Замечательная автошкола)
Преподаватель по теории Антон преподносит материал так, что даже учить не приходится, многое переносит на жизненные ситуации и все запоминается автоматически)
Инструктора по вождению Анатолий и Виктор замечательные, терпеливые, спокойнейшие люди с железной психикой и нервами, все отлично объясняют, помогают, рассказывают, показывают, в общем, профессионалы своего дела 😎
Администратор Анна всегда поможет, расскажет что как делать (разложит все по полочкам)
Благодарна всем Вам очень 🫶
Грустно было расставаться 🥹
Сдала все с первого раза 🙃
Рекомендую автошколу ВОА, в особенности филиал на Вавилова 49 😊
Источник: Внешние источники
ББ
Богдан Богданов
Очень хорошая автошкола!!
Хочу лично порекомендовать инструктора по механике Руднёва Сергея Афанасьевича
Очень хороший и добрый человек, все понятно объясняет
теорию и вождение сдал с первого раза и получил права в 18 лет
Рад, что выбрал ВОА
Источник: Внешние источники
A
anonim
святая автошкола!!! всем советую,не пожалеете)))
Источник: Внешние источники
МУ
Мария Ускова
Наслаждалась моментом и огромным счастьем с момента получения заветного водительского удостоверения 🥳 два месяца, как получила ВУ и наконец-то решила написать отзыв.
От всей души рекомендую данную автошколу (училась в филиале на Взлетная 24а)!
Выбирала автошколу по отзывам в интернете и знакомых. И в приоритете было, чтобы возле дома.
Цена обучения невысокая, такая же как и везде по городу.
Огромным плюсом было то, что все занятия по вождению проходят от автошколы, то есть не нужно ехать куда-то за три девять земель. Это реально очень удобно, так как не застрянешь в пробке, не заблудишься, не потратишь время и деньги на такси/автобус, чтобы добраться до места. Время для занятий по вождению под каждого курсанта учитывают, так как многие работают/учатся.
Наталья Владимировна чудо, всегда ищет пути решения любых ситуаций.
Я училась на механике, безмерно благодарна инструктору Немцеву Антону, который научил меня «чувствовать» сцепление, особенно на горке. Заинтересован в обучении курсанта, всегда объяснит, а если надо и не раз, разберет с тобой ошибки, направит в нужном направлении. Инструктора (Артём и Антон) в филиале на Взлетной заинтересованы в успешной сдачи экзамена и переживают за каждого своего курсанта. Самое важное, что никто из них не повышает голос, потому что наслышана, что есть инструктора, которые психуют и повышают голос на курсанта, когда тот не понимает. Такого нет, потому что инструктора, можно так сказать, очень радуются, когда курсант задает вопросы, чтобы уверенно управлять транспортным средством.
Я больше всего переживала именно за экзамен по вождению. Но успешно его сдала, была настроена на положительный результат и уверена, что меня всему научили.
Выражаю огромную благодарность директору автошколы, инструкторам и администраторам. Рекомендую сделать выбор в пользу Автошколы ВОА.
Источник: Внешние источники
ОД
Олег Денисов
Хорошая автошкола, теорию объясняют прекрасно, вождение так же грамотно, с 0 научили всему. Экзамены сдал с первого раза. Рекомендую🤞
Источник: Внешние источники
К
Критик
Бегите мимо данной автошколы! ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ В 2 ГИС ПРОПАДАЮТ.
Выкачивание денег с обучающихся, если с первого раза не сдал, то обязательно брать 2-3 вождения у их инструкторов (у частного инструктора нельзя), иначе не включат в списки на пересдачу, так мне сказала директор автошколы. Берешь 2 часа, инструктора постоянно опаздывают на 10-15 минут, потом едем на заправку, по приезду на полигон инструктор курит и едем обратно т.к. время подходит к концу (максимум успеваешь пару раз заехать в гараж). Директор данного заведения (дама в возрасте) не умеет вести диалог и просто бросает трубку, ссылаясь на постоянную занятость!
