Леонид Алексеев
Инструктор Петров Роман научил меня всему, что я знаю о вождении. Вложил в меня кладезь знаний!
898 отзывов о Автошкола
Леонид Алексеев
Инструктор Петров Роман научил меня всему, что я знаю о вождении. Вложил в меня кладезь знаний!
Родион Субботин
Обучение в этой автошколе оставило только положительные впечатления. Профессиональные преподаватели, отличные условия для обучения и дружелюбный персонал
Арсений Ситников
Петров Роман - профессионал своего дела, всегда дает четкие и понятные инструкции. Ставлю школе 5 звезд
Остап Колесов
Бельский Дмитрий помог мне преодолеть страх перед вождением и научил быть уверенным на дороге. Я сдал вообще с первого раза!
Андрей Носов
Отличная автошкола! Сервис на высшем уровне, инструкторы отлично подготовлены, всегда готовы помочь и поддержать
Валентин Миронов
Инструктор Петров Роман научил меня не только технике вождения, но и правильной психологии на дороге. Я много чего нового узнал благодаря ему
Анна Виноградова
Обучение в этой автошколе — настоящее удовольствие! Сервис на высшем уровне, инструкторы внимательные и терпеливые. Рекомендую всем!
Адриан Петухов
Профессиональные инструкторы, большой объем информации и понятное объяснение. Мне все понравилось
Ирина Гоголь
Бельский Дмитрий помог мне пройти обучение без стресса и нервов, благодаря его поддержке я сдала экзамен со второго раза. Это успех для меня!!
Нестор Савин
Бельский Дмитрий - отличный инструктор, всегда терпеливо объясняет и поддерживает во время обучения. Советую
Кристина Севостьянова
самая лучшая автошкола!😍 администратор Марина просто ангел, всегда поможет и поддержит! преподаватель по теории Сергей Александрович и инструктор Юрий Борисович - профессионалы своего дела!!!
Елизавета Вещая
Спасибо за отличное обучение! Инструкторы всегда готовы помочь, объясняют все доступно. Школу советую
Вадим Мешков
В этой автошколе ценят своих учеников. Приветливый персонал, отличные условия для обучения. Я доволен результатом!
Софья Круглова
Очень рада, что выбрала эту автошколу, обучение по теории ПДД прошло быстро, все максимально понятно.
Ефим Пономарев
Турбин Александр — человек, который делает ПДД доступными для всех! Его уроки очень понравились. Спасибо за интересные и полезные уроки!
Антон Кузнецов
Очень доволен выбором этой автошколы. Профессиональные преподаватели, дружелюбный персонал, отличный сервис
Саня Никифоров
Впечатления от обучения только положительные. Приветливый персонал, инструкторы замечательные профессионалы. Рекомендую!
Алиса Панченко
Спасибо Шичкину за то, что водить стало просто и легко! Вождение перестало быть испытанием, а стало увлекательным процессом, спасибо
Филипп Еремеев
Спасибо за теплый прием и профессионализм! Обучение проходило на высшем уровне, инструкторы замечательные, персонал вежливый и отзывчивый
Константин Шулепов
Обучение по теории ПДД в этой автошколе проходит в комфортной обстановке, преподаватель Князев Андрей Федорович создает приятную атмосферу на занятиях. До этого начинал учиться в другой школе и там совершенно все было по-другому