Автошкола

4.5(299 отзывов)
Взлётная улица, 24а

Отзывы учеников

299 отзывов о Автошкола

Саша Девятая

Лучшая автошкола! Каталась почти со всеми инструкторами, у каждого свой подход, объясняется всё доступно, понятно будет каждому)) Отдельное спасибо Олегу Алексеевичу, до мелочей всё объяснял! Учебные автомобили ухожены, приятно кататься. Сдала все экзамены с первого раза, три месяца - и права у меня! Каждый маневр отрабатывается до автоматизма. В общем, всем рекомендую ВОА, автошколе желаю процветания:)

Источник: Внешние источники

Михаил Шишлов

Школа хорошая!Учусь,все нравится,автопарк хороший,инструктора отличные все объясняю скоро буду сдавать

Источник: Внешние источники

Серёга Тайков

Школа огонь 🔥 инструктора классно объясняют, становятся отличными наставниками 👍 экзамены проходят хорошо, инспектора относятся с пониманием и не валят)

Источник: Внешние источники

Алина Кузнецова

Записалась на вождение по отзывам, не прогадала: классы уютные, онлайн-платформа по теории удобная, инструктор Дмитрий помог поверить в себя за рулём 🚗

Источник: Внешние источники

Борис Павлов

Брал обучение на категорию В рядом с работой, удобный график, админ чётко всё пояснил, инструктор Сергеич реально учит, а не катает 👍

Источник: Внешние источники

Ева Рамзайцева

После обучения в этой автошколе пропал страх дороги, теория на примерах, инструктор Андрей всё спокойно разжёвывал, экзамен прошла без истерик 😊

Источник: Внешние источники

Сергей Бродын

Автошкола- лучшая в Красноярске! Всем рекомендую! Хорошие инструкторы, автопарк в хорошем состоянии.

Источник: Внешние источники

Екатерина Левашова

Лучшая автошкола! Хорошие инструктора,все понятно объясняют. Легко прошла сдача с первого раза. Инспектора ГАИ не заваливают,все адекватные.

Источник: Внешние источники

Юлия Сугак

Обучение в автошколе превзошло мои ожидания! Грамотные инструкторы уделяют внимание каждому ученику, подробно разъясняя правила дорожного движения и тонкости вождения. Особое внимание Элле Сергеевне за терпение и умение объяснять даже самые сложные моменты! Я выбрала эту автошколу и ни разу не пожалела и своем выборе! Самая лучшая автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Владимир Селиванов

Хорошая автошкола. Отличные инструктора на мкп, благодаря им сдал вождение с 1-го раза. Отдельная благодарность администратору Ольге, за профессионализм и помощь во всех возникших вопросах

Источник: Внешние источники

Gauss _666

Отличная автошкола , инструкторы на МКПП шикарные , все понятно объясняют , если ответственно подойдете к сдаче то вы сдадите будьте уверены !

Источник: Внешние источники

Татьяна Николаевна

Замечательная автошкола! Ольга, самая лучшая на свете! С нашего первого разговора я определилась, что хочу учиться именно здесь! Прекрасная, душевная обстановка, индивидуальный подход к каждому курсанту. Если есть какие-то вопросы по теории, то двери всегда открыты. Даже не обязательно ждать занятия по теории, ведь Ольга всегда готова помочь и разобраться во всех вопросах❤ Так же огромная благодарность инструкторам по вождению. Анатолий и Сергей душевные люди, спокойно всё объяснят и подскажут. Особенно хочу отметить и поблагодарить Артëма, который умудрился объяснить и растолковать мне все непонятные вопросы, которые я никак не могла постичь. Спасибо вам всем огромное, вы исполнили мою мечту 🚗❤

Источник: Внешние источники

Настюшка Безопасность

Учились здесь с братом в 2023 году на механике,я сдала с 1 раза,была хорошая теория,и отличные инструкторы Виктор и Анатолий с которыми было одно удовольствие водить,прошло 2 года,на механике я конечно не езжу,но это был ценный опыт,который останется со мной на всю жизнь🤍

Источник: Внешние источники

Василина Т

Автошкола очень хорошая Сдавала на автомат Преподаватель по теории понятным языком объясняет на основе жизненных ситуаций Инструктор Денис самый лучший ❤️ Поможет в любой ситуации на дороге Сдала теорию с 1 ого раза , а вождение со 2 ого раза и то по вине что развернулась на знаке особых предписаний «только направо» В общем спасибо вам огромное , я очень рада, что выбрала только вас ❤️❤️❤️❤️❤️лучшие

