Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Лиза Яковлева

Классная автошкола, мне очень понравилась, не пожалела о том, что выбрала именно ее! Хочется сказать огромное спасибо Сергею Александровичу и инструктору по вождению Кириллу Сергеевичу, отличные преподаватели, знающие свое дело, всегда поддержат, помогут и подскажут)

Источник: Внешние источники

Ульви Абдуллаев

Замечательная автошкола! Сдавал на Механке. Сдал все с ПЕРВОГО РАЗА! Лучший инструктор по вождению - КИРИЛЛ! Объясняет на доступном языке, без всяких заумных фраз! С индивидуальным подходом к каждому ученику! Сразу показывает маршрут и показывает все возможные движения, которые могут быть на экзамене! ну и огромная благодарность учителю теории - Сергей Александровичу!

Источник: Внешние источники

Надежда Мухортова

Ох, эти права.... Несколько лет назад отучилась в одной автошколе, были попытки сдать, но безрезультатно ((( далее в связи с переездом на новое место жительство встал вопрос с поиском автошколы и по цене и по качеству даваемых услуг скажем так, наткнулась на ближайшую рядом автошколу, позвонила узнала, огромный плюс что прикрепления от другой автошколы стоило всего 7 тыс, по сравнению с другими и уроки вождения тоже были по приемлемой цене. А самые главные и важные люди это администратор Марина, которая всегда все подскажет, напомнит о экзамене, даст подробную информацию, доброжелательна и открыта))❤️ и инструктор Юрий Андреевич, фамилию не вспомню, он тоже классный, есть вопросы всегда ответит и подскажет, с таким запасом терпения человек😀 короче я сдала, очень благодарна автошколе, на днях еду получать права🙃

Источник: Внешние источники

Огулай Арзуматова

Я очень довольна получила права за 3 месяца ничего не знала обучилось с 0 не чуть не пожалела хочу сказать отдельно Спасибо Администратору Марина❤️очень милая и хорошая девушка❤️ Всем советую 100% учиться именно в этом Автошколе Спасибо большое за уроки ПДД Сергей Александрович❤️ И отдельно огромное спасибо за вождение Баяндин Юрий Андреевич❤️ Обучил меня с 0 до Автошколы я не знала даже как пристёгивать ремень 😅

Источник: Внешние источники

Александра Преображенская

Сдала с первого раза. Обучение длилось 2 месяца, и прошло на одном дыхании. Никакого развода на деньги, как делают в некоторых школах. Здорово, что однажды мне посоветовали сюда пойти учиться, чего теперь советую другим

Источник: Внешние источники

Юлия Камалова

Ни капли не пожалела, что пошла учиться именно сюда) Марина администратор очень милая девушка,заряжает хорошим настроением, всегда покажет, расскажет, напомнит. Сергей Александрович - отличный преподаватель теории, все четко по делу, разложил все по полочкам Юрий Борисович лучший инструктор! Научил с 0 до уверенного вождения на мкпп,всегда поддержит, поговорит, подскажет Хочу сказать им большое спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

A .

Самая лучшая автошкола! Преподаватель Александр Иванович все грамотно и понятно объясняет, если что-то не понятно, то объяснит еще раз! Инструктору Николаю отдельное спасибо за терпение, спокойствие, позитивный настрой, и конечно же, навыки вождения, который он мне преподал 🙂 Сдала все с первого раза!

Источник: Внешние источники

Ольга Князькова

Уже второе поколение учится в этой автошколе, все доступно объясняют!

Источник: Внешние источники

Василина Валевская

Преподаватель отличный! инструктор по вождению терпеливый и компетентный! Мне очень понравилось там учится, сдала все с первого раза! Спасибо автошколе!

Источник: Внешние источники

Alex Red

Хорошая автошкола, приятные преподаватели, удобные авто для обучения

Источник: Внешние источники

Аким Евдоченко

Мне автошкола понравилась, остались только приятные впечатления, преподаватель теории Андрей Федорович объяснял материал отлично, с понятными примерами. Инструктор Роман научил всем практическим моментам, и самое главное, уверенно чувствовать себя на дороге, за что огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Ева Лимм

Отличные цены и грамотное обучение) Хочу лично поблагодарить Юрия Николаевича за четкое изложение теоретического материала, и помощь в подготовке к экзамену!

Источник: Внешние источники

Настя М

Это не автошкола, а золотое место! Никогда раньше не садилась за руль механики и было довольно страшно. Однако, с Юрием Борисовичем, а он же инструктор, могла в полной мере расслабиться за рулём и даже полюбить процесс. Ранее даже не рассматривала вариант вождения на механике на постоянной основе, теперь даже не против) Очень благодарна ему, преподавателю теории и Марине - администратору. Всегда поможет, подскажет и напомнит. Права уже получила и с удовольствием катаю по городу. Всё благодаря этой автошколе! Спасибо🥰

Источник: Внешние источники

Dani Moon

Замечательная школа. Доброжелательные сотрудники. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Егор Захаров

Хочу выразить благодарность школе за доброжелательный подход к своим ученикам. А особенно инструктору Лыткину Дмитрию за его умение грамотно объяснить , научить , внушить уверенность и полное спокойствие )

Источник: Внешние источники

Глеб Мишин

Проходил обучение в автошколе! Объясняют учебный материал приводя интересные примеры, такой материал отлично усваевается! С теорией не возникло никаких проблем, сдал с первого раза что внутришкольный, что в гаи! Очень хочу поблагодарить инструктора по вождению Романа, за его терпение, спокойный, грамотный инструктор, объясняет просто и понятно)

Источник: Внешние источники

Даниил Юсупов

Все сдал с первого раза, всем доволен ,рекомендую

Источник: Внешние источники

Вадим Устинов

Всё четко и без проблем, лучший преподаватель теории Юрий Николаевич, экзамен в итоге был сдан с 1 раза. На парах всю теорию разжевали на доступном языке, преподаватель всегда рад вопросам, отзывчив)

Источник: Внешние источники

Irina Liskevich

Отличная школа!!! объясняют все понятно и очень доброжелательная обстановка!

Источник: Внешние источники

Марсель Гулиев

Автошкола самая лучшая в Красноярске! Инструктора объясняют все четко и понятно. Теорию рассказывают от и до! Огромное спасибо Александру Ивановичу за теорию, а Дмитрию за вождение!

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 45