Автошкола

4.5(299 отзывов)
Взлётная улица, 24а

Отзывы учеников

299 отзывов о Автошкола

Кристина Анатольевна

Хорошая автошкола, инструктор Денис лучший в своем деле, все четко и понятно объясняет, рекомендую⭐️

Источник: Внешние источники

Татьяна Кучерявая

Училась в городе Ачинск . Спасибо большое Геннадию Александровичу , за уроки по теории , объяснял все очень доступно подробно , если где-то что-то не поняла Геннадий Александрович , всегда готов помочь разобрать интересующий мне вопрос . Элла Сергеевна , администратор автошколы такая заботливая как мама , всегда выслушает, поддержит . Очень за всех переживает , спасибо большое вам ❤️ Инструктора тоже очень хорошие , самое главное для меня было , что бы инструктор не кричал , доступно объяснял и это все я получила и не пожелала ,что пошла в эту автошколу учиться . ❤️ сдала теорию с первого раза , вождение со второго ну тут только моя была ошибка разволновалась такое бывает 😊 Я благодарна автошколе ВОА , за мою мечту ❤️❤️❤️ спасибо ☺️

Источник: Внешние источники

Анастасия Кириллова

Училась в ВОА г.Ачинска.Я в восторге. Хороший персонал, учитель ПДД на вес золота и понимающие и доступно объясняющие инструктора👍Сдала с первого раза, переживают как за родных❤️

Источник: Внешние источники

Елена Амелина

Отличная автошкола ВОА училась в прошлом году, обучение по Ачинску не самое дорогое. Преподаватель теории и инструктор по вождению хорошо объясняют, заведующая великолепный человек все доступно объяснит,расскажет. Всегда к ней можно было обратиться за помощью. Огромное вам спасибо Элла Сергеевна 🩷

Источник: Внешние источники

Татьяна Ахмаева

Самая лучшая автошкола,хорошо преподают теорию,так же вождение,хорошее отношение,учёба началась в середине лета 2024,сдала теорию и вождение с первого раза.г.Ачинск автошкола ВОА

Источник: Внешние источники

Дарья Кошелевич

Успешно прошла обучение в данной автошколе в 2024 году. Сдача экзамена выпала на зиму, очень переживала по данному поводу. Но опытные инструктора и сотрудники автошколы всегда были на связи, четко направляли по действиям и давали ценные советы. Все были очень отзывчивыми и всегда шли на встречу. Благодаря их помощи я сдала экзамен с первого раза, не боюсь ездить самостоятельно за рулем и уверенно чувствую себя на дороге.

Источник: Внешние источники

User 11111

Искала автошколу, выбор пал на данную. По отзывам хорошая, а главное, локальная, нет множества филиалов. Так как по опыту знаю, что записаться на урок по вождению невозможно в удобное для тебя время, так как желающих много. Теорию преподавали хорошо, разжевывали так, что оставалось новую информацию лишь проглотить и сохранить. Сразу запомнила проезд с трамваем и регулировщиком, хотя ранее давалась информация тяжело. С практическими заданиями тоже было все хорошо. Рекомендую Орешенко Анатолия. Инструктор всегда расскажет, покажет, подбодрит. После урока с ним, была легкость и уверенность в себе и на дороге. Благодаря ему, в частности, выполнила задания инспектора, без ошибок. Жаль, что он преподает лишь на механике, но иногда был на автомате, чему была рада. Администратор Ольга - всегда готова помочь, чтобы не случилось. Спасибо за радушие🤗

Источник: Внешние источники

Ваш Кот

Всё хорошо, научили всему необходимому для успешной сдачи экзаменов. Инструкторы все разные, у каждого свой подход к обучению, но все адекватные и спокойные, голос никто ни разу не повысил)) где-то пошутят, где-то поругают) спасибо Олегу, Родиону, Василию 🤝 Не очень понравились некоторые организационные моменты в самой автошколе. Например, чтобы записаться на вождение, нужно приходить лично. Чтобы оповестить учеников об отмене/переносе занятий, каждого обзванивают. Ну согласитесь, часто это неудобно. Можно было бы создать какую-то группу/чат в соцсетях для оповещений, записи… В общем, спасибо, Автошкола, за всё, желаю вам развития✌️

Источник: Внешние источники

Armine Melkonyan

Узнала про эту автошколу через своих знакомых и ни разу не пожалела об этом. Лучшие инструктора, которые все понятно объясняют, все по делу. Обучение проходит очень спокойно и понятно. Администратор Ольга поможет вам со всеми вопросами и подберет удобное время для вождения. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Даниил

