Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Игорь Матвеев

Хочу выразить благодарность этой автошколе за качественное обучение! Преподаватель теории смог сделать сложный материал понятным и интересным.

Источник: Внешние источники

Герман Парамонов

Инструктор Шичкин Николай спасибо вам.. Позитивный, заботливый, всегда поддерживает и корректирует. За короткое время обучения смог освоить все нюансы вождения.

Источник: Внешние источники

Назар Кулагин

Проходил обучение летом. Теорию очень хорошо разжевывают и после лекций легко отвечать на билеты. После практики чувствуешь себя уверенным за рулем. Доволен тем, что выбрал эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Софья Смирнова

Хочу сказать спасибо Роману за то, что не только натаскал на экзамен в ГИБДД, но именно научил водить машину. Сдала с первого раза и сразу спокойно начала ездить сама.

Источник: Внешние источники

Геннадий Львов

Замечательная автошкола, отзывчивые преподаватели, четко ведут по всему процессу обучения, отдельное спасибо инструктору по вождению Дмитрию

Источник: Внешние источники

Богдан Тихонов

Занятия теории проходили увлекательно, благодаря профессионализму преподавателя. Инструктор по вождению оказался терпеливым и опытным наставником.

Источник: Внешние источники

Ольга Тарасова

Очень благодарна вам за все навыки полученные тут. Прекрасный подход к своим ученикам, все по человечески и с пониманием!

Источник: Внешние источники

Борис Васильев

Перед поступлением в автошколу я сомневался, но выбор оказался великолепным. Занятия теории были интересными и познавательными, а преподаватель смог передать весь необходимый объем знаний.

Источник: Внешние источники

Ростислав Сомов

Инструктор по вождению Моор Виктор настоящий мастер своего дела. Внимательный, терпеливый, всегда готов подсказать и объяснить. За короткое время обучения уверенно чувствую себя за рулем.

Источник: Внешние источники

Андрей Аксенов

Удобное расположение, разумные цены, персонал приветливый. Инструктор Дмитрий отлично обучает, всегда спокойно объясняет ошибки.

Источник: Внешние источники

Андрей Кондрашов

Обучение велось систематично и доступно. После его занятий все стало на свои места, и я успешно сдал экзамен. Спасибо за качественную подготовку

Источник: Внешние источники

Анастасия ANASTASIA

Рекомендую! Сдала с первого раза. Обучение заняло 2 с половиной месяца. Всё на высоте. Спасибо за позитив.

Источник: Внешние источники

Аксана Валеривна

Хочу выразить автошколе слова благодарности. Администратор Марина очень вежливая, всегда всё объяснит и надпомнит. Преподаватель Сергей Александрович, самый лучший преподаватель! Грамотно и понятно объяснит даже самые сложные темы. Инструктор Юрий Андреевич, отличный инструктор и мастер своего дела, спасибо за понимание и терпения. Отличная автошкола! Девчата и ребята идите учиться именно в эту автошколу не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Карина К

Я в восторге🤩 Начало моего обучения 16 августа. Попала в группу где теорию ведёт Игорь Сергеевич, уроки проходили просто моментально, интересно и каждый раз уходишь с информацией, которую тебе сразу по полочкам разложили. Любой вопрос не останется без внимания. Хочется решать билеты в школе и чтобы сразу ответили на вопросы - вообще не проблема, с радостью тебе помогут. Далее началось вождение с Виктором Александровичем, на автодроме всё ясно и понятно объяснил, достаточно быстро поехала самостоятельно в город. Рядом с таким инструктором вообще нет страха, потому что в машине полное спокойствие, если вдруг что-то не понятно, сразу объяснит и если что, то повторит. Я ощущала безопасность. Часов было вполне достаточно, чтобы основательно подготовиться к экзамену и с полной уверенностью его сдать👍 Поддержка это то, что нужно на данном этапе. Перед экзаменом ты всегда услышишь тёплые слова поддержки. Сейчас экзамены позади и я уже очень сильно скучаю. Хочу сказать огромное спасибо: Игорю Сергеевичу и Виктору Александровичу🤗

Источник: Внешние источники

Дарья .

Отличная автошкола! Сдала экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Алина Ххх

❗️❗️❗️ отстой Автошкола неплохая, преподаватель Андрей Васильевич прекрасный , но инструктор Виктор, просто самый ОТСТОЙ. Зачем вообще этот человек работает , информации по вождению он не дает, сидит постоянно в телефоне, на вопросы «ну как, у меня лучше получается» он отвечает « ты сама понимай», если я задаю вопрос, почему нельзя сказать , я не вижу себя со стороны!!!! Понимания у этого человека нет, СОВСЕМ НЕТ, инструктор должен подстраиваться под тебя , это его работа , а не я должна подстраивать свою работу под него, устала объяснять человеку, что ты не можешь уходить с работы и заниматься вождением утром и днём. Итог этого, экзамен на носу, а часы не откатились , мы даже не выехали в город!! И я знаю , что я не перый случай , когда он не откатывает все часы, чтобы потом люди платили ему деньги в карман за доп.вождение. Уважаемая автошкола, почему я заплатила не маленькую сумму денег, чтобы меня автомобиль ждал возле автошколы и мы после ехали на маршрут, видимо вы забыли это объяснить Виктору, он постоянно говорит « приезжай на правый берег, где будем сдавать экзамен» , деньги за дорогу туда, вы мне вернете ?!? Я спокойно могу их выбить у вас через суд, ведь я заплатила за бензин, чтобы меня забирали с автошколы и привозили обратно , эта услуга не оказана , прошу вернуть мне эту часть. Моей злости нет предела , к тому , что вы взяли на работу Виктора и не замечаете за ним этого , если вопрос о качестве выполнения услуг по вождению в вас не улучшится , я буду возвращать свою часть заплаченную за дорогу туда , через органы высшей инстанции!!!!!

Источник: Внешние источники

Вероника Кузнецова

И я , пожалуй , напишу отзыв исключительно положительный . Пока , конечно я сдала только внутренний экзамен , но учеба уже закончена . И дальше все зависит только от меня . Хочу выразить отдельную благодарность секретарю Наталье Геннадьевне , очень добрая 🥰 Теорию преподавал Андрей Федорович, который невозможно добрый , хороший человек и , конечно же, очень все понятно . И инструктор Дмитрий , спасибо вам за ваше терпение , понимание и труд . Лучшая автошкола ❤️

Источник: Внешние источники

Александр Сорокин

Отличные преподаватели! Администратор Марина на связи по всем вопросам 24/7, за что ей отдельное спасибо. Все прозрачно и нет никаких поборов, как в других автошколах. Рекомендую .

Источник: Внешние источники

Да Ша

Сдавала еще в 20 году у вас. Была у инструктора Юрия Андреевича ! Лучший ! Без слов! Он верил в меня больше, чем я в себя! Когда у меня спрашивают где я сдавала на права, всегда рекомендую свою небольшую, но уютную автошколу в роще) 😘

Источник: Внешние источники

Мария Кузьмина

Отличная автошкола ❤ всё ясно и по полочкам. Инструктор Виктор Александрович ,замечательный наставник ! Без лишней информации всё доходчиво обьясняет. Обучение прошло в рамках обусловлено времени , без дополнительной финансовой нагрузки. Проходила Обучение на категорию B(механика) теорию в ГАИ здала с первого раза , вождение со второго . Сейчас счастливый обладатель водительского удостоверения 😊 обязательно буду рекомендовать ООО Автошкола как друзьям и знакомым ,так и сама с супругом обязательно будем обучатся только у вас. Огромное спасибо 🤗

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 45