Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Екатерина Оносова

Отличная автошкола, хорошие преподаватели теории, а так же очень опытные инструктора,рекомендую инстрктора Баяндина Юрия Андреевича очень хороший подход к своим ученикам всегда расскажет ошибки, поможет! А так же хочу выразить большую благодарность администратору Марии за её работу! Всем рекомендую данную автошколу! Сдала экзамен с 1 раза и теорию 😊

Источник: Внешние источники

Ольга Зырянова

это замечательное учреждение по обучению будущих водителей. Хорошая подготовка по теории. Но большее впечатление на меня произвели инструкторы по вождению. Они настоящие мастера своего дела. Всегда рядом, подскажут, помогут, если что-то не получается спокойно объяснят и дадут совет.

Источник: Внешние источники

Светлана Максимова

Очень рада что выбрала данную автошколу. Теорию вел Андрей Федорович, все объяснял простым и понятным языком.Инструктору Роману очень благодарна, я считаю что мне достался один из лучших инструкторов.

Источник: Внешние источники

Данияр Понфилов

Хочу выразить благодарность автошколе. Очень понятно преподают теорию, полная поддержка на всех этапах обучения вплоть до получения прав.

Источник: Внешние источники

Виктор Костицын

Мне понравилось! Очень крутая автошкола! Материал на лекциях подается доступным языком, что улучшает понимание правил дорожного движения и облегчает сдачу экзамена!

Источник: Внешние источники

Max Nove

Благодарю весь коллектив автошколы, теория прошла на одном дыхании благодаря опытному преподавателю. Практика тоже)

Источник: Внешние источники

Евгений Романов

Учился в этой школе. Все понравилось. Теорию объяснили доходчиво. Вождение тоже хорошо. Уже получила права. Спасибо большое

Источник: Внешние источники

Вадим Грач

Хотелось бы поблагодарить моего инструктора Александра, который очень хорошо подготовил меня к практическому экзамену. Благодаря его терпению и профессионализму я сдал экзамен в ГИБДД с первого раза

Источник: Внешние источники

Динар Каримов

современная автошкола, как для новичков так и для получения дополнительных категорий. моё обучение прошло просто отлично, благодарю руководство за профессионализм

Источник: Внешние источники

Светлана Щюкина

Хорошая автошкола, учат теории хорошо, на любые вопросы ответят, всегда помогут))

Источник: Внешние источники

Александр Блохин

Это лучшая, по-моему мнению, автошкола в городе. Самый удобный график занятий. За короткий промежуток времени не просто подготовили к экзаменам, а научили действительно профессиональному управлению автомобилем

Источник: Внешние источники

Денис Иванов

Автошкола пойдёт. Юрий Андреевич 👍. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Виктория Политова

Рада, что узнала про эту автошколу! Обучение на пять с плюсом! Спасибо за отличный результат, сдала теорию и город с первой попытки!

Источник: Внешние источники

Кирилл Нольд

Автошкола хорошая, все понравилось. Экзамены с первого раза сдали с другом. Все доходчиво объясняют. Буду рекомендовать

Источник: Внешние источники

Антон Мельчаков

прекрасные преподаватели , все сдал с первого раза, очень доволен, отдельно хотелось бы поблагодарить моего инструктора, всегда был спокоен и все объяснял вплоть до мелочей

Источник: Внешние источники

Виктория Викторовна

Спасибо Николаю и Александру Ивановичу за отличную учебу и сдачу экзамена) не пожалела, что сюда пошла! За руль садиться не страшно 😁

Источник: Внешние источники

Юрий Шатров

Теорию понятно и интересно объясняет Александр Иванович. Инструктор по вождению Николай, самый лучший инструктор! Требовательность, и в то ж время доброта в одном лице)

Источник: Внешние источники

Татьяна Алина

Обучалась недавно в данной автошколе и хотелось бы поблагодарить всех тех, кто помог нам научиться быть уверенным в себе. В особенности хочу поблагодарить замечательную девушку на приёме документов, она всё расскажет и покажет. Большой страх в вождении, помог побороть наш дорогой инструктор Юрий Борисович. Девочки рассказали, как обучаясь в других автошколах их оскорблями, здесь же, пойдя в эту автошколу, я не разу не столкнулась. Спасибо, Вам, огромное!!! Моя мечта сбылась благоларя, Вам!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Кислицына

лучшая автошкола , отличные преподаватели и инструктора, уж я не из легких учеников но благодаря им и теорию и вождение сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Артем Чигоев

Спасибо всему руководству за ваш подход к обучению, организацию и отношению к ученикам! Здесь действительно научат водить авто, чувствовать уверенность на дороге.

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 45