Источник: Внешние источники

Алина Шукалюкова

хорошая автошкола,очень рекомендую инструктора Анатолия Орешенко,безумно классный и крутой мужик,доступно объясняет и смешно шутит,также администратор Ольга приятная и добрая.теорию удалось сдать с 1 раза, вождение с 3,в общем и целом советую,я не пожалела с выбором. главное не затягивайте со сдачей экзаменов и успевайте записываться на вождения,тк их быстро разбирают,с этим могут быть проблемы и возможно будет растягиваться прокат часов,если не получится вовремя занять места(у меня так было).но к вам в любом случаи будут идти на встречу и помогать с этим. есть внутренний экзамен по теории,если сдадите отправят в гаи. по вождению внутреннего экзамена нет,когда сами захотите,пойдете сдавать в гаи,ну уже естественно когда сдадите теорию.если вам не понравится инструктор,лучше сразу скажите об этом Ольге,она вам поменяет его и больше с ним вы ездить не будете,все решается,главное не молчите.

Источник: Внешние источники

Елизавета Якушева

Отличная автошкола. Получилось получить в/у с первого раза. Инструктора просто от бога, отлично обучают, понятно докладывают пройденную теорию( если имеются дополнительные вопросы и недопонимая). Отдельно рекомендую инструктора Артёма за его профессионализм

Источник: Внешние источники

Анастасия Веселкова

Я безумно рада, что пошла именно в эту автошколу. Сдала теорию и экзамен по вождению с первого раза (механика). Хочу выразить большую благодарность Ольге, которая переживала за нас и поддерживала. Очень душевный человек, отзывчивая, приятна по общению. Нашла с ней общий язык и даже смогла найти общие темы для разговоров. Просто лучший наставник. Прекрасно справляется со своей работой😻 Огромная благодарность инструктору Сергею. Пусть он и перешел на инструктирование автомата, но за тот короткий промежуток времени, когда он еще был на механике, мне запомнится он навсегда. Очень веселый и жизнерадостный человек. 😎 ПРЕОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ инструктору Анатолию. Веселый, отзывчивый человек. С ним точно скучно не будет и вы не будете замкнуты в себе. Указывает на ошибки и объясняет их без какой либо трудности. Лучший в своем деле💪 Также, не могу не отменить преподавателя по теории. Станислав - прекрасный преподаватель. Вместе с вами он разбирает все ошибки и разжевывает их так, что вам это запомниться в дальнейшем на всю жизнь. 😉 В заключении хочется сказать, что сюда стоит идти. Терпение и профессионализм этих людей стоит уважения. Также хочу сказать спасибо инструкторам, которые были с нами на экзамене. Спасибо за то, что дали мне уверенность в себе и в вождении. Я вас обожаю 🥰❤️

Источник: Внешние источники

Юлия Ермолаева

Автошкола хорошая , сотрудники молодцы 🤍 Обучение прошло хорошо , длилось три месяца , всему необходимому научили! Большое спасибо Николаю Александровичу за обучение теории, экзамен сдала с первого раза! А по вождению был инструктор Василий , огромный респект ему , спасибо за терпение, научил всему , что нужно для успешной сдачи экзамена и дальнейшему самостоятельному вождению! Практику так же сдала с первого раза!!! В целом обучение понравилось , на все теоретические и практические занятия ходила с удовольствием🤍 Парк машин хороший , мое обучение проходило на машине Lada Granta с автоматической коробкой передач. Автошколу смело рекомендую 🙂

Источник: Внешние источники

Зарина Щербакова

Училась на АККП, ни разу не пожалела ,что пошла именно в эту автошколу,сдала с первого раза. Инструктора всё понятно объясняют, не повышают голос. Администраторы Артём и Ольга очень вежливые, всегда на связи,если есть какие-то вопросы,они всё расскажут!

Источник: Внешние источники

Your princess ❤️🥰

Очень хорошая автошкола! Всем советую. Куратор Ольга, доброй души человек, очень внятно доходчиво всё объясняет. Инструктора Анатолий, Сергей, Артём, обучили всему! В основном Анатолий, но Артём и Сергей тоже приложили руку и многое подсказали! Спасибо вам большое, сегодня еду в ГАИ забирать свое удостоверение! Сдавала на категорию "В" Если пойду сдавать на другие категории то только к вам! Спасибо огромное за тепло которое дарили в момент вождений и теории! Лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 15