Лиза Яковлева
Классная автошкола, мне очень понравилась, не пожалела о том, что выбрала именно ее! Хочется сказать огромное спасибо Сергею Александровичу и инструктору по вождению Кириллу Сергеевичу, отличные преподаватели, знающие свое дело, всегда поддержат, помогут и подскажут)