Автошкола

4.5(299 отзывов)
Взлётная улица, 24а

Отзывы учеников

299 отзывов о Автошкола

Оля Оленька

Ужасная автошкола. По семейным обстоятельствам получилось обучаться пол года. Руководитель взрослая женщина просто хамка, разговаривать с клиентами не умеет. Инструктора переносят занятия когда хотят. А когда мы отменили занятие по болезни, это не явка оказалась. Договор закончился и все идите на фиг. А то что оплатили сто процентов это уже не считается. Вобщем не рекомендую эту школу.

Источник: Внешние источники

Александра Сахарова

Самая лучшая автошкола. Сдала с первого раза.Очень боялась идти,так как отзывы не очень,но я решилась,откатала свои часы,прошла теорию и это все не зря.если хотите пойти учится, идите не пожалеете. Всё круто. Спасибо огромное школе ВОА👍

Источник: Внешние источники

Vl Vel

Сдала на экзамен месяц назад ( автомат).В общем - обучение заняло 4 месяца, теоретик отвечал на все вопросы, все было понятно и внятно) Хороший преподаватель. Если планируете учиться на автомат, то советую инструктора по вождению - Антона, научит ездить с нуля, хоть и по моей ошибке, вождения с ним были редкостью, я запоминала все, что он говорит, ведь он действительно имеет желание научить курсанта. Также в филиале на алы Лебедевой хороший администратор - Артем, очень любезный, старается подобрать удобное вам время на вождение, обо всем заранее предупредит) Другие инструктора на автомате, оставляли желать лучшего) за это снимаю звезду

Источник: Внешние источники

Айсун Мамедова

Очень благодарна данной автошколе! Огромное спасибо Анне, за то, что всегда находила время на вождение, отвечала на личные вопросы и разговаривала на разные темы. В ВОА самые лучшие инструкторы, в частности, Антон. Он научит как правильно все делать и быть внимательным на дороге. Самое главное, что Антон всегда был в хорошем настроении, и научил нескольким интересным приемчикам за рулем😂. Спасибо еще раз, за такой профессионализм и ответственность к своей работе, вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Влад Князьков

Хочу сказать огромное спасибо данной автошколе, и выделить таких инструкторов как: Антон и Артем, это именно те люди, которые научили меня, без какого либо опыта вождения, водить транспортное средство в быстрые сроки и сдать экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Елизавета Бурдюкова

Всем рекомендую данную автошколу! Теория проходила интересно и понятно. Если было нужно, преподаватель повторял материал пока все не поймут. Большое спасибо Анне, всегда находила нужное время на вождение, заранее информировала и отвечала на все вопросы касаемо экзаменов, занятий и оплаты! Отдельная благодарность инструктору Артему за то, что научил правильно водить машину! Показывал и рассказывал как делать лучше. Когда я что-то не понимала, он спокойно по три раза объяснял мне одно и то же. Всегда четко и понятно отвечал на миллион моих вопросов. Занятия проходили в приятной, дружеской атмосфере. И я всегда с нетерпением ждала следующее вождение, чтобы узнать что-то новое и закрепить старое. Перед самим экзаменом и во время него все морально поддерживали меня и радовались, когда я сдала! (как и за остальных) От начала занятий по теории до получения прав у меня ушло 4,5 месяца. Очень не хотела, чтобы это всё заканчивалось, это было классное время, проведенное с пользой в крутом коллективе. С удовольствием ходила бы туда ещё и ещё!

Источник: Внешние источники

Анна Шмакова

Эмоции от экзамена и получения прав стихли, поэтому можно рассказать, как это было)) Если театр начинается с вешалки, то автошкола начинается с методиста) Анна, спасибо Вам огромное за компетентность, грамотность, за то, что всегда подбирали время для занятий, оперативно подстраиваясь под ситуацию и входя в положение! Спасибо за разговоры во время ожидания, весело, душевно, будто знакомы 1000 лет 😌 Про инструкторов можно говорить часами) если вы на самом деле хотите НАУЧИТЬСЯ водить, а не просто получить картонку с фотографией, пугая на дороге всех и каждого, то вам именно сюда! Несколько занятий у меня было с Антоном, крутой инструктор, спокойный, объясняет всё абсолютно понятным языком, потому что я пришла на учёбу зная только то, что машина - это средство передвижения, имеющая руль и четыре колёса 🤦🏻‍♀️😂 Но самая большая моя благодарность Артёму! 🤍 Идеальный, на мой взгляд, инструктор! Спасибо, спасибо и ещё тысячу раз спасибо! За то, что рассказывал все нюансы, причём выходя за рамки обычного курса, за устройство машины, за работу двигателя, за то, что отвечал на все вопросы, подробно разбирал каждый мой косяк до тех пор, пока до меня это не доходило) за то, что помог быть уверенной в себе на дороге! Разбирал все теоретические правила, знаки! Я ходила, да что там ходила, бежала на занятия с удовольствием, зная, что каждый раз меня ждёт какая-то новая информация, причём приподнесена она будет не официальным тоном, от которого поджилки трясутся, а дружеским наставническим) Идёшь на экзамен и знаешь, что за тебя переживают больше, чем ты сам за себя 😂 Всегда всё напомнят, перепроверят, подскажут как сделать лучше, когда подъехать, как одеться, чтобы не замёрзнуть, ну это разве не забота? 😌 Спасибо ещё раз за знания, за уверенность и за отлично проведённое время! Отдача ребят инструкторов и Анны - мощнейшая! А это очень мотивирует 😌 Не сомневайтесь, это лучшая автошкола и самый лучший коллектив! 🤍

