Автошкола

4.5(299 отзывов)
Взлётная улица, 24а

Отзывы учеников

299 отзывов о Автошкола

Anastasia Oreshnikova

Обучалась в этой автошколе, в филиале центрального района. Первоначально с пониманием подошёл методист Юлия, дала полную информацию об учебном плане и стоимости обучения, и впоследствии всячески пыталась составить расписание для откатки часов в удобное для меня время. Лектор по теории, Огай Алексей объяснял правила очень доступно и понятно, при этом иллюстрировал это примера из жизни, что способствовало наилучшему пониманию. Можно было задать интересующие вопросы после занятия, и разобрать непонятные ситуации из билетов. Хочется отметить работу инструкторов по вождению: Руднева и Айнуллина, так как они действительно научили ездить, и в какой-то степени справляться с непредвиденными ситуациями, которые могут возникнуть на дороге. Даже практику объясняли практически "на пальцах", изображая перекрёстки и описывая порядок выполнения маневра. С ними всегда можно найти общий язык для разговора, соответственно, занятия проходили в доброжелательной и комфортной обстановке. Если у вас не сложились взаимоотношения, то инструктора можно поменять. Случалось и так, что менялись как инструктора, так и машины. По моему мнению, это шло на пользу, так как ты учишься ездить на разных машинах, и каждый из инструкторов демонстрирует разные "фишечки", дополняя своих коллег. Не пожалела, что пошла в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Алекс

Автошкола не понравилась, вначале сказали одну цену, по итогу получилась совсем другая, высасывают до последней копейки. Сдал теорию, на практику не назначали почти 2 месяца, кто-то в отпуск, у кого-то соседская кошка рожает, а вот тут вообще автоматы только, а на механке в 3035 году можно сдать, много ненужной и лишней информации от любого посещения в это место. ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ОТДАЮ! ГДЕ ЭТО ВИДАНО?

Источник: Внешние источники

Вячеслав

несмотря на то, что начало обучения дважды переносили из-за болезни преподавателя теории, я не пожалел, что пошёл именно в эту автошколу. запись на вождение есть всегда, по крайней мере, если приходить вовремя, предварительно узнав, когда начинается запись на следущую неделю сдавал сразу две категории, на теории совсем не скучал - кратко, ясно и довольно весело. инструктора на вождении тоже хорошие. никаких матов лишних, стараются не курить, а если уж совсем хочется - сперва спросят. часы все свои откатал как надо, без нареканий Администратор, или как эта должность правильно называется, Анна - добрая и спокойная девушка, никаких конфликтов не было. Заблаговременно предупреждала о неуплате вождения теорию сдал с первого раза обе категории, но экзамена пришлось ждать долго: закончил кататься в конце ноября, а ГИБДД экзамен был только в конце декабря (б категория), С категория вообще в конце января была. Подводя итоги, автошкола хорошая, и, если вам некуда спешить, то смело идите именно в этот филиал. Часы откатки все получил, теорию освоил на ура, экзамены сдал - права получил.

Источник: Внешние источники

Ira Loginova

Всем советую эту автошколу! Все объясняется доступно и грамотно. На теории учили не только билеты, но и прорабатывали различные жизненные ситуации за рулем. Практика шла чуть потяжелее ,но это все зависит от вас, вам дадут все знания и навыки ,вам останется только их закрепить в памяти и практиковать,практиковать и ещё раз практиковать, все инструктора полностью заинтересованы в вашей сдачи на права. Так же очень хочется отметить ,что в авто школе очень вежливый методист Юлия, очень удобно распределяла время практик и обучение шло в кайф! Любые разногласия тут же решались вместе. Каждый раз с большим желанием хотелось приходить в авто школу и работать над своим навыком. Ценю такие места.

