Саша Девятая
Лучшая автошкола! Каталась почти со всеми инструкторами, у каждого свой подход, объясняется всё доступно, понятно будет каждому)) Отдельное спасибо Олегу Алексеевичу, до мелочей всё объяснял! Учебные автомобили ухожены, приятно кататься. Сдала все экзамены с первого раза, три месяца - и права у меня! Каждый маневр отрабатывается до автоматизма. В общем, всем рекомендую ВОА, автошколе желаю процветания:)