Источник: Внешние источники

Alina Zhdanova

Выражаю огромную благодарность данной автошколе, что привили любовь к вождению с абсолютного нуля! Особенно хочется поблагодарить инструктора Немцева Антона, который не только подготовит Вас по экзаменационному маршруту, но и покажет, как ездить по разным местам города, что тоже немаловажно! После вождения с Антоном я всегда выходила не только с новыми знаниями, но и с хорошим настроением! Антон научил быть спокойной на дорогах, всегда помогал, рассказывал что и как, и очень понятно. Такому инструктору не страшно было задавать даже самые глупые вопросы, всегда подскажет и разъяснит 1000 раз, если нужно. Также огромная благодарность Анне, которая всегда пыталась найти оптимально удобное время вождения для каждого курсанта и всегда была на связи! «ВОА»11/10! Счастлива, что пошла именно в эту автошколу!!

Источник: Внешние источники

Коралина Кармон

Пошла в автошколу где-то 27 июля, теория была прекрасная. Сергей Бархатов все подробно объяснял, повторял по несколько раз, чтобы все всё поняли. Очень приятный мужчина, информацию преподносил так, что сразу все вопросы уходили. По самому вождению, было два инструктора. Огромное спасибо, хочу сказать Немцеву Антону. Только с ним я начала спокойно реагировать на все ситуации на дорогах и в первую очередь РЕАГИРОВАТЬ, а потом уже как-то эмоционально относиться. Занятия проходили очень классно, научил не бояться колец, перестраиваться, ездить в центре и самое главное правильно настраивать зеркала. Все ситуации разъяснял, помогал, показывал. На вождение шла как на праздник, а на последнем даже грустила, потому что не хотелось, чтобы это все заканчивалось. Права получила за 3,5 месяца. Хотя все знакомые больше полугода даже до ГАИ дойти не могут. В общем, очень рада, что пошла в эту автошколу, все душевные, хорошие и веселые. Во время экзамена в ГАИ все поддерживают и радуются. На теорию всегда идешь не один, кого-то точно с тобой отправляют и он так же сидит за кабинетом и нервничает за каждого из нас. Во время экзамена по вождению, все инструктора приезжают и поддерживают, и даже если будут непонятные ситуации с экзаменом, всегда будут на вашей стороне. Спасибо Анне, которая всегда приготовит место на вождение, поболтает и поднимет настроение. Спасибо Антону и Артему Якушеву, повеселят своими шутками и расскажут секреты вождения. В этом месте, чувствуешь будто попал в общий веселый коллектив из которого не хочется уходить. Единственное что мне действительно грустно, что вождение так быстро закончилось, с радостью бы ходила туда полгода и больше.

Источник: Внешние источники

Дарья Рассказова

Отличный подход к обучению и хорошие авто — все, что нужно, если хотите наконец-то обрести навык вождения и сдать успешно экзамен. Спасибо Анне и Антону за отличную работу! Сдала всё с первого раза !

Источник: Внешние источники

Елизавета Аникина

Отличная автошкола, инструктора Артем и Антон замечательно обучают. Сдала все с первого раза ! Все сюда !

