Владимир Лопаев
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Прекрасный подход, профессиональное обучение, объясняют доходчиво как теорию так и вождение, всем рекомендую
898 отзывов о Автошкола
Владимир Лопаев
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Прекрасный подход, профессиональное обучение, объясняют доходчиво как теорию так и вождение, всем рекомендую
Даниил Шардаков
Всем рекомендую эту школу! Очень добрые и терпеливые инструктора, приятная атмосфера. Научили ездить с нуля!!! Сдал на права с первого раза. Если вы в поиске хорошей автошколы, то смело рекомендую обращаться сюда.
Аркадий Чемин
Учился в автошколе, сдал с первого раза теорию и площадку. Город со второго. Автошкола хорошая, удобно расположена, живу в центре города, но без проблем ездил на занятия.
Тимур Галимов
Очень хорошая автошкола, которая ещё и расположена очень удобно. У меня был инструктор Лыткин Дмитрий, с ним сдал с первого раза, не было никаких проблем в практической части. Также учитель по теории Турбин Александр Иванович, очень доходчиво объясняет всю суть правил движения. Всем рекомендую эту автошколу, я обучением остался очень доволен
Сергей Медведев
Хорошая автошкола, учат теории хорошо, на любые вопросы ответят, всегда помогут)
Яков Балашев
Довольно все понятно и просто в обучении у инструкторов, материал усваивается легко, инструктора терпеливые
Владислав Волков
Очень внимательны к каждому своего ученику. Теория объясняется так, чтобы с первого раза дошло до каждого. А так же очень крутой инструктор-Заболотский Александр, считаю повезло, что попал именно к нему
Денис Кравченко
Отличная автошкола! Спасибо инструктору Роману за легкое и комфортное обучение, всем советую!
Дмитрий Волошин
Всем рекомендую! Весь преподавательский состав профессионалы своего дела! Было учится очень комфортно. Понимание и поддержка со всех сторон, помогли мне успешно сдать экзамены!
Тимур Бабаев
Шикарная автошкола, обучение очень качественное, инструкторы и преподаватели точно знают свое дело, учиться не в напряг, одно удовольствие
Вячеслав Зимнягин
Экзамены с первого раза! Никаких дополнительных затрат времени и денег!
Дмитрий Савин
Выбрал эту автошколу и не пожалел. Обучают на совесть.👍 Отдельная благодарность моему инструктору Виктору!
Владимир Шуговский
Очень понравилась данная автошкола. Обучались в нём знакомые, они как раз и посоветовали, и я не пожалел об этом . Хорошие преподаватели по теории, и по вождению
Максим Черкассов
Процесс обучения на высшем уровне, рекомендую именно эту автошколу!
Рамиль Темирханов
Хотелось бы сказать огромное спасибо за обучение и профессиональных преподавателей.
Никита Мослин
Преподают все чётко и понятно, инструктора компетентные, вежливые.
Иван Емелин
Советую! Теория в автошколе объясняется на очень понятном простом языке, оригинальной методикой, которая очень хорошо запоминается. Инструкторы очень добрые и спокойные, доходчиво объясняют и помогают в самый нужный момент, ответственно подходят к обучению своих учеников.
Виктор Решетников
В автошколе обучался не так давно, только положительные воспоминания. Тут работают классные преподаватели, предоставляющие весь необходимый материал на доступном и понятном языке, и хорошие инструкторы, которые найдут подход к любому ученику
Илья Стульпин
Отличная автошкола ,хорошие преподаватели по теории ,а так же опытные инструктора по вождению
Владимир Черняев
Советую всем, инструктора вообще молодцы