Кристина Анатольевна
Хорошая автошкола, инструктор Денис лучший в своем деле, все четко и понятно объясняет, рекомендую⭐️
299 отзывов о Автошкола
Кристина Анатольевна
Хорошая автошкола, инструктор Денис лучший в своем деле, все четко и понятно объясняет, рекомендую⭐️
Татьяна Кучерявая
Училась в городе Ачинск . Спасибо большое Геннадию Александровичу , за уроки по теории , объяснял все очень доступно подробно , если где-то что-то не поняла Геннадий Александрович , всегда готов помочь разобрать интересующий мне вопрос . Элла Сергеевна , администратор автошколы такая заботливая как мама , всегда выслушает, поддержит . Очень за всех переживает , спасибо большое вам ❤️ Инструктора тоже очень хорошие , самое главное для меня было , что бы инструктор не кричал , доступно объяснял и это все я получила и не пожелала ,что пошла в эту автошколу учиться . ❤️ сдала теорию с первого раза , вождение со второго ну тут только моя была ошибка разволновалась такое бывает 😊 Я благодарна автошколе ВОА , за мою мечту ❤️❤️❤️ спасибо ☺️
Анастасия Кириллова
Училась в ВОА г.Ачинска.Я в восторге. Хороший персонал, учитель ПДД на вес золота и понимающие и доступно объясняющие инструктора👍Сдала с первого раза, переживают как за родных❤️
Елена Амелина
Отличная автошкола ВОА училась в прошлом году, обучение по Ачинску не самое дорогое. Преподаватель теории и инструктор по вождению хорошо объясняют, заведующая великолепный человек все доступно объяснит,расскажет. Всегда к ней можно было обратиться за помощью. Огромное вам спасибо Элла Сергеевна 🩷
Татьяна Ахмаева
Самая лучшая автошкола,хорошо преподают теорию,так же вождение,хорошее отношение,учёба началась в середине лета 2024,сдала теорию и вождение с первого раза.г.Ачинск автошкола ВОА
Дарья Кошелевич
Успешно прошла обучение в данной автошколе в 2024 году. Сдача экзамена выпала на зиму, очень переживала по данному поводу. Но опытные инструктора и сотрудники автошколы всегда были на связи, четко направляли по действиям и давали ценные советы. Все были очень отзывчивыми и всегда шли на встречу. Благодаря их помощи я сдала экзамен с первого раза, не боюсь ездить самостоятельно за рулем и уверенно чувствую себя на дороге.
User 11111
Искала автошколу, выбор пал на данную. По отзывам хорошая, а главное, локальная, нет множества филиалов. Так как по опыту знаю, что записаться на урок по вождению невозможно в удобное для тебя время, так как желающих много. Теорию преподавали хорошо, разжевывали так, что оставалось новую информацию лишь проглотить и сохранить. Сразу запомнила проезд с трамваем и регулировщиком, хотя ранее давалась информация тяжело. С практическими заданиями тоже было все хорошо. Рекомендую Орешенко Анатолия. Инструктор всегда расскажет, покажет, подбодрит. После урока с ним, была легкость и уверенность в себе и на дороге. Благодаря ему, в частности, выполнила задания инспектора, без ошибок. Жаль, что он преподает лишь на механике, но иногда был на автомате, чему была рада. Администратор Ольга - всегда готова помочь, чтобы не случилось. Спасибо за радушие🤗
Ваш Кот
Всё хорошо, научили всему необходимому для успешной сдачи экзаменов. Инструкторы все разные, у каждого свой подход к обучению, но все адекватные и спокойные, голос никто ни разу не повысил)) где-то пошутят, где-то поругают) спасибо Олегу, Родиону, Василию 🤝 Не очень понравились некоторые организационные моменты в самой автошколе. Например, чтобы записаться на вождение, нужно приходить лично. Чтобы оповестить учеников об отмене/переносе занятий, каждого обзванивают. Ну согласитесь, часто это неудобно. Можно было бы создать какую-то группу/чат в соцсетях для оповещений, записи… В общем, спасибо, Автошкола, за всё, желаю вам развития✌️
Armine Melkonyan
Узнала про эту автошколу через своих знакомых и ни разу не пожалела об этом. Лучшие инструктора, которые все понятно объясняют, все по делу. Обучение проходит очень спокойно и понятно. Администратор Ольга поможет вам со всеми вопросами и подберет удобное время для вождения. Рекомендую!
