Екатерина Оносова
Отличная автошкола, хорошие преподаватели теории, а так же очень опытные инструктора,рекомендую инстрктора Баяндина Юрия Андреевича очень хороший подход к своим ученикам всегда расскажет ошибки, поможет! А так же хочу выразить большую благодарность администратору Марии за её работу! Всем рекомендую данную автошколу! Сдала экзамен с 1 раза и теорию 😊