Елена Малышева
Самая ужасная автошкола!!!С первого раза не сдал можно забыть про права пересдачу по 2 месяца ждешь!
299 отзывов о Автошкола
Елена Малышева
Самая ужасная автошкола!!!С первого раза не сдал можно забыть про права пересдачу по 2 месяца ждешь!
Юлия Ягудина
Замечательная автошкола. Очень подробные теоретические занятия. Опытные инструктора,отдельное спасибо Лебедеву С.В за подробное объяснение занятий. Запись на вождение не затягивается ,администраторы всегда все объяснят и помогут выбрать удобное время. Экзамен сдан с первого раза ,очень рекомендую данную автошколу.👍
latygan17
Автошкола замечательная! Теоритические занятия проводят опытные инструктора, объясняют все ястно и без лишней информации. Администрация школы решает любые проблемы и всегда идёт на встречу своим учинекам
MY
Обучалась тут с октября 2020г по февраль 2021. Скажу так, Автошкола-отличная. Методист-Елена,прекрасный человек и знает своё дело,не только по информации для курсантов, но и психологический наставник. Автопарк в филиале отличный новые авто,я училась на механической коробке передач. Инструктор, который у меня был на всем периоде обучение Руднев Сергей Афанасьевич прекрасно все объясняет, готовит мастерски тебя к сдачи практического экзамена В ГАИ, с ним конфликтов ни когда не было!!!! Это человек просто профи и пообщаться приятно по пути на автодром!!!)))) И кстати я сдала с первого раза!!!)))) Преподаватель по теории все четко рассказывает, обьясняет, разбирает каждую ситуационную задачу, что запомнить легко. Я ни сколько не пожалела, что пошла в ВОА , довольна результатом!!! Советовать буду своим знакомым и друзьям)))) Автошкола предусматривает рассрочку Оплаты всего периода обучения. В общем Я довольна. Ученица 28гр ВОА)))) филиал А.Лебедева 26. P.s прочитав негативные отзывы хочется добавить, что очень много людей приходят сдавать заново экзамены в ВОА, например с таких автошкол, как «Драйв», где оказывается обучают очень слабо и забивают просто на тебя. ВОА, на тебя не забивает, если ты хочешь научится водить и получить ВУ, то доведи цель до ее завершения и при этом тут тебе дают все инструменты для этого, а не бросай на середине пути и потом вени всех, но не себя....
Мария Скавыш
Данную автошколу выбрала из-за близости к дому. Уверенно могу сказать что не прогадала! Очень понравилось обучение в данной автошколе. Доброжелательный администратор, всегда все объяснит, расскажет, покажет) Отличные инструктора! Щербаков В.Д и Астафьев В.Н - лучшие! Все грамотно объясняют, четко и понятно!) Все манёвры, движение на дороге, всегда объяснять, помогут, если нужно и 100 раз повторят😅 Спасибо вам большое за знания и терпение!💔 Вы лучшие! Стали очень родными за все время обучения💔 Могу смело рекомендовать данное учебное заведение💯
Мимишка Воля
Большое спасибо авто школе) особенно инструктору по вождению Новикову один из лучших, скажу даже больше он лучший)))
Vova Potapov
Очень замечательная школа. Хорошие преподавателя, очень хорошие инструктора очень советую. Сдал все с первого раза, даже ни чуть не пожалел когда пошёл туда, очень все понятно. А если не понятно могут объяснять по многу раз. Советую всем.
Maria Azarova
Я училась в филиале на Взлетке, теорию там объяснили просто суперски, все кратко, понятно и очень просто. Вождение у меня вёл инструктор Сергей и за что ему большое спасибо, обучил всему, что необходимо для экзамена и вождения в жизни. Экзамен сдала с первого раза и в этом определенно его заслуга, потому что терпение его я потрепала очень сильно и он все выдержал. Ну и отдельное спасибо хочется сказать Кристине, администратору, которая всегда идёт на встречу, отвечает на все вопросы и поддерживает. Спасибо этой дружной команде, надеюсь я на дорогах не подведу.
Alexander Markov
Здравствуйте, хорошая автошкола, организация занятий и экзаменов на высшем уровне. Очень важно, чтобы был хороший инструктор и Сергей Афанасьевич, как никто другой смог всему научить и рассказать о мелочах, и ещё с ним приятно просто поговорить. Всем советую обучаться именно здесь!
Фитнес Тренер
Обучение хорошее, инструктора классные. Но когда доходит дело до экзаменов, полный бред. Ожидание по 1-2 месяца каждого экзамена. И на экзамене ещё есть шанс не успеть сдать, потому что мол народу много, а машин и инспекторов мало. Обучайтесь в крае люди.
Александр Белов
День добрый. Ну вот и я добрался до Флампа. Ну что тут сказать? Обычная автошкола без изысков. Преподаватель по теории Объяснял вполне доходчиво с примерами из жизни и шутками. инструкторы- могут вполне все доходчиво объяснить, не смотря на излишнюю эмоциональность некоторых мастеров. Учился на категории ВС (На Вавилова 49 и Ады Лебедевой 26.) В итоге- сдал экзамены на категорию В со второго раза. Сдал бы с первого, но мои нервы меня подвели. Категорию С сдал с первой попытки. Ну вот и все, а вот грузовичок, ГАЗ, уж очень старый оказался. И нет тренажеров.
