самир эвазов
Вообще автошкола отлично есть инструктор, Анатолий грамотно раскалывается и показывает рекомендую .
299 отзывов о Автошкола
самир эвазов
Вообще автошкола отлично есть инструктор, Анатолий грамотно раскалывается и показывает рекомендую .
Соня Петунина
Отличная автошкола. Инструктор Антон всё понятно и качественно объясняет(советую записываться к нему), сдала с первого раза, как теорию, так и вождение.
Алина Ерохина
Хорошая автошкола, инструктор на механике Антон просто лучший. Всегда доходчиво объясняет, интересная беседа и поддержка!
C. Kon
Хорошая автошкола. Инструктор на автомате Дмитрий Олегович лучший, благодаря ему переборола страх вождения и с первого занятия сама поехала в город. Все понятно и спокойно объясняет, сдала с первого раза. С полной уверенностью могу сказать что благодаря ему. Советую все узнавать досконально сразу, все нюансы и задавать все вопросы, которые приходят в голову, потому что есть вероятность, что вы узнаете какую-то информацию в самый последний момент. Некоторые сотрудники ведут себя так, как будто все вокруг родились со знанием процессов работы автошколы. Но администратор Артём всегда обо всем предупредит и очень ответственно относится к своей работе, ему огромное спасибо. На вождение нужно записываться как только открывается запись на неделю, есть вероятность, что вы не сможете записаться и придётся очень долго тянуть и откатывать по одному занятию в неделю.
Наталья
Закончилась моя учеба в данном филиале, даже грустно....за 6 мес. стали уже как родные :) Это не было грузом, все прошло как один миг...СПАСИБО за знания, за ваше понимание и такой подход к каждому, это дорогого стоит. Не отпускайте и берегите Виктора Даниловича. он профи в своем деле. Мои рекомендации только к этой автошколе однозначно.
Yulichka Filyuzina
Сегодня сдала экзамен, очень счастлива что занималась с Дмитрием Олеговичем, классный инструктор. Благодаря ему научилась, появилась уверенность в себе, всегда все объяснит доходчиво даёт информацию, спокойный, самый самый лучший. Благодарна ему за отличную учебу, учил так учил. Девочки всегда позвонят уточнят, напомнят о занятиях и прочее. Теорию отлично преподают, училась на взлетке а каталась на автомате с Ады Лебедевой, машинки новые. Инструктору Сергею механика отдельное спасибо при экзамене. Директор хорошая женщина за всех переживает, помогает решить какой либо вопрос. Я очень довольна автошколой, рекомендую 100%. Спасибо всем.
Алексей Владимирович
На мой взгляд это лучшая автошкола в г. Красноярск.
Евгения Порубенко
Добрый день! Хочу оставить отзыв об этой замечательной автошколе! Теория на высшем уровне! Вождение тоже! Меня учили такие хорошие инструктора Афанасьев Виктор и Алексеев Виктор! Спасибо им огромное! Многому меня научили! И подготовили к экзамену очень хорошо! Сдала с первого раза!!! Также хочу поблагодарить сотрудника Анну, всегда позвонит, уточнит про вождение, смогу или нет! Вообще хорошая автошкола! Ни капли не пожалела, что пошла именно туда😌
Evgeniya Porubenko
Добрый день! Хочу оставить отзыв об этой замечательной автошколе! Теория на высшем уровне! Вождение тоже! Меня учили такие хорошие инструктора Афанасьев Виктор и Алексеев Виктор! Спасибо им огромное! Многому меня научили! И подготовили к экзамену очень хорошо! Сдала с первого раза!!! Также хочу поблагодарить сотрудника Анну, всегда позвонит, уточнит про вождение, смогу или нет! Вообще хорошая автошкола! Ни капли не пожалела, что пошла именно туда😌
Артём Бродын
Учился в филиале на Лебедевой, 26. С благодарностью вспоминаю своих преподавателей, благодаря которым уверенно вожу автомобиль уже 5 лет. Автошколу рекомендую всем , лучше не найдёте!
