Александр Логинов
Преподаватели, инструктора отличные, большой автопарк.
898 отзывов о Автошкола
Александр Логинов
Преподаватели, инструктора отличные, большой автопарк.
Витя Миронов
Более чем доволен и не жалею выбором автошколы! К экзаменам подготовили тщательно, спасибо отдельное моему инструктору Петрову Роману!)
Антон Кочнев
Рекомендую автошколу! Отличные инструктора и преподаватель теории, хороший автопарк, качественное обучение!
Олег Сафаров
Качественное обучение за приемлемую стоимость! Преподаватель и инструктор мастера своего дела!
Ксюша Христенко
В автошколе работают профессиональные преподаватели и инструктора с индивидуальным подходом к каждому ученику) Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда)
Василий Туров
Обучение прошло без каких либо проблем, а главное объясняют все доходчиво, что позволяет быстро усвоить информацию, отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию
Grimm Stroyke
Отличная автошкола. Приятный коллектив. Советую всем.
Николай Абрамов
Хорошая автошкола и хорошие инструктора. Отдельная благодарность Прокопенко Андрею. Все доступно объяснит , покажет
Алексей Соловей
Телефон придумали 10 марта 1876 , в этой же автошколе такие технологии ещё не известны
Олег Юсупов
Очень хорошая автошкола, обучался в филиале на Алексеева, очень хороший преподаватель теории, а так же хорошие инструктора. Все объясняется очень хорошо, а если что-то непонятно, помогают разобраться с этим.
Андрей Родкин
Знающие преподаватели теории и грамотные инструктора. Обучение на все категории. Рекомендую!
Руслан Мирошин
Спасибо большое автошколе за их подход к каждому ученику, их профессионализм и прекрасное изложение как теоритического, так и практического материала.
Илья Орлов
Отличная цены в автошколе за которые вы получаете: обучение от высококвалифицированных специалистов как в теории ,так и в обучении вождению.
Дмитрий Захаров
Отличная автошкола, когда только пришёл, понравилась подача теоретического материала, делают упор именно на понимание правил, а не тупое заучивание правильных ответов
Анастасия Сидорова
Хорошая автошкола, всё хорошо объясняют Отличный инструктор Виктор, ему отдельная благодарность Всему научили с нуля.
Игорь Решетников
Хочу выразить благодарность автошколе за сервис, качество и поддержку! Особенно своему инструктору по вождению Бельскому Дмитрию, цель достигнута - ездить научил отлично))
Павел Анисимов
Всё хорошо, новые автомобили, адекватные и вежливые инструктора, дисциплина на площадке по вождению
Константин Беляев
Отличная школа, не жалею что именно тут отучился. советую всем!
Игорь Румянцев
Отличная автошкола, обучение прошло идеально, а главное объясняют все на доступном языке, что позволяет быстро усвоить материал, отдельное спасибо моему инструктору Николаю за проделанную работу
Роман Миронов
Выражаю благодарность всему коллективу автошколы за поддержку, грамотность и профессионализм, проявленные в ходе моего обучения)