Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Арсен Заиро

Данная автошкола является действительно одной из лучших (есть с чем сравнить), преподаватели отзывчивые, автодром на высшем уровне и легко до него добраться, а так же тут машины в идеальном состоянии!

Источник: Внешние источники

Игнат Снегирев

Ни одной секунды не пожалел, что пошла именно в эту автошколу! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Фалейчик

Хочу написать отзыв про самую лучшую автошколу! Начал обучение я 10.01.22, окончил - 01.04.22, окончательно сдал все экзамены - 25.08.22 💥Администратор филиала - Марина, золотая девушка, очень ответственная: всегда позвонит, напомнит об экзамене, прекрасно знает всю информацию про каждого курсанта, всегда сделает все для успешной сдачи экзамена учеником 📝Преподаватель теории: Зевакин Сергей Александрович - на его занятия хотелось ходить! Все максимально понятно, его лекции полезны не только для экзамена, но и для водительской жизни. Очень хорошо осветил каждую тему экзамена, в начале занятий прорабатывали билеты. 🚗Инструктор по вождению: Курпас Юрий Борисович (зелёный Renault Logan) - человек, который воспитал во мне водителя и помог полюбить процесс вождения! К нему пошел по отзывам других людей и нисколько не пожалел. Занятия проходили на экзаменационном маршруте и на автодроме, по нашему желанию мы выезжали на трассу, для того, чтобы лучше прочувствовать машину В общем автошкола оставила у меня только положительные эмоции✨ Спасибо большое за Вашу поддержку на всем пути обучения🌈

Источник: Внешние источники

Парвис Кинжаев

Отличная автошкола, профессиональный подход, гибкий график посещения, опытные инструктора, приятная атмосфера и отличный результат на выходе.

Источник: Внешние источники

Илья Скутин

Очень хорошая автошкола, чуткие преподаватели, если вы хотите по настоящему научиться водить машину, то нужно приходить именно сюда.

Источник: Внешние источники

Яна Ноколаева

Хочу поблагодарить автошколу за полученные знаний и навыков вождения! А так же сказать огромное спасибо своему инструктору Шичкину Николаю. Знающий своё дело, приятен в общении, всё терпеливо объяснит, расскажет и покажет. Новым ученикам рекомендую!

Источник: Внешние источники

Олег Строганов

Огромное спасибо прекрасным преподавателям! Как в теории, так и в практики вождения. Вожу машину без малейшего страха. Были обкатаны всевозможные маршруты. Теория была настолько хорошо изложена, что не понять было невозможно)

Источник: Внешние источники

Данил Иноземцев

Спасибо всему коллективу автошколы! Инструктору Николаю отдельная благодарность за доступные объяснения всех тонкостей правил вождения, за профессиональный подход и прекрасно проделанную работу.

Источник: Внешние источники

Снежана Рефина

Качественный подбор педагогов, достойная подготовка водителей различных категорий и плюс цены демократичные, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Iwan Drago

Очень доволен тем, как преподают касательно теоретических и практических занятий, всегда объясняют, если что-то не понятно, помогают, поддерживают. Хороший инструктор по вождению - Петров Роман, у которого абсолютно любой человек сможет самостоятельно сдать экзамен и быть уверенным в управлении автомобилем. Ему бы хотел выразить отдельную благодарность за его работу.

Источник: Внешние источники

Александр Королев

Очень довольны этой автошколой. Объясняют внятно и доступно! Отдельную благодарность хотелось бы выразить моему инструктору Дмитрию! С ним обучение проходило только в радость, не пропускал ни одного занятия!

Источник: Внешние источники

Ммарсель Галеев

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Николаю, мастеру своего дела. За терпеливость и умение правильно и доступно все объяснить))

Источник: Внешние источники

Климент Волков

Спасибо автошколе за отличное обучение. И отдельное спасибо Андрею Федоровичу за доступное изложение всего материала.

Источник: Внешние источники

Никита Юлусов

Отличная подготовка к экзамену. Сдал на права с 1-ого раза. Огромное спасибо преподавателю Александру Ивановичу за великолепное объяснение всех правил. На экзамене с легкостью вспоминалось все что говорил.

Источник: Внешние источники

Катя Онуфриева

Училась вождению у Заболотского Александра Сергеевича. Рекомендую, готовит на сдачу экзамена с первого раза))). Сначала страшно было, ни чего не получалось, но как он говорил "тяжело в учении, легко в бою".. и правда, чем ближе к экзамену настраивал и технически на сдачу экзамена и морально что всё получится если буду думать головой.. уверенностью зарядил))).. конечно волновалась на экзамене, без этого ни куда.. но во время экзамена делала всё чётко, как он меня научил.. итог сдала с первого раза!!!😁 Очень благодарна ему!!!

Источник: Внешние источники

Алина Кисина

Самая лучшая автошкола. Пошла туда учится по рекомендации знакомых, и не разу не пожалела. Спасибо огромное преподавателю по теории Сергею Александровичу за интересные занятия и чувство юмора, а также огромное спасибо инструктору Кириллу. Человек очень хороший. Преподаёт корректно, доступно и доходчиво. Всем советую выбрать именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Денис Григорьев

Хорошая автошкола. Удобные классы, отзывчивые преподаватели.

Источник: Внешние источники

Кэти Судоплатова

Отличный преподавательский состав, сдала всё с первого раза!!)

Источник: Внешние источники

Андрей Ищенко

Машины в отличном состоянии и организация работы очень понравилась! Удобное время занятий как теории так и практики!)

Источник: Внешние источники

Нина Бодрова

Довольна! Отдельное спасибо инструктору Дмитрию за обучение!

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 45