Источник: Внешние источники

Soul ✨

Отличная Автошкола, сдавала здесь на права уже практически полтора года назад. Сначала занималась с Виктором, но потом перешла к Артёму и процесс сразу пошёл в гору :) Отличный инструктор, очень позитивный и добродушный, искренне переживает за каждого. Очень хорошо объясняет всё. Администратор Наталья тоже прекрасная женщина, пересдачи очень быстро ставили, не нужно было ждать очень долго. Желаю вам процветания! Не пожалела что пошла сюда:)

Источник: Внешние источники

Алексей Донин

Вот и подошло к концу моё обучение в сей автошколе. Решил оставить отзыв ребятам, которые планируют сюда пойти. Теория - 1000/5. Преподаватель - мужчина и красавчик. Вбивает в голову теорию самым простым и понятным языком, дополняя занятия довольно интересными историями из жизни. Организация вождений, работа администраторов - 10/10. Перезванивают моментально при любых изменениях, решить можно вообще всё, всегда ставили на удобное лично мне время. Девушки просто прекрасные. Теперь по вождению: Инструктор Дмитрий - бесконечность/10. мужчина и красавчик. Сына своего назову Дмитрий. Спокойный, размеренный, адекватный молодой человек. Перед любой командой на первых этапах тщательно и подробно разжевывал что как и почему я так должен сделать. Безумно благодарен ему, скорейшего выздоровления 🙏 Инструктор Антон - 100/10. Хоть и отъездил с ним совсем мало, но могу сказать, что он не менее хорош, чем Дмитрий. Прям красавец, попутного ветра ему по жизни. Инструктор Артём - 3/10. По моему исключительно субъективному мнению, которое ни разу не претендует на правду, Артём выбрал модель поведения со мной, под названием "Клоун". После любой команды добавляет "б**ть", складывалось ощущение, что еду не с инструктором, которому отдаю деньги, а везу вора в законе на стрелку. Лично со мной он закатывал безумные истерики, ни одна моя бывшая с ним не сравнится в этом плане. Исключительно мне он показался до ужаса неприятным и крайне неадекватным человеком. Не советую брать с ним вождение, если вы не родились с рулём в зубах и ручкой переключения передач во всем известном месте. Вероятно, мне не повезло, ибо другие курсанты характеризуют его с нейтральной стороны.

Источник: Внешние источники

Юлия Качкынбекова

Я закончила другую автошколу («Движение») на механическую коробку передач, но захотела сдавать экзамен от другой автошколы, при этом переучившись на автомат. Я начала искать достойную автошколу и более выгодную для прикрепления. Нашла автошколу «ВОА» (Всероссийское общество автомобилистов). Какие у них рейтинги в 2ГИС, какие отзывы, какие выгодные предложения (в 10.000 выходит 3 попытки сдачи экзамена в ГАИ, пару занятий с инструктором, и само прикрепление) 😍😍😍 Для прикрепления нужно было сдать теорию в ГАИ, затем я прикрепилась, в октябре 2022 выбрала филиал рядом с институтом (Ады Лебедевой), выбрала инструктора по отзывам, мне все нравилось. Но первое занятие с инструктором Дмитрием Олеговичем было ужасное … На мои просьбы проговаривать что-то, уточнять и указывать на ошибки он ответил: «Я не обязать тебя учить, ты уже окончила автошколу», «Ты не моя ученица, а прикрепленая», «Ты что аутистка? До тебя долго доходит, у меня был тут один такой, подумал может ты тоже такая». Также он уточнил где я до этого училась и у кого, оказывается он раньше работал в автошколе «Движение» и хорошо знал моего инструктора и сказал : «Надо бы расспросить его КТО ТЫ ТАКАЯ, ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК, И ПОЧЕМУ ТЫ СЮДА ПЕРЕВЕЛАСЬ» 👍🏻 В итоге он довёл меня до слез, у меня за рулем началась истерика. Он меня не успокоил, не предложил остановится, а дальше продолжил занятие. В итоге я на него пожаловалась, администратор сказал, что такое происходит не впервые, но с этим ничего нельзя поделать, лишь выбрать другого инструктора. Я так и сделала, я перевелась на филиал рядом с домом (ул. Взлетная) мне предоставили нового инструктора Игоря. Наше первое занятие было замечательным, он был очень вежлив, спокоен и сдержан. Но последующие занятия… Он при мне матерился, если я что-то делала не так он выражался «Бл*ть», «Е* твою мать», психовал. … В итоге права получила, но опыт обучения у вас отвратительный. Может со своим учениками вы любезничаете, но с другими вы просто все звери

Источник: Внешние источники

Никита Козлов

На теорию не ходил, готовился в приложении, ходил только на занятия по вождению. Владимир Илларионович Марков отличный инструктор с человеческим подходом к своим ученикам, помог мне идеально освоить все упражнения даже на нелюбимой для меня механике. Экзамен сдал с первого раза) Учился на категорию А.

