Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Вера Иванова

Преподаватели в этой автошколе был очень профессиональным и четко объяснял все нюансы вождения. Я сдала экзамен с первого раза благодаря его подготовке. Очень довольна результатом!

Источник: Внешние источники

Яков Артамонов

Здесь не только предоставляют высочайший уровень сервиса, но и инструкторы отличаются терпеливым и заботливым отношением к ученикам. Я настоятельно рекомендую это место каждому, кто ищет качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Оля Овчинникова

Спасибо автошколе за отличное обучение! Преподаватели и инструкторы работают на высшем уровне, помогают решить любые трудности на пути к получению водительских прав.

Источник: Внешние источники

Антон Каштанов

Люнас Валерий замечательный инструктор по вождению! Помог даже самым нервным студентам освоить навыки вождения без стресса. Благодаря ему успешно сдал экзамен на категорию D. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Виктор Пигарев

Я благодарен этой автошколе за качественное обучение! Инструкторы были очень внимательными и терпеливыми, помогая мне освоить навыки вождения без стресса. Я рекомендую эту школу всем, кто хочет получить права без проблем!

Источник: Внешние источники

Лерочка Сергеева

Пришла в автошколу по рекомендации друзей и не пожалела! Преподаватели по теории ПДД, Трифонов Юрий Николаевич и Васильев Андрей Васильевич, очень доходчиво объясняют материал.

Источник: Внешние источники

Иван Гомеров

Обучение в этой автошколе оставило только положительные впечатления. Профессиональные преподаватели, отличные условия для обучения и дружелюбный персонал. Советую.

Источник: Внешние источники

Владислав Половцов

Инструкторы здесь очень внимательные и готовы помочь вам на каждом этапе обучения. Благодаря их профессионализму я смог сдать экзамен с первого раза. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Elena Kiper

В выборе автошколы у меня не было сомнений, муж, подруга и многие знакомые учились именно здесь☺️ Сергей Александрович, преподаватель с большой буквы, старой закалки и знает как преподнести учебный материал по теории чтобы его поняли. Юрий Борисович- моя отдушина, вождение с ним становится чем-то необычным и время пролетает незаметно. Можно выговорится, посмеяться от души, обучает и доносит информацию очеееень четко и без лишней информации🙏 четко ставит задачу и решение по ее выполнению. У вас никогда не возникнет вопросов как поставить машину и как лучше. Освоение механики только с его подачи☺️ Ну и конечно же, Марина, безумно красивая, добрая, отзывчивая☺️ только такой администратор должен быть в каждой автошколе. Спасибо вам за мое успешное обучение🙌

Источник: Внешние источники

Римма Петрова

Долго выбирала автошколу и остановилась на этой, моя мечта сбылась и я получила права😀 отличная автошкола, преподаватели и инстуктора все чётко и ясно объясняют. Администратор вежливая девушка всегда была на связи и обо всем напоминала, Юрий и Павел инструктора мастера своего дела. Однозначно рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Диана Новицкая

Хорошая школа! Очень вежливые и понятные инструкторы! Теория на высшем уровне! Очень удобное расположение школы! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Lev Volk

Инструктор Роман очень хорошо и четко объясняет, я рада, что позанималась именно с ним, на экзамене чувствовала себя уверенно! Школа хорошая, я довольна !

Источник: Внешние источники

Lev Volk

Сдала в один день и теорию и практику, без особого волнения, так как хорошо подготовили. Инструктора замечательные! От всего сердца благодарна Витале и Виктору, учат очень хорошо. До этого училась в другой автошколе и толком меня ничему не научили, от знакомого узнала об этой школе, решила была не была и ни разу не пожалела что перевелась.

Источник: Внешние источники

Валерий Чижов

Отличная автошкола, хорошее обучение, индивидуальный подход. Человека ранее не водившего авто, обучили, научили, экзамены были сданы с первого раза. В моей семье на одного водителя стало больше)

Источник: Внешние источники

Дарья Громова

Ещё учусь и очень довольна. Отличные учителя и инструктора. Индивидуальный подход к каждому. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Дима Киликевич

Нужо ву ? Вам сюда ,администратор Марина добрый и отзывчивый человек, всегда подскажет и поможет и напомнит об экзамене , инструктора по вождению Юрий Андреевич и Павел знают своё дело хорошо и объясняют доступно на каждого из курсантов у них найдётся свой подход , спасибоо большое этой автошколе

Источник: Внешние источники

Егор Крылов

Грамотные преподователи, подбор персонального времени, удобный график работы, машины в исправном состоянии.

Источник: Внешние источники

Руслан Булатов

Все на высшем уровне, если ищете автошколу, где научат водить, так эта та самая автошкола, в которую стоит пойти! Не пожалеете

Источник: Внешние источники

Ева Королева

Замечательная автошкола. Отличные инструктора. Большое спасибо инструктору Бельскому Дмитрию за терпение и позитив.

Источник: Внешние источники

Анна Чайковская

Прекрасная автошкола. Грамотные специалисты. Обучением осталась довольна. Всем советую!

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 45