Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Максим Злобин

Разные преподаватели, найдется подход к любому. Сдал экзамен с первого раза, обучением доволен

Источник: Внешние источники

Дима Лукманов

Спасибо автошколе за обучение. Особую благодарность выражаю своему инструктору за профессионализм, грамотный подход!

Источник: Внешние источники

Dreyn Mdison

Машины в отличии от машины в отличии от других автошкол города в достойном состоянии, учитель и инструктор достаточно компетентны! Очень порадовал индивидуальный подход. Советую!

Источник: Внешние источники

Кирилл Назаров

Обучением остался доволен. Результат учебы - права и навыки. Права я их получил с первого раза! Спасибо инструктору и преподавателям.

Источник: Внешние источники

Егор Лебедев

Инструкторы отлично проводят занятия, объясняют все недочёты, ошибки. Очень доволен.

Источник: Внешние источники

Виктор Мельников

Лучшая автошкола. Преподают качественно и доходчиво. Отдельно хотелось бы поблагодарить моего инструктора по вождению Лыткина Дмитрия - настоящий профессионал, объясняет доступным языком. Во время обучения не возникло никаких сложностей.

Источник: Внешние источники

Павел Некрасов

Очень хорошая автошкола. Доступно объясняют. Спасибо всем за отзывчивость!

Источник: Внешние источники

Денис Маков

Отличное место для обучения на права. Внимательные инструктора. Хорошая площадка и прекрасные педагоги. Очень рад, что пошёл сюда на обучение.

Источник: Внешние источники

Алексей Лаптев

Очень хорошая автошкола, грамотные преподаватели теории, полные профессионализма инструктора, отдельное спасибо хочется сказать Андрею Федоровичу

Источник: Внешние источники

Милена Павлова

Обучалась 2 месяца назад в данной автошколе. Доступная цена и удобное расположение самой автошколы порадовало. Внимательные и отзывчивые инструктора, которые в доступной форме объясняют материал и адекватно указывают на ошибки.

Источник: Внешние источники

Никита Дубровский

Все сотрудники профессионалы своего дела, рекомендую.

Источник: Внешние источники

зилипопа попа

я многое в жизни повидал, но такого, пожалуй нет если бы мне сказали-выбирай либо учишься тут либо просто сразу получаешь права я бы учился тут, это божественно, преподаватели, инструкторы, администратор, шел сюда после работы как после садика в детстве с друзьями играть, выучили так что я без напряга в учебе и вождении сдал экзамены в один день с первого раза, есть только один минус, после окончания этой автошколы вам совесть не позволит их без подарка оставить (это буквально лучшая автошкола в красноярске, ever) 10/10/10

Источник: Внешние источники

Артур Леднев

Хорошие, опытные и понимающие инструкторы и преподаватели, максимальная подготовка к экзаменам, очень рад что поступил именно в эту автошколу, в другой автошколе, не думаю, что сдал бы все с первого раза

Источник: Внешние источники

Игорь Ефимцев

Хорошая школа!!!объясняют все понятно и очень доброжелательная обстановка!

Источник: Внешние источники

Эрик Демидов

Квалифицированные преподаватели, интересно и доступно объясняют!

Источник: Внешние источники

Анатолий Гримов

Хочу выразить благодарность автошколе, а также преподавателям и инструкторам, которые являются профессионалами своего дела. Объясняют четко, понятно, а главное просто. Отдельная благодарность инструктору Дмитрию, он спокойный, адекватный и веселый человек, с которым можно всегда развеять скуку во время вождения. В общем советую!

Источник: Внешние источники

Георгий Шиповалов

А автошколе очень добрый и позитивный коллектив! Было очень приятно проходить обучение именно там!

Источник: Внешние источники

Ирина Катаева

Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно сюда учиться)

Источник: Внешние источники

Данила Парулин

Сдал экзамен с первого раза! Очень сначала сомневался в своих способностях. Спасибо огромное за качественное обучение и поддержку инструктору Дмитрию

Источник: Внешние источники

Егор Емелин

Отличный уровень подготовки водителей на протяжении всего курса обучения. Мне понравилось, рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 45