Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Александр Тулин

Всем советую данную автошколу! Александр Иванович шикарно преподаёт теорию, а инструктор Николай спокойно и доступно объясняет как правильно водить автомобиль! Обучение идет на легке, доволен!

Источник: Внешние источники

Антон Чехов

Обучением тут с другом довольны! В ГАИ сдали оба с первого раза! Все очень понравилось. Отдельное спасибо за все это нашему инструктору Андрею!

Источник: Внешние источники

Артем Литовский

Отличная автошкола с приятными преподавателями и отзывчивыми людьми, спасибо за ваше терпение!

Источник: Внешние источники

Глеб Фомин

Хороший преподавательский состав, учиться было реально интересно!! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Askar Polvonov

Отучился в автошколе, выбором своим доволен. Рядом с домом, что очень удобно. Теорию объясняют хорошо, проблем на экзамене не возникло.

Источник: Внешние источники

Максим Дефра

Доступно объясняют. Спасибо всем за отзывчивость! Инструктор Андрей добросовестно исполняет свою работу, терпеливо объясняет и показывает Буду рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Егор Куплинов

Автошкола понравилась, претензий не было. Цены приемлемые, инструктора умеют полностью преподнести практический материал, чтоб было понятно каждому.

Источник: Внешние источники

Света Пушнарева

Проходила тут обучение, осталась довольна! Преподаватель всё очень хорошо разъясняет, даёт ответы на все вопросы. На вождении ты чувствуешь себя комфортно тоже.

Источник: Внешние источники

Михаил Романенко

Инструктор Моор Виктор профессионал своего дела. Обучение на высшем уровне. Спасибо большое ему за обучение в целом, и в особенности, за то что научил правильно действовать в любых непредвиденных ситуациях на дороге.

Источник: Внешние источники

Алексей Дисаков

Приветливые, добрые преподаватели. Занимались с инструктором Бельским Дмитрием, обучения проходили в комфортной обстановке. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Иван Сарадов

Отдельно хочу поблагодарить Александра Ивановича за то что всё объяснил, и Дмитрия за то что научил обращаться с машиной. Спасибо вам большое

Источник: Внешние источники

Олег Гончаров

Спасибо Андрею Федоровичу за доступное и понятное и объяснение теории, подробный разбор каждого вопроса и раскладывание всей информации по полочкам. Занятия по теории были очень интересным и весёлыми, именно поэтому материал осваивался легко!

Источник: Внешние источники

Алан Крушовин

Всем доволен: как теоритеричечкими, так и практическими занятиями👍🏼 Хочу отметить преподавателя по теории Юрия Николаевича, приводит много примеров использования теоретических правил на практике и в целом доступно и понятно объясняет теоретические аспекты.

Источник: Внешние источники

Витя Корнев

Очень благодарна своему инструктору Петрову Роману. Терпение, спокойствие, адекватность и тактичное отношение к ученику являются его главными достоинствами. Плюс высокий профессионализм, способность донести до ученика необходимую информацию и научить безопасному вождению.

Источник: Внешние источники

Вася Пин

Достойная подача преподаваемого материала, преподаватели по вождению находят индивидуальный подход к каждому ученику и относится с терпением.

Источник: Внешние источники

Яна Андреева

Однозначно лучшая Автошкола. Прекрасный коллектив. Андрей Фёдорович прекрасный преподаватель теории, я сдала ее со второго раза, но и то по своей глупости. Инструктор Роман, ему отдельное огромное спасибо, все очень доходчиво объясняет и показывает, с вождением проблем не оказалось Училась на механику и сдала вождение с первого раза. Спасибо вам огромное❤️🙏🏽

Источник: Внешние источники

Олег Манулов

Отличная автошкола с профессиональными сотрудниками. Теорию преподавал Турбин А. И. было очень интересно учиться именно у него. Всей группе сдать теорию не составило никакого труда. Отдельное спасибо хочу сказать так же инструктору по вождению Николаю, благодаря нему сдал экзамен с первого раза. Научил всему, благодарю за терпение, а так же простое и доступное объяснение.

Источник: Внешние источники

Илья Костицын

Хочу поделиться своим впечатлением об автошколе. Мне очень понравились преподаватели и их лекции, рассказывали так, что слушаешь с открытым ртом!) Оборудование достойное. Можно учится без проблем. Инструкторы вождения вежливые, всегда подскажут что делать и как это лучше сделать! Одним словом только доволен, что обратился именно сюда!

Источник: Внешние источники

Алексей Лекомцев

Эта автошкола однозначно лучшая в городе. У нее есть филиалы, поэтому учиться можно из любого района. Наталья Геннадьевна святой человек, всегда шла на уступки и помогала чем могла. Отдельное спасибо за такого представителя. Инструкторы отличные, Никита, Рома, привет. Также не могу не отметить Андрея Федоровича - преподает теорию на высоком уровне, с шутками, историями и главное понятным и доступным языком. Я сдал с 3 раза вождение, теорию с первого, но с таким коллективом вы и с первого раза сможете сдать, уверяю. Если кто выбирает где учиться, то я могу однозначно посоветовать это место. Спасибо «Автошкола» за эти 4 месяца! Твердая пятерка без сомнений.

Источник: Внешние источники

Андрей Русс

Отличная автошкола с грамотными преподавателем и инструкторами. Развернуто преподнесён теоретический материал, все практические часы были направлены на усвоение навыков вождения.

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 45