Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Виталий Свешников

Очень нравится ходить на занятия. Преподаватели опытные и умеют доносить информацию. Большое спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Егор Воронов

Прекрасная автошкола с хорошими интсрукторами, в которой не жалеешь потраченных на обучение средств

Источник: Внешние источники

Ксения Богданова

Учился сын. Сдал экзамен на механику с первого раза. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Ян Касаткин

Всё качественно и корректно объясняют, никаких претензий к автошколе нет. Советую!

Источник: Внешние источники

Эдуард Любимов

Хожу на теорию и вождение, все супер, мне нравится, в присутствии грамотных преподователей, всем советую, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Даниил Сотников

Отличное учебное заведение, квалифицированный и опытный педагогический состав, большая материальная база, собственный автодром, готовят водителей на все виды и типы транспортных средств

Источник: Внешние источники

Анна Упман---Фомичева

Отличная автошкола, Марина (девушка на приеме документов) всегда приветливая, доброжелательная, всегда подскажет и расскажет что волнует, ответит на все вопросы. Преподаватель теории Сергей Александрович - отличный педагог, интересно проводит занятия, может подисскутировать на интересующие вопросы , строг , НО!!! справедлив =) И моя любовь - Юрий Борисович (рено логан г/н 196) - отменный инструктор!! умничка, спокойный, общительный, поддержит, похвалит, успокоит, пока катаешься расскажет много интересного, видна заинтересованность и переживание его за то как ты ездишь и как сдашь !!! просто СУПЕР!! сравнить есть с чем - в августе Юрий Борисович был в отпуске, решила покататься с инструктором которого нашла на авито с очень хорошими отзывами , дабы не терять навыка - 3 часа ездили в тишине, видно что человеку фиолетово как ты ездишь, ни каких тебе комментарий, ничего! пожалела потраченных денег. С первого раза сдана теория и в школе и в ГИБДД, с первого раза сдано вождение =) на следующей неделе получаю права =) спасибо команде ООО "Автошкола", филиал на Воронова. Процветания вам и очередей из курсантов =)

Источник: Внешние источники

Егор Белогубец

Обновлял навыки вождения. Александр отличный преподаватель с огромным опытом вождения! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Василиса

Вежливые администраторы сразу мне все объяснили про обучение на категорию В (автомат). На данный момент мой ребенок проходит теорию, которая ему хорошо дается. Выбрали автошколу, потому что в ней также учились мой брат и невестка.

Источник: Внешние источники

Лариса Шило

Отличная автошкола :)

Источник: Внешние источники

Валерия Ларионова

Отличная автошкола, Сергей Александрович доступно и интересно объясняет, администратор Мария отвечает на все интересующие вопросы, сдала с первого раза! Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

luksina

Самая продуктивная автошкола, весь персонал на высшем уровне , весь срок обучения прошёл на легке. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Анна Дюрлюковп

Не пожалела,что выбрала именно эту автошколу. Однозначно рекомендую всем! Теоретическая подготовка, за которую ответственный Сергей Александрович проходит очень легко , доступно, понятно. Инструктор по вождению Юрий Андреевич очень терпеливый человек))) научит управлять автомобилем любого, не удивительно,что большинство его курсантов сдают экамен с первого раза)

Источник: Внешние источники

Евгения Ш

Рекомендую данную автошколу. Сергей Александрович доступно и понятно объясняет теорию. Юрий очень легко и без напрягов научил уверенно водить автомобиль. Как итог: теория и вождение сданы с 1го раза!

Источник: Внешние источники

Noname 001

Прекрасная Автошкола! Спасибо огромное преподавателям за их наставления ! Вожу катаюсь, все круто! Быстро, четко, надежно и даже бюджетно) А если серьезно, тут очень вежливый персонал, дело ваше будут вести постоянно, беспокоясь о результатах обучающихся, поддерживая на каждом шагу. Молодцы!

Источник: Внешние источники

Диана Силявская

Лучшая Автошкола, спасибо Сергею Александровичу, были прекрасные занятия по теории очень легко и доступно объяснял ) Спасибо большое Юрию Андреевичу , за лёгкое вождение, всегда объяснит ошибки Всем рекомендую данную автошколу)

Источник: Внешние источники

Денис Фёдоров

Пишу отзыв в первый день после получения водительского удостоверения категории В. Огромное спасибо администратору данного филиала, преподавателю по теории и отдельное спасибо инструктору по вождению - Курпас Юрий Борисович. Человек провел меня по пути становления водителем, от человека, который не знал, что такое сцепление и до получения удостоверения. Даже с моим непростым методом обучения, всегда находил для меня время и был максимально доброжелательным. Рекомендую всем данную автошколу, инструктора здесь не оставят вас равнодушными!

Источник: Внешние источники

Валя Петинова

Автошкола огонь! Большое спасибо за теорию Сергею Александровичу, все максимально интересно объясняет! Инструктор Юрий Андреевич, специалист своего дела!🫰❤️ 10000%

Источник: Внешние источники

Андрей Андрей

Спасибо огромное автошколе)! Преподавателям, отдельное спасибо инструктору по вождению Кириллу! С ноля до уверенного водителя 🤝💪

Источник: Внешние источники

Евген Григорьев

Сдавал на категорию СЕ сдал с первого раза, инструктор Виталий Юрьевич все грамотно объясняет.не первый раз учусь в этой автошколе.

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 45