Даниил
Большую благодарность выражаю администратору Ольге. Она, вопреки на мой сложный рабочий график, записывала меня на практические занятия в удобное мне время, при возникновении каких-либо вопросов доходчиво доносила информацию. А ее методы по решению теоретических заданий - просто космос. Отдельное спасибо инструктору Анатолию Орешенко. Именно благодаря ему я сдал экзамен с первого раза. Он большой профессионал и отлично знает свое дело. При выборе автошколы ни разу не пожалеете, что выбрали именно эту. Всем удачи!
Анастасия Мелкозерова
Хочу выразить благодарность данной автошколе, удобное расписания теоретических занятий, администратор Ольга все дословно объяснить с первых дней занятий, поможет записаться в нужные дни, и в нужное время на вождение. Преподаватель по теории дословно все объяснит, покажет и расскажет. Особую благодарность хочу выразить инструктору по МКПП Орешенко, который легко и просто все объяснит, сориентирует, и полноценно подготовит к экзаменам. Благодаря им экзамены прошли на ура, теория с 1-го раза, вождение со 2-го. Так же хочу отметить команду инструкторов которая была со мной на экзамене , за их поддержку , советы .Если вы выбираете автошколу, то советую автошколу ВОА.
Алина Нигматуллина
Если Вы выбираете автошколу- идите в ВОА, не ошибетесь! Удобное расписание занятий по теории, всё объясняют в доступной форме, если что-то непонятно, объяснят еще раз, чтобы уж все всё разобрали и вопросов ни у кого не осталось. Администратор Ольга- это отдельная любовь, все расскажет и покажет, поддержит и поможет подобрать удобное время для практических занятий и вообще лучшая женщина, огромное ей спасибо. Хорошие инструктора, весело с ними кататься, когда нужно могут и поругаться, но никогда не накричат, все манипуляции на дороге объясняют в доступной и понятной форме, вождение всегда проходило с приятной атмосферой в машине. Теорию сдала с первого раза, вождение- со второго. Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе за быстрое получение водительского удостоверения и без стресса😁!
Анастасия Матюшенцева
Лучшая автошкола из тех, в которых я училась! Сдала все экзамены с первого разв и без штрафных баллов! Администратор Ольга, невероятно добрый и отзывчивый человек🥰🫶🏻 Радеет за всех учеников и помогает на каждом этапе обучения! Если у меня спросят, где лучше учиться вождению, то 100% порекомендую эту автошколу✅ Спасибо Вам огромное!
Allllena 02
Сдала экзамен по теории и вождению с 1 раза Хочу выразить благодарность Анатолию за терпение, отличный инструктор, объясняет все понятным языком
Polina Virchik
отвратительная школа. организации никакий, сплошной бардак и хамство. жалею, что пошла учиться туда
Василий Болдырев
Хорошие инструктора, доводят информацию в полном объеме, порадовала возможность рассрочки. Обучают понятно и просто.
Леська ProX
Лучшая автошкола , не пожалела что выбрала именно ее! Обучалась в филиале на ул. Взлетная 24а. Хочу выразить благодарность преподавателю по теории! Игорь Валерьевич мастер своего дела ! очень интересно проводил занятия , много приводил жизненных ситуаций которые происходят на дорогах , какие ошибки делают курсанты на экзаменах, разбирали вопросы которые не понятны ! каждый раз с нетерпением ждала уроков по теории , ни одного занятия не пропустила. Так вышло , что и инструктор по вождению был Игорь Валерьевич , научил уверенно водить машину, быстро принимать решения и теорию применять на практике . Добрый, внимательный , все подробно рассказывает , если не понятно на словах , то нарисует и объяснит ! Итог теория , внутренний экзамен и экзамен в гаи все сдала с первого раза. Игорь Валерьевич !Лучший теоретик и инструктор ! Спасибо вам огромное, за ваш труд и терпение! Так же выражаю благодарность администратору Ольги ! Внимательная, отзывчивая , всегда поддержит добрым словом , что не мало важно на экзаменах ! Благодарю всю команду автошколы за ваш профессионализм !
Это кто?
Антоха, топ!!!! Откатал все часы именного с этим инструктором. Сдал теорию и ГАИ с первого раза
Полина Гуляева
Отличная автошкола! Работники всё адекватные и приятные! Инструктора все хорошие, но особенно хочу отметить инструктора на автомате,Василия,у которого я училась! Очень вежливый,спокойный и доступно всё объясняет. Обучение длилось чуть меньше трёх месяцев и сразу поставили на экзамен! Сдала экзамены с первого раза👍
Василий Сергеевич
Сдал всё с первого раза, катаюсь уже больше месяца по трассе и по Красноярску, ничего не страшно после отличного инструктора Василия! Спасибо Вам