Sergey Grishin
Напишу, прямо все очень понравилось, приподаватель Сергей Александрович объясняет очень хорошо, инструктор Кирилл учить водить машину тоже очень хорошо, если у меня просят в какую авто школу идти я отвечу что в эту!
898 отзывов о Автошкола
Sergey Grishin
Напишу, прямо все очень понравилось, приподаватель Сергей Александрович объясняет очень хорошо, инструктор Кирилл учить водить машину тоже очень хорошо, если у меня просят в какую авто школу идти я отвечу что в эту!
Zalida Zaynulina
Спасибо коллективу данной автошколы, благодаря которой я осуществила свою мечту! Ирина Петровна - отзывчивая, всегда подскажет, проконсультирует. Сергей Александрович - самый лучший преподаватель теории. Объясняет все так, что дойдет до любого. Кирилл Сергеевич - самый лучший инструктор. За месяц научил ездить и На МКПП и при этом выполнять разные маневры, а самое главное не бояться выполнять их.
Залида Зайнулина
Благодаря ооо "автошкола" я осуществила свою давнюю мечту. В этой автошколе работают профессионалы своего дела. Спасибо Ирине Петровне, очень добрая и отзывчивая. Всегда все подскажет расскажет и войдёт в положение. Сергей Александрович, самый лучший преподаватель теории. До того как пойти в автошколу я год пыталась обучиться сама, но многие вопросы для меня оставались темным лесом и я просто пыталась заучить ответы, но когда пришла на лекции к СА, то вопросов у меня не осталось. Благодаря его историям из жизни и наглядным примерам, всё всё было понятно. Самый страшный этап обучения для меня это было вождение. Мне казалось это вообще невозможно, но я попала к замечательному инструктору Кириллу Сергеевичу. За месяц научить с нуля ездить на механике, да ещё при этом выполнять разные элементы. И все это благодаря Кириллу. Огромное вам спасибо за проделанную работу! От души рекомендую данную автошколу!
Светлана .
Вот и пришла моя очередь написать отзыв об автошколе. Хочется выразить огромную благодарность инструктору Роману! Брала у него доп. занятия, до этого занималась у 2 других инструкторов и есть с кем сравнить. Инструктор никогда не повышает голос, обьясняет все доступным языком, на занятиях всегда доброжелательная атмосфера, домой возвращаешься в хорошем настроении, а не с желанием забить на все, и никогда не садиться за руль. За рулем все 3 часа сидишь ты, все ошибки подробно разбираются, страха ездить по городу становится меньше, за несколько занятий с Романом я вынесла больше пользы, чем от всего курса вождения с другими инструкторами. Вождение никогда не отменяет, не опаздывает, если вдруг не успевает, предупреждает заранее, что немного сдвигается время занятий. Отдельное спасибо за парковку и гараж, только с Вами я, наконец-то, поняла, как и что нужно делать. Роман, я очень счастлива, что встретила Вас на своём жизненном пути, и только Вам я обязана сдачей экзамена в ГАИ. Так что, все, кто хочет реально научиться управлять автомобилем, а не просто потратить время впустую-идите к Роману. Также хочется отметить работу администратора школы - Наталью Геннадьевну, всегда вежливо и подробно ответит на все интересующие вопросы, о дате экзамена сообщает заранее, всегда поддержит, никогда от неё не слышала недовольства, знает всех курсантов по имени и фамилии, ей не надо объяснять кто ты:) Спасибо Автошколе за этот не простой, но интересный и полезный путь. И в заключении, хотелось бы сказать: 1- для каждого курсанта важно найти своего инструктора, который будет верить и поддерживать до конца 2- не ошибается тот, кто ничего не делает 3-если верить в успех-все получится
Екатерина Геннадьевна
В этой автошколе только ОДИН хороший инструктор и это Роман! Компетентный, тактичный, даёт реальные знания, никогда не отменяет, не переносит занятия. Профессионал в своём деле!
