Эльвира Ермилова
Данную автошколу выбирала по отзывам в 2ГИС - и не прогадала. Обучение встроено грамотно: от базовых правил, до сложных дорожных ситуаций.🤓 Теоретический материал был подан удобно, без "воды", все возникающие вопросы разбираются подробно, доступно. Также стоит отметить профессионализм инструкторов по вождению Артём и Сергей, терпеливо отрабатывали со мной все элементы - парковка, разворот, движение в городе. Особенно хочется отметить Артёма , человек с железной выдержкой и талантом объяснять все сложное просто. Спасибо за терпение и профессионализм.😇 Также хочется отметить администратора Ольгу, она всегда на связи, оперативно отвечает на вопросы, всегда приходит на помощь, помогает урегулировать спорные моменты, где то подсказать. Спасибо за грамотный подход, человеческое отношение и поддержку! ❤️ Всем рекомендую данный филиал Автошкола ВОА.