Автошкола

4.5(299 отзывов)
Взлётная улица, 24а

Отзывы учеников

299 отзывов о Автошкола

n-ekat

АВТОШКОЛА ВОА НА ВЗЛЕТНАЯ 24А ";Отличная автошкола ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Сдала на права с первого раза!!!! .Хотела бы выразить благодарность преподователю по теории Юрию Александровичу,Инструктору Посаженко Александру и админестратору Ксении.Очень понравилось учиться в этой автошколе!

Источник: Внешние источники

mao124

Хочу поздравить с Наступающим Новым годом коллектив автошколы ВОА. С Новым годом поздравляю и от всей души желаю: не стареть, а молодеть, душу рюмочкой согреть. По одной за весь народ по другой за праздник. за себя и за людей и за всех своих друзей. Отдельно хотелось бы выразить огромную благодарность администратору Ксении, коллективу инструкторов: Колоскову Андрею,Люнас Валерию, Щербакову Виктору Даниловичу, Черепанову Алесандру Николаевичу, Афанасьеву Виктору Николаевичу, Николаю, Алесандру. Мне очень понравилось учиться в этой автошколе ул.Взлетная 24-а, большое спасибо всем инструкторам за терпение, за их обучение нас чайников! Желаю в Новом году здоровья, зеленого света на дорогах, удачи, всего наилучшего!

Источник: Внешние источники

quaitiz

Второй раз в эту школу я бы не пошёл. Теория преподаётся очень скучно и неинтересно. Преподаватель помногу раз повторяет одно и то же, на вопросы почти не отвечает. Говорит или очень медленно, или так быстро, что ничего не понятно. Инструкторы не хотят ездить положенные два часа, стараются закончить занятия через уже через полтора часа. Объясняя это тем, что им мало выделяют бензина и если со всеми столько ездить, то бензин им придётся покупать за свой счёт. Большая часть практических занятий проходит по одному и тому же маршруту - от школы до автодрома и обратно. По городу ездить сопротивляются. Возможно это связано с тем, что все ремонты оплачивают за свой счёт и им просто безопасней быть на закрытой площадке. Конечно не во всём виноваты инструкторы, большая часть вины лежит на руководстве, которое ставит водителей в сложную ситуацию между собственными деньгами и качеством обучения. Автомобили в очень разном состоянии, поэтому тут как повезёт. У разных машин есть проблемы с электрикой, коробкой и педалями. Не угадаешь. Претензий нет только к администратору Юлии. Наверное единственный полностью адекватный человек в организации. Так же там есть Владимир Еремеевич, который сказал напутственное слово перед экзаменом и показался очень умным человеком. Жаль что он никак не участвует в обучении.

Источник: Внешние источники

ainysha1

Училась в автошколе на лебедевой 26, спасибо заботливой Юлии за понимание и поддержку. Огромная благодарность Айнулину Сергею, за профессианолизм, терпение и юмор, обучил вождению и поведению на дорогах в трудных ситуациях, как надо )))Спасибо вам большое, побольше бы таких инструкторов, доча подрастет отправлю только в ваши надежные руки обучаться вождению.

Источник: Внешние источники

Tatius_Markus

Никому не советую данную автошколу, потому что организации что в учёбе, что на экзамене совершенно никакой. Всегда всё через "ой, завтра приходите, когда будет ваш методист, я ничо не знаю и звонить никому не буду". 1) Инструктора постоянно курят во время вождения, даже не удосужившись спросить курсанта не против ли он. Я, например, не перевариваю запах табака, особенно перед своим носом, потому что меня начинает тошнить. Мало того, что машина внутри словно кабак за углом, так и сам выходишь и воняешь куревом. 2) Методист по началу представляется белой и пушистой, доброй тётей, а ближе к экзамену показывает своё истинное лицо. 3) Постоянная проблема записаться на вождение. Непонятная система записи, так как пока все поля в таблице не закончатся, новый лист на след. неделю не выдают. Даже если след. неделя вот вот начнётся. 4) Преподаватель по теории совершенно бестактный человек. Если надумали пойти сюда учиться, не удивляйтесь сексистким шуточкам, постоянному повышенному голосу (нет, ОРУ!), может и кулаком по столу ударить, если ему захочется. 5) Из всего обилия машин в автопарке данной школы, на экзамен ставят самую плохую с передавленными, тугими педалями и не переключающейся (или совсем совсем с трудом) коробкой. Могу похвалить только одного инструктора, который действительно учит правильно управлять ТС и всяким тонкостям-это Астафьев Виктор Николаевич. Итог: Если всё таки надумали пойти в данный филиал, то запаситесь терпением и респиратором на вождения.

