Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Алёна Фадеева

Огромное спасибо моему инструктору Дмитрию, который не только помог мне научиться водить машину, но и избавил от страха встречного движения!

Источник: Внешние источники

Константин Синицын

Хочу выразить благодарность преподавателю по теории ПДД, Трифонову Юрию Николаевичу, за профессионализм и терпение. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Степан Стариков

Преподаватель теории отлично объяснял материал, советовал и переживал за нас. Занятия становились настоящими праздниками, особенно благодаря инструктору по вождению, который оказался не только профессионалом своего дела, но и интересным собеседником с отличным чувством юмора.

Источник: Внешние источники

Кира Дементьева

Автошкола хоть и давно работает, но все равно тут все современно и машины в автопарке не старые. Я ездила с Бельским Дмитрием. Хорошо доносил информацию, помогал во многих моментах и хорошо натаскал к экзамену.

Источник: Внешние источники

Ульяна Золотухина

Экзамен Гибдд был сдан с первого раза, благодаря вашей автошколе. И огромная благодарность Роману Петрову. Супер инструктор!

Источник: Внешние источники

Ярослав Крючков

Очень доволен обучением у преподавателя Васильева Андрея Васильевича. Занятия проходили в выходные дни, что было для меня удобно.

Источник: Внешние источники

Петр Суворов

Все очень понравилось, цены супер, знания дают по полной программе, я даже смог с первого раза экзамен сдать, хоть по началу думал, что и не получится…

Источник: Внешние источники

Елена Филимонова

Отличная автошкола, большое спасибо инструктору Роману, занятия проходили понятно и интересно!

Источник: Внешние источники

Алексей Федосов

Информация подавалась интересно, и самое главное, запоминающимся образом. Благодаря этому успешно освоил теорию и готов к практическим занятиям.

Источник: Внешние источники

Артур Звягинцев

Обучение в автошколе было крайне продуктивным благодаря инструктору Петрову Роману. Терпеливый и опытный профессионал, который смог научить меня всем тонкостям вождения.

Источник: Внешние источники

Петр Евсеев

Занятия проходили как в будни, так и в выходные, что позволяло выбрать удобное время. Спасибо за подробные и понятные объяснения!

Источник: Внешние источники

Ирина Журавлева

Очень понравилась мне коммуникация с администрацией автошколы-документы приняли очень быстро, на все мои вопросы и просьбы реагировали максимально быстро. Сейчас обучаюсь, пока все ухватываю на лету .

Источник: Внешние источники

Петр Евсеев

Не дорого, крутые преподаватели и инструктора, профессиональный подход, индивидуальное обучение. Спасибо Князеву Андрею Федоровичу за знания по теории)

Источник: Внешние источники

Иван Мальцев

Инструктор по вождению научил меня всем фишкам управления автомобилем и оказал огромную поддержку в процессе обучения. Спасибо всей команде автошколы за профессионализм и дружелюбие!

Источник: Внешние источники

Николай Терехов

Занимался у инструктора Дмитрия, очень понравилось, доброжелательный, вежливый, готовый помочь, отзывчивый, просто супер!

Источник: Внешние источники

Эдуард Родионов

Отличное техническое оснащение, разнообразные методы преподавания. Преподаватель теории с легкостью объясняет сложные вопросы, и инструктор по вождению проявляет высший класс. Обучение оцениваю на 5

Источник: Внешние источники

I see you

Огромное спасибо Марине за её наставничество, Марина вы просто небо! ❤ Инструктору по вождению Юрию Андреевичу, вы лучший, огонь просто!))))) Сергею Александровичу за преподавание теории!

Источник: Внешние источники

Алёна Химченко

Компетентность, ответственность, спокойствие, поддержка. Это все есть у специалистов в этой автошколе. Они реально крутые и лучшие!

Источник: Внешние источники

Николай Кулаков

Моор Виктор делает теорию увлекательной, а инструктор Титов Владимир - мастер своего дела, спокойно и ясно объясняет. Сегодня сдал экзамен с первого раза благодаря этой замечательной команде. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Регина Кабирова

Дмитрий всегда спокойно и терпеливо с пониманием относился ко всем моим ошибкам на дороге. Объяснял все и делился опытом. Великолепный инструктор большое ему спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 45