Frank Heart
Мне всё понравилось! Порекомендовали друзья прийти на обучение! И я очень рад, что прислушался рекомендациям)
898 отзывов о Автошкола
Frank Heart
Мне всё понравилось! Порекомендовали друзья прийти на обучение! И я очень рад, что прислушался рекомендациям)
Никита Астафьев
Лучшая автошкола в городе! Сам отучился в ней, преподаватели супер, найдут индивидуальный подход ко всем учащимся
Дарина Миронова
Я сдала экзамен с первого раза и получила права!)) Мне здесь все очень понравилось. Особая благодарность преподавателю Князев Андрей Федорович. Каждое занятие проходило продуктивно, легко и весело.)
Арсен Мусатов
Учился здесь. Благодаря преподавательскому составу профессионалов сдал всё с первого раза!
Елена Артемова
Хорошая автошкола, с достойным уровнем обучения. Как теория, так и практика отрабатываются хорошо. Отдельно хочется отметить инструкторов по вождению. Лично у меня был Прокопенко Андрей, спасибо ему за проделанную работу
Кристина Валентович
Теоретики супер!!!
Виталий Прохоров
Прекрасная автошкола!!! Понимающий преподаватель и инструктор, всему научили с нуля, все рассказывали, терпеливо объясняли, при необходимости повторяли и разбирали.
Марина Воронина
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место!
Дима Лесков
В автошколе внимательное отношение к каждому кандидату в водители! Команда всегда приходила на помощь и отвечала на все вопросы! Здесь получили права вместе и я, и брат, ни у кого не осталось каких то претензий к процессу обучения!
Кирилл Тимаков
Отличная, прогрессивная автошкола, хорошие автомобили, прекрасный коллектив с хорошим и добрым отношением к учащимся
Дима Каменских
Город с первого раза👍🏽 Все благодаря самому трепетному инструктору Моор Виктору - профессионалу своего дела!
Александр Савичев
Школа понравилась. Быстро победил страх дороги, с таким инструктором как Роман это было не сложно сделать)) Теория доходчивая, на все непонятные вопросы отвечали дополнительно. Рекомендую!
Вадим Авакин
Хорошая автошкола, достойный подход обучения. Отдельное спасибо инструктору Николаю, доходчиво объясняет и вежлив в общении
Никита Макушев
Отлично. Преподаватели и инструктора очень просто и понятно все объясняют. Высокий уровень. Спасибо!
Дмитрий Коркунов
Все время обучения проходило в самой благоприятной обстановке. Шичкин Николай просто замечательный инструктор, занятия по вождению с ним проходили просто и с максальн подробно разложенной информацией.
Алексей Сенягин
О школе только положительные отзывы! Особую благодарность хочу выразить преподавателю теории и инструктору Прокопенко Андрею!
Роман Овчинников
Закончил школу вождения и получил права буквально недавно. Спасибо инструкторам за терпение и отзывчивость.
Борис Аквин
Отличная автошкола! Обучение теории и практики на высоком уровне! Сдал с первого раза!
Ринат Жуков
Очень хорошая автошкола, грамотные преподаватели теории, полные профессионализма инструктора, отдельное спасибо хочется сказать Юрию Николаевичу!
Ксения Озимова
Обучалась в автошколе, сдала все с первого раза, очень рекомендую, индивидуальный подход, инструктора просто класс!!