Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Frank Heart

Мне всё понравилось! Порекомендовали друзья прийти на обучение! И я очень рад, что прислушался рекомендациям)

Источник: Внешние источники

Никита Астафьев

Лучшая автошкола в городе! Сам отучился в ней, преподаватели супер, найдут индивидуальный подход ко всем учащимся

Источник: Внешние источники

Дарина Миронова

Я сдала экзамен с первого раза и получила права!)) Мне здесь все очень понравилось. Особая благодарность преподавателю Князев Андрей Федорович. Каждое занятие проходило продуктивно, легко и весело.)

Источник: Внешние источники

Арсен Мусатов

Учился здесь. Благодаря преподавательскому составу профессионалов сдал всё с первого раза!

Источник: Внешние источники

Елена Артемова

Хорошая автошкола, с достойным уровнем обучения. Как теория, так и практика отрабатываются хорошо. Отдельно хочется отметить инструкторов по вождению. Лично у меня был Прокопенко Андрей, спасибо ему за проделанную работу

Источник: Внешние источники

Кристина Валентович

Теоретики супер!!!

Источник: Внешние источники

Виталий Прохоров

Прекрасная автошкола!!! Понимающий преподаватель и инструктор, всему научили с нуля, все рассказывали, терпеливо объясняли, при необходимости повторяли и разбирали.

Источник: Внешние источники

Марина Воронина

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место!

Источник: Внешние источники

Дима Лесков

В автошколе внимательное отношение к каждому кандидату в водители! Команда всегда приходила на помощь и отвечала на все вопросы! Здесь получили права вместе и я, и брат, ни у кого не осталось каких то претензий к процессу обучения!

Источник: Внешние источники

Кирилл Тимаков

Отличная, прогрессивная автошкола, хорошие автомобили, прекрасный коллектив с хорошим и добрым отношением к учащимся

Источник: Внешние источники

Дима Каменских

Город с первого раза👍🏽 Все благодаря самому трепетному инструктору Моор Виктору - профессионалу своего дела!

Источник: Внешние источники

Александр Савичев

Школа понравилась. Быстро победил страх дороги, с таким инструктором как Роман это было не сложно сделать)) Теория доходчивая, на все непонятные вопросы отвечали дополнительно. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Вадим Авакин

Хорошая автошкола, достойный подход обучения. Отдельное спасибо инструктору Николаю, доходчиво объясняет и вежлив в общении

Источник: Внешние источники

Никита Макушев

Отлично. Преподаватели и инструктора очень просто и понятно все объясняют. Высокий уровень. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Коркунов

Все время обучения проходило в самой благоприятной обстановке. Шичкин Николай просто замечательный инструктор, занятия по вождению с ним проходили просто и с максальн подробно разложенной информацией.

Источник: Внешние источники

Алексей Сенягин

О школе только положительные отзывы! Особую благодарность хочу выразить преподавателю теории и инструктору Прокопенко Андрею!

Источник: Внешние источники

Роман Овчинников

Закончил школу вождения и получил права буквально недавно. Спасибо инструкторам за терпение и отзывчивость.

Источник: Внешние источники

Борис Аквин

Отличная автошкола! Обучение теории и практики на высоком уровне! Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Ринат Жуков

Очень хорошая автошкола, грамотные преподаватели теории, полные профессионализма инструктора, отдельное спасибо хочется сказать Юрию Николаевичу!

Источник: Внешние источники

Ксения Озимова

Обучалась в автошколе, сдала все с первого раза, очень рекомендую, индивидуальный подход, инструктора просто класс!!

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 45