Александр Тулин
Всем советую данную автошколу! Александр Иванович шикарно преподаёт теорию, а инструктор Николай спокойно и доступно объясняет как правильно водить автомобиль! Обучение идет на легке, доволен!
898 отзывов о Автошкола
Александр Тулин
Всем советую данную автошколу! Александр Иванович шикарно преподаёт теорию, а инструктор Николай спокойно и доступно объясняет как правильно водить автомобиль! Обучение идет на легке, доволен!
Антон Чехов
Обучением тут с другом довольны! В ГАИ сдали оба с первого раза! Все очень понравилось. Отдельное спасибо за все это нашему инструктору Андрею!
Артем Литовский
Отличная автошкола с приятными преподавателями и отзывчивыми людьми, спасибо за ваше терпение!
Глеб Фомин
Хороший преподавательский состав, учиться было реально интересно!! Рекомендую.
Askar Polvonov
Отучился в автошколе, выбором своим доволен. Рядом с домом, что очень удобно. Теорию объясняют хорошо, проблем на экзамене не возникло.
Максим Дефра
Доступно объясняют. Спасибо всем за отзывчивость! Инструктор Андрей добросовестно исполняет свою работу, терпеливо объясняет и показывает Буду рекомендовать.
Егор Куплинов
Автошкола понравилась, претензий не было. Цены приемлемые, инструктора умеют полностью преподнести практический материал, чтоб было понятно каждому.
Света Пушнарева
Проходила тут обучение, осталась довольна! Преподаватель всё очень хорошо разъясняет, даёт ответы на все вопросы. На вождении ты чувствуешь себя комфортно тоже.
Михаил Романенко
Инструктор Моор Виктор профессионал своего дела. Обучение на высшем уровне. Спасибо большое ему за обучение в целом, и в особенности, за то что научил правильно действовать в любых непредвиденных ситуациях на дороге.
Алексей Дисаков
Приветливые, добрые преподаватели. Занимались с инструктором Бельским Дмитрием, обучения проходили в комфортной обстановке. Всем советую!
Иван Сарадов
Отдельно хочу поблагодарить Александра Ивановича за то что всё объяснил, и Дмитрия за то что научил обращаться с машиной. Спасибо вам большое
Олег Гончаров
Спасибо Андрею Федоровичу за доступное и понятное и объяснение теории, подробный разбор каждого вопроса и раскладывание всей информации по полочкам. Занятия по теории были очень интересным и весёлыми, именно поэтому материал осваивался легко!
Алан Крушовин
Всем доволен: как теоритеричечкими, так и практическими занятиями👍🏼 Хочу отметить преподавателя по теории Юрия Николаевича, приводит много примеров использования теоретических правил на практике и в целом доступно и понятно объясняет теоретические аспекты.
Витя Корнев
Очень благодарна своему инструктору Петрову Роману. Терпение, спокойствие, адекватность и тактичное отношение к ученику являются его главными достоинствами. Плюс высокий профессионализм, способность донести до ученика необходимую информацию и научить безопасному вождению.
Вася Пин
Достойная подача преподаваемого материала, преподаватели по вождению находят индивидуальный подход к каждому ученику и относится с терпением.
Яна Андреева
Однозначно лучшая Автошкола. Прекрасный коллектив. Андрей Фёдорович прекрасный преподаватель теории, я сдала ее со второго раза, но и то по своей глупости. Инструктор Роман, ему отдельное огромное спасибо, все очень доходчиво объясняет и показывает, с вождением проблем не оказалось Училась на механику и сдала вождение с первого раза. Спасибо вам огромное❤️🙏🏽
Олег Манулов
Отличная автошкола с профессиональными сотрудниками. Теорию преподавал Турбин А. И. было очень интересно учиться именно у него. Всей группе сдать теорию не составило никакого труда. Отдельное спасибо хочу сказать так же инструктору по вождению Николаю, благодаря нему сдал экзамен с первого раза. Научил всему, благодарю за терпение, а так же простое и доступное объяснение.
Илья Костицын
Хочу поделиться своим впечатлением об автошколе. Мне очень понравились преподаватели и их лекции, рассказывали так, что слушаешь с открытым ртом!) Оборудование достойное. Можно учится без проблем. Инструкторы вождения вежливые, всегда подскажут что делать и как это лучше сделать! Одним словом только доволен, что обратился именно сюда!
Алексей Лекомцев
Эта автошкола однозначно лучшая в городе. У нее есть филиалы, поэтому учиться можно из любого района. Наталья Геннадьевна святой человек, всегда шла на уступки и помогала чем могла. Отдельное спасибо за такого представителя. Инструкторы отличные, Никита, Рома, привет. Также не могу не отметить Андрея Федоровича - преподает теорию на высоком уровне, с шутками, историями и главное понятным и доступным языком. Я сдал с 3 раза вождение, теорию с первого, но с таким коллективом вы и с первого раза сможете сдать, уверяю. Если кто выбирает где учиться, то я могу однозначно посоветовать это место. Спасибо «Автошкола» за эти 4 месяца! Твердая пятерка без сомнений.
Андрей Русс
Отличная автошкола с грамотными преподавателем и инструкторами. Развернуто преподнесён теоретический материал, все практические часы были направлены на усвоение навыков вождения.