Источник: Внешние источники

Ай Карбар

Преподаватель по теории прекрасно все разъясняет и гоняет чтобы реально сдать экзамен. Инструктора по А и B категориям прекрасно поясняют где и что сделать правильно чтобы не завалить экзамен. Оба сдал с первого раза. Личные рекомендации на B Артем и Антон, на А Владимир Илларионович. Лучшие инструктора

Источник: Внешние источники

Катерина Миненко

Выражаю благодарность автошколе ВОА за их труд! Хочу отметить слаженную организаторскую работу администраторов: всё чётко и ясно объяснили о порядке оплаты (платить можно частями, но мне было удобно сразу), записи на вождение, необходимых документах при обучении. Бывало даже так, что я отсутствовала в городе, а администратор, зная удобное мне время, заранее сама записывала меня на вождение, мне оставалось подтвердить, а когда мне не хватало часов, даже согласовывали вождение со вторым филиалом. На экзамены записывают сами, быстро, без долгих ожиданий своей очереди и/или следующей попытки сдать экзамен. Спасибо за такой подход! Теорию объяснял Виктор Григорьевич, всё наглядно, понятно. Всегда отвечал на все вопросы о пдд и ситуациях на дороге, разъяснял, рисовал, чтобы курсантам было доступно. Теорию сдала с первого раза безошибочно. И, конечно, самое важное - занятия по вождению. Здесь моя благодарность Дмитрию Нагелю. Я была абсолютным нулём. Постепенно Дмитрий объяснял всё новые и новые моменты в управлении автомобилем, поведении на дороге, возможных ситуациях не только на предстоящем экзамене, но и в будущем при вождении. Очень радует, что инструктор никогда не грубил, не хамил, всегда поддерживал. Обучаться было комфортно. Сам экзамен по вождению я сдала со второго раза. Между попытками 2 недели. Первый раз - ошибки чисто из-за моих нервов (куда же без них), но зато я сама же их смогла оценить и понять, чтобы не допускать. Обучение заняло от первого занятия по теории до (пере)сдачи практического экзамена 3,5 месяца. Хорошая автошкола, рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Мария Русакова

Как же я люблю эту автошколу🥺 Здесь училась моя мама 20 лет назад, брат 10 лет назад. Вот и я сюда наконец пришла. Инструктор - ну просто солнышко, Руднев Сергей Афанасьевич не только готовит к сдаче экзамена, но и учит водить для жизни. С Рудневым механика не просто перестаёт казаться сложной, вы буквально влюбляется в эту игру с переключением передач, начинаете чувствовать машину. После такого профессионала невозможно выйти без знаний и навыков, мне так повезло, что меня учил именно он. А как Сергей Афанасьевич переживает за ребят на экзамене… этому человеку нужно медаль дать🫶🏻 В виду графика на теорию почти не ходила, но те два раза прошли ну просто великолепно 💔 Директриса автошколы искренне настроена на успешную сдачу, никто с вас деньги отмывать не будет, как во многих других автошколах. Отдельное спасибо методисту Артёму, компетентный специалист, всегда подскажет, всегда на связи, вежливость на уровне. В общем, автошкола суперская. Желаю успешной рекламы, дабы обскакать псевдоавтошколы, которые стоят на первых строчках в поисковике нашего города. ВОА должно жить и процветать. Горжусь тем, что попала именно сюда, именно с этой автошколой прошла через все этапы на пути получения водительского удостоверения! ЛЮБЛЮ💔

Источник: Внешние источники

Илларион Камаев

Почему время работы не меняете в дубльгисе? Я приехал к 6, когда время работы было указано до 7, в итоге отправили меня домой.

Источник: Внешние источники

Ульяна Мешкова

Выражаю автошколе "ВОА" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе! Огромное спасибо преподавателю Виктору Григорьевичу, который не только в совершенстве владеет теоретическими знаниями, но за столь краткий период времени просто и доступно вложил очень много информации ! Так-же не могу оставить без внимания администратора автошколы Наталью Владимировну всегда готова помочь если сложно совместить плотный рабочий график с часами по вождению (как в моей ситуации) очень вежливая и приятная женщина!!! Это всё немало важно , но самое главное в успешном сдаче экзамена и дальнейшем движении на дороге зависит от инструктора, ему я выражаю отдельную благодарность ,а именно (Немцеву Антону) ! Благодаря ему я с нуля смогла сесть за руль, переборола страх дорог и машин, и сдала экзамен с первого раза!!. Чувствуется, что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому курсанту найти правильный подход(и психологически то же ☝) перед экзаменом сам очень переживает и поддержит курсанта, это очень важно , и приятно!! Сдержан в высказываниях, не грубит, глубокое чувство юмора, что так же немало важно! Директору автошколы хочу сказать, чтобы обращали внимание на усталость сотрудников, они у вас профессионалы, давайте им почаще отдыхать, работа действительно очень сложная.Благодарю за ваш труд, всё это не напрасно!!!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 15