Anastasiya Chernousova
Рекомендую эту школу,здорово если вы для себя выберете инструктора Андрея Владимировича!Я была прикреплена к другой автошколе на правом берегу.Познакомились мы случайно,на очередном провальном экзамене.На площадке где были расставлены конуса,вместе со своим учеником наблюдали мое фиаско)Я была уже в полном расстройстве,ведь это была 3 попытка.Проходя мимо,он подозвал и абсолютно чужому человеку дал рекомендации и подбодрил.Я на интуитивном восприятии попросила номер .Водительское удостоверение мне как кислород нужен для работы,каждая неудачная попытка заставляла все меньше верить в себя и свой успех.Перед экзаменами я попросила несколько уроков.Сев за руль с иным инструктором я совершено по другому начала смотреть на движение в целом,начала видеть каждый знак и разметку,проводить анализ и реже допускать ошибки.Он даёт не стандартные накаты,а действительно «расширенное зрение» уроки проходили в реальных ситуациях ,элементарно паркануть машину во дворе.Что сокращает во много раз в будущем глупые дтп. Не стандартная своя программа,карты раскрывать не буду)Она рабочая на все 100%Заветные корочки получены,я безмерно благодарна вам Андрей Владимирович за ваш бесценный вклад!Инструктор на своём месте,в своей стезе!
Мария
Вы думаете об обучении в автошколе? Тогда вам сюда!!! Только самые тёплые воспоминания о времени обучения в данной автошколе!Администратор- Надежда Владимировна,всегда готова ответить на любой вопрос касаемо обучения,преподаватель теории-Валерий Степанович, я вас буду всю жизнь помнить и благодарить(настолько красочно разбирал с нами теорию,что сдавая теоретический экзамен вспоминала ваши лекции,20 вопросов за 4 минуты без одной ошибки), ну и конечно же инструктор по вождению-Николай,стальные нервы,голос ни разу не повысил,пунктуальный,всё по делу и с юмором. Как птенца меня за руль бросил: чуть-чуть автодром и мнооого часов в городе))) Экзамены сдала без проблем,благодаря слаженной работе всей команды Автошколы и личному упорству)) Спасибо огромное! Искренне рекомендую!
Анатолий Вильбик
Здравствуйте хочу сказать огромное спасибо Андрею Владимировичу. Это самый лутший инструктор которого я видел. Я прокатал с первым инструктором все вождения и экзамен не сдал, потому что мы с ним просто покатались а не обучались. А когда я попал к Андрею Владимировичу то я понял, что за рулём я полный ноль. И уже через несколько занятий я стал чувствовать себя уверенно на дороге. У Андрея Владимировича ты реально учишься вождению, у него свой метод обучения, свои новые программы которые он приподает и требует чтоб их выполняли, потому что инспекторы тебя путают, чтоб тебя поймать на твоих ошибках. А Андрей Владимирович делает все, чтоб токого не произошло, главное слушать и выполнять,. что он говорит и ты становишься опытнее и тебя поймать уже сложно. Так что лучше всего идти, именно к этому инструктору, если конечно не хотите просто так потратить, свои деньги и время в пустую, а именно на учиться вождению.
Севчан Говорушкин
Отличная автошкола,всем рекомендую!!! Вождение мне преподавал Андрей Владимирович на поло. Отличный инструктор,выкладывался на полную!!! Всё показал рассказал,подготовил меня отлично!!! Если вы хотите грамотно научится водить,обращайтесь к нему!!!
