрала по совету подруги,именно она меня заверила,что там все чётко и действительно,не было момента чтобы я пожалела! Хороший,слаженный коллектив,все доброжелательные,ни разу за пол года я не слышала грубости или хамства в свой адрес! Теоретический курс,у нас вёл Андрей Фёдорович ,прекрасный теоретик со знанием своего дела,в ГАИ у нашей группы была 100% сдача экзамена по теории,а это о многом говорит! Спасибо вам большое!🤗Наталья Геннадьевна-секретарь автошколы,приветливая,коммуникабельная,доброжелательная ,всегда поддержит и посоветует,как правильно поступить!!! Большое спасибо ей за это!!!🌹🌹🌹 Дмитрий-инструктор который учил меня ездить с нуля,т.к. до этого у меня совсем не было опыта управления автомобилем! Всегда поддерживал и помогал в силу своих возможностей,за что ему отдельное спасибо! Ну и вот наконец-то я подошла к той части отзыва,с которой пожалуй вообще стоило начать отзыв,т.к.именно благодаря ему и был сдан мой экзамен!!! Уважаемый Андрей Владимирович,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,вы действительно человек с большой буквы!!! Именно вы меня научили делать парковку,так как не учил ни один инструктор!!! Поэтому после занятий с вами,я на экзамене делала парковку без всяких тыканий и пыканий,с первого раза и без лишних телодвижений!!! Мне не приходилось сдавать вперёд ,чтобы заехать в гараж,а достаточно было рассчитать троекторию и заехать сразу,видя как другие мучались и размахивали рулём,как на пароходе,сдавая то взад ,то вперёд,я не переживала за эту часть экзамена от слова совсем!!!Именно вы вселили в меня уверенность четко чувствовать себя на дороге,видеть знаки и уметь моментально прочитывать их! Спасибо вам Андрей Владимирович,ещё раз,вы не просто инструктор,вы УЧИТЕЛЬ!!! Человек со стержнем,с характером,с большой выдержкой и силой воли!!! С невероятным обоянием и сопереживание за каждого своего ученика!!!🤗👍

Источник: Внешние источники

Сара Мурадова

Хочу выразить огромнейшую благодарность Андрею Владимировичу!!! Я два года каталась с другими инструкторами, и ни один не довёл меня до ума, что и как сделать, куда повернуть руль. Андрей Владимирович за 4 занятия сделал то, что в другой автошколе(где я училась), за два года не сделали. Если вы хотите сдать экзамен с первого раза, то Вам именно к Андрею Владимировичу, он, как никто другой(а мне есть с чем сравнить), научит Вас действительно чувствовать автомобиль и главное ПОНИМАТЬ! Андрей Владимирович, огромное Вам спасибо! Если бы не вы, не видела бы я эти права!!

Источник: Внешние источники

Марина К.

Подумайте прежде чем идти учиться сюда! я пожалела что попала в эту автошколу!!! 😒 Порадовал только теоретический курс, все понятно, ответы дадут на все вопросы. Теория сдана с первого раза. И спасибо методисту за поддержку! Теперь о вождении... Я попала к инструктору Андрею Владимировичу. Да, он научил водить, но брать на занятия по 3 человека, типо это супер методика обучения...такое себе...так как по факту вождение длится от силы пол часа, когда ты сидишь за рулем...в итоге, если говорить честно, считая часы сколько водила - это пол зачетки. Плюс, если ты девочка, готовься к подкатам... Деньги потрачены впустую. Обидно. Экзамен сдать не реально, от слова совсем! С группы максимум сдают по 2-3 человека и то если повезёт. Ждать пересдачу по месяцу-полтора🤦🏼‍♀️🙄 и говорят мест нет на экзамен...здорово! Главное плати каждый раз по 1500р + доп вождение бери.🤣👍 И директор говорит на это: ну это сейчас нормальная практика... Вы серьёзно?!🤦🏼‍♀️🤣Нигде такого нет, общаясь с курсантам других автошкол.

Источник: Внешние источники

Мадина Мухина

Хорошая автошкола, постоянно ходил на лекции, очень интересно объясняют, автомобили в нормальном состоянии, Вообщем, прекрасно провела время, советую!

Источник: Внешние источники

Пелагея

Училась в данной автошколе. Мне понравилась. Теорию объясняют внятно и понятно. Инструктора хорошие, помогли избавится от страха на дороге. Всегда боялась, что вдруг куда-то врежусь или врежутся в меня. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Тамара Викторовна

Хорошая автошкола. Ни разу не пожалела, что здесь училась. Раньше боялась выезжать на дорогу, где полно машин, теперь с этим всё спокойно и страх по пустякам ушел. Очень уверенно езжу- Спасибо инструкторам! Преподаватель теорию объясняет прекрасно, разбирает все до мелочей. В общем, кто хочет быстренько отучиться и сдать с 1-2 раза на права, то вам сюда

Источник: Внешние источники

oya.v

Угораздило же меня туда попасть 🤦‍♀️. Администратор дергается, преподаватель ни чему не учит, что на дороге пригодится, а водитель Олег дергается, за руль хватает, хамит и материться. Я вообще было передумала сдавать, но Олег настоял продолжать. Доводит до слез. В итоге я у них не доучилась. В дугой автошколе было все наоборот. Не тратьте свое время на эту школу.

