Автошкола

4.5(299 отзывов)
Взлётная улица, 24а

Отзывы учеников

299 отзывов о Автошкола

Ларочка Коновалова

Отличная автошкола, очень рада, что пошла учиться именно туда! Терпеливые и профессиональные инструктора и вообще классная дружеская атмосфера! Спасибо вам большое за то что научили меня:) Особое спасибо Аравину Евгению и Рудневу Сергею, именно они вложили в меня все знания и умения!

Источник: Внешние источники

Иван

Обучаюсь на Взлётке, школа радует, всё хорошо организованно, дружелюбно и здорово. Коллектив автошколы всегда входит в ситуацию ученика. Инструкторы настоящие мастера своего дела, мгновенно находят к тебе подход и вождение проходит легко и не принуждённо. Всё прекрасно, всем советую)

Источник: Внешние источники

Анастасия

Обучалась в филиале на А.Лебедевой,школа оставила отличные впечатления.Все организовано на высоком уровне ,начиная от поступления и заканчивая сдачей экзаменов в ГАИ .Хочу выразить свою благодарность коллективу КРО ВОА, за атмосферу созданную при прохождении образовательного материала.Вячкславу Владимировичу, преподавателю теории, за профессиональный подход к обучению,делая занятия интересными ,доступно объясняя непростые разделы ПДД.На своих занятиях Вячеслав Владимирович приводит жизненные примеры,разбавляя их юмором, благодаря чему материал складывается в единую картинку доступную для понимания. Отдельная ОГРОМНАЯ благодарность моим инструкторам по вождению Кузнецову Александру и Рудневу Сергею - Коммуникабельные,веселые,настоящие профессионалы своего дела и просто замечательные люди.С ними легко и комфортно общаться,что очень важно при обучении вождению!Спасибо им за терпение,трудолюбие,понимание,умение прививать первоначальные навыки вождения и устранение психологического барьера. Персональная признательность Юлии за ее отзывчивое отношение. Хочется пожелать вашему замечательному коллективу процветания и терпения в вашей нелегкой работе!

Источник: Внешние источники

Mary Poppins

Верните Владимира на автомобиле 740!!!на Взлетную!!!Автошколе нужен инструктор способный научить даже самых сложных курсантов!А не просто кататься как получится. Из-за этого так много тупиц на дорогах.

Источник: Внешние источники

Ксения

Школа отличная!!! Все понравилось. Замечательный преподаватель по теории, инструктора все вежливые и терпеливые!=) Так же выражаю свою благодарность методисту Юлии! За ее терпение и хорошее отношение к курсантам=) Спасибо инструктору Сергею Рудневу!!!=)

Источник: Внешние источники

Кристина

Автошкола мне понравилась! По сравнению с тем, что рассказывают знакомые, автошкола правда лучше других! Инструктора приветливые, все очень доходчиво объясняют и занятия длится все 2 часа, на вас не экономят время! Отдельное спасибо администратору на Взлетной 24а - Ксюше, она такая приветливая и всегда создает атмосферу, располагающую к отличному настроению, все доходчиво объяснит, подскажет. Теоретические занятия проходят не скучно, где-то шутка, где-то "сухая" информация продублируется схемой. Вобщем мне понравилось! Советую!

Источник: Внешние источники

Александр Рожков

Великолепная автошкола) Во время обучения была всегда отличная атмосфера) Доброжелательные преподаватели научили всему,что положено знать при вождении) Юлия самая лучшая и добрая , с ней никогда не загрустишь!) Спасибо моему инструктору Рудневу Сергею, он мировой человек, который может каждого научить передвигаться на машине по городу без затруднений) В общем от автошколы остались очень хорошие воспоминания, коллектив благоприятный)

Источник: Внешние источники

Марина Туркина

Очень хорошая школа, недавно ее закончила))) хорошие инструктора, автомобили хорошие, пошла туда потому что там учились все мои друзья.. посоветовали именно эту автошколу)))Методист Юлия Васильевна вообще классная))) спасибо ей за все,особенно за терпение и очень хорошее отношение))))огромное спасибо моему инструктору, Рудневу Сергею)))Буду советовать эту школу всем друзьям и родственникам)))))

Источник: Внешние источники

yuliya

Училась в этой школе год назад. После этого выучились все мои родственники и друзья. Самое главное - это домашняя, теплая атмосфера, профессиональные инструкторы, прекрасное состояние автомобилей. Были мелкие, незначительные неприятности, но а как без этого то? Идеальным не бывает ничего. Много чего зависит и от курсанта. Спасибо школе, методисту, инструкторам и всей администрации!!!

Источник: Внешние источники

Наталия

Всем тем, кто сейчас мучается в поиске лучшей автошколы города Красноярска, могу посоветовать только одну Автошкола ВОА по ул. Взлетная, 24а!!! Пусть я и посетила всего лишь 3 лекционных занятия, но даже за этот маленький период, я убеждена что сделала правильный выбор! Очень лояльная система оплаты (можно разделить на части - отдельно за лекции, отдельно за вождение вождение). В моем случае, мне вообще разрешили отложить первый взнос на 2 недели, учусь абсолютно спокойно. Девушка-методист Ксения просто волшебная: все доступно объяснит, войдет в положение, всегда обаятельна, мила и жизнерадостна. Преподаватель не опаздывает и не задерживает нас, все лекции очень понятно читает, с интересом выслушивает вопрос и грамотно на него отвечает! Что радует так это то что человек с юмором. Так что часы курсов проходя не заметно и с улыбкой на лице. Машины все новые, коробка: Лада Калина и Приора. Инструктора видела только одного, когда заключала договор. Приветливый мужчина, сразу сказал, чтоб записывалась к нему, и проблем никаких не будет, водить научит, на педали понажимать даст возможность. :) С работы бегу на курсы просто на крыльях... Надеюсь, что не разочаруюсь!