Натали Михайлова
Начну свой отзыв с самого начала . Автошколу выбрала потому, что близко от дома , плюс автошкола давно уже работает, много филиалов . Обучение теории прошло хорошо, темы разжевывали, разбирали ,много времени уделено на теорию это плюс, сдала сразу без ошибок теорию, на курсе практически все сдали сразу , это показатель. Вот когда практика пошла начался треш. Меня обучал инструктор Роман. Он нарушал мое личное пространство, я попросила меня не трогать, "не объяснять на моей коленке". Далее отношение ко мне также было не очень мягко сказать, мы просто прокатывали часы ,инструктор сидел в телефоне, когда я косячила ,терялась на дороге ,то меня гнобили ,было тяжело очень морально, атмосфера была напряжённая, я приходила домой в слезах. На самом деле часов на езду очень мало если ты с нуля учишься, мне инструктор сказал, что ему некогда ,чтобы я доп уроки брала у других инструкторов , искала их в интернете. Мое обучение инструктор не довёл. Последнее занятие проходило с инструктором с Алексеева. Оно прошло спокойно и хорошо. Но этого было мало .Конечно с 1 раза я не сдала,потом и еще 2 раза . После большого перерыва , Я обратилась к Андрею Владимировичу. Он сразу сказал ,что я неправильно кручу руль, показал как нужно. Далее Андрей Владимирович обучал по своей методике , мы прошли фигурное катание - змейка и ворота . Таких упражнений я вообще нигде не видела, у других инструкторов. Это был взрыв мозга , но он начал работать и я поняла габариты машины ,научилась понимать расстояние от препятствия, подъезжать и объезжать препятствие на задней передаче. К нам даже подходил прохожий с удивлением и восхищением ,что такого он еще не видел. Далее был город, Андрей Владимирович научил проговаривать знаки ,и я начала их замечать ,до этого я их не замечала . Ближе к экзамену начались сдвоенный уроки ,ездили по двое , да,это было неудобно по времени ,но это дало свои плоды сидя на заднем сидении, я видела косяки , запоминала и анализировала. В итоге я поехала!
Nata Lia
Автошкола очень понравилась. Преподаватель теории Валерий Степанович - просто огонь! Материал подаёт доходчиво и очень грамотно. На вождении ездила с Александром - спокойный, уравновешенный инструктор. Учит, указывает на ошибки, объясняет как избежать их, а не просто откатывает время.
Дмитрий Жданов
Сегодня был очередной экзамен по вождению. Сдал, как я считаю, со второго раза. Почему я так думаю? Потому что до этого, года 2 назад попал к инструктору,с которым две попытки сдачи экзамены не увенчались успехом. Наши занятия были похоже больше на покатушки чем на учебный процесс. Хотя другие ребята знакомые говорили "супер, только к нему надо". Я тоже думал, что супер. Думал, что со мной что-то не так. Пока, спустя 2 года, не попал к Андрею Владимировичу. Уже с 3-4 занятия появилась какая - никакая уверенность, стал замечать знаки, пешеходов да и вообще в целом ориентироваться на дороге. Как так получается, что один инструктор не может научить курсанта за несколько месяцев ориентироваться на дороге, управлять автомобилем, а другой за три - четыре занятия даёт больше, чем за весь проплаченный курс? Сколько отзывов не читал, складывается впечатление, что в данной автошколе работает только один инструктор- Андрей Владимирович. Хочу выразить благодарность преподавателю теоретического курса Андрею Фёдоровичу и инструктору практического вождения Андрею Владимировичу. Благодаря вашим знаниям, умениям, профессионализму, а также особенному педагогическому подходу сегодня у меня получилось освоить ещё одну профессию. Желаю вам успехов в этом нелёгком ремесле, профессионального роста и благодарных учеников. Отдельное спасибо секретарю Наталье Геннадьевна за то, что всегда держит руку на пульсе и своевременно сообщает о всех экзаменах и за то, что всегда доходчиво расскажет / подскажет если что-то не понятно.
Кеша Моисеенко
Никогда не думал, что обучение будет проходить так интересно. Спасибо, Андрей Васильевич. Всём рекомендую)
Игорь Бабаев
Воскресная группа, обучался в данной автошколе. Очень хорошо преподают теорию, особенно Андрей Василич❤️
Варвара Васильева
классная автошкола , очень хорошие преподаватели
Олеся Комиссарова
Автошколой довольна, проблем не было! Спасибо Валерию Степановичу за теорию, и отдельное спасибо Александру, за практику!