Источник: Внешние источники

Лера Седельникова

Очень долго выбирала автошколу и ВОА оказалась единственной, о которой положительно отзывались знакомые! Итог: Сдала на права на механику с первого раза! Методист Юлия прекрасный специалист, вам всегда пойдут на встречу, нет проблем и очередей с записью на вождение, если не хватает мест всегда добавят еще машину. Вас всегда поддержат и помогут решить любой вопрос! Все инструктора очень добрые и вежливые, именно по этому критерию я и выбрала ВОА, никто никогда не закричит и не скажет плохого слова, все обучение прошло на позитиве и добрых эмоциях, было интересно, большая часть обучения прошла с С. А. Рудневым, еще очень понравился А. Н. Черепанов, но он вроде с филиала со взлетки. Всем большое спасибо! Филиал на Ады Лебедевой)

Источник: Внешние источники

Albert Rakhmatullin

Самая лучшая автошкола, учат отлично, с курсантами обращаются с уважением, не хамят и не грубят, все ясно и понятно.

Источник: Внешние источники

Polina Sokhrannaya

Очень хорошая автошкола. Инструкторы очень доступно все объясняют, теорию преподают очень доступно(я шла туда даже знаков не знала🤣) Огромное спасибо,Юле, девушка которая принимает документы. Постоянно интересовалась как у нас дела, волновалась за каждого как за своих ребятишек) Я студентка и много моих знакомых учатся в разных автошколах, я не хочу сказать что они плохие, но послушав многих, я поняла что моя автошкола-лучшая. Всем советую😊😊😊

Источник: Внешние источники

Ann Bee

Хочу поблагодарить автошколу. Особенно инструкторов Александра Николаевича и Виктора Борисовича. Никогда не повышали голос, что важно, допустим, для меня. Все рассказывали, показывали, настраивали. После занятий с ними выходила вдохновденной. Преподаватель по теории хороший и отдельно хочу отметить администратора Кристину-сколько я не меняла все, перекраивала занятия, всегда шла на встречу, никогда не сказала никакого плохого слова. Советую!

Источник: Внешние источники

pchelochka16

Прежде чем пойти учиться, я изучила отзывы, рядом находящихся автошкол, и на глаза мне бросились отзывы именно этого филиала ВОА. Читая отзыв «..сдала все с первого раза..» запал мне в душу, также восхищенные отзывы об инструкторе Александре Николаевиче привели меня к окончательному выбору, и я решила что и у меня есть шанс сдать все с первого раза. Как словом, так и делом, я сдала все с первого раза. Хочу поблагодарить Александра Николаевича за то, что научил меня не боятся дороги, уверенно ездить и чувствовать машину. К слову, обучалась я на механике, шла на курсы,боясь, что не осилю сцепление и переключения передач. Но мои страхи, себя не оправдали. Также хочу отметить и инструктора Виктора Борисовича, с которым мне тоже довелось поездить и получить и от него важные навыки и моменты в вождении. Преподаватель по теории просто огонь! Где бы я не училась, никогда не встречала такого подхода к своим занятиям, всегда бегом бежала на теорию, было интересно слушать, все было доходчиво, с примерами и опытом из личного вождения. Данную автошколу я советую всем! И помните: насколько сильно вы хотите добиться цели, настолько сильно получите ее.

Источник: Внешние источники

Ворон

Ужасная автошкола. Сдала теорию в ГИБДД ещё 10 числа, а вождение мне поставили сдавать только 27! Что за бред?! Все часы уже откатала ,думала что на неделе,через неделю сдам вождение, а тут мне заявляют ,что ждать ещё 17 дней. Тоесть мне получается надо брать доп занятия,платить деньги инструктору который молчит всю дорогу и почти ничему не учит?! Даже часы адекватно не может поставить на бумажку,перечеркано все. Попросила заменить инструктора,но он у них один ,с записью вечно проблемы. Вообще не рекомендую данную автошколу. Работа с клиентами отвратительная, думаю даже не сдам из-за этого. Пойду в другую автошколу по итогу. Люди ,что читают отзывы, задумайтесь!!! Есть намного лучше автошколы этой,сюда ни ногой.