P. S. Нормальное отношение до момента, пока вы не оплатили все что должны по договору. Дальше вы не интересны. Посредственное обучение, машины убиты, а сдавать приходится на почти новой. Нет своих площадок для обучения, арендуют в другой автошколе.
Источник: Внешние источники
МК
Михаил Крск
Советую найти другую автошколу, сохраните нервы и деньги.
Источник: Внешние источники
РД
Ра Да
Ужасная автошкола, инструктора позволяют лишнегоочень намного, все подробности описывать не будут если хотите потрепать нервы вам сюда, администрация не за клиента, никакой деловой этики, обучение вышло вместо обещанных 30, 60т, деньги высосут все, договор на руки не дают, на пересдачи не записывают вовремя
Источник: Внешние источники
ОЛ
Ольга Ларюшина
Долго выбирала автошколу и остановилась на ВАО, во-первых школа существует более 40 лет, во-вторых имеет три филиала по городу, это многое говорит об авторитете организации. По порядку... администратор Наталья Владимировна очень ответственный человек, любые вопросы и просьбы не оставляет без внимания. Преподаватель теории Виктор Григорьевич - интереснейший оратор с отличным чувством юмора, что сильно облегчило тернистый путь изучения и понимания 800 вопросов из билетов ПДД. Инструкторы по вождению Антон и Артём - это просто песня, сколько выпало на их долю глупости и нелепых действий на дороге с моей стороны, не сосчитать 😂, но они выдержали и кроме того всему научили. Инструкторы очень бдительные, внимательные, с молниеносной реакцией, с ними безопасно чувствуешь себя на дороге, если нужно - объясняют и по 10 раз. Благодаря им, экзамен сдала с первого раза (обучение заняло 3 месяца, от первого занятия до сдачи экзамена по вождению)
Подытожив:
- отличный коллектив;
- высокий уровень подготовки;
- всё честно, все оплаченные часы были откатаны;
- нет привязки к конкретному инструктору, можно выбирать с кем тебе более комфортно обучаться;
- запись на вождение открывается каждый вторник и если об этом не забывать, всегда можно выбрать удобное время, плюс ко всему администратор может предварительно записывать курсантов с учётом их предпочтений, а после согласовать.
Источник: Внешние источники
ДЖ
Дарья Журова
Хочу поблагодарить автошколу. Преподавателей у меня было много, все очень хорошо объясняли, сдала я экзамен со второго раза, по мне это достойно 😎Виктор Николаевич просто пушка, занятия проходили всегда весело. Завтра еду за правами💪. Всем советую данную автошколу!
Источник: Внешние источники
МБ
Мария Барулина
Если будете выбирать автошколу, то рекомендую остановиться на ВОА. Я обучалась в филиале на Взлётной 24а. Хочу выразить благодарность Наталье Владимировне , которая переживает за каждого курсанта и поддерживает. Огромное спасибо инструкторам Артёму и Антону. Это опытнейшие преподаватели со стальными нервами и мягким характером, которые всегда во всем помогут и объяснят. В общем, спасибо всему отзывчивому и доброжелательному коллективу автошколы.
Рекомендую!!
Источник: Внешние источники
ВЗ
Виталий Засухин
Проходил обучение здесь на категорию B, автошкола хорошая , экзамен сдал с первого раза , инструктора хорошие , отдельное спасибо Антону , в общем рекомендую!
Источник: Внешние источники
KS
Kristina Sergienko
Проходила обучение в другом городе, и когда настал выбор автошколы в Красноярске, по рекомендации, обратилась в автошколу ВОА, и ничуть не пожалела!
Очень благодарна инструктору Дмитрию, что быстро подготовил меня к сдаче экзамена, доходчиво объяснял все нюансы и ошибки, которые совершала.
Так же стоит отметить, что пересдачу экзамена назначили очень быстро, прошло чуть больше недели, как я пошла на вторую попытку, хотя наслышана, что в других автошколах долгое ожидание пересдачи.