Большую благодарность выражаю администратору Ольге. Она, вопреки на мой сложный рабочий график, записывала меня на практические занятия в удобное мне время, при возникновении каких-либо вопросов доходчиво доносила информацию. А ее методы по решению теоретических заданий - просто космос. Отдельное спасибо инструктору Анатолию Орешенко. Именно благодаря ему я сдал экзамен с первого раза. Он большой профессионал и отлично знает свое дело. При выборе автошколы ни разу не пожалеете, что выбрали именно эту. Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Анастасия Мелкозерова

Хочу выразить благодарность данной автошколе, удобное расписания теоретических занятий, администратор Ольга все дословно объяснить с первых дней занятий, поможет записаться в нужные дни, и в нужное время на вождение. Преподаватель по теории дословно все объяснит, покажет и расскажет. Особую благодарность хочу выразить инструктору по МКПП Орешенко, который легко и просто все объяснит, сориентирует, и полноценно подготовит к экзаменам. Благодаря им экзамены прошли на ура, теория с 1-го раза, вождение со 2-го. Так же хочу отметить команду инструкторов которая была со мной на экзамене , за их поддержку , советы .Если вы выбираете автошколу, то советую автошколу ВОА.

Источник: Внешние источники

Алина Нигматуллина

Если Вы выбираете автошколу- идите в ВОА, не ошибетесь! Удобное расписание занятий по теории, всё объясняют в доступной форме, если что-то непонятно, объяснят еще раз, чтобы уж все всё разобрали и вопросов ни у кого не осталось. Администратор Ольга- это отдельная любовь, все расскажет и покажет, поддержит и поможет подобрать удобное время для практических занятий и вообще лучшая женщина, огромное ей спасибо. Хорошие инструктора, весело с ними кататься, когда нужно могут и поругаться, но никогда не накричат, все манипуляции на дороге объясняют в доступной и понятной форме, вождение всегда проходило с приятной атмосферой в машине. Теорию сдала с первого раза, вождение- со второго. Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе за быстрое получение водительского удостоверения и без стресса😁!

Источник: Внешние источники

Анастасия Матюшенцева

Лучшая автошкола из тех, в которых я училась! Сдала все экзамены с первого разв и без штрафных баллов! Администратор Ольга, невероятно добрый и отзывчивый человек🥰🫶🏻 Радеет за всех учеников и помогает на каждом этапе обучения! Если у меня спросят, где лучше учиться вождению, то 100% порекомендую эту автошколу✅ Спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники

Allllena 02

Сдала экзамен по теории и вождению с 1 раза Хочу выразить благодарность Анатолию за терпение, отличный инструктор, объясняет все понятным языком

Источник: Внешние источники

Polina Virchik

отвратительная школа. организации никакий, сплошной бардак и хамство. жалею, что пошла учиться туда

Источник: Внешние источники

Василий Болдырев

Хорошие инструктора, доводят информацию в полном объеме, порадовала возможность рассрочки. Обучают понятно и просто.

Источник: Внешние источники

Леська ProX

Лучшая автошкола , не пожалела что выбрала именно ее! Обучалась в филиале на ул. Взлетная 24а. Хочу выразить благодарность преподавателю по теории! Игорь Валерьевич мастер своего дела ! очень интересно проводил занятия , много приводил жизненных ситуаций которые происходят на дорогах , какие ошибки делают курсанты на экзаменах, разбирали вопросы которые не понятны ! каждый раз с нетерпением ждала уроков по теории , ни одного занятия не пропустила. Так вышло , что и инструктор по вождению был Игорь Валерьевич , научил уверенно водить машину, быстро принимать решения и теорию применять на практике . Добрый, внимательный , все подробно рассказывает , если не понятно на словах , то нарисует и объяснит ! Итог теория , внутренний экзамен и экзамен в гаи все сдала с первого раза. Игорь Валерьевич !Лучший теоретик и инструктор ! Спасибо вам огромное, за ваш труд и терпение! Так же выражаю благодарность администратору Ольги ! Внимательная, отзывчивая , всегда поддержит добрым словом , что не мало важно на экзаменах ! Благодарю всю команду автошколы за ваш профессионализм !

Источник: Внешние источники

Это кто?

Антоха, топ!!!! Откатал все часы именного с этим инструктором. Сдал теорию и ГАИ с первого раза

Источник: Внешние источники

Полина Гуляева

Отличная автошкола! Работники всё адекватные и приятные! Инструктора все хорошие, но особенно хочу отметить инструктора на автомате,Василия,у которого я училась! Очень вежливый,спокойный и доступно всё объясняет. Обучение длилось чуть меньше трёх месяцев и сразу поставили на экзамен! Сдала экзамены с первого раза👍

Источник: Внешние источники

Василий Сергеевич

Сдал всё с первого раза, катаюсь уже больше месяца по трассе и по Красноярску, ничего не страшно после отличного инструктора Василия! Спасибо Вам

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 15