Денис Д
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об этой автошколе. В свое время сдал на права здесь без всяких проблем. Хороший и сдержанный инструктор обучал меня вождению, теория тоже без проблем, преподаватель грамотный, все подробно объяснял, если чего не пойму, вообщем спасибо вам!
backstroke_sw
Обучалась вождению в этой автошколе летом 2020 года. Исчерпывающее, наглядное объяснение теории. Практические занятия ведут опытные и терпеливые инструкторы. Очень здорово работает администрация: сопровождали, ни один вопрос не оставили без ответа. Экзамен сдан, я уже вожу машину. Общее впечатление от взаимодействия с автошколой отличное. Спасибо!
Анастасия Мальцева ( Вакар)
Добрый вечер! Автошкола замечательная. Пришла на обучение с нуля. До этого никогда за рулем не сидела. Все экзамены сдала с первого раза. Преподаватель по теории Алексей все очень подробно рассказывает, не смотря на то, что обучение проходило онлайн, все зарисовывает, на все вопросы отвечает, объясняет все доступно и понятно. По вождению основным моим инструктором был Черепанов Александр Николаевич, просто замечательный человек, все объясняет понятно, никогда не кричит как бы ты не накосячил. Помимо Александра Николаевича ездила еще с 3 инструкторами, все очень грамотные, никогда не кричат все объясняют. Отдельное спасибо администратору Кристине, очень добрая и отзывчивая. Все расскажет и объяснит. Вообщем автошкола просто отличная.
Алена.С
Отличная школа,получала тут права,когда от теории перешла к практике,мне попался взрослый инструктор,который же в первый день сказал заводи,поехали на заправку,я его отговаривала,потому что только в первый рас села за руль и в живую сама завяла машину,а он сразу с ходу на заправку,я не знаю как мы доехали,как у меня получилось , потом мы вернулись на площадку,и каждый рас он меня вывозил в город,я научилась ездить наверное раза с 5,стала очень уверенно ездить.. учитель по теории тоже был хороший,сдала с первого раза ,сама ,спасибо всем !
landa_lay
Это самая ужасная автошкола. Учеба в ней у меня затянулась аж на целый год. На вождение записаться практически невозможно,из-за большого количества курсантов. Тем не менее я откатала свои часы и даже больше. Сдала теорию в конце февраля и на экзамен меня поставили только в начале апреля!!! Из-за пандемии он естественно не состоялся. Следующий был уже в июне и я его не сдала. Инструктор водит по одному и тому же маршруту каждый раз. На экзамене с инспектором заезжали в такие места,где с инструктором ни разу не были. Следующий экзамен мне поставили только через месяц! Хотя должна была я сдавать через неделю,но т.к. много учеников,меня просто некуда было запихнуть. Директор не захотела ставить меня на экзамен «для статистики я не подходила,вдруг не сдала бы» и у меня закончилась теория!!!! Я забрала документы,ушла в другую автошколу,сдала снова теорию и почти сразу же вождение. Не советую выбирать для обучения эту школу. Поберегите время и деньги. Вождение кстати тут тоже дороже стоит,чем в той,куда я ушла. А директор всё заставляла брать вождение,чтобы бабки выкачать. Очень жалею что изначально не пошла в другую.
ALEX
Очень благодарна данной автошколе. Все инструктора,профессионалы своего дела. Расскажут,покажут досканально. Сдала со второго раза. Всегда есть места на вождения. Теория на высшем уровне. Очень любила слушать теорию, хотя билеты и знала. Жаль, что карантин наступил так не вовремя и время так затянуло. Пошла по рекомендациям коллег, и осталась очень довольна. Спасибо.
sdorofeeva77
Организация учебного процесса в школе безобразная! Вначале не возможно записаться к инструкторам, нет времени свободного, зато, когда поругаешься, то сразу время находится. Администрация школы, абсолютно не заинтересована, чтобы их ученики все сдали побыстрее. У меня сын уже второй год сдать не может...то мест нет, то срок прошел...вот прошел срок действия теории, за это время никто не позвонил и не сказал, что давай быстрее иди сдавай! Наоборот, говорили, что группы для сдачи переполнены и мест нет. Так не берите новых, пока старых не выпустите! Справка медицинская тоже просрочилась и теперь все по новой идти сдавать! Зато намекали, что мол за доп.деньги все решаемо...совести нет! Вам и так не за что платить! А отдали более 40тыс!
Андрей Лаврухин
Права я получил уже год назад, ну отзыв смог написать только сейчас. Отличная автошкола! Очень понравился процесс обучения. Преподаватель по теории рассказывал все чётко и понятно. Инструкторы по вождению Александр Николаевич и Андрей спасибо вам огромное за ваш труд особенно , знания и терпение). Хорошо что пришёл на обучение именно к вам. Удачи и процветания вашей школе!!!
Катя Барсукова
Обучалась в филиале на Взлётной. Автошкола оставила только положительные впечатления. Выбирала так же по отзывам и по местонахождению, ни разу не пожалела. Инструктор по теории объяснял всё детально, помогал разбирать ошибки, отвечал на все вопросы. Инструктора по вождению очень спокойные, ни резких телодвижений, ни нервных замечаний, всё четко и по делу,объяснили,показали,помогли. Администратор помогала решить все вопросы, подбирала удобное время для вождения, очень отзывчивая девушка. Все занятия проходили в положительной эмоциональной обстановке. В автошколу на занятия шла с удовольствием. Спасибо большое! Сдала с первого раза!