Источник: Внешние источники

sfu_krsk

Пойдя в данную автошколу был скептически настроен на нее, но прослушав лекции и поводив машину, изменил свое первичное отношение к автошколе в положительную сторону. Многое зависит от инструктора по вождению, поэтому необходимо выбрать такого инструктора, чтобы он вас устраивал по всем или по многим критериям оценки. Необходимо чтобы инструктор именно научил вас, здесь нужно подходить индивидуально. Стоит заметить что инструктор должен и обладать определенным уровнем воспитания и быть психологом. В таком случае он сможет вам донести ту информацию которая вам необходима на начальном этапе вождения и в последующем вносить некие замечания именно в сдержанном тоне способствующему повышению вашего уровня вождения. Ну и конечно не все зависит от инструктора, многое зависит от самих курсантов, от их желания научится, но не мало важный вклад вносит именно инструктор. В общем хорошая автошкола, с довольно высоким уровнем предоставления услуг их клиентам.

Источник: Внешние источники

Ольга Белая

Автошкола - лучше не найдёте! Устроило всё: цена, доброжелательные инструктора, свой автодром, уютные классы и грамотные преподаватели. Учебные машины почти все новые, занятие по вождению длится ровно час, а не как в других автошколах - по 40 мин. Инструктор ни разу не повысил голос, хотя иногда были моменты, когда и можно было бы...)) Вообщем, получила свои долгожданные права, за что большое спасибо Автошколе ВОА, выехала на дорогу и с уверенностью и с большим удовольствием вожу свою машину! Сбылась мечта!

Источник: Внешние источники

Александр Савин

Хорошая автошкола, хороший филиал. Сдал права с первого раза 17 августа, 18 получил :) Преподаватель по теории всё хорошо объясняет, ни минуты не скучно! Инструктора хорошие, но советую откатывать часы со зрелыми, а не с молодыми! Один минус, порой записаться сложно на вождение, но если повезёт и будешь по телефону "бронировать" часы, то всё складывается хорошо) .

Источник: Внешние источники

Флампочка

Обучалась на "В". Сегодня успешно сдала экзамен.  Автошколу выбирала по отзывам, в том числе на Флампе.  Понравилось все: цена, отношение, качество обучения. Душевно так! Много машин, хорошие инструкторы: реально учат, доброжелательные, терпеливые, где надо строгие. Методист Юлия - внимательная, подскажет, поможет. Теорию преподавал Вячеслав Владимирович: методично, доступно, подробно и весело. Много фраз растащили на цитаты :) Интересно слушать, разнообразная подача: плакаты, раздаточные материалы, фильмы, изучение билетов, контроль. Класс оборудован наглядными материалами, автотренажеры имеются, в классе висит монитор, на котором во время занятия запускают слайдшоу из фотографий видов Красноярска и пр.- чтобы учебный процесс не казался монотонным. Все, что только может быть нужно курсанту для успешного обучения - все здесь имеется!  Мои искренние рекомендации! Все классно!

Источник: Внешние источники

yu_niks

Занималась в автошколе в 2012 году. Теорию преподают неплохо, а вот вождение... Начинают инструктора на 10 минут позже (не дозовешься, все стоят чай пьют в холле), приезжаем с автодрома (или из города) в автошколу на 15 минут раньше (вождение начинается и заканчивается в автошколе), причем так делают все водители (каталась с несколькими). В итоге из проплаченных двух часов катания больше часа водить не получается. А администрация видимо делает вид, что не замечает во сколько их водители приезжают с вождения. Вот решайте сами...

Источник: Внешние источники

ПуЛи_От_БаБуЛи

Меняю в наглую свой отзыв про эту автошколу! персонал наглый.сервиса никакого за такие деньги, деньги взяли и ничего не делают.

Источник: Внешние источники

Алана

Занималась там давненько, но впечатления до сих пор остались. Минусы: Единственный (тогда был, не знаю, как сейчас) - не было категории А. Зато между B и BC сильной ценовой разницы не было. Плюсы: Адекватные преподаватели и инструкторы, удобное расписание, возможность отсрочки экзамена (мне, как и предыдущему фламперу, пришлось сдавать экзамены на месяц позже из-за моей сильной занятости). Нормальные аудитории, хорошее местоположение. Пусть и с опозданием, но большая им благодарность!

Источник: Внешние источники

mr.alex.and

про обучение ничего не скажу, все в норме, преподаватель адекватный :) а вот про саму организацию скажу:) понравилось, что можно записаться на вождение по телефону, не надо бежать в школу и записываться, все просто -позвонил и записался, вот это очень хорошо:). Сдавать экзамены пошел с другой группой, так как со своей учебой и работой ну не шмог я вовремя накатать часы:) а инструктора мировые дядьки:) молодцы!:):):) я бы еще раз пошел к ним учится, да уже открывать мне нечего, кроме Д и Е:):):)

Источник: Внешние источники

kseniya.990

Большое спасибо коллективу автошколы ВОА за их труд и хорошее отношение ко всем курсантам. Понравился очень просторный класс, и автомобили в этой автошколе. Про инструкторов - перерывов на "покурить" не делают, на автодроме кучкой не собираются, в общем качественно выполняют свою работу. Боялась, что на меня будут кричать, но я даже повышенной интонации не услышала в свой адрес, все доходчиво объяснялось и понятно! Терпения вам и хороших курсантов!

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 15
Пред