Нина Маслова
Все понравилось, организация хорошая, инструктор все четко и понятно объясняет, теорию очень удобно учить
898 отзывов о Автошкола
Нина Маслова
Все понравилось, организация хорошая, инструктор все четко и понятно объясняет, теорию очень удобно учить
Алексей Никитин
Всё подробно, доступно объясняют. Инструкторы отлично проводят занятия, объясняют все недочёты, ошибки. Очень доволен.
Руслан Назимов
Огромное спасибо Петрову Роману. Самый лучший инструктор. Научил всему, на права сдал с легкостью и теперь с уверенностью чувствую себя на дороге
Никита Вегнер
Инструктора порядочные. Теорию излагают в понятной и очень доступной форме. Огромная благодарность за терпение и внимательность к ученикам
Ольга Гуськова
Отношение к ученикам отличное, график подстраивают так, как удобно для тебя, что немало важно. И по цене👌 У меня был инструктор Заболотский Александр, все занятия прошли весело и в то же время продуктивно) Теперь всем буду советовать именно эту автошколу
Алина Гашимова
Спасибо автошколе за обучение. Особую благодарность выражаю своему инструктору за профессионализм, грамотный подход, ну и конечно же терпение, часто возникали сложности у меня, но в конечном итоге цель достигнута, сдала на права успешно😊
Nikita Svg
машины в отличии от других автошкол города в хорошем состоянии, учитель и инструктор достаточно компетентны!
Елена Кинстлер (Скурихина)
Всем рекомендую данную автошколу ! Я очень рада , что пошла учиться именно в нее, я всем довольна, мне все понравилось. Преподаватели теории очень хорошие и опытные , инструктор Юрий Андреевич, просто супер опытный инструктор , всем рекомендую ! Я очень рада,, что попала именно к нему , он 100% всему вас научит . Секретарь Марина просто замечательная, милая , внимательная и очень ответственная . Всем рекомендую !
Vadim Volovikov
Очень харошая автошкола приятный колектив на экзаменах не валять сдать с 1 раза есть все шансы Особено хочется отметить инструктора по вождению Юрий Барисович отличный инструутор всегда подскажет поможет общительный в общем отличная автошкола 10 звёзд
Тимур Ибрагимов
Рекомендую. Прокопенко Андрею отдельное спасибо, прекрасный инструктор. Сдал благодаря нему с первого раза.
Вадим Кастомов
Огромное спасибо за качественное обучение. Отдельно хочу поблагодарить Инструктора Бельского Дмитрия за грамотный подход и терпимость.
Владимир Королев
Автошкола, которая работает не на количество, а на качество. Хочу выразить огромную благодарность Александру Ивановичу и инструктору Лыткину Дмитрию за весь процесс обучения.
Елена Максимова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе, которая сделала долгий процесс получения водительского удостоверения увлекательным и интересным👍
Вадим Котов
Самая лучшая автошкола. Внимательные инструктора, объясняют всë доходчиво и понятно))
Дарья Павлова
Хорошая автошкола, если возникали вопросы, то сразу откликались. Отдельное спасибо инструктору за профессионализм и терпение))
Антон Раминов
Спасибо преподавателю Турбину Александру Ивановичу за подробный разбор всей теории, билетов, подготовку к теоретическому экзамену, а также анализ жизненных ситуаций на дорогах. И отдельная благодарность моему инструктору Шичкину Николаю! Спокойный, внимательный, помогающий собраться с духом!
Павел Герасимов
Обучение лично для меня прошло в позитивной ноте и без каких либо проблем. Могу с уверенностью сказать, что отличная школа, инструктора учат хорошо, готовят к сдаче и к дальнейшему самостоятельному вождению. Одним словом - советую!
Larl Kube
Замечательная автошкола, в которой работают настоящие профессионалы! Экзамен сдал с первого раза!
Андрей Сизов
Прекрасное отношение, все ясно, подробно и понятно. Благодарю вас за ваш труд, отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору - Заболотскому Александру
Руслан Сысоев
Проходил обучение и все понравилось. Ребята хорошие. Доходчиво объясняют и отлично учат. Рекомендую!