Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Александр Логинов

Преподаватели, инструктора отличные, большой автопарк.

Источник: Внешние источники

Витя Миронов

Более чем доволен и не жалею выбором автошколы! К экзаменам подготовили тщательно, спасибо отдельное моему инструктору Петрову Роману!)

Источник: Внешние источники

Антон Кочнев

Рекомендую автошколу! Отличные инструктора и преподаватель теории, хороший автопарк, качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Олег Сафаров

Качественное обучение за приемлемую стоимость! Преподаватель и инструктор мастера своего дела!

Источник: Внешние источники

Ксюша Христенко

В автошколе работают профессиональные преподаватели и инструктора с индивидуальным подходом к каждому ученику) Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда)

Источник: Внешние источники

Василий Туров

Обучение прошло без каких либо проблем, а главное объясняют все доходчиво, что позволяет быстро усвоить информацию, отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию

Источник: Внешние источники

Grimm Stroyke

Отличная автошкола. Приятный коллектив. Советую всем.

Источник: Внешние источники

Николай Абрамов

Хорошая автошкола и хорошие инструктора. Отдельная благодарность Прокопенко Андрею. Все доступно объяснит , покажет

Источник: Внешние источники

Алексей Соловей

Телефон придумали 10 марта 1876 , в этой же автошколе такие технологии ещё не известны

Источник: Внешние источники

Олег Юсупов

Очень хорошая автошкола, обучался в филиале на Алексеева, очень хороший преподаватель теории, а так же хорошие инструктора. Все объясняется очень хорошо, а если что-то непонятно, помогают разобраться с этим.

Источник: Внешние источники

Андрей Родкин

Знающие преподаватели теории и грамотные инструктора. Обучение на все категории. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Руслан Мирошин

Спасибо большое автошколе за их подход к каждому ученику, их профессионализм и прекрасное изложение как теоритического, так и практического материала.

Источник: Внешние источники

Илья Орлов

Отличная цены в автошколе за которые вы получаете: обучение от высококвалифицированных специалистов как в теории ,так и в обучении вождению.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Захаров

Отличная автошкола, когда только пришёл, понравилась подача теоретического материала, делают упор именно на понимание правил, а не тупое заучивание правильных ответов

Источник: Внешние источники

Анастасия Сидорова

Хорошая автошкола, всё хорошо объясняют Отличный инструктор Виктор, ему отдельная благодарность Всему научили с нуля.

Источник: Внешние источники

Игорь Решетников

Хочу выразить благодарность автошколе за сервис, качество и поддержку! Особенно своему инструктору по вождению Бельскому Дмитрию, цель достигнута - ездить научил отлично))

Источник: Внешние источники

Павел Анисимов

Всё хорошо, новые автомобили, адекватные и вежливые инструктора, дисциплина на площадке по вождению

Источник: Внешние источники

Константин Беляев

Отличная школа, не жалею что именно тут отучился. советую всем!

Источник: Внешние источники

Игорь Румянцев

Отличная автошкола, обучение прошло идеально, а главное объясняют все на доступном языке, что позволяет быстро усвоить материал, отдельное спасибо моему инструктору Николаю за проделанную работу

Источник: Внешние источники

Роман Миронов

Выражаю благодарность всему коллективу автошколы за поддержку, грамотность и профессионализм, проявленные в ходе моего обучения)

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 45