Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Sergey Grishin

Напишу, прямо все очень понравилось, приподаватель Сергей Александрович объясняет очень хорошо, инструктор Кирилл учить водить машину тоже очень хорошо, если у меня просят в какую авто школу идти я отвечу что в эту!

Источник: Внешние источники

Zalida Zaynulina

Спасибо коллективу данной автошколы, благодаря которой я осуществила свою мечту! Ирина Петровна - отзывчивая, всегда подскажет, проконсультирует. Сергей Александрович - самый лучший преподаватель теории. Объясняет все так, что дойдет до любого. Кирилл Сергеевич - самый лучший инструктор. За месяц научил ездить и На МКПП и при этом выполнять разные маневры, а самое главное не бояться выполнять их.

Источник: Внешние источники

Залида Зайнулина

Благодаря ооо "автошкола" я осуществила свою давнюю мечту. В этой автошколе работают профессионалы своего дела. Спасибо Ирине Петровне, очень добрая и отзывчивая. Всегда все подскажет расскажет и войдёт в положение. Сергей Александрович, самый лучший преподаватель теории. До того как пойти в автошколу я год пыталась обучиться сама, но многие вопросы для меня оставались темным лесом и я просто пыталась заучить ответы, но когда пришла на лекции к СА, то вопросов у меня не осталось. Благодаря его историям из жизни и наглядным примерам, всё всё было понятно. Самый страшный этап обучения для меня это было вождение. Мне казалось это вообще невозможно, но я попала к замечательному инструктору Кириллу Сергеевичу. За месяц научить с нуля ездить на механике, да ещё при этом выполнять разные элементы. И все это благодаря Кириллу. Огромное вам спасибо за проделанную работу! От души рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Светлана .

Вот и пришла моя очередь написать отзыв об автошколе. Хочется выразить огромную благодарность инструктору Роману! Брала у него доп. занятия, до этого занималась у 2 других инструкторов и есть с кем сравнить. Инструктор никогда не повышает голос, обьясняет все доступным языком, на занятиях всегда доброжелательная атмосфера, домой возвращаешься в хорошем настроении, а не с желанием забить на все, и никогда не садиться за руль. За рулем все 3 часа сидишь ты, все ошибки подробно разбираются, страха ездить по городу становится меньше, за несколько занятий с Романом я вынесла больше пользы, чем от всего курса вождения с другими инструкторами. Вождение никогда не отменяет, не опаздывает, если вдруг не успевает, предупреждает заранее, что немного сдвигается время занятий. Отдельное спасибо за парковку и гараж, только с Вами я, наконец-то, поняла, как и что нужно делать. Роман, я очень счастлива, что встретила Вас на своём жизненном пути, и только Вам я обязана сдачей экзамена в ГАИ. Так что, все, кто хочет реально научиться управлять автомобилем, а не просто потратить время впустую-идите к Роману. Также хочется отметить работу администратора школы - Наталью Геннадьевну, всегда вежливо и подробно ответит на все интересующие вопросы, о дате экзамена сообщает заранее, всегда поддержит, никогда от неё не слышала недовольства, знает всех курсантов по имени и фамилии, ей не надо объяснять кто ты:) Спасибо Автошколе за этот не простой, но интересный и полезный путь. И в заключении, хотелось бы сказать: 1- для каждого курсанта важно найти своего инструктора, который будет верить и поддерживать до конца 2- не ошибается тот, кто ничего не делает 3-если верить в успех-все получится

Источник: Внешние источники

Екатерина Геннадьевна

В этой автошколе только ОДИН хороший инструктор и это Роман! Компетентный, тактичный, даёт реальные знания, никогда не отменяет, не переносит занятия. Профессионал в своём деле!

