Евгений
Хорошая автошкола. Теорию Александр Иванович преподавал доходчиво. Вождение ездил с разными инструкторами кпжвдц от себя что то полезное добавит . Но в основном с Виталием ездил. 01,08 поступит 27.10 получил права. Сдал со второго раза. И есть небольшие непонятки на ресепшене. Иногда было неопределенности и вольяжнгсть с рабочим временем ресепшена. Но в остальном толково.