Anastasia Oreshnikova
Обучалась в этой автошколе, в филиале центрального района. Первоначально с пониманием подошёл методист Юлия, дала полную информацию об учебном плане и стоимости обучения, и впоследствии всячески пыталась составить расписание для откатки часов в удобное для меня время. Лектор по теории, Огай Алексей объяснял правила очень доступно и понятно, при этом иллюстрировал это примера из жизни, что способствовало наилучшему пониманию. Можно было задать интересующие вопросы после занятия, и разобрать непонятные ситуации из билетов. Хочется отметить работу инструкторов по вождению: Руднева и Айнуллина, так как они действительно научили ездить, и в какой-то степени справляться с непредвиденными ситуациями, которые могут возникнуть на дороге. Даже практику объясняли практически "на пальцах", изображая перекрёстки и описывая порядок выполнения маневра. С ними всегда можно найти общий язык для разговора, соответственно, занятия проходили в доброжелательной и комфортной обстановке. Если у вас не сложились взаимоотношения, то инструктора можно поменять. Случалось и так, что менялись как инструктора, так и машины. По моему мнению, это шло на пользу, так как ты учишься ездить на разных машинах, и каждый из инструкторов демонстрирует разные "фишечки", дополняя своих коллег. Не пожалела, что пошла в эту автошколу.