Спасибо автошколе, что помогли завершить последний этап к получению ВУ😉
Источник: Внешние источники
S
shkulepo91
Проходило мое обучение с апреля по июнь 2022 года.В середине июля уже были получены долгожданные права😊В ВОА попала по совету знакомой,которая училась лет 8 назад и не на секунду не пожалела.Инструктора чудесные, огромное спасибо Афанасьеву Виктору Николаевичу и Антону,отчество и фамилию не помню. Очень терпеливые и чуткие инструктора от каждого опыт был преобретен колосальный. Не разу не позволи себе повысить голос,как слышу по отзывам знакомых в других автошколах. Теория прошла быстро и понятно. Все объясняли рисунками и схемами, к сожалению не помню фио преподавателя.Пошла учиться на механку откатав все часы завалила экзамен по своей же глупости. Права очень хотелось и не став себя мучить ушла сдавать на автомат(взяв одно занятие на автомате у инструктора Дмитрия,тоже приятный и опытный инструктор) На автомате сдала с первого раза. Счастью нет предела!))) В общем всем знакомым советую только сюда. По сравнению с другими автошколами на момент моего обучения пересдача стоит намного дешевле 1400 2 часа вождения и 700 за предостовление машины на экзамен. Огромные слова благодарности всем с кем прошли все 3 месяца обучения и огромный привет.
Источник: Внешние источники
НЧ
Натали Чеглыгбашева
Всем рекомендую данную автошколу 👍 Во- первых, прекрасный преподавать по теории! Во-вторых, очень крутые инструктора, и особую благодарность хочется выразить инструктору Антону и Артёму! Объясняют всё чётко, ясно и понятно 👌 Добиваются наилучшего результата от курсанта! Если идти и сдавать на механике, то однозначно только к ним!!! Безумно благодарна данной автошколе. По итогу сдала экзамен с первого раза! 😍
Источник: Внешние источники
АO
Анна O.
Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Преподаватель по теории объяснял все очень подробно и доступно. Вождению я обучалась по большей части у Немцева Антона Александровича, профессионализм, пунктуальность и терпеливость- это точно про него. Всё объяснял понятно, прорабатывали все ошибки по несколько раз. Могу точно сказать от вождения я получала только положительные эмоции. Обучение заняло у меня 3,5 месяца. Всем рекомендую данную автошколу!
Источник: Внешние источники
Д
Дарья
Хочу выразить благодарность автошколе ВОА, вы лучшие. Но больше всего я благодарна инструктору Дмитрию!!! Инструктор от бога просто🙂 каждый урок был по делу, объясняет все доступно, благодаря ему сдала с первого раза😊 еще раз спасибо вам😊😊😊
Источник: Внешние источники
МЛ
Мария Левина
Лучшая автошкола. Сдала все с первого раза. Инструктора по вождению, Антон и Артём, очень хорошо обучают.
Источник: Внешние источники
CS
City spirit
Отличная автошкола, теория и практика на высшем уровне. Сдал экзамен с первого раза. Отдельную благодарность хочу выразить инструкторам: Александру Анатольевичу и Сергею Алексеевичу.
Спасибо Вам ☺️
Источник: Внешние источники
К
Ксюша
Хотела бы оставить отзыв на данную автошколу! Это Автошкола реально учит, инструкторы все подробно объясняют, и даже переживают на экзамене, как за своих детей😄
Я перевелась в эту автошколу с другой автошколы для того, чтобы сдать экзамен, поскольку в прошлой автошколе не было мест на экзамен и ждать нужно было месяц, а то и два!
В автошколе ВОА мне сразу же нашли место на экзамен в ближайшие дни! Перед экзаменом я взяла два вождения, чтобы покататься на новом маршруте. За эти два занятия у меня было экспресс-погружение, ничего лишнего, всё по делу! И я сдала!
Хотела бы отметить администратора, который работает в этой автошколе. Он с самого начала очень ответственно отнёсся к моей ситуации, всегда перед занятиями по вождению и экзамену он звонил и напоминал! Это очень важно, поскольку в череде своих дел можно забыть про это! И конечно, же хотелось отметить моего инструктора Дмитрия, благодаря которому я и сдала экзамен и имею права!
В общем, я очень благодарна этой автошколе, и советую всем учиться здесь😍