Ирина Куриленко
Здравствуйте! Когда задумалась о получении ВУ, то автошколу выбирала по принципу поближе к дому и чтобы была не однодневка. Школа работает ещё с советских времён, как потом оказалось, несколько моих родственников учились там же. Записалась. Филиал на Лебедевой, 26. Теорию читал Алексей Вергильевич, очень спокойный, компетентный человек. Не просто начитывал ПДД, а приводил примеры из жизни, рисовал схемы, в конце занятия подытоживал тему и кратко писал самое важное. Очень терпеливо отвечал на все вопросы группы. Иногда показывал подходящее видео. Прорешивал с нами ситуационные задачи. С самого начала заставлял нас разбирать экз.билеты и вёл статистику каждого курсанта! В общем, идти на экзамен по теории было не страшно :) Занятия после второго теории началась практика. Я училась на механике. Практически всё время ездила с инструктором Рудневым Сергеем Афанасьевичем. Человек на своём месте! однозначно, рекомендую! Всегда поддержит, найдёт подходящее слово, при этом доходчиво объяснит, в чём ты не прав и как должно быть. Если надо, нарисует схемы, хоть десять, пока не поймёшь, или покажет ситуацию на игрушечных машинках, которые возит с собой. А если и случались промахи, как-то с юмором всё комментировал, как тут будешь расстраиваться? В общем, кто делает свой выбор, ничего плохого об этой автошколе сказать не могу. Есть среди комментариев и плохие отзывы, пишут, что оплата оказалась дороже - нет, ровно сколько сказали, так и было. Есть, кто говорит, что нельзя записаться на практику, нет мест. Ребята, записывайтесь в понедельник с утра и будут вам и места и выбор времени. Всем хороших впечатлений от обучения и зелёных светофоров! :)
Наталия Мингазова
Проходила обучение в этой Автошколе. Преподователь по теории и инструктора все профессионалы своего дела. На протяжении всего обучения ни каких проблем не возникало. Результат сдача экзамена по теории и вождению с первого раза! Отличная Автошкола, всем рекомендую.
NB-77
Лучшая автошкола в городе! Рекомендую! Инструкторы отличные, автопарк новый, объясняют всё доходчиво. Люди бегут из частных автошкол в ВОА , чтобы сдать экзамены. Ну это о чем говорит?
Надежда Бродын
Лучшая автошкола в городе!
Сергей Ткачев
Всем привет! Учился в данной автошколе на Вавилова. Преподаватель по теории весёлый, умеет грамотно объяснять, учиться у него самое удовольствие. Запись на вождение грамотное! Все сдано с первого раза, за что очень благодарен своим инструкторам. Большое спасибо автошколе ВОА за грамотную подготовку увидимся летом на категорию C :)
Ольга Кирпиченко
Отличная автошкола, инструктора профессионалы своего дела, Виктор Данилович и Виктор Николаевич спасибо Вам огромное за ваш труд, за ваши знания! Я безумно рада что училась именно в этой автошколе. На экзаменах колосальная поддержка курсантов, всегда поддержат и миллион раз обьяснят то что не понятно, если надо то нарисуют на бумаге. В общем одни положительные эмоции начиная от теории и заканчивая экзаменами. СПАСИБО ЛЮБИМАЯ ВОА ❤
Татьяна Позднякова
Мне безумно понравилась данная автошкола! Выбирала по отзывам друзей, все кто тут учился сдавали с первого раза, ну я и подумала чем я хуже ? И не прогадала. Преподаватель по теории отличный учитель, который учит не только правилам дорожного движения, но и правилам дороги, которые пригодятся нам в жизни. Разбор всех билетов, который также помог мне в сдаче экзамена. Я обучалась на автомат, поэтому на вождение ездила в центр, все инструктора очень интересные люди, многому научили. Ни разу даже не повысили голос, всегда вежливо общались и каждое занятие проходило не заметно. Машина была новая гранта, с печкой и даже кондиционером. Сдала и теорию и вождение с первого раза, завтра еду получать права, училась с конца июля до конца октября. Почти три месяца. Администратор Кристина очень качественно выполняла свою работу, всегда была со мной на связи и поддерживала, радовалась вместе со мной после моих сдач экзаменов Спасибо большое всем преподавателям, которые обучали меня! :)
Smoroda
Училась я в филиале на взлетке. Большое спасибо инструктору Артёму -обьясняет все очень понятно, можно сказать на пальцах (я впервые села за руль, даже где какие педали не знала). Педали и руль почти не трогает, только в крайних случаях, под руку не говорит, только если видит, что курсант не реагирует (например про приближение пешеходов). При этом с ним очень весело и легко. Маршруты выбирает все, которые может выбрать инспектор на экзамене. Каждое занятие повторяли упражнения (развороты, парковки). Начинали сразу со сложного-повороты налево, развороты на трамвайных путях, а никак многие другие инструкторы только езда прямо и направо. Так же хотелось бы поблагодарить преподавателя по теории-рассказывает и пдд, и «правила дороги». Много примеров из жизни, рассказывает бодро с юмором. Отдельное спасибо методистке Кристине- на все вопросы отвечает, рассказывает, всегда на связи. Из минусов-есть плохие инструкторы, у которых у меня было несколько занятий (мнение не только моё, других учеников тоже). Я сдала с первого раза и теорию, и вождение, во что даже поверить когда то не могла:)
Анастасия Г
Хотелось бы выразить благодарность данной автошколе! Обучалась в филиале на Взлетке. Прекрасный преподаватель по теории, инструктора по вождению. Объясняют все понятно и доступно, помогают и поддерживают. Сдала теорию и вождение с первого раза) очень рада, что попала именно сюда!🙂 Администратор Кристина вообще умничка, всегда пойдёт на встречу, помогла со многими вопросами, спасибо🙏
Александр
Спасибо за обучение, прекрасная автошкола, отличные инструктора! Спасибо моему преподавателю, ведь он не только обучал правилам дорожного движения, но и правилам поведения себя на дороге. Все экзамены сдал с первого раза