Источник: Внешние источники

Anastasiya Chernousova

Рекомендую эту школу,здорово если вы для себя выберете инструктора Андрея Владимировича!Я была прикреплена к другой автошколе на правом берегу.Познакомились мы случайно,на очередном провальном экзамене.На площадке где были расставлены конуса,вместе со своим учеником наблюдали мое фиаско)Я была уже в полном расстройстве,ведь это была 3 попытка.Проходя мимо,он подозвал и абсолютно чужому человеку дал рекомендации и подбодрил.Я на интуитивном восприятии попросила номер .Водительское удостоверение мне как кислород нужен для работы,каждая неудачная попытка заставляла все меньше верить в себя и свой успех.Перед экзаменами я попросила несколько уроков.Сев за руль с иным инструктором я совершено по другому начала смотреть на движение в целом,начала видеть каждый знак и разметку,проводить анализ и реже допускать ошибки.Он даёт не стандартные накаты,а действительно «расширенное зрение» уроки проходили в реальных ситуациях ,элементарно паркануть машину во дворе.Что сокращает во много раз в будущем глупые дтп. Не стандартная своя программа,карты раскрывать не буду)Она рабочая на все 100%Заветные корочки получены,я безмерно благодарна вам Андрей Владимирович за ваш бесценный вклад!Инструктор на своём месте,в своей стезе!

Источник: Внешние источники

Мария

Вы думаете об обучении в автошколе? Тогда вам сюда!!! Только самые тёплые воспоминания о времени обучения в данной автошколе!Администратор- Надежда Владимировна,всегда готова ответить на любой вопрос касаемо обучения,преподаватель теории-Валерий Степанович, я вас буду всю жизнь помнить и благодарить(настолько красочно разбирал с нами теорию,что сдавая теоретический экзамен вспоминала ваши лекции,20 вопросов за 4 минуты без одной ошибки), ну и конечно же инструктор по вождению-Николай,стальные нервы,голос ни разу не повысил,пунктуальный,всё по делу и с юмором. Как птенца меня за руль бросил: чуть-чуть автодром и мнооого часов в городе))) Экзамены сдала без проблем,благодаря слаженной работе всей команды Автошколы и личному упорству)) Спасибо огромное! Искренне рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анатолий Вильбик

Здравствуйте хочу сказать огромное спасибо Андрею Владимировичу. Это самый лутший инструктор которого я видел. Я прокатал с первым инструктором все вождения и экзамен не сдал, потому что мы с ним просто покатались а не обучались. А когда я попал к Андрею Владимировичу то я понял, что за рулём я полный ноль. И уже через несколько занятий я стал чувствовать себя уверенно на дороге. У Андрея Владимировича ты реально учишься вождению, у него свой метод обучения, свои новые программы которые он приподает и требует чтоб их выполняли, потому что инспекторы тебя путают, чтоб тебя поймать на твоих ошибках. А Андрей Владимирович делает все, чтоб токого не произошло, главное слушать и выполнять,. что он говорит и ты становишься опытнее и тебя поймать уже сложно. Так что лучше всего идти, именно к этому инструктору, если конечно не хотите просто так потратить, свои деньги и время в пустую, а именно на учиться вождению.

Источник: Внешние источники

Севчан Говорушкин

Отличная автошкола,всем рекомендую!!! Вождение мне преподавал Андрей Владимирович на поло. Отличный инструктор,выкладывался на полную!!! Всё показал рассказал,подготовил меня отлично!!! Если вы хотите грамотно научится водить,обращайтесь к нему!!!

