Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Евгений

Хорошая автошкола. Теорию Александр Иванович преподавал доходчиво. Вождение ездил с разными инструкторами кпжвдц от себя что то полезное добавит . Но в основном с Виталием ездил. 01,08 поступит 27.10 получил права. Сдал со второго раза. И есть небольшие непонятки на ресепшене. Иногда было неопределенности и вольяжнгсть с рабочим временем ресепшена. Но в остальном толково.

Источник: Внешние источники

Егор Лебедев

Спасибо большое, за это незабываемое обучение, благодарю Сергея Александровича за лучшее обучение теории, инструкторов по вождению Юрия и Павла за замечательные уроки вождения, и конечно же хочу поблагодарить Марину спасибо вам за ваше терпение,. Автошкола отличная советую всем.

Источник: Внешние источники

Маргарита Баринова

Инструктора настоящие профессионалы своего дела. Теория всегда подаётся с ноткой юмора, что позволяет материалу усвоиться. На практике инструктор терпелив и внимателен.

Источник: Внешние источники

Эдуард Орехов

Обучение хорошее, всё объясняют и разбирают каждую тему. Очень доволен обучением

Источник: Внешние источники

Карине Безоян

Андрей Васильевич-отличный учитель по теории🥰

Источник: Внешние источники

Алина Павловская

Спасибо автошколе, осталась очень довольна. Обучение теории доходчивое и понятное, экзамен сдать не составило труда.

Источник: Внешние источники

Владимир Яновский

Автошкола очень хорошая, Сергей Александрович очень хороший педагог, Юрий Борисович отменный инструктор, в скором времени пойду открывать С категорию в эту же автошколу :))

Источник: Внешние источники

Вячеслав Калинин

Сегодня получил своё в/у. Счастью нет предела. Спасибо друзья! За три месяца исполнилась мечта. Столько собирался и так быстро окончилась учёба. Даже немного жаль) всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Андрей Игнатьев

Опыт обучения в данной автошколе остался довольно положительным, отзывчивый преподователь, приятный инструктор благодаря которым экзамены были успешно сданы за короткое время

Источник: Внешние источники

Стася Литвинова

Преподаватели - выше всяких похвал, учиться легко, объясняют доступно, все на высшем уровне

Источник: Внешние источники

Марина

Пока что прохожу теорию по категории B, было всего два занятия. Преподаватель Андрей хорошо объясняет материал, показывает все на экране, с примерами, доходчиво и доступно, мне все понятно. Мы уже решали тесты.

Источник: Внешние источники

Анастасия Анастасия

Очень понравилась автошкола! вежливые администраторы 😌 Инструктор Николай все понятно рассказывает,где есть ошибки объясняет. Сдала с первого раза и теорию и практику Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алёна Панченко

Обучалась здесь. Всё очень понравилось. Обучение было в удовольствие. Спасибо что помогли получить свое водительское.

Источник: Внешние источники

Злата Булгакова

Замечательная автошкола, прекрасные преподаватели и инструктора. Сдала экзамен с первого раза. Новый учебный автомобиль, опытный инструктор, доходчиво объясняющий все нюансы вождения. Интересные и оригинальные уроки по теории, преподаватель разбирает все ошибки и помогает разобраться в теории.

Источник: Внешние источники

Юлия Краснова

Замечательная автошкола с качественным процессом обучения. С первого раза сдала теорию и практику.

Источник: Внешние источники

Леонид Ситников

Это наверное одно из самых лучших мест для обучения вождению! Сдал без каких-либо проблем. Инструкторы были очень ответственными и приветливыми. Объясняли все максимально подробно и доступно. Очень рад, что выбрал именно эту автошколу, остался доволен, как процессом, так и результатом!!

Источник: Внешние источники

Наталья Меркулова

Преподаватели и автоинструкторы настоящие профессионалы своего дела. Пойти учиться на права именно сюда было моим лучшим решением.

Источник: Внешние источники

Ева Иванова

Проходила обучение в автошколе. Мне всё очень понравилось. Прошло всё слаженно и без нареканий. Спасибо большое всем, кто помог мне осуществить свою мечту.

Источник: Внешние источники

Марк Гончаров

Самая лучшая автошкола, работают профессионалы своего дела. Опытные инструктора, все доходчиво объясняют и всему наглядно учат.

Источник: Внешние источники

Ольга Градова

Спасибо всем сотрудникам, особенно инструктору по вождению. Всегда предельно ясно разъясняет ошибки, терпеливо объясняет, как лучше выполнить тот или иной элемент и поддерживает. Практические занятия оставляют только хорошие впечатления.

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 45