Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Тимур Звягин

Хорошая автошкола. На лекциях все подробно разбирают, уделяют каждому отдельное внимание, объясняют кому что и где не понятно. Инструктора доступным языком объясняют как нужно делать, а как нет.

Источник: Внешние источники

Maria Fedotova

Очень хорошие преподаватели Андрей Федорович и инструктор Петров Роман. Я благодарна им за обучение, всё доступно и ясно!

Источник: Внешние источники

Семен Головин

Качественное обучение, грамотный подход к каждому новому водителю - все это ассоциируется с данной автошколой. Выражаю огромную благодарность инструктору Николаю за высокоэффективное обучение.

Источник: Внешние источники

Николай Суржиков

Заканчиваю тут обучение и хочу сказать, что все на высшем уровне, очень приветливый и отзывчивый персонал, преподаватели все подробно объясняют, всем доволен

Источник: Внешние источники

Максим Дорин

Добрый день, хочу выразить благодарность автошколе за те знания и навыки, которые я получил, за рулём я никогда ранее не сидел, меня всему обучили с нуля.

Источник: Внешние источники

Кирилл Смагин

Здравствуйте. Я учился в этой школе. Мне всё очень понравилось. Юрий Николаевич отличный преподаватель. Не просто сухо объясняет, а всегда приводит реальные примеры. Также большое спасибо Андрею за уроки вождения, научил всему что до сих пор может в любой момент пригодиться на дороге

Источник: Внешние источники

Борис Лепшин

Спасибо за качественное обучение, остался очень доволен, особенно порадовала фиксированная цена, и грамотный подход преподавателей)

Источник: Внешние источники

Алексей Варонин

Отличная автошкола с приятными преподавателями и отзывчивыми людьми, спасибо за ваше терпение! я наконец то водитель, советую всем

Источник: Внешние источники

Елена Вайрамова

Получила сегодня свои долгожданные права🙈сказать что я счастлива, это мало)) я безмерно рада.. обучалась в филиале на Воронова 14, хочу выразить огромную благодарность Всем, кто принимал в этом участие. Марина, представитель данного филиала, безупречна в своём деле и просто обворожительная девушка, Зевакин Сергей Александрович-преподаватель по теории-отличный преподаватель и замечательный человек, все четко и ясно объясняет и рассказывает. Баяндин Юрий Андреевич-инструктор по вождению-ну собственно что говорить, отменный инструктор, ничего лишнего, все по делу, сдала с первого раза-выше всяких похвал! Рекомендую эту автошколу и этот филиал!!

Источник: Внешние источники

Даниил Мочалов

Обучение прошло без проблем, все работники очень вежливые и всегда ответят на любые вопросы. Инструктор Виктор отлично проводил практические занятия, ездили на хорошо обслуженном автомобиле, все занятия были проведены. Я доволен.

Источник: Внешние источники

Тим Химура

Хочу сказать огромное спасибо и выразить свое признание всему коллективу автошколы за индивидуальный подход и дружелюбную атмосферу на протяжении всего обучающего процесса😊👍

Источник: Внешние источники

Сергей Киселев

Прекрасная автошкола с приятной стоимостью обучения, всем рекомендую, хорошие преподаватели и внятное обучение!

Источник: Внешние источники

Роман Бачурин

Прохожу обучение в автошколе. Хочу выразить благодарность инструктору Ковалеву Роману за его профессионализм, за умение доступно объяснять. Как человек очень ответственный и обязательно найдёт подход ко всем обучающимся. Однозначно рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Мария Волкова

И обучение, и сдача экаменов прошли без запинки. На все вопросы всегда давались ответы, везде во всем помогали и поддерживали. Огромное спасибо автошколе

Источник: Внешние источники

Станислав Меркулов

Автошкола хорошая, приятная. Не далеко от дома. Большое спасибо Андрею Федоровичу за подробное изложение всего теоретического материала и высокий профессионализм как преподавателя

Источник: Внешние источники

Леонид Голубев

Теорию, площадку, город сдал с первого раза. Огромное спасибо инструктору Лыткину Дмитрию, многому научил, что помогло при сдаче. Хорошая автошкола и работают в ней хорошие люди)

Источник: Внешние источники

Супер Элисс

Школа с уровнем! Держат планку и соответствуют! Мне очень нравится!

Источник: Внешние источники

Михаил Левченко

автошкола супер, грамотный и понятный инструктаж по теории и практике. Хороший автопарк учебных авто👍

Источник: Внешние источники

Андрей Григорьев

Автошкола одна из лучших в нашем городе, работают опытные и грамотные инструктора, которые очень подробно обо всём рассказывают и делают все, чтоб сдача экзамена прошла успешно))

Источник: Внешние источники

Олег Ливанов

Хороший преподавательский состав, учиться было и вправду интересно!) Спасибо огромное за терпение и профессионализм, с экзаменом особых трудностей не возникло, очень доволен что учиться пошёл именно сюда)

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 45