Виталий Свешников
Очень нравится ходить на занятия. Преподаватели опытные и умеют доносить информацию. Большое спасибо вам!
898 отзывов о Автошкола
Виталий Свешников
Очень нравится ходить на занятия. Преподаватели опытные и умеют доносить информацию. Большое спасибо вам!
Егор Воронов
Прекрасная автошкола с хорошими интсрукторами, в которой не жалеешь потраченных на обучение средств
Ксения Богданова
Учился сын. Сдал экзамен на механику с первого раза. Рекомендую
Ян Касаткин
Всё качественно и корректно объясняют, никаких претензий к автошколе нет. Советую!
Эдуард Любимов
Хожу на теорию и вождение, все супер, мне нравится, в присутствии грамотных преподователей, всем советую, не пожалеете!
Даниил Сотников
Отличное учебное заведение, квалифицированный и опытный педагогический состав, большая материальная база, собственный автодром, готовят водителей на все виды и типы транспортных средств
Анна Упман---Фомичева
Отличная автошкола, Марина (девушка на приеме документов) всегда приветливая, доброжелательная, всегда подскажет и расскажет что волнует, ответит на все вопросы. Преподаватель теории Сергей Александрович - отличный педагог, интересно проводит занятия, может подисскутировать на интересующие вопросы , строг , НО!!! справедлив =) И моя любовь - Юрий Борисович (рено логан г/н 196) - отменный инструктор!! умничка, спокойный, общительный, поддержит, похвалит, успокоит, пока катаешься расскажет много интересного, видна заинтересованность и переживание его за то как ты ездишь и как сдашь !!! просто СУПЕР!! сравнить есть с чем - в августе Юрий Борисович был в отпуске, решила покататься с инструктором которого нашла на авито с очень хорошими отзывами , дабы не терять навыка - 3 часа ездили в тишине, видно что человеку фиолетово как ты ездишь, ни каких тебе комментарий, ничего! пожалела потраченных денег. С первого раза сдана теория и в школе и в ГИБДД, с первого раза сдано вождение =) на следующей неделе получаю права =) спасибо команде ООО "Автошкола", филиал на Воронова. Процветания вам и очередей из курсантов =)
Егор Белогубец
Обновлял навыки вождения. Александр отличный преподаватель с огромным опытом вождения! Рекомендую.
Василиса
Вежливые администраторы сразу мне все объяснили про обучение на категорию В (автомат). На данный момент мой ребенок проходит теорию, которая ему хорошо дается. Выбрали автошколу, потому что в ней также учились мой брат и невестка.
Лариса Шило
Отличная автошкола :)
Валерия Ларионова
Отличная автошкола, Сергей Александрович доступно и интересно объясняет, администратор Мария отвечает на все интересующие вопросы, сдала с первого раза! Спасибо огромное!
luksina
Самая продуктивная автошкола, весь персонал на высшем уровне , весь срок обучения прошёл на легке. Спасибо!
Анна Дюрлюковп
Не пожалела,что выбрала именно эту автошколу. Однозначно рекомендую всем! Теоретическая подготовка, за которую ответственный Сергей Александрович проходит очень легко , доступно, понятно. Инструктор по вождению Юрий Андреевич очень терпеливый человек))) научит управлять автомобилем любого, не удивительно,что большинство его курсантов сдают экамен с первого раза)
Евгения Ш
Рекомендую данную автошколу. Сергей Александрович доступно и понятно объясняет теорию. Юрий очень легко и без напрягов научил уверенно водить автомобиль. Как итог: теория и вождение сданы с 1го раза!
Noname 001
Прекрасная Автошкола! Спасибо огромное преподавателям за их наставления ! Вожу катаюсь, все круто! Быстро, четко, надежно и даже бюджетно) А если серьезно, тут очень вежливый персонал, дело ваше будут вести постоянно, беспокоясь о результатах обучающихся, поддерживая на каждом шагу. Молодцы!
Диана Силявская
Лучшая Автошкола, спасибо Сергею Александровичу, были прекрасные занятия по теории очень легко и доступно объяснял ) Спасибо большое Юрию Андреевичу , за лёгкое вождение, всегда объяснит ошибки Всем рекомендую данную автошколу)
Денис Фёдоров
Пишу отзыв в первый день после получения водительского удостоверения категории В. Огромное спасибо администратору данного филиала, преподавателю по теории и отдельное спасибо инструктору по вождению - Курпас Юрий Борисович. Человек провел меня по пути становления водителем, от человека, который не знал, что такое сцепление и до получения удостоверения. Даже с моим непростым методом обучения, всегда находил для меня время и был максимально доброжелательным. Рекомендую всем данную автошколу, инструктора здесь не оставят вас равнодушными!
Валя Петинова
Автошкола огонь! Большое спасибо за теорию Сергею Александровичу, все максимально интересно объясняет! Инструктор Юрий Андреевич, специалист своего дела!🫰❤️ 10000%
Андрей Андрей
Спасибо огромное автошколе)! Преподавателям, отдельное спасибо инструктору по вождению Кириллу! С ноля до уверенного водителя 🤝💪
Евген Григорьев
Сдавал на категорию СЕ сдал с первого раза, инструктор Виталий Юрьевич все грамотно объясняет.не первый раз учусь в этой автошколе.