Источник: Внешние источники

Натали Михайлова

Начну свой отзыв с самого начала . Автошколу выбрала потому, что близко от дома , плюс автошкола давно уже работает, много филиалов . Обучение теории прошло хорошо, темы разжевывали, разбирали ,много времени уделено на теорию это плюс, сдала сразу без ошибок теорию, на курсе практически все сдали сразу , это показатель. Вот когда практика пошла начался треш. Меня обучал инструктор Роман. Он нарушал мое личное пространство, я попросила меня не трогать, "не объяснять на моей коленке". Далее отношение ко мне также было не очень мягко сказать, мы просто прокатывали часы ,инструктор сидел в телефоне, когда я косячила ,терялась на дороге ,то меня гнобили ,было тяжело очень морально, атмосфера была напряжённая, я приходила домой в слезах. На самом деле часов на езду очень мало если ты с нуля учишься, мне инструктор сказал, что ему некогда ,чтобы я доп уроки брала у других инструкторов , искала их в интернете. Мое обучение инструктор не довёл. Последнее занятие проходило с инструктором с Алексеева. Оно прошло спокойно и хорошо. Но этого было мало .Конечно с 1 раза я не сдала,потом и еще 2 раза . После большого перерыва , Я обратилась к Андрею Владимировичу. Он сразу сказал ,что я неправильно кручу руль, показал как нужно. Далее Андрей Владимирович обучал по своей методике , мы прошли фигурное катание - змейка и ворота . Таких упражнений я вообще нигде не видела, у других инструкторов. Это был взрыв мозга , но он начал работать и я поняла габариты машины ,научилась понимать расстояние от препятствия, подъезжать и объезжать препятствие на задней передаче. К нам даже подходил прохожий с удивлением и восхищением ,что такого он еще не видел. Далее был город, Андрей Владимирович научил проговаривать знаки ,и я начала их замечать ,до этого я их не замечала . Ближе к экзамену начались сдвоенный уроки ,ездили по двое , да,это было неудобно по времени ,но это дало свои плоды сидя на заднем сидении, я видела косяки , запоминала и анализировала. В итоге я поехала!

Источник: Внешние источники

Nata Lia

Автошкола очень понравилась. Преподаватель теории Валерий Степанович - просто огонь! Материал подаёт доходчиво и очень грамотно. На вождении ездила с Александром - спокойный, уравновешенный инструктор. Учит, указывает на ошибки, объясняет как избежать их, а не просто откатывает время.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Жданов

Сегодня был очередной экзамен по вождению. Сдал, как я считаю, со второго раза. Почему я так думаю? Потому что до этого, года 2 назад попал к инструктору,с которым две попытки сдачи экзамены не увенчались успехом. Наши занятия были похоже больше на покатушки чем на учебный процесс. Хотя другие ребята знакомые говорили "супер, только к нему надо". Я тоже думал, что супер. Думал, что со мной что-то не так. Пока, спустя 2 года, не попал к Андрею Владимировичу. Уже с 3-4 занятия появилась какая - никакая уверенность, стал замечать знаки, пешеходов да и вообще в целом ориентироваться на дороге. Как так получается, что один инструктор не может научить курсанта за несколько месяцев ориентироваться на дороге, управлять автомобилем, а другой за три - четыре занятия даёт больше, чем за весь проплаченный курс? Сколько отзывов не читал, складывается впечатление, что в данной автошколе работает только один инструктор- Андрей Владимирович. Хочу выразить благодарность преподавателю теоретического курса Андрею Фёдоровичу и инструктору практического вождения Андрею Владимировичу. Благодаря вашим знаниям, умениям, профессионализму, а также особенному педагогическому подходу сегодня у меня получилось освоить ещё одну профессию. Желаю вам успехов в этом нелёгком ремесле, профессионального роста и благодарных учеников. Отдельное спасибо секретарю Наталье Геннадьевна за то, что всегда держит руку на пульсе и своевременно сообщает о всех экзаменах и за то, что всегда доходчиво расскажет / подскажет если что-то не понятно.

Источник: Внешние источники

Кеша Моисеенко

Никогда не думал, что обучение будет проходить так интересно. Спасибо, Андрей Васильевич. Всём рекомендую)

Источник: Внешние источники

Игорь Бабаев

Воскресная группа, обучался в данной автошколе. Очень хорошо преподают теорию, особенно Андрей Василич❤️

Источник: Внешние источники

Варвара Васильева

классная автошкола , очень хорошие преподаватели

Источник: Внешние источники

Олеся Комиссарова

Автошколой довольна, проблем не было! Спасибо Валерию Степановичу за теорию, и отдельное спасибо Александру, за практику!

