Владимир Ведерников
Процесс обучения прошел легко и интересно. Очень благодарен преподавателям и инструкторам за терпение и профессионализм
898 отзывов о Автошкола
Владимир Ведерников
Процесс обучения прошел легко и интересно. Очень благодарен преподавателям и инструкторам за терпение и профессионализм
Мирослав Андреев
Спасибо Шичкину Николаю за терпение и профессионализм! Вождение с ним очень понравилось, я без проблем экзамен сдал
Андрей Ромодин
Благодаря инструктору Петрову Роману, я смог быстро освоить навыки вождения автомобиля. Очень хорошая школа
Юрий Зюбин
Обучение по теории ПДД в автошколе прошло быстро и интересно. Думал, что это будет намного скучнее и дольше. Отличная автошкола
никита тимиров
С уверенностью могу сказать, что Турбин Александр – отличный преподаватель! В его исполнении даже сложные правила становятся понятными и запоминающимися))
Александр Петров
Хочется поблагодарить весь коллектив автошколы. Спасибо за понятное и быстрое обучение
Лина Долгова
Замечательная автошкола с высоким уровнем сервиса! Инструкторы не только учат водить, но и создают приятную атмосферу. Рекомендую!
Катя Мухина
Очень рекомендую эту школу. Обучение по теории ПДД в автошколе проходит интересно и понятно благодаря преподавателю Князеву Андрею Федоровичу.
Марина Фролкина ( Кажекина)
Очень понравилось у вас учиться. Инструкторы делают все, чтобы обучение было легким и эффективным, спасибо вам огромное
Роман Котов
Персонал автошколы — настоящие профессионалы своего дела. Обучение прошло гладко, благодаря внимательности и пониманию со стороны инструкторов
Анастасия Корчагина
Хочу порекомендовать данную автошколу, так как после обучения остались только положительные эмоции, а главное знания и навыки вождения. Спасибо вам большое!
Павел Панов
Быстро освоил все навыки вождения. Информацию доносят понятно и четко. Никакого напряга
Екатерина Леонова
Хорошая автошкола, отличный рабочий персонал. Все доступно объясняют, экзамен сдала с первого раза
Тимофей Андрианов
Самая лучшая школа в городе!! сколько всего слышал плохого о других школах от друзей и в этой ничего подобного не было
Адриан Курочкин
Дмитрий Лыткин — отличный инструктор! Он умеет найти подход к каждому, вежлив, все спокойно объясняет. Спасибо вам
Филипп Романов
Прошел обучение у преподавателя Турбина Александра Ивановича. Отличное сочетание профессионализма и дружелюбия.
Софья Просветова
Очень довольна обучением в автошколе, особенно теорией ПДД. Преподаватель Князев Андрей Федорович знает свое дело!
Антон Калинин
Преподаватель по вождению, безусловно, профессионал своего дела. Обучение было легким и приятным, благодаря чему я успешно справился со всеми этапами обучения. Рекомендую!
Елизавета Ленина
Великолепная автошкола и прекрасные преподы с индивидуальным подходом к каждому человеку. Спасибо инструктору Роману за доступные объяснения и стальные нервы в любой ситуации
Валерий Аникин
Могу только похвалить эту автошколу! Валерий Степанович - выдающийся преподаватель, его объяснения настолько ясны, что они остаются в памяти.