Алёна Фадеева
Огромное спасибо моему инструктору Дмитрию, который не только помог мне научиться водить машину, но и избавил от страха встречного движения!
898 отзывов о Автошкола
Алёна Фадеева
Огромное спасибо моему инструктору Дмитрию, который не только помог мне научиться водить машину, но и избавил от страха встречного движения!
Константин Синицын
Хочу выразить благодарность преподавателю по теории ПДД, Трифонову Юрию Николаевичу, за профессионализм и терпение. Спасибо.
Степан Стариков
Преподаватель теории отлично объяснял материал, советовал и переживал за нас. Занятия становились настоящими праздниками, особенно благодаря инструктору по вождению, который оказался не только профессионалом своего дела, но и интересным собеседником с отличным чувством юмора.
Кира Дементьева
Автошкола хоть и давно работает, но все равно тут все современно и машины в автопарке не старые. Я ездила с Бельским Дмитрием. Хорошо доносил информацию, помогал во многих моментах и хорошо натаскал к экзамену.
Ульяна Золотухина
Экзамен Гибдд был сдан с первого раза, благодаря вашей автошколе. И огромная благодарность Роману Петрову. Супер инструктор!
Ярослав Крючков
Очень доволен обучением у преподавателя Васильева Андрея Васильевича. Занятия проходили в выходные дни, что было для меня удобно.
Петр Суворов
Все очень понравилось, цены супер, знания дают по полной программе, я даже смог с первого раза экзамен сдать, хоть по началу думал, что и не получится…
Елена Филимонова
Отличная автошкола, большое спасибо инструктору Роману, занятия проходили понятно и интересно!
Алексей Федосов
Информация подавалась интересно, и самое главное, запоминающимся образом. Благодаря этому успешно освоил теорию и готов к практическим занятиям.
Артур Звягинцев
Обучение в автошколе было крайне продуктивным благодаря инструктору Петрову Роману. Терпеливый и опытный профессионал, который смог научить меня всем тонкостям вождения.
Петр Евсеев
Занятия проходили как в будни, так и в выходные, что позволяло выбрать удобное время. Спасибо за подробные и понятные объяснения!
Ирина Журавлева
Очень понравилась мне коммуникация с администрацией автошколы-документы приняли очень быстро, на все мои вопросы и просьбы реагировали максимально быстро. Сейчас обучаюсь, пока все ухватываю на лету .
Петр Евсеев
Не дорого, крутые преподаватели и инструктора, профессиональный подход, индивидуальное обучение. Спасибо Князеву Андрею Федоровичу за знания по теории)
Иван Мальцев
Инструктор по вождению научил меня всем фишкам управления автомобилем и оказал огромную поддержку в процессе обучения. Спасибо всей команде автошколы за профессионализм и дружелюбие!
Николай Терехов
Занимался у инструктора Дмитрия, очень понравилось, доброжелательный, вежливый, готовый помочь, отзывчивый, просто супер!
Эдуард Родионов
Отличное техническое оснащение, разнообразные методы преподавания. Преподаватель теории с легкостью объясняет сложные вопросы, и инструктор по вождению проявляет высший класс. Обучение оцениваю на 5
I see you
Огромное спасибо Марине за её наставничество, Марина вы просто небо! ❤ Инструктору по вождению Юрию Андреевичу, вы лучший, огонь просто!))))) Сергею Александровичу за преподавание теории!
Алёна Химченко
Компетентность, ответственность, спокойствие, поддержка. Это все есть у специалистов в этой автошколе. Они реально крутые и лучшие!
Николай Кулаков
Моор Виктор делает теорию увлекательной, а инструктор Титов Владимир - мастер своего дела, спокойно и ясно объясняет. Сегодня сдал экзамен с первого раза благодаря этой замечательной команде. Всем рекомендую!
Регина Кабирова
Дмитрий всегда спокойно и терпеливо с пониманием относился ко всем моим ошибкам на дороге. Объяснял все и делился опытом. Великолепный инструктор большое ему спасибо!