Источник: Внешние источники

Ирина

Ну что ж...Хотите обратную связь? Да даже если не хотите, получайте ООО "Автошкола" В теории проблем не было, сдала с 1го раза. Благодарю) Куда важнее сама практика! И тут-то и начнётся самое забавное...Основные занятия по вождению закончились быстро, и не по изначальному графику. Одно ещё осталось, но реализовать его после первого похода на экзамен оказалось невозможно))))) с чего бы вдруг?Но у меня другой вопрос к директору данной школы- у вас критерий профессионализма инструкторов существует? Как оцениваете результат их работы? Почему один берет 2000 за 3х-часовое "молчиливое" доп. занятие, а другой за 1500 вкладывает всю душу и силы в курсанта? Ну нельзя так... Пока одни гребут, покуривая сиги, другой занимается делом и гарантирует 100% результат!  Если Вам нужен рейтинг, развитие- задумайтесь! Мне есть с чем сравнивать, мне есть, что сказать: я занималась у Андрея (филиал Октябрьского на Свободном), и что я имею)))? 4 безрезультативных похода на экзамен, 4 месяца странной езды! Да что там говорить -тупая самоезда. Вроде поездила, вроде нет... и так во всем... вроде Да и вроде НЕТ...  Я представляла себе инструктора, который введет в курс дела, у которого есть цель, задачи, который соответствует миссии школы в конце концов- научить! А в итоге, что? Материал усваивается тяжело, подача через крайности- либо молчание, либо дёрганье и демотивированные высказывания, нет целостного подхода, нет упражнений, это как танцора заставлять танцевать, не обучив технике, он безусловно будет это делать, НО коряво и это не зачтётся! И что я имею после двух занятий у Андрея Владимировича Е. (филиал на Мартынова 13), одно на фигурную езду, второе в городе, Вауля- сдача с первого раза! Про него можно говорить много, да собственно отзывы почитайте, и делайте выводы! Это человек на своём месте, в своей сфере! У него своя 100% рабочая методика! Всех карт раскрывать не буду! Для ученика это будет за гранью банальных обучений и шаблонных представлений о вождении)))))  Самое главное внутри себя не "сдать назад", а во всем остальном Андрей Владимирович постарается, можете не сомневаться! Больше, чем знания, больше, чем занятия, больше чем теория и практика , приобретается нужный навык, и самое главное уверенность! Инструктор, который верит в тебя- это уже 50% успеха! Особый чуткий подход к ученику и человеческое отношение к процессу - делает его не просто хорошим Инструктором, а Педагогом по вождению от Бога! Все познаётся в сравнении, я очень сильно жалею, что не почитала отзывы, прежде чем сделать правильный выбор, который у меня был! Но безумно рада, что за короткое время мы пришли к такому результату!  Самые мои искренние тёплые пожелания для Вас, Андрей Владимирович Е.! За два дня Вы дали мне больше, чем я получила за 4 месяца! У меня нет слов! Вы навсегда оставили отклик в моей душе! Вы целая история, и огромная радость! С Вас начинается главная дорога! Спасибо, что Вы есть! Кому нужны не просто права, а уверенность и подготовка к жизни на дороге - Вам к Андрею Владимировичу Е.! P.S. "Кому не нравится проходите мимо"!