Источник: Внешние источники

Aleksandra Mayer

Хочу поблагодарить автошколу ВОА за качественную учебу моей дочери. Я очень тщательно и ответственно подошла к выбору школы, где её научат водить автомобиль. Обязательными условиями были: аккредитация автошколы; важно было учиться не в организации-однодневке, которые сейчас открыты в каждом доме, а важна была достаточно долгая и насыщенная история (все-таки, возраст школы более 40 лет - в этом очень глубокий и не пустой смысл), минимальный % попаданий в аварии по статистике аварийности только что отучившихся курсантов, опытные инструкторы и приличный автопарк. Все это и, ещё плюсом, прекрасное отношение во время обучения, мы нашли именно в ВОА. В отзывы недовольных учащихся я не вникала, потому как недовольство есть у всех, всегда и во всем. Для себя решили сразу: учись, не понятно - спрашивай, находи дополнительные источники, снова не понятно - спрашивай, катайся и снова учись. Только так можно получить знания и умения, которые в трудолюбивых курсантов терпеливо и кропотливо вкладывают в автошколе. За что и есть благодарность нашей семьи и в скором будущем, плюс один курсант, в лице ещё одной дочери!

Источник: Внешние источники

Lady555bird Bird

Когда училась в этой автошколе еще флампа не было, поэтому пишу только сейчас. Организация в этой школе жирный 0. Когда сдавала экзамен в гаи, ко мне подошла организатор и сказала: "этот гаишник на пересдачу готов взять только несколько человек, у тебя еще время есть, сдашь в следующий раз." я согласилась, оставалось сдать только город и в своих силах я была вполне уверена. В общем вечером перед пересдачей звонит администратор и говорит, что у меня оказывается время вышло и мне нужно будет завтра сдавать еще и теорию, и автодром. Извинений от автошколы я так и не получила, видимо посчитали что извиняться перед 18 летней девушкой ниже их достоинства.

Источник: Внешние источники

Svetlana Grechko

Вот наконец-то экзамены позади, остается только получить права! Данную автошколу для меня выбирал муж, сама к этому не имела никакого отношения. На его выбор повлияли хорошие отзывы и удобное расположение (мы живем в Покровке, до Взлетки рукой подать). Хочу сказать, что осталась довольна данной автошколой! Обучение началось в феврале 2019 г. Единственный минус в том, что обучение очень затянулось, точнее даже не обучение, а сдача экзаменов. Коррективы внесла Универсиада (когда вождение было запрещено), затем майские праздники, ну а потом и мои внезапные проблемы со здоровьем. Хочется сказать большое спасибо за преподавание теории. На занятиях очень подробно рассматривали каждый раздел ПДД, который сразу же закрепляли прорешиванием вопросов "по темам", что немаловажно. Т.к точно знаю, что во многих автошколах чуть ли ни с первого занятия начинают решать экзаменационные билеты, не зная ПДД. Поэтому проблем со сдачей экзамена по теории в ГИБДД у меня не возникло, сдала с первого раза. Заслуга конечно не только преподавателя, что доступно все объяснял, но и тому, что я выучила правила, на сто раз прорешала все билеты, благо свободное время позволяло этим заниматься. Ну и конечно же хочу поблагодарить инструкторов за то, что научили меня ездить на механике!!! Автодром я сдала с первого раза, а город со второй попытки. В свои 36 лет я ни разу не сидела за рулем автомобиля, поэтому обучение проходило с чистого листа. Очень переживала, что нарвусь на грубость инструкторов, т.к это частая жалоба представительниц женского пола, что инструктора позволяют себе грубые высказывания и ненормативную лексику в их адрес. Благо в данной автошколе инструктора ни разу себе такого не позволили. Наоборот, всегда были доброжелательны, доступно и понятно объясняли, в чем мои ошибки и что нужно делать, чтобы их избежать. Отдельное спасибо инструктору Черепанову Александру Николаевичу, с которым я откатала большее количество часов! Тем, кто стоит перед выбором, куда пойти учиться на права, я рекомендую данную автошколу! Я осталась довольна результатом. P.s. не ищите виноватых в том, что Вы не можете сдать экзамены, а лучше учите ПДД! )))

