Элина Матвиенко
Там действительно учат и учат очень хорошо. Преподаватели и инструкторы по вождению-высококлассные специалисты.
898 отзывов о Автошкола
Элина Матвиенко
Там действительно учат и учат очень хорошо. Преподаватели и инструкторы по вождению-высококлассные специалисты.
Алиса Островская
Вежливые сотрудники. Обучение прошло быстро и очень классно. Хочется выразить благодарность своему инструктору Петрову Роману за труд.
Валерия Федосеева
Спасибо за обучение, лучшая автошкола. Теорию объясняли доступным языком, на все вопросы дают понятные ответы. Спасибо инструктору Петрову Роману, с нуля научил водить машину, объясняя всё доступным языком. Занятия проходили очень интересно, а к ошибкам относился с юмором. Спасибо огромное!
Игорь Коровин
Реально лучшая автошкола в городе! Теорию разбирают очень подробно. Не сдать трудно
Тимур Уваров
Грамотные, опытные инструкторы, относительно современный автодром, большой автопарк. Рекомендую тем, кто идет учиться вождению с нуля.
Камила Аверина
Хорошие преподаватели, свой автодром, комфортные и чистые автомобили. Самое главное помощь в сдаче экзаменов и все за короткий срок.
Софья Дмитриева
Все очень понравилось, добрые и отзывчивые инструктора, все хорошо объясняют и помогают хорошо подготовиться к экзамену
Виктория Румянцева
Все прекрасно, отличные преподаватели, что по теории, что по вождению, поддержка быстро решала все вопросы.
Рауф Ибрагимов
Великолепная автошкола! Теорию сдал с первого раза, а практику - со второго. Также хочу отметить инструктора Виктора Викторовича, который научит ездить абсолютно любого курсанта с нулевыми навыками вождения. Инструктор Виталя научит, как правильно и с первого раза парковаться. Рекомендую эту автошколу!
Остап Верещагин
Классная автошкола, считается лучшей в городе. Замечательный директор и весь преподавательский состав.
Елизавета Радионова
Обучение в автошколе для меня навсегда будет связано только с позитивными эмоциями и счастливыми воспоминаниями. И заслуга в этом, конечно же, моих учителей. Преподаватель по теории Сергей Александрович - знаток своего дела, каждое занятие проводил с таким интересом, что даже самые сложные и непонятные правила с лёгкостью запоминались. И отдельная благодарность самому лучшему инструктору, инструктору от Бога, - Юрию Борисовичу. С самого первого занятия я влюбилась в процесс вождения, а механика перестала казаться чем-то сложным. Постоянная поддержка на протяжении всего пути, советы, подсказки, шутки - всё это про Юрия Борисовича. С ним экзамен перестанет казаться чем-то сложным и страшным
Роман Лавров
В автошколе понравилось, приятно, что сам выбираешь график, обучение проходило понятно.
Мария Ульянова
Сдала с первого раза. Очень понятно обьясняют лекции, правильно построено обучение. Вождение это просто кайф для меня.
Argus Viktorius
Великолепная автошкола! Здесь не только отличные преподаватели теории, но и внимательные инструкторы, которые помогают освоить практические навыки вождения. Отдельно хочу отметить инструкторов Виталия и Виктора Викторовича - они научат ездить даже тех, кто ни разу не был за рулем. Инструкторы находят индивидуальный подход к каждому ученику и помогают преодолеть страх перед дорогой! Рекомендую автошколу !
Мария Григорчук
Лучшая автошкола , ни разу не пожалела о том что по советам своих знакомых выбрала именно ее . Невероятно приятные и честные люди своего дела ❤️ Ирина Петровна - очень грамотный и приятный специалист всегда объяснит все четко и развернуто , если что то забыл пойдет на встречу , позвонит /напомнит , огромное спасибо вам за терпение и понимание , это важно . Сергею Александровичу , так же хочется сказать отдельное человеческое спасибо , всегда объясняет понятно и интересно ,благодаря шуткам и разнообразным историям про дачу и примерам из жизни слушать всегда увлекательно и не скучно ,с пониманием относиться к глупым вопросам и так же доступно все разъясняет ) Ну и конечно, огромное спасибо инструктору по вождению Кириллу , человек своего дела , никогда не дает сомневаться в себе даже если порой безбожно тупишь , очень терпеливый и грамотный человек , всегда доходчиво и понятно объясняет все упражнения , разъясняет ситуацию на дороге , где нужно поможет , где не нужно даст разобраться самой , замечательный инструктор и не менее замечательный и открытый человек ! Огромное человеческое спасибо всему коллективу автошколы , рада что училась у вас ❤️❤️❤️даже как то уходить жалко как будто бы 😅хотя правам конечно рада очень
Эдуард Трофимов
Лучшая автошкола в городе Красноярск. Весь коллектив - это профессионалы! Смело рекомендую к обучению
Александра Орловская
Прекрасная автошкола с высоким уровнем сервиса! Инструкторы всегда готовы помочь и объяснить. Благодаря им, вождение стало увлекательным и легким
Сергей Сухарев
Я сам удивился, но сдал с первого раза. Мне было интересно обучаться здесь
Игарек Антонов
Школа отстой карупцыя жена училась у неё вымогали деньги во время обучения по вождению инструктора один попросил яшик текилы тоб он ей ве обьяснял по вождению .я уже вмешиватся не стал по прозбе жены .экзамен не сдала так как отказалась платить вобщем не советую.договора тоже не представляют вобщем обдираловка.звезу вообще даже одну не заслужили просто без неё отзыв не оставить.
Герман Алехин
Персонал автошколы очень приветливый и дружелюбный. Всегда готовы ответить на вопросы и помочь в любой ситуации. Спасибо вам