Источник: Внешние источники

Ирина Полетаева

Ну что ж...Хотите обратную связь? Да даже если не хотите, получайте ООО "Автошкола" В теории проблем не было, сдала с 1го раза. Благодарю) Куда важнее сама практика! И тут-то и начнётся самое забавное...Основные занятия по вождению закончились быстро, и не по изначальному графику. Одно ещё осталось, но реализовать его после первого похода на экзамен оказалось невозможно))))) с чего бы вдруг?Но у меня другой вопрос к директору данной школы- у вас критерий профессионализма инструкторов существует? Как оцениваете результат их работы? Почему один берет 2000 за 3х-часовое "молчаливое" доп. занятие, а другой за 1500 вкладывает всю душу и силы в курсанта? Ну нельзя так... Пока одни гребут, покуривая сиги, другой занимается делом и гарантирует 100% результат!  Если Вам нужен рейтинг, развитие- задумайтесь! Мне есть с чем сравнивать, мне есть, что сказать: я занималась у Андрея (филиал Октябрьского на Свободном), и что я имею)))? 4 безрезультативных похода на экзамен, 4 месяца странной езды! Да что там говорить -тупая самоезда. Вроде поездила, вроде нет... и так во всем... вроде Да и вроде НЕТ...  Я представляла себе инструктора, который введет в курс дела, у которого есть цель, задачи, который соответствует миссии школы в конце концов- научить! А в итоге, что? Материал усваивается тяжело, подача через крайности- либо молчание, либо дёрганье и демотивированные высказывания, нет целостного подхода, нет упражнений, это как танцора заставлять танцевать, не обучив технике, он безусловно будет это делать, НО коряво и это не зачтётся! И что я имею после двух занятий у Андрея Владимировича Е. (филиал на Мартынова 13), одно на фигурную езду, второе в городе, Вауля- сдача с первого раза! Про него можно говорить много, да собственно отзывы почитайте, и делайте выводы! Это человек на своём месте, в своей сфере! У него своя 100% рабочая методика!

Источник: Внешние источники

Сергей Сергеевич

Знаете, это круто - когда у тебя в кармане права :) Спасибо этой Автошколе, этому филиалу! )) Спасибо всем, с кем пришлось контактировать огромное СПАСИБО Спиваку Сергею Александровичу, Романовой Ирине Петровне и конечно же инструктору Кириллу Сергеевиче. Желаю коллективу автошколы успехов и терпения в их нелегком труде

Источник: Внешние источники

Alla Krishtal

Я вчера сдала экзамен по вождению и безумно счастлива! 11 ноября у меня истекал срок 6 месяцев со сдачи теории и поэтому мне важно было сдать этот экзамен и Ура всё получились! Первый экзамен по вождению у меня был 30 мая и я его провалила, на это сказалось много факторов..... И моя неуверенность, нервозность при виде инспектора и состояние здоровья (к тому моменту у меня только закончились 6 курсов агрессивной химиотерапии - онкология, и конечно организм страдал по всем фронтам). Водить машину это была моя тайная мечта! Я живу в тайге на Крайнем севере и в нашем маленьком посёлке нет возможности обучаться вождению. А тут я попала надолго в большой город на лечение и чтобы не унывать, не отчаиваться и по максимуму использовать своё нахождение вдали от семьи я решила начать осуществлять всё свои желания и мечты! Первое - это была учеба в Автошколе. Я очень благодарна всем сотрудникам этого филиала! Наталья Геннадьевна - компетентный методист, знает свою работу, всегда поможет, подскажет, посоветует, всегда в прекрасном настроении, если нужно поддержит добрым словом. Хороший человек и красивая женщина🥰! Андрей Фёдорович - преподаватель теории. Очень легко и доступно доносит учебный материал, если нужно будет объяснять столько сколько нужно чтобы курсанты поняли и усвоили тему. Низкий поклон Андрею Федоровичу за его труд, я с первого раза сдала теорию в ГИБДД! И как же не написать о моём Инструкторе.... Именно с большой буквы! Роман человек своего дела, настоящий Инструктор! Роман, я безмерно благодарна Вам за те знания и опыт, что Вы вложили в меня! Это для меня очень ценно и важно! Вы намучились конечно со мной и было, что я создавала стрессовые ситуации на дороге, но Вы так молниеносно реагировали, что все завершалось благополучно. Мне даже казалось, что Вы хотите уже отказаться работать со мной, что всё это бесполезно, но в глубине души Вы верили в меня! Вы всегда говорили, что всё в самих нас, в нашей голове! И вот я скоро получу права! Рекомендую

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 45