Источник: Внешние источники

Евгений

Автошколу выбрал случайно, без всяких отзывов, т.к. филиал был рядом с работой ( На Взлетной) Ни чего плохого сказать не могу, так как сравнивать не с чем) Отучился и сдал на права) я думаю главное результат) единственный минус для меня был в том, что не было вождения по воскресеньям( с моей работой 6/1 и графиком с утра до вечера, все вождения проходили в 8 утра, что не есть хорошо, до маршрута пробки,обратно пробки( В целом от обучения я остался доволен, говорю же главное результат) Нормальное человеческое отношение к ученикам, всегда можно написать,позвонить, спросить что да как, о чем то договориться. В общем не пожалел что выбрал эту автошколу, конкретно филиал на Взлетной. Еще раз большой спасибо Александру Николаевичу, Кристине и инструктору по теории)(забыл уже как зовут))

Источник: Внешние источники

Каролина

Водительские права у меня уже как год, благодаря моему усердию и трудолюбию (ну и конечно,как в данный момент не погладить себя по головушке) :-) Обучение проходило легко, записаться на вождение не составляло труда, наверное потому что время у меня было не ограничено, специально даже в отпуск пошла в это время. Инструктора хорошие, в частности могу выделить особенно одного инструктора - Александра Николаевича. Без пересдачи конечно не обошлось, ну что ж бывает) Главное не волноваться и думать о хорошем) Недостатки, замечания конечно есть, но не такие значительны. В людом случае рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

bumg2008

Очень довольна, что выбрала именно эту школу. Начало учебы сентябрь 18го. 47 группа. Замечательная, красивая, умная Ирина преподавала теорию, все курсанты ходили на занятия с удовольствием. Рассказывала доходчиво и интересно 👍А инструктора все классные! Благодаря школе и конечно мне, моему желанию пойти учиться, жизнь поменялась в лучшую сторону. Чувство за рулем потрясающее. Правда еще по всему городу не гоняю, помаленьку окучиваю город) Спасибо всем!

Источник: Внешние источники

глазки

Адовы муки! Я бы так назвала автошколу! Пришлось уйти на пол дороги обучаться в другую автошколу!Причины:отвратительная работа по организации занятий ,частая смена методиста (3) которые не в курсе работы предидущих, очень сильно тянут(растягивают) занятия на два три месяца,мало места для записи в удобное время(то машины нет,то водителя и ещё много причин),ну очень далеко автодром (час точно по пробкам дорога) приехал пару раз покрутился и назад,и чему так можно научится,конечно приходиться брать дополнительные занятия( а им видимо это и надо!),инструктор без инициативы особо не напрягаются,поверните на лево ,поверните направо и так всю дорогу.Я конечно была крайне разочарована.Придя к ним я думала меня научат,а не будут просто катать. Уйдя в другую автошколу я увидела другую картину. Меня учили всю дорогу что едешь по городу инструктор показывает ,указывает ,рассказывает!Я видела в глазах инструктора желание научить,что бы понял ученик,а в автошколе ВОА к сожалению забыли что деньги не главное в жизни!Главное уважение к клиенту и хорошо делать свое дело! Жалко потраченного времени и денег!Не рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия Автушко

Сдала с первого раза всё!!!В.Д.Щербаков и В.Н. Астафьев,вы лучшие,до вас я механику не понимала,а сейчас всё ОГОНЬ!!!!Спасибо вам ещё раз!филиал на Вивилова.

Источник: Внешние источники

Улыбайся всегда!

Прошла обучение в данной школе , все очень понравилось, хорошая школа, отличные инструктора никогда не грубят, все доступно и доходчево объесняют!!! Девочки методисты просто умнички Наталья, Юлия, Анна:) всегда с пониманием относятся, и всегда можно записаться на удобное время по вождению:)) Всем большое спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Софья ✨

Я очень благодарна вашей автошколе, всегда чувствовалась поддержка, в любой момент могла задать вопрос и мне всегда отвечали, много ценной информации и советов от инструкторов, по которым, я думаю, буду даже скучать😄 спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 15