Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Леонид Алексеев

Инструктор Петров Роман научил меня всему, что я знаю о вождении. Вложил в меня кладезь знаний!

Источник: Внешние источники

Родион Субботин

Обучение в этой автошколе оставило только положительные впечатления. Профессиональные преподаватели, отличные условия для обучения и дружелюбный персонал

Источник: Внешние источники

Арсений Ситников

Петров Роман - профессионал своего дела, всегда дает четкие и понятные инструкции. Ставлю школе 5 звезд

Источник: Внешние источники

Остап Колесов

Бельский Дмитрий помог мне преодолеть страх перед вождением и научил быть уверенным на дороге. Я сдал вообще с первого раза!

Источник: Внешние источники

Андрей Носов

Отличная автошкола! Сервис на высшем уровне, инструкторы отлично подготовлены, всегда готовы помочь и поддержать

Источник: Внешние источники

Валентин Миронов

Инструктор Петров Роман научил меня не только технике вождения, но и правильной психологии на дороге. Я много чего нового узнал благодаря ему

Источник: Внешние источники

Анна Виноградова

Обучение в этой автошколе — настоящее удовольствие! Сервис на высшем уровне, инструкторы внимательные и терпеливые. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Адриан Петухов

Профессиональные инструкторы, большой объем информации и понятное объяснение. Мне все понравилось

Источник: Внешние источники

Ирина Гоголь

Бельский Дмитрий помог мне пройти обучение без стресса и нервов, благодаря его поддержке я сдала экзамен со второго раза. Это успех для меня!!

Источник: Внешние источники

Нестор Савин

Бельский Дмитрий - отличный инструктор, всегда терпеливо объясняет и поддерживает во время обучения. Советую

Источник: Внешние источники

Кристина Севостьянова

самая лучшая автошкола!😍 администратор Марина просто ангел, всегда поможет и поддержит! преподаватель по теории Сергей Александрович и инструктор Юрий Борисович - профессионалы своего дела!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Вещая

Спасибо за отличное обучение! Инструкторы всегда готовы помочь, объясняют все доступно. Школу советую

Источник: Внешние источники

Вадим Мешков

В этой автошколе ценят своих учеников. Приветливый персонал, отличные условия для обучения. Я доволен результатом!

Источник: Внешние источники

Софья Круглова

Очень рада, что выбрала эту автошколу, обучение по теории ПДД прошло быстро, все максимально понятно.

Источник: Внешние источники

Ефим Пономарев

Турбин Александр — человек, который делает ПДД доступными для всех! Его уроки очень понравились. Спасибо за интересные и полезные уроки!

Источник: Внешние источники

Антон Кузнецов

Очень доволен выбором этой автошколы. Профессиональные преподаватели, дружелюбный персонал, отличный сервис

Источник: Внешние источники

Саня Никифоров

Впечатления от обучения только положительные. Приветливый персонал, инструкторы замечательные профессионалы. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алиса Панченко

Спасибо Шичкину за то, что водить стало просто и легко! Вождение перестало быть испытанием, а стало увлекательным процессом, спасибо

Источник: Внешние источники

Филипп Еремеев

Спасибо за теплый прием и профессионализм! Обучение проходило на высшем уровне, инструкторы замечательные, персонал вежливый и отзывчивый

Источник: Внешние источники

Константин Шулепов

Обучение по теории ПДД в этой автошколе проходит в комфортной обстановке, преподаватель Князев Андрей Федорович создает приятную атмосферу на занятиях. До этого начинал учиться в другой школе и там совершенно все было по-другому

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 45