Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Сергей Черняков

Не так давно я получил долгожданное водительское удостоверение. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Дмитрию за его понимание и профессионализм.

Источник: Внешние источники

Михаил Люкин

Отличная автошкола! С благодарностью вспоминаю обучения в ней. Хотелось бы отметить удобное расположение, дружелюбие и профессионализм персонала, который сопутствовал приятному обучению и успешной, в дальнейшем, сдаче экзамена.

Источник: Внешние источники

Екатерина Юки

Суперское отношение, все ясно, подробно и понятно. Благодарю вас, за ваш труд, отдельное спасибо инструктору Роману за его профессионализм и терпение))) я искренне рекомендую всем эту автошколу

Источник: Внешние источники

Влада

Все понравилось! Преподаватель отличный, все объясняет доходчиво, если что-то непонятно, то все разжевывает, дает примеры из жизненных ситуаций, представляет, как может быть, рассказывает, как вести себя на дороге, отвечает на все интересующие вопросы. Хожу в неделю два раза на занятия.

Источник: Внешние источники

Егор Шульговский

Все на отлично))) Есть с чем сравнить, преподаватели оч требовательны, но так и должно быть. Обучением Доволен!

Источник: Внешние источники

Николай Журавлев

Самая лучшая автошкола в городе, лучший преподавательский и инструкторский состав

Источник: Внешние источники

Сергей Фарин

Преподователи все хорошо объясняют. Вождение без нервяков и напряжения. Сдал все с первого раза. Претензий к автошколе ноль.

Источник: Внешние источники

Валерий Флеров

Автошкола, которая работает не на количество, а на качество. Хочу выразить огромную благодарность Юрию Николаевичу и инструктору Виктору за весь процесс обучения. Отличная организация, ты всегда знаешь, на какой ты стадии и что нужно делать.

Источник: Внешние источники

Анастасия Непомнящая

Об автошколе только добрые воспоминания! Все радушные, все объяснят! Все что от них требуется они выполнят по максимуму!

Источник: Внешние источники

Прасковья Балакирева

Давно мечтала о правах, и вот пришло время выбора, в покровке обзвонила 3 школы, одна не работала, до 2 не дозвонилась, а в третью судьба наверно привела! Спасибо огромное Наталье Геннадьевне, вежливая, улыбчивая, красивая женщина, любой вопрос не решимым не останется! Теорию проходили так, что даже и не заметно было как 2.5 времени проходит, Андрей Фёдорович замечательный преподаватель, и пошутить мог, и жизненные ситуации рассказывал, что каждая тема с интересом вливалась в мою головешку!) Любой вопрос был доходчиво обьяснен и понятен! Теория сдалась на отлично! А вот как дело дошло до практики, так караул начался, столько информации это ужас! Но благодаря инструктору Роману, все было усвоено! Каждый раз проходя вождение, я возвращалась домой с офигенным настроением! Все потому что, объяснит каждый косяк, 100 и 1000 раз все переповторит, даже был момент, объяснил красочно как понимать регул.перекресток и нерегулируемый(а на правом есть перекрёстки с подвохом)ага говорю поняла))) А поехали и так подловил, что потом точно осознала где перекрёсток, где пешеходный и все прочее!) Позитивный, увереный, опытный, инструктор с большой буквы! Рома, большое тебе спасибо за те знания и опыт которыми ты поделился со мной, и они привели меня к успешной сдаче экзамена с первого раза! Мондражило как не нормальную, но все же если взять себя в руки, и взять весь богаж проиденого знания, и не торопиться, то все однозначно получится! Безумно рекомендую данную автошколу! А школе скажу спасибо за исполнение мечты, а судьбе, что привела меня в данную школу!

Источник: Внешние источники

Диана К

Здравствуйте, выбрала эту автошколу по рекомендациям знакомых и не пожалела. Теорию преподавал Андрей Фёдорович, за что ему огромное спасибо. Он рассказывал все доступно и даже из личной практики, что помогало лучше усвоить материал. На вождении у меня был инструктор Андрей Владимирович. Он научил меня всему с нуля, спасибо ему огромное!! Я очень рада, что у меня преподавал он, так как объяснял все доступно, поддерживал, научил чувствовать машину, у него собственная программа обучения, которая во многом помогает. Ещё хочу сказать спасибо другим инструкторам, Максиму Николаевичу и Юрию Борисовичу, так как я сдавала экзамены на их машинах, они давали нужные советы, поддерживали.

Источник: Внешние источники

Дарья Чечекина

Долго читала отзывы и посещала ближайшие автошколы на районе, остановились на данной. Нареканий к персоналу нет: Наталья Геннадиевна всегда на связи, всегда оперативно помогала с решением любых администр.вопросов. Инструктор Роман возился со мной (победила механику) всегда шёл на встречу за что большая благодарность. Если есть выбор, то идите к нему! Экзамен сдан, права на руках. Автошколе 5 звёзд, желаю побольше адекватных курсантов!!! :)

Источник: Внешние источники

Svetlana Grigoryevna

Мое личное мнение об этой автошколе-это самая крутая и лучшая автошкола в городе!👍🏻⭐️Очень хороший преподаватель по теории Сергей Саныч,очень хорошо объясняет👍🏻Инструктора по вождению Иван и Юрий-самые лучшие,самые опытные,самые трепетные,самые ответственные!огромное спасибо вам⭐️Буду всем советовать идти учиться на права в эту автошколу👍🏻

