Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Ринат Фатхиев

Школа отличная. Жена училась, сдала с первого раза, все инструкторы большие молодцы, справились на самом деле с очень сложной задачей)))

Источник: Внешние источники

Игорь Дорин

Теорию начитывают понятно. Огромное уважение, благодарность за терпение и внимательность к ученикам хотелось бы выразить своему инструктору Дмитрию!

Источник: Внешние источники

Olya Shepileva

Прекрасная автошкола ! Ни разу не пожалела что пошла сюда учиться) Отлично преподаватель по теории Сергей Александрович -покажет ,расскажет все внятно и понятно. Лучший инструктор по вождению Кирилл -ему отдельное спасибо за его прекрасную работу ,лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Olgaaaaaa 🌸

Лучшая автошкола! Мне посоветовали ее и я ни разу не пожалела что пошла учиться именно сюда☺️ Преподаватель по теории Сергей Александрович -прекрасный преподаватель,все объясняет доступно ,если что то не понятно -все повторит пока до тебя не дойдёт 😅 Преподаватель по вождению Кирилл-ему отдельное спасибо! Все спокойно ,не торопя ,разжует и объяснит. Разбирает движение на дороге в городе,а не просто по маршруту ради сдачи экзамена. Очень благодарна данному учреждение и его преподавателям ! Буду вспоминать учебу в автошколе только с улыбкой на лице 🥳

Источник: Внешние источники

Sandra Force

Место, в котором учат не просто водить, а ездить безопасно. Отдельное большое спасибо моему инструктору Дмитрию! Самая лучшая автошкола 👍🏻

Источник: Внешние источники

Алексей Голубев

Отличная школа. Николай лучший инструктор, ему отдельно хочу сказать спасибо за весь процесс обучения!

Источник: Внешние источники

Александра Шумилина

Замечательная автошкола, всем рекомендую. Адекватное отношение к каждому и индивидуальный подход)

Источник: Внешние источники

Ник Йотта

Всё прекрасно . Опытные инструкторы , объясняют понятно. К процессу учебы никаких претензий.

Источник: Внешние источники

Роман Мирошников

Выбрал данную автошколу и не пожалел. Спасибо огромное преподавателю Андрею Федоровичу и инструктору Роману за достойное обучение и терпение на всех этапах.

Источник: Внешние источники

Евгений Антонов

Благодарю руководство и преподавателей за внимательность, вежливость и готовность всегда помочь в любых вопросах. Выбирал автошколу по ценнику изначально, полностью доволен.

Источник: Внешние источники

Снежана Филипова

Отличное обучение, хорошие авто и вежливые инструктора. Обучалась вождению у Романа. Сдала с 1 раза!👍

Источник: Внешние источники

Алексей Бочкин

Подготовка водителей на все сто процентов. Опытные инструктора и преподаватели. Не пожалел что пошёл учиться именно сюда.

Источник: Внешние источники

Алиса Попова

Лучшая автошкола! Каждый сотрудник, с которым я сталкивалась, был максимально вежливым и заинтересованным в моем обучении. Валерий Степанович - лучший преподаватель теории! До сих помню все его истории. А инструктор по вождению Виталий это просто ❤❤❤

Источник: Внешние источники

Андрей Князев

Нравится, что в школе дают доступ к полному материалу, оперативно решают любые вопросы. Вождению обучался у Бельского Дмитрия. Это фанат своего дела. Внимательно, с пониманием и терпением относится к ученикам. Настолько хорошо объясняет, что все получается с первого, второго раза.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Слепаков

Мне хотелось бы выразить благодарность автошколе за предоставление дополнительных уроков вождения и лично инструктору Николаю, который был очень внимателен и терпелив в процессе обучения.

Источник: Внешние источники

Роман Дербенев

Преподают качественно и доходчиво. Отдельно хотелось бы выделить моего инструктора по вождению Лыткина Дмитрия - настоящий профессионал.

Источник: Внешние источники

Дарья Семенова

Преподаватели и инструктора мастера своего дела ,все доступно объясняют, работают с каждым, за каждого переживают, а главное отличная дисциплина, а там где дисциплина там и результат отличный!))

Источник: Внешние источники

Динар Колмыков

Очень добросовестная автошкола! Все как надо организовано! Обучение на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Надежда Маслова

Хочу выразить благодарность автошколе, а в частности хорошему преподавателю по теории Юрию Николаевичу, понятно всё объясняет, в общем профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Артем Черкассов

Хорошая автошкола, инструкторы относятся, в первую очередь, с терпением и уделяют каждому отдельное внимание. Благодаря этому я смог сдать все экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 45