Игорь Матвеев
Хочу выразить благодарность этой автошколе за качественное обучение! Преподаватель теории смог сделать сложный материал понятным и интересным.
898 отзывов о Автошкола
Игорь Матвеев
Хочу выразить благодарность этой автошколе за качественное обучение! Преподаватель теории смог сделать сложный материал понятным и интересным.
Герман Парамонов
Инструктор Шичкин Николай спасибо вам.. Позитивный, заботливый, всегда поддерживает и корректирует. За короткое время обучения смог освоить все нюансы вождения.
Назар Кулагин
Проходил обучение летом. Теорию очень хорошо разжевывают и после лекций легко отвечать на билеты. После практики чувствуешь себя уверенным за рулем. Доволен тем, что выбрал эту автошколу)
Софья Смирнова
Хочу сказать спасибо Роману за то, что не только натаскал на экзамен в ГИБДД, но именно научил водить машину. Сдала с первого раза и сразу спокойно начала ездить сама.
Геннадий Львов
Замечательная автошкола, отзывчивые преподаватели, четко ведут по всему процессу обучения, отдельное спасибо инструктору по вождению Дмитрию
Богдан Тихонов
Занятия теории проходили увлекательно, благодаря профессионализму преподавателя. Инструктор по вождению оказался терпеливым и опытным наставником.
Ольга Тарасова
Очень благодарна вам за все навыки полученные тут. Прекрасный подход к своим ученикам, все по человечески и с пониманием!
Борис Васильев
Перед поступлением в автошколу я сомневался, но выбор оказался великолепным. Занятия теории были интересными и познавательными, а преподаватель смог передать весь необходимый объем знаний.
Ростислав Сомов
Инструктор по вождению Моор Виктор настоящий мастер своего дела. Внимательный, терпеливый, всегда готов подсказать и объяснить. За короткое время обучения уверенно чувствую себя за рулем.
Андрей Аксенов
Удобное расположение, разумные цены, персонал приветливый. Инструктор Дмитрий отлично обучает, всегда спокойно объясняет ошибки.
Андрей Кондрашов
Обучение велось систематично и доступно. После его занятий все стало на свои места, и я успешно сдал экзамен. Спасибо за качественную подготовку
Анастасия ANASTASIA
Рекомендую! Сдала с первого раза. Обучение заняло 2 с половиной месяца. Всё на высоте. Спасибо за позитив.
Аксана Валеривна
Хочу выразить автошколе слова благодарности. Администратор Марина очень вежливая, всегда всё объяснит и надпомнит. Преподаватель Сергей Александрович, самый лучший преподаватель! Грамотно и понятно объяснит даже самые сложные темы. Инструктор Юрий Андреевич, отличный инструктор и мастер своего дела, спасибо за понимание и терпения. Отличная автошкола! Девчата и ребята идите учиться именно в эту автошколу не пожалеете!
Карина К
Я в восторге🤩 Начало моего обучения 16 августа. Попала в группу где теорию ведёт Игорь Сергеевич, уроки проходили просто моментально, интересно и каждый раз уходишь с информацией, которую тебе сразу по полочкам разложили. Любой вопрос не останется без внимания. Хочется решать билеты в школе и чтобы сразу ответили на вопросы - вообще не проблема, с радостью тебе помогут. Далее началось вождение с Виктором Александровичем, на автодроме всё ясно и понятно объяснил, достаточно быстро поехала самостоятельно в город. Рядом с таким инструктором вообще нет страха, потому что в машине полное спокойствие, если вдруг что-то не понятно, сразу объяснит и если что, то повторит. Я ощущала безопасность. Часов было вполне достаточно, чтобы основательно подготовиться к экзамену и с полной уверенностью его сдать👍 Поддержка это то, что нужно на данном этапе. Перед экзаменом ты всегда услышишь тёплые слова поддержки. Сейчас экзамены позади и я уже очень сильно скучаю. Хочу сказать огромное спасибо: Игорю Сергеевичу и Виктору Александровичу🤗
Дарья .
Отличная автошкола! Сдала экзамен с первого раза!
Алина Ххх
❗️❗️❗️ отстой Автошкола неплохая, преподаватель Андрей Васильевич прекрасный , но инструктор Виктор, просто самый ОТСТОЙ. Зачем вообще этот человек работает , информации по вождению он не дает, сидит постоянно в телефоне, на вопросы «ну как, у меня лучше получается» он отвечает « ты сама понимай», если я задаю вопрос, почему нельзя сказать , я не вижу себя со стороны!!!! Понимания у этого человека нет, СОВСЕМ НЕТ, инструктор должен подстраиваться под тебя , это его работа , а не я должна подстраивать свою работу под него, устала объяснять человеку, что ты не можешь уходить с работы и заниматься вождением утром и днём. Итог этого, экзамен на носу, а часы не откатились , мы даже не выехали в город!! И я знаю , что я не перый случай , когда он не откатывает все часы, чтобы потом люди платили ему деньги в карман за доп.вождение. Уважаемая автошкола, почему я заплатила не маленькую сумму денег, чтобы меня автомобиль ждал возле автошколы и мы после ехали на маршрут, видимо вы забыли это объяснить Виктору, он постоянно говорит « приезжай на правый берег, где будем сдавать экзамен» , деньги за дорогу туда, вы мне вернете ?!? Я спокойно могу их выбить у вас через суд, ведь я заплатила за бензин, чтобы меня забирали с автошколы и привозили обратно , эта услуга не оказана , прошу вернуть мне эту часть. Моей злости нет предела , к тому , что вы взяли на работу Виктора и не замечаете за ним этого , если вопрос о качестве выполнения услуг по вождению в вас не улучшится , я буду возвращать свою часть заплаченную за дорогу туда , через органы высшей инстанции!!!!!
Вероника Кузнецова
И я , пожалуй , напишу отзыв исключительно положительный . Пока , конечно я сдала только внутренний экзамен , но учеба уже закончена . И дальше все зависит только от меня . Хочу выразить отдельную благодарность секретарю Наталье Геннадьевне , очень добрая 🥰 Теорию преподавал Андрей Федорович, который невозможно добрый , хороший человек и , конечно же, очень все понятно . И инструктор Дмитрий , спасибо вам за ваше терпение , понимание и труд . Лучшая автошкола ❤️
Александр Сорокин
Отличные преподаватели! Администратор Марина на связи по всем вопросам 24/7, за что ей отдельное спасибо. Все прозрачно и нет никаких поборов, как в других автошколах. Рекомендую .
Да Ша
Сдавала еще в 20 году у вас. Была у инструктора Юрия Андреевича ! Лучший ! Без слов! Он верил в меня больше, чем я в себя! Когда у меня спрашивают где я сдавала на права, всегда рекомендую свою небольшую, но уютную автошколу в роще) 😘
Мария Кузьмина
Отличная автошкола ❤ всё ясно и по полочкам. Инструктор Виктор Александрович ,замечательный наставник ! Без лишней информации всё доходчиво обьясняет. Обучение прошло в рамках обусловлено времени , без дополнительной финансовой нагрузки. Проходила Обучение на категорию B(механика) теорию в ГАИ здала с первого раза , вождение со второго . Сейчас счастливый обладатель водительского удостоверения 😊 обязательно буду рекомендовать ООО Автошкола как друзьям и знакомым ,так и сама с супругом обязательно будем обучатся только у вас. Огромное спасибо 🤗