Ринат Фатхиев
Школа отличная. Жена училась, сдала с первого раза, все инструкторы большие молодцы, справились на самом деле с очень сложной задачей)))
898 отзывов о Автошкола
Ринат Фатхиев
Школа отличная. Жена училась, сдала с первого раза, все инструкторы большие молодцы, справились на самом деле с очень сложной задачей)))
Игорь Дорин
Теорию начитывают понятно. Огромное уважение, благодарность за терпение и внимательность к ученикам хотелось бы выразить своему инструктору Дмитрию!
Olya Shepileva
Прекрасная автошкола ! Ни разу не пожалела что пошла сюда учиться) Отлично преподаватель по теории Сергей Александрович -покажет ,расскажет все внятно и понятно. Лучший инструктор по вождению Кирилл -ему отдельное спасибо за его прекрасную работу ,лучший инструктор!
Olgaaaaaa 🌸
Лучшая автошкола! Мне посоветовали ее и я ни разу не пожалела что пошла учиться именно сюда☺️ Преподаватель по теории Сергей Александрович -прекрасный преподаватель,все объясняет доступно ,если что то не понятно -все повторит пока до тебя не дойдёт 😅 Преподаватель по вождению Кирилл-ему отдельное спасибо! Все спокойно ,не торопя ,разжует и объяснит. Разбирает движение на дороге в городе,а не просто по маршруту ради сдачи экзамена. Очень благодарна данному учреждение и его преподавателям ! Буду вспоминать учебу в автошколе только с улыбкой на лице 🥳
Sandra Force
Место, в котором учат не просто водить, а ездить безопасно. Отдельное большое спасибо моему инструктору Дмитрию! Самая лучшая автошкола 👍🏻
Алексей Голубев
Отличная школа. Николай лучший инструктор, ему отдельно хочу сказать спасибо за весь процесс обучения!
Александра Шумилина
Замечательная автошкола, всем рекомендую. Адекватное отношение к каждому и индивидуальный подход)
Ник Йотта
Всё прекрасно . Опытные инструкторы , объясняют понятно. К процессу учебы никаких претензий.
Роман Мирошников
Выбрал данную автошколу и не пожалел. Спасибо огромное преподавателю Андрею Федоровичу и инструктору Роману за достойное обучение и терпение на всех этапах.
Евгений Антонов
Благодарю руководство и преподавателей за внимательность, вежливость и готовность всегда помочь в любых вопросах. Выбирал автошколу по ценнику изначально, полностью доволен.
Снежана Филипова
Отличное обучение, хорошие авто и вежливые инструктора. Обучалась вождению у Романа. Сдала с 1 раза!👍
Алексей Бочкин
Подготовка водителей на все сто процентов. Опытные инструктора и преподаватели. Не пожалел что пошёл учиться именно сюда.
Алиса Попова
Лучшая автошкола! Каждый сотрудник, с которым я сталкивалась, был максимально вежливым и заинтересованным в моем обучении. Валерий Степанович - лучший преподаватель теории! До сих помню все его истории. А инструктор по вождению Виталий это просто ❤❤❤
Андрей Князев
Нравится, что в школе дают доступ к полному материалу, оперативно решают любые вопросы. Вождению обучался у Бельского Дмитрия. Это фанат своего дела. Внимательно, с пониманием и терпением относится к ученикам. Настолько хорошо объясняет, что все получается с первого, второго раза.
Вячеслав Слепаков
Мне хотелось бы выразить благодарность автошколе за предоставление дополнительных уроков вождения и лично инструктору Николаю, который был очень внимателен и терпелив в процессе обучения.
Роман Дербенев
Преподают качественно и доходчиво. Отдельно хотелось бы выделить моего инструктора по вождению Лыткина Дмитрия - настоящий профессионал.
Дарья Семенова
Преподаватели и инструктора мастера своего дела ,все доступно объясняют, работают с каждым, за каждого переживают, а главное отличная дисциплина, а там где дисциплина там и результат отличный!))
Динар Колмыков
Очень добросовестная автошкола! Все как надо организовано! Обучение на высшем уровне!
Надежда Маслова
Хочу выразить благодарность автошколе, а в частности хорошему преподавателю по теории Юрию Николаевичу, понятно всё объясняет, в общем профессионал своего дела.
Артем Черкассов
Хорошая автошкола, инструкторы относятся, в первую очередь, с терпением и уделяют каждому отдельное внимание. Благодаря этому я смог сдать все экзамены с первого раза.