Ирина
Ну что ж...Хотите обратную связь? Да даже если не хотите, получайте ООО "Автошкола" В теории проблем не было, сдала с 1го раза. Благодарю) Куда важнее сама практика! И тут-то и начнётся самое забавное...Основные занятия по вождению закончились быстро, и не по изначальному графику. Одно ещё осталось, но реализовать его после первого похода на экзамен оказалось невозможно))))) с чего бы вдруг?Но у меня другой вопрос к директору данной школы- у вас критерий профессионализма инструкторов существует? Как оцениваете результат их работы? Почему один берет 2000 за 3х-часовое "молчиливое" доп. занятие, а другой за 1500 вкладывает всю душу и силы в курсанта? Ну нельзя так... Пока одни гребут, покуривая сиги, другой занимается делом и гарантирует 100% результат! Если Вам нужен рейтинг, развитие- задумайтесь! Мне есть с чем сравнивать, мне есть, что сказать: я занималась у Андрея (филиал Октябрьского на Свободном), и что я имею)))? 4 безрезультативных похода на экзамен, 4 месяца странной езды! Да что там говорить -тупая самоезда. Вроде поездила, вроде нет... и так во всем... вроде Да и вроде НЕТ... Я представляла себе инструктора, который введет в курс дела, у которого есть цель, задачи, который соответствует миссии школы в конце концов- научить! А в итоге, что? Материал усваивается тяжело, подача через крайности- либо молчание, либо дёрганье и демотивированные высказывания, нет целостного подхода, нет упражнений, это как танцора заставлять танцевать, не обучив технике, он безусловно будет это делать, НО коряво и это не зачтётся! И что я имею после двух занятий у Андрея Владимировича Е. (филиал на Мартынова 13), одно на фигурную езду, второе в городе, Вауля- сдача с первого раза! Про него можно говорить много, да собственно отзывы почитайте, и делайте выводы! Это человек на своём месте, в своей сфере! У него своя 100% рабочая методика! Всех карт раскрывать не буду! Для ученика это будет за гранью банальных обучений и шаблонных представлений о вождении))))) Самое главное внутри себя не "сдать назад", а во всем остальном Андрей Владимирович постарается, можете не сомневаться! Больше, чем знания, больше, чем занятия, больше чем теория и практика , приобретается нужный навык, и самое главное уверенность! Инструктор, который верит в тебя- это уже 50% успеха! Особый чуткий подход к ученику и человеческое отношение к процессу - делает его не просто хорошим Инструктором, а Педагогом по вождению от Бога! Все познаётся в сравнении, я очень сильно жалею, что не почитала отзывы, прежде чем сделать правильный выбор, который у меня был! Но безумно рада, что за короткое время мы пришли к такому результату! Самые мои искренние тёплые пожелания для Вас, Андрей Владимирович Е.! За два дня Вы дали мне больше, чем я получила за 4 месяца! У меня нет слов! Вы навсегда оставили отклик в моей душе! Вы целая история, и огромная радость! С Вас начинается главная дорога! Спасибо, что Вы есть! Кому нужны не просто права, а уверенность и подготовка к жизни на дороге - Вам к Андрею Владимировичу Е.! P.S. "Кому не нравится проходите мимо"!
