Тимур Звягин
Хорошая автошкола. На лекциях все подробно разбирают, уделяют каждому отдельное внимание, объясняют кому что и где не понятно. Инструктора доступным языком объясняют как нужно делать, а как нет.
898 отзывов о Автошкола
Тимур Звягин
Хорошая автошкола. На лекциях все подробно разбирают, уделяют каждому отдельное внимание, объясняют кому что и где не понятно. Инструктора доступным языком объясняют как нужно делать, а как нет.
Maria Fedotova
Очень хорошие преподаватели Андрей Федорович и инструктор Петров Роман. Я благодарна им за обучение, всё доступно и ясно!
Семен Головин
Качественное обучение, грамотный подход к каждому новому водителю - все это ассоциируется с данной автошколой. Выражаю огромную благодарность инструктору Николаю за высокоэффективное обучение.
Николай Суржиков
Заканчиваю тут обучение и хочу сказать, что все на высшем уровне, очень приветливый и отзывчивый персонал, преподаватели все подробно объясняют, всем доволен
Максим Дорин
Добрый день, хочу выразить благодарность автошколе за те знания и навыки, которые я получил, за рулём я никогда ранее не сидел, меня всему обучили с нуля.
Кирилл Смагин
Здравствуйте. Я учился в этой школе. Мне всё очень понравилось. Юрий Николаевич отличный преподаватель. Не просто сухо объясняет, а всегда приводит реальные примеры. Также большое спасибо Андрею за уроки вождения, научил всему что до сих пор может в любой момент пригодиться на дороге
Борис Лепшин
Спасибо за качественное обучение, остался очень доволен, особенно порадовала фиксированная цена, и грамотный подход преподавателей)
Алексей Варонин
Отличная автошкола с приятными преподавателями и отзывчивыми людьми, спасибо за ваше терпение! я наконец то водитель, советую всем
Елена Вайрамова
Получила сегодня свои долгожданные права🙈сказать что я счастлива, это мало)) я безмерно рада.. обучалась в филиале на Воронова 14, хочу выразить огромную благодарность Всем, кто принимал в этом участие. Марина, представитель данного филиала, безупречна в своём деле и просто обворожительная девушка, Зевакин Сергей Александрович-преподаватель по теории-отличный преподаватель и замечательный человек, все четко и ясно объясняет и рассказывает. Баяндин Юрий Андреевич-инструктор по вождению-ну собственно что говорить, отменный инструктор, ничего лишнего, все по делу, сдала с первого раза-выше всяких похвал! Рекомендую эту автошколу и этот филиал!!
Даниил Мочалов
Обучение прошло без проблем, все работники очень вежливые и всегда ответят на любые вопросы. Инструктор Виктор отлично проводил практические занятия, ездили на хорошо обслуженном автомобиле, все занятия были проведены. Я доволен.
Тим Химура
Хочу сказать огромное спасибо и выразить свое признание всему коллективу автошколы за индивидуальный подход и дружелюбную атмосферу на протяжении всего обучающего процесса😊👍
Сергей Киселев
Прекрасная автошкола с приятной стоимостью обучения, всем рекомендую, хорошие преподаватели и внятное обучение!
Роман Бачурин
Прохожу обучение в автошколе. Хочу выразить благодарность инструктору Ковалеву Роману за его профессионализм, за умение доступно объяснять. Как человек очень ответственный и обязательно найдёт подход ко всем обучающимся. Однозначно рекомендую!!
Мария Волкова
И обучение, и сдача экаменов прошли без запинки. На все вопросы всегда давались ответы, везде во всем помогали и поддерживали. Огромное спасибо автошколе
Станислав Меркулов
Автошкола хорошая, приятная. Не далеко от дома. Большое спасибо Андрею Федоровичу за подробное изложение всего теоретического материала и высокий профессионализм как преподавателя
Леонид Голубев
Теорию, площадку, город сдал с первого раза. Огромное спасибо инструктору Лыткину Дмитрию, многому научил, что помогло при сдаче. Хорошая автошкола и работают в ней хорошие люди)
Супер Элисс
Школа с уровнем! Держат планку и соответствуют! Мне очень нравится!
Михаил Левченко
автошкола супер, грамотный и понятный инструктаж по теории и практике. Хороший автопарк учебных авто👍
Андрей Григорьев
Автошкола одна из лучших в нашем городе, работают опытные и грамотные инструктора, которые очень подробно обо всём рассказывают и делают все, чтоб сдача экзамена прошла успешно))
Олег Ливанов
Хороший преподавательский состав, учиться было и вправду интересно!) Спасибо огромное за терпение и профессионализм, с экзаменом особых трудностей не возникло, очень доволен что учиться пошёл именно сюда)