Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Нина Маслова

Все понравилось, организация хорошая, инструктор все четко и понятно объясняет, теорию очень удобно учить

Источник: Внешние источники

Алексей Никитин

Всё подробно, доступно объясняют. Инструкторы отлично проводят занятия, объясняют все недочёты, ошибки. Очень доволен.

Источник: Внешние источники

Руслан Назимов

Огромное спасибо Петрову Роману. Самый лучший инструктор. Научил всему, на права сдал с легкостью и теперь с уверенностью чувствую себя на дороге

Источник: Внешние источники

Никита Вегнер

Инструктора порядочные. Теорию излагают в понятной и очень доступной форме. Огромная благодарность за терпение и внимательность к ученикам

Источник: Внешние источники

Ольга Гуськова

Отношение к ученикам отличное, график подстраивают так, как удобно для тебя, что немало важно. И по цене👌 У меня был инструктор Заболотский Александр, все занятия прошли весело и в то же время продуктивно) Теперь всем буду советовать именно эту автошколу

Источник: Внешние источники

Алина Гашимова

Спасибо автошколе за обучение. Особую благодарность выражаю своему инструктору за профессионализм, грамотный подход, ну и конечно же терпение, часто возникали сложности у меня, но в конечном итоге цель достигнута, сдала на права успешно😊

Источник: Внешние источники

Nikita Svg

машины в отличии от других автошкол города в хорошем состоянии, учитель и инструктор достаточно компетентны!

Источник: Внешние источники

Елена Кинстлер (Скурихина)

Всем рекомендую данную автошколу ! Я очень рада , что пошла учиться именно в нее, я всем довольна, мне все понравилось. Преподаватели теории очень хорошие и опытные , инструктор Юрий Андреевич, просто супер опытный инструктор , всем рекомендую ! Я очень рада,, что попала именно к нему , он 100% всему вас научит . Секретарь Марина просто замечательная, милая , внимательная и очень ответственная . Всем рекомендую !

Источник: Внешние источники

Vadim Volovikov

Очень харошая автошкола приятный колектив на экзаменах не валять сдать с 1 раза есть все шансы Особено хочется отметить инструктора по вождению Юрий Барисович отличный инструутор всегда подскажет поможет общительный в общем отличная автошкола 10 звёзд

Источник: Внешние источники

Тимур Ибрагимов

Рекомендую. Прокопенко Андрею отдельное спасибо, прекрасный инструктор. Сдал благодаря нему с первого раза.

Источник: Внешние источники

Вадим Кастомов

Огромное спасибо за качественное обучение. Отдельно хочу поблагодарить Инструктора Бельского Дмитрия за грамотный подход и терпимость.

Источник: Внешние источники

Владимир Королев

Автошкола, которая работает не на количество, а на качество. Хочу выразить огромную благодарность Александру Ивановичу и инструктору Лыткину Дмитрию за весь процесс обучения.

Источник: Внешние источники

Елена Максимова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, которая сделала долгий процесс получения водительского удостоверения увлекательным и интересным👍

Источник: Внешние источники

Вадим Котов

Самая лучшая автошкола. Внимательные инструктора, объясняют всë доходчиво и понятно))

Источник: Внешние источники

Дарья Павлова

Хорошая автошкола, если возникали вопросы, то сразу откликались. Отдельное спасибо инструктору за профессионализм и терпение))

Источник: Внешние источники

Антон Раминов

Спасибо преподавателю Турбину Александру Ивановичу за подробный разбор всей теории, билетов, подготовку к теоретическому экзамену, а также анализ жизненных ситуаций на дорогах. И отдельная благодарность моему инструктору Шичкину Николаю! Спокойный, внимательный, помогающий собраться с духом!

Источник: Внешние источники

Павел Герасимов

Обучение лично для меня прошло в позитивной ноте и без каких либо проблем. Могу с уверенностью сказать, что отличная школа, инструктора учат хорошо, готовят к сдаче и к дальнейшему самостоятельному вождению. Одним словом - советую!

Источник: Внешние источники

Larl Kube

Замечательная автошкола, в которой работают настоящие профессионалы! Экзамен сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Андрей Сизов

Прекрасное отношение, все ясно, подробно и понятно. Благодарю вас за ваш труд, отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору - Заболотскому Александру

Источник: Внешние источники

Руслан Сысоев

Проходил обучение и все понравилось. Ребята хорошие. Доходчиво объясняют и отлично учат. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 45