Источник: Внешние источники

Evgenia .

Могу с уверенностью рекомендовать эту автошколу (Алексеева 27). Преподаватель теории Валерий Степанович большой профессионал, благодаря ему будете знать все правила, учит не только ради экзамена, но и рассказывает много жизненных примеров. Администратор Надежда Владимировна всегда поможет в возникновении любых вопросов. И самое главное и сложное - это вождение. Моим инструктором был Титов Владимир Владимирович. Его терпению можно только позавидовать. Никогда не кричит, руль не вырывает. Объясняет всегда столько раз, сколько нужно для понимания. Учил меня делать заезд в бокс просто со стальными нервами - мы просто наворачивали круги на автодроме только в боксе, пока у меня не получилось. Экзамен сдала 21.06, получила права и абсолютно не боюсь выезжать в город. Училась на механике, не страшно, не сложно, в общем, рекомендую идти целенаправлено к этому инструктору.

Источник: Внешние источники

Дарья

Хорошая автошкола с грамотными инструктарами. Сдала с 4 раза по старым нормам. Ни разу не слышала упрёков инструктора почему так долго сдаю. Всегда успокаивал, подбадривал. Теперь могу не напрягать мужа, чтобы довёз до работы и не трястись в душном автобусе. Если действительно хотите научиться водить машину, то только сюда

Источник: Внешние источники

Катя Масалова

Я каталась с разными инструкторами, у меня их было 3, но такой уверенности за рулём не давал ни один кроме Андрея Владимировича. Сдала город со второго раза благодаря его методам обучения. Никто раньше не просил меня обращать внимание на знаки, только с ним поняла правильную очерёдность действий при управлении автомобилем. Он искренне переживает за своих курсантов, старается для них, не отвлекаться на телефон, показывает и рассказывает как правильно выполнять те или иные маневры. Короче, рекомендую Андрея Владимировича как инструктора на все 100%

Источник: Внешние источники

Надя Михайлова

Я получила права. С первого раза полностью сама. Советую всем учится здесь. Училась в автошколе на алексеева 27. И хочу им всем сказать большое спасибо. Администратор, Надежда Владимировна, записала меня, хотя вводное занятие прошло уже, и я сразу приступила к занятиям по теории. Всегда приветливая, ответит на вопросы, позвонит на счёт экзаменов. Большое спасибо. Преподаватель теории, Валерий Степанович. Прекрасный преподаватель, объясняет теорию очень доступно, все моменты начинаешь понимать. Плюс сразу к теме показывает сложные вопросы с билетов и как надо ответить. Делает срез знаний, постепенное решение билетов на компьютере, сначала 5 вопросов, потом 10 и тд. Также сдаёшь внутренний экзамен. Как я думаю, это хорошо, потому что все вопросы с экзамена ты решаешь постепенно. (но если ходишь без пропусков, понимать вопросы из тестов не сложно, главное ходить и запоминать что говорит преподаватель). Сергей, инструктор на тренажёре. Для меня это было полезное занятие, я никогда не сидела за рулём, а он объяснил некоторые моменты, которые помогли мне менее бояться, когда я пойду за руль. И самое главное и тяжелое вождение. Из за того что с апреля изменились правила сдачи, начало наших занятияй отодвилось, и поэтому я первый раз села за руль когда сдала внутренний экзамен по теории. Но зато я знала все правила уже, и могла уделять внимание только вождению. Я пошла учится на механическую коробку передач. (надо уточнить, что я достаточно хрупкая, худенькая девушка). Мои инструктора были : Титов Владимир Владимирович и Лущевский Максим Анатольевич. Оба всегда спокойно объясняли, ни разу не кричали и не повысили голос на меня. Если что то не получилось, повторяли столько раз, сколько потребуется мне для правильного выполнения маневра. Отвечали на сотни моих вопросов и уточнений. С инструкторами во время занятий я ездила в разные погодные условия и разное время суток. Также я пробовала различные дороги. Теперь самостоятельно не страшно садится за руль.

Источник: Внешние источники

hellmerry

Хорошая автошкола, замечательные преподаватель и инструктор. Теория, Сергей Александрович - объясняет все просто, доходчиво и с жизненными примерами. Инструктор, Кирилл - помимо того, что покажет и объяснит, научит думать, как стоит поступить в той или иной ситуации. Довольна результатом обучения. Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ваш Работодатель

Работать вообще не хотят... Утром опаздывают постоянно... Рабочий день с Пн по Пт до 18.30 В пятницу в обед уже никого нету и трубку не берут...

Источник: Внешние источники

User User

Автошкола достойная ,классные преподаватели, администратор. Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Титову Владимиру ,вы просто профессионал своего дела ,за такой короткий период я достиг с вами больших результатов ,сегодня я сдал экзамен с первого раза ,за что я вам очень сильно благодарен, рекомендую всем этого золотого человека ,дядя Вова спасибо)

Источник: Внешние источники

Никита Польшников

Автошкола просто супер, хороший преподаватель по теории, очень хорошо объясняет и приводит жизненные ситуации, инструктора очень хорошие. Моим инструктором был Титов Владимир, очень хороший человек, когда тупил не кричал а спокойно говорил и я запоминал. Советую всем!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 34 из 45