Источник: Внешние источники

Светлана Анисимова

Лично мое мнение,что я выбрала лучшую автошколу в городе,по теории Сергей Саныч-очень хороший преподаватель,обьясняет всё просто и доступно,всегда разбирает вопросы и ответ даёт развёрнуто 👍🏻Инструктора лучшие в этой автошколе,огромное спасибо Ивану и Юрию,научили,так научили ездить,да где-то не понимала,что и как лучше делать,но они объясняли,показывали,практиковали и всё получалось,вообщем я в восторге👍🏻благодаря моим дорогим учителям по теории и вождению я сдала всё с первого раза,без каких либо ошибок и напрягов,советую эту автошколу👍🏻очень крутые инструктора по вождению⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Источник: Внешние источники

W W

Лучшая автошкола! Нашла я ее через знакомых, очень многие советовали именно ее. Отдельное внимание хотелось бы уделить инструктору Роману, преподавателю теории Андрею Фёдоровичу и администратору Наталье Геннадьевне. Занятия по теории проходили очень интересно, Андрей Фёдорович приводил примеры даже из личного опыта, что, конечно же, способствовало лучшему усвоению материала. Что касается вождения, занятия были очень эффективными, Роман всё объяснял доходчиво, результат не заставил себя долго ждать! Также хочется сказать Спасибо нашему администратору Наталье Геннадьевне. Очень позитивный и открытый человек, который с радостью проконсультирует вас по всем вашим вопросам. Я сдала экзамен со второго раза, не имея за плечами практически никакого опыта вождения! Считаю, что это многое говорит об автошколе. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Полина Воронцова

Отличное место. Здесь работают профессионалы своего дела, как преподаватель теории так и инструктор! Уроки вождения проходят без постоянного напряжения и в веселой обстановке (спасибо инструктору)

Источник: Внешние источники

Светлана Петрова

22 месяца обучения (с июля 2020 по май 2022), экзамен сдан с 7 раза! Сдать экзамен по вождению ОЧЕНЬ сложно, постоянно меняются площадки для упражнений и маршруты, и крайне важно справится с волнением на экзамене. Долго не срасталось, но я не сдавалась. Выражаю благодарность моему инструктору Моору Виктору Александровичу, за терпение и труд, за то что научил и с боем довёл до финала. Отличный преподаватель МКПП, который обучил навыкам управления авто и безопасному вождению. Автомобиль Рено Логан в хорошем тех. состоянии, всегда чист и опрятен. Было откатано большое количество часов, всё 4-ре сезона (снег, пекло, дождь, гололёд). 2-й инструктор Прокопенко Андрей Андреевич, недолго с ними занимались, научил быть более внимательной на дорогах. Также благодарю преподавателя по теории Васильева Андрея Васильевича за интересную подачу материала, с ним сдан экзамен по теории без проблем. Плюсы автошколы: близко к дому; обучение в выходные дни; оборудованные классы, включая компьютеры для тренировки экзамена; собственный автодром; опытные инструктора, которые всегда на связи; относительно новый парк авто без нареканий. Рекомендую ООО "Автошкола" на Мате Залки, 37!

Источник: Внешние источники

Tт Service Голомарёв

Всё устроило, достойное обучение теории, вежливый персонал, на инструктора тоже не могу пожаловаться, может и сидит в телефоне, но это ему абсолютно не мешает контролировать обучение, остался довольным автошколой

Источник: Внешние источники

Юлия Вахлюева

Вот честно, моя пятёрка более чем заслужена! В далеком 2016 году я проходила обучение в данной автошколе. Возможно даже меня и запомнили Саможикова Юлия, девочка которая перед экзаменами потеряла паспорт 🤣 выбирала я эту автошколу по принципу - мой старший брат учился в 2014 году в ней, остался очень доволен + сдал с первого раза все экзамены, но не об этом. В 2016 году к сожалению так сложились обстоятельства я не смогла сдать экзамены со своей группой, а пересдачу завалила по своей вине, торопилась на поезд и сделала смешные две ошибки в теории. После того как в 2018 году я вернулась в Красноярск я забрала из данной автошколы свои документы и переехали в другой регион. И вот только в 2022 году я все же решилась закрепится за другой автошколой и все же сдать на права. Оплатив инструктора для того чтоб вспомнить что это такое машина вообще, инструктор был приятно удивлён далее цитирую: твой инструктор в Красноярске провёл колоссальную с тобой работу ты ездишь идеально и полностью готова к экзамену. (Мне понадобилось всего 6 часов для того чтоб все вспомнить от и до) Моим инструкторов в данной автошколе был Виктор Моор! Спасибо ему за это огромное, ваши труды зря не прошли. (Не знаю работает он ещё или нет) Далее открыв билеты я конечно увидела что произошли небольшие изменения/дополнения которые пришлось уточнять, но более 70% теории я помнила до сих пор за эту работу я безумно благодарна моему преподавателю теории, вот честно не помню как его звали , вроде Юрий Николаевич, но он объяснял на столько доступно что спустя 6 лет я все очень хорошо помнила и знала, а это говорит о том что человек умеет донести правильно информацию, так чтоб она уварилась и отложилась в головушках наших. Ну и как итог: я сдала в ГАИ с первого раза и теорию и практику! Однозначно это заслуга данной автошколы! Единственное очень жаль что не сдала вместе со своей группой в 2016 году ещё и потеряла столько времени.

Источник: Внешние источники

Оля Моисеева

Я в восторге от получения прав - это раз)) два - я очень довольна, что выбрала эту автошколу и данный филиал, потому что каждое занятие было в удовольствие как на этапе теории, так и вождения(особенно вождения). Если кратко: Сергей Александрович объяснял так, что становилось понятно сразу и запоминалось легко, а Кирилл Сергеевич создавал комфортные условия для освоения дороги, всегда шёл навстречу при назначении вождения во время рабочего дня, что немаловажно, я считаю, а также робел за меня до заветного «экзамен сдан». Только положительные эмоции от обучения, даже не заметила, как прошли 2,5 месяца.

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 45