Kseniya _
Советую всем данную автошколу. Всегда всем помогут, всему научат Самый лучший администратор Марина😇 Инструктора все молодцы, очень опытные водители!
898 отзывов о Автошкола
Kseniya _
Советую всем данную автошколу. Всегда всем помогут, всему научат Самый лучший администратор Марина😇 Инструктора все молодцы, очень опытные водители!
Сергей Стороженко
Обучение прошло на одном дыхании. В особенности хочу поблагодарить двух инструкторов, Шичкина Николая и Лыткина Дмитрия. Без преувеличения, лучшие инструктора, дали все необходимые знания и подготовили отлично не только к экзамену, а ко всевозможным ситуациям в реальной ситуации на дороге
Александр Суржин
Отлично подготовили, сдал экзамены с первого раза. Преподаватели - Супер!
Ренат Хабаров
Доволен! Особенная благодарность моему инструктору Лыткину Дмитрию за его руд и понимание!
Алексей Иноземцев
Достаточно подробно и понятно объяснили лекционный материал. Практический материал так же был изложен в полной мере, обучение на 10 из 10!
Дима Каун
Хочу выразить огромную благодарность за качество обучения. И отдельно сказать спасибо моему инструктору Петрову Роману!
Дмитрий Коркунов
Очень доволен тем, что учиться пошёл именно сюда, сначала хоть и думал долго и не знал какую автошколу выбрать.. Тут учат понимать правила и логику вождения, а не просто натаскивают на билеты.
Dan Should
Самая лучшая автошкола г. Красноярск! Отличные цены и грамотное обучение) Лично у меня не осталось никаких вопросов по процессу обучения, на права сдал с первого раза!
Роман Волжский
Понравилось обучаться тут, все старались качественно выполнить свою работу, и всех это получилось)
Сергей Никадимов
если объективно, то школа достаточно хорошая, точнее преподаватели теории и практики.
Степан Снежин
Неплохой автодром. Можно научиться всем основным навыкам. В целом, доволен.
Тамерлан Резванов
Автошкола замечательная, все на высшем уровне, остался довольным. Передаю благодарность руководству!
Андрей Дейл
Обучаюсь в этой автошколе вождению, всё очень нравится. Инструктор Прокопенко Андрей всё отчетливо объясняет.
Марина Камина
Экзамен сдала с первого раза. Спасибо инструктору Роману за его огромное просто терпение))
Данил Серебряников
Не пожалел что выбрал данную автошколу. Проходил обучение и все понравилось. Ребята хорошие. Доходчиво объясняют и отлично учат. Рекомендую!
Олег Морозов
Отличная автошкола с грамотными преподавателем и инструкторами. Развернуто преподнесён теоретический материал, практика тоже доносилась так, что каждый усваивал, и на дороге не возникало никаких проблем
Игорь Филиппов
Тут научат водить, даже если ни разу не сидели за автомобилем. Сам я сдал всё с первого раза. Навыков будет хватать не только для галочки в экзаменационном листе, но и для повседневной езды в реальных условиях города.
Елена Коньковская
Огромное спасибо, всему коллективу «Автошколы» на улице Крайняя ! Большое спасибо, секретарю Ирине Петровне, всегда подскажет и поможет в решении возникших вопросов. Теорию интересно и понятно объясняют Сергей Александрович и Игорь Олегович - люди, искренне увлеченные своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Каждый день - новая тема + вопросы на повторение. Отдельная благодарность инструктору Кириллу!!!! Который заложил крепкий фундамент в управлении автомобилем, помог отточить все навыки и отдельное спасибо за терпенье - Вам положена медаль!!! Большое человеческое спасибо Вам! Всем советую только эту автошколу !!!
I'am Hstn
Не пожалел о выборе автошколы) Касаемо теории, натоскали прям отлично, преподаватель Андрей Фёдорович просто лучший, все объясняет доходчиво, все темы запоминаются сразу) По вождению инструктор был Роман, и объяснить, и просто пообщаться, и где то пошутить - всегда ездил, будто в домашней атмосфере😇 В общем все классно, всем советую!)
Борис Новиков
Пришел учиться с нулевыми навыками, итог сдача с первого раза. Огромная благодарность Шичкину Николаю