Ирина Полетаева
Ну что ж...Хотите обратную связь? Да даже если не хотите, получайте ООО "Автошкола" В теории проблем не было, сдала с 1го раза. Благодарю) Куда важнее сама практика! И тут-то и начнётся самое забавное...Основные занятия по вождению закончились быстро, и не по изначальному графику. Одно ещё осталось, но реализовать его после первого похода на экзамен оказалось невозможно))))) с чего бы вдруг?Но у меня другой вопрос к директору данной школы- у вас критерий профессионализма инструкторов существует? Как оцениваете результат их работы? Почему один берет 2000 за 3х-часовое "молчаливое" доп. занятие, а другой за 1500 вкладывает всю душу и силы в курсанта? Ну нельзя так... Пока одни гребут, покуривая сиги, другой занимается делом и гарантирует 100% результат! Если Вам нужен рейтинг, развитие- задумайтесь! Мне есть с чем сравнивать, мне есть, что сказать: я занималась у Андрея (филиал Октябрьского на Свободном), и что я имею)))? 4 безрезультативных похода на экзамен, 4 месяца странной езды! Да что там говорить -тупая самоезда. Вроде поездила, вроде нет... и так во всем... вроде Да и вроде НЕТ... Я представляла себе инструктора, который введет в курс дела, у которого есть цель, задачи, который соответствует миссии школы в конце концов- научить! А в итоге, что? Материал усваивается тяжело, подача через крайности- либо молчание, либо дёрганье и демотивированные высказывания, нет целостного подхода, нет упражнений, это как танцора заставлять танцевать, не обучив технике, он безусловно будет это делать, НО коряво и это не зачтётся! И что я имею после двух занятий у Андрея Владимировича Е. (филиал на Мартынова 13), одно на фигурную езду, второе в городе, Вауля- сдача с первого раза! Про него можно говорить много, да собственно отзывы почитайте, и делайте выводы! Это человек на своём месте, в своей сфере! У него своя 100% рабочая методика!
Сергей Сергеевич
Знаете, это круто - когда у тебя в кармане права :) Спасибо этой Автошколе, этому филиалу! )) Спасибо всем, с кем пришлось контактировать огромное СПАСИБО Спиваку Сергею Александровичу, Романовой Ирине Петровне и конечно же инструктору Кириллу Сергеевиче. Желаю коллективу автошколы успехов и терпения в их нелегком труде
Alla Krishtal
Я вчера сдала экзамен по вождению и безумно счастлива! 11 ноября у меня истекал срок 6 месяцев со сдачи теории и поэтому мне важно было сдать этот экзамен и Ура всё получились! Первый экзамен по вождению у меня был 30 мая и я его провалила, на это сказалось много факторов..... И моя неуверенность, нервозность при виде инспектора и состояние здоровья (к тому моменту у меня только закончились 6 курсов агрессивной химиотерапии - онкология, и конечно организм страдал по всем фронтам). Водить машину это была моя тайная мечта! Я живу в тайге на Крайнем севере и в нашем маленьком посёлке нет возможности обучаться вождению. А тут я попала надолго в большой город на лечение и чтобы не унывать, не отчаиваться и по максимуму использовать своё нахождение вдали от семьи я решила начать осуществлять всё свои желания и мечты! Первое - это была учеба в Автошколе. Я очень благодарна всем сотрудникам этого филиала! Наталья Геннадьевна - компетентный методист, знает свою работу, всегда поможет, подскажет, посоветует, всегда в прекрасном настроении, если нужно поддержит добрым словом. Хороший человек и красивая женщина🥰! Андрей Фёдорович - преподаватель теории. Очень легко и доступно доносит учебный материал, если нужно будет объяснять столько сколько нужно чтобы курсанты поняли и усвоили тему. Низкий поклон Андрею Федоровичу за его труд, я с первого раза сдала теорию в ГИБДД! И как же не написать о моём Инструкторе.... Именно с большой буквы! Роман человек своего дела, настоящий Инструктор! Роман, я безмерно благодарна Вам за те знания и опыт, что Вы вложили в меня! Это для меня очень ценно и важно! Вы намучились конечно со мной и было, что я создавала стрессовые ситуации на дороге, но Вы так молниеносно реагировали, что все завершалось благополучно. Мне даже казалось, что Вы хотите уже отказаться работать со мной, что всё это бесполезно, но в глубине души Вы верили в меня! Вы всегда говорили, что всё в самих нас, в нашей голове! И вот я скоро получу права! Рекомендую