Валерий Артемов
Учился с другом в этой школе. Все понравилось обоим, и ни у кого не осталось каких то претензий к руководству. Теорию объяснили доходчиво. Вождение тоже хорошо. Уже получили права. Спасибо большое всем!
898 отзывов о Автошкола
Валерий Артемов
Учился с другом в этой школе. Все понравилось обоим, и ни у кого не осталось каких то претензий к руководству. Теорию объяснили доходчиво. Вождение тоже хорошо. Уже получили права. Спасибо большое всем!
Юлия Новожилова
Отличная автошкола, теория объясняют доходчиво и понятно, инструкторы по вождению кого угодно научат ездить)) все экзамены сдала с первого раза благодаря отличной подготовке в этой школе
Никита Семенин
Замечательная школа. Преподаватель теории Александр Иванович преподносит информацию легко и понятно. Не сдать ПДД с первого раза невозможно))))
Даниил Раевский
Хорошие, опытные и понимающие инструкторы и преподаватели, максимальная подготовка к экзаменам, очень рад что поступил именно в эту автошколу
Maks Wen
Автошкола замечательная. Все преподаватели добрые и отзывчивые, терпиливые, помогут разобраться если что то не понятно. Дружный коллектив, все готовы помочь. Всем советую, мне нравится!
Эдуард Поминов
Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Роману за его работу. Благодаря его терпению и умению найти подход к каждому ученику я успешно и без каких либо сложностей сдал на права
Лиза Началова
Спасибо Вам за приятное и качественное обучение, впечатления об автошколе положительные. Преподаватель теории очень хорошо и интересно проводит лекции, каждое занятие разбирали вопросы и если что то не понятно обязательно повторит и все объяснит ещё раз.
Jakson Try
Приветливые сотрудники, все очень аккуратно, чистенько и уютно. Автодром полностью оборудован
Василий Громов
Отличная автошкола, работают одни профессионалы, курсом обучения очень доволен! Лучшие и терпеливые инструктора.
Эрик Панов
Очень рекомендую данную автошколу!!! Работают замечательные преподаватели, все доступно объяснят и покажут.
Виктор Волков
Преподаватели и инструктора очень просто и понятно все объясняют. Высокий уровень. Спасибо!
Артём Пахомов
Реально достойный подход обучения. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию, отлично объясняет как правильно действовать на дороге.
Мирослав Денисов
Инструкторы настоящие профи своего дела! Отдельное спасибо хочу выразить своему инструктору Виктору, отличные объяснения и изложение практики, благодаря которому не было никаких проблем с экзаменом!
Андрей Комин
Эта школа меня очень хорошо подготовила. Я смог сдать все экзамены с первой попытки. Преподаватель теории Князев Андрей Федорович был очень основательным, все, что он преподавал, так или иначе пригодилось на экзамене, ничего лишнего. Инструктором по вождению рекомендую Петрова Романа. Он был очень спокоен и очень хорошо подготовил меня к экзамену по вождению
Михаил Лопаев
инструктора с хорошей квалификацией и хорошие удобные автомобили. Отличное соотношение цены и качества обучения
Дмитрий Дубровский
Самая лучшая автошкола, это точно! Администратор Марина вообще умница, всегда помогала и вовремя информировала обо всем, максимально приятный человек! Преподаватель по теории был Сергей Александрович, человек старой закалки, который буквально расжовывал каждую тему, что не запомнить что-то было просто ннвозможно. Инструктор по вождению был Юрий Борисович, вообще топ мужик, я первый раз сел за механку, и аж до слез было первое занятие, я кричал, орал, психовал, он он очень терпеливо и четко учил и помогал мне, и в итоге я сдал с первого раза и уже получил права. Всем рекомендую эту автошколу, вы точно не пожалеете!
Данил Шардаков
Лучшая автошкола! Очень добрые и ответственные инструктора, приятное вождение, демократичные цены. Всё понравилось. Отдельная благодарность Андрею Федоровичу, лучшему преподавателю теории!
Александр Пальянов
Спасибо учителям автошколы за подробное обучение. Экзамен по теории сдал без проблем. На экзамене по вождению было посложнее, но сдал!
Ярослав Шаталин
Пошёл учиться в автошколу по совету старшего брата, который уже учился тут. Очень понравилось как преподаватель по теории объяснял материал, отвечал развернуто и понятно даже на глупые вопросы) Инструктор по вождению тоже попался что надо, спокойный и терпеливый. Обучением тоже доволен, теперь тоже рекомендую)
Олег Хомяков
Рекомендую тем кто планирует идти учиться на права! Занятия по теории и практике проходят доступно и понятно, а главное интересно.