Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Владимир Ведерников

Процесс обучения прошел легко и интересно. Очень благодарен преподавателям и инструкторам за терпение и профессионализм

Источник: Внешние источники

Мирослав Андреев

Спасибо Шичкину Николаю за терпение и профессионализм! Вождение с ним очень понравилось, я без проблем экзамен сдал

Источник: Внешние источники

Андрей Ромодин

Благодаря инструктору Петрову Роману, я смог быстро освоить навыки вождения автомобиля. Очень хорошая школа

Источник: Внешние источники

Юрий Зюбин

Обучение по теории ПДД в автошколе прошло быстро и интересно. Думал, что это будет намного скучнее и дольше. Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

никита тимиров

С уверенностью могу сказать, что Турбин Александр – отличный преподаватель! В его исполнении даже сложные правила становятся понятными и запоминающимися))

Источник: Внешние источники

Александр Петров

Хочется поблагодарить весь коллектив автошколы. Спасибо за понятное и быстрое обучение

Источник: Внешние источники

Лина Долгова

Замечательная автошкола с высоким уровнем сервиса! Инструкторы не только учат водить, но и создают приятную атмосферу. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Катя Мухина

Очень рекомендую эту школу. Обучение по теории ПДД в автошколе проходит интересно и понятно благодаря преподавателю Князеву Андрею Федоровичу.

Источник: Внешние источники

Марина Фролкина ( Кажекина)

Очень понравилось у вас учиться. Инструкторы делают все, чтобы обучение было легким и эффективным, спасибо вам огромное

Источник: Внешние источники

Роман Котов

Персонал автошколы — настоящие профессионалы своего дела. Обучение прошло гладко, благодаря внимательности и пониманию со стороны инструкторов

Источник: Внешние источники

Анастасия Корчагина

Хочу порекомендовать данную автошколу, так как после обучения остались только положительные эмоции, а главное знания и навыки вождения. Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Павел Панов

Быстро освоил все навыки вождения. Информацию доносят понятно и четко. Никакого напряга

Источник: Внешние источники

Екатерина Леонова

Хорошая автошкола, отличный рабочий персонал. Все доступно объясняют, экзамен сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Тимофей Андрианов

Самая лучшая школа в городе!! сколько всего слышал плохого о других школах от друзей и в этой ничего подобного не было

Источник: Внешние источники

Адриан Курочкин

Дмитрий Лыткин — отличный инструктор! Он умеет найти подход к каждому, вежлив, все спокойно объясняет. Спасибо вам

Источник: Внешние источники

Филипп Романов

Прошел обучение у преподавателя Турбина Александра Ивановича. Отличное сочетание профессионализма и дружелюбия.

Источник: Внешние источники

Софья Просветова

Очень довольна обучением в автошколе, особенно теорией ПДД. Преподаватель Князев Андрей Федорович знает свое дело!

Источник: Внешние источники

Антон Калинин

Преподаватель по вождению, безусловно, профессионал своего дела. Обучение было легким и приятным, благодаря чему я успешно справился со всеми этапами обучения. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Елизавета Ленина

Великолепная автошкола и прекрасные преподы с индивидуальным подходом к каждому человеку. Спасибо инструктору Роману за доступные объяснения и стальные нервы в любой ситуации

Источник: Внешние источники

Валерий Аникин

Могу только похвалить эту автошколу! Валерий Степанович - выдающийся преподаватель, его объяснения настолько ясны, что они остаются в памяти.

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 45