Источник: Внешние источники

ale-na09

Супер автошкола!!!!Куча положительных эмоций!!!!Я училась в филиале на Взлетной 24а.С теплотой вспоминаю эти деньки.Очень рада,что послушала подругу и пошла именно сюда.Здесь всегда царила такая дружеская атмосфера,всегда с тобой поговорят,пошутят,поднимут настроение,поэтому и учиться было легко и интересно.Я всегда с радостью бежала на занятия!!Хочу отдельно отметить администратора Ксюшу.Всегда во всем помогала,звонила по необходимости, все что непонятно -разжевывала до мельчайших деталей,вообщем отличный человечек! Хочется поблагодарить Юрия Александровича Ясницкого. Лекции всегда проходили на одном дыхании,все по делу,четко,интересно,непринужденно.Поэтому теорию я сдала без единой ошибки! И конечно же,само вождение.Хочу отметить,что все инструкторы спокойные,никто не кричал никогда.А именно этого я и боялась (по рассказам знакомых,везде ,где они учились, на них все кричали,).Андрею Колоскову отдельный привет! классный инструктор!! Мне с ним было очень легко водить,всегда из машины выходила в отличном настроении! Вообщем,,всем огромного спасибо!!

Источник: Внешние источники

ale-na09

Хочу выразить огромнейшую благодарность всему дружному коллективу автошколы на ул.Взлетная 24а. Я очень рада, что училась именно тут!! Администратор Ксюша- отзывчивая, внимательная, приветливая девушка, всегда встречала с улыбкой на лице и помогала по всем вопросам. Лекции проходили просто на одном дыхании, преподаватель легко и непринужденно рассказывал материал, очень интересно и понятно. И конечно же, само вождение. Инструкторы все спокойные, никто не кричал, что очень важно!!! Всегда садилась за руль в хорошем настроении и заканчивала занятия просто в отличном! Думаю,здесь большая заслуга инструктора !! Да в целом, сама атмосфера в автошколе позитивная и приветливая, училась я с удовольствием! Спасибо большое вам!!

Источник: Внешние источники

denis.gagara2014

ужасная школа, учусь на взлетной. вымогатели. не советую записываться по крайней мере в этот филиал.

Источник: Внешние источники

Valentina

Стукнула в голову мысль обучиться навыкам вождения и получить водительское удостоверение =)) Обзвонила несколько автошкол, почитала отзывы, выбор пал на ВОА, офис на Взлетной был удобнее всего... Теория, практика, автомобили, инструктора-на мой взгляд, все на достойном уровне, люди приветливые, доброжелательные, со всеми находился общий язык. Методист Ксения - просто молодчина (ее участие нельзя не отметить!) Экзамен в ГАИ и автодром с 1-го раза сдала, с городом заминочка вышла, но сама виновата...ох уж это волнение!! Сегодня была пересдача, моему счастью нет предела, завтра получаю ВУ!!!=))) Всем добра и успехов на дороге;))

Источник: Внешние источники

axmetova96

Отличная автошкола!!!обучалась на Вавилова 49,инструктором был Айнулин Сергей - замечательный инструктор!!Преоподаватель теории Владимир Степанович рассказывал правила дорожного движения очень интересно!!!Александра Сергеевна - человек,знающий и выполняющий свою работу на 100%!!!Спасибо всем огромное:) Рекомендую ВОА всем своим знакомым!!!Экзамен сдала с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

alenaa.36

Сегодня сдала экзамен с первого раза, отличная автошкола, инструктора потрясающие, инструктором у меня был Айнулин Сергей, всегда расскажет и объяснит, не кричит, не ругается, спокойно и тактично учит вождению, сдавала экзамен на маханике, хотя ни разу в жизни не сидела за рулем. Хочется отметить работу методиста Александры Сергеевны, удивительный тактичный человек, при возникающих вопросах поможет, не откажет. Преподаватель теории рассказывает Владимир Степанович объясняет доступно, с трудностями понимания правил ни разу не возникло вопроса, при необходимости и 5 и 10 и 20 раз расскажет. Спасибо автошколе, теперь я умею водить

Источник: Внешние источники

Belkin

Теперь у меня есть не только обязанности, но и ПРАВА! Задокументированные. Дорогие друзья, если вдруг вы задумались о выборе автошколы, то могу заметить, что данный филиал ВОА - это меньшее из зол. А в темноте за ним прячется побольше и далее вселенское. Машины в предсмертном состоянии. Одна была настолько загнанной лошадью, что инструктору проще было заявить, что у меня деревянные ноги (вы видели мои ноги? Они божествены! Кроме шуток=)), чем чинить свою.. хм.. Ласточку. Отмена занятий в субботу потому, что инструкторам охота летом шашлик-башлик, а не тебя катать по пробкам? Ну естественно! Сделать из учебной машины кальянную? Да не вопрос! Общий налет лени и разгильдяйства? Пожалста! При всем при этом, алмазами в грязи смотрятся преподаватель теории и администратор Ксения. Вот им огромное человеческое спасибо. Ытожим? Экзамен в ГАИ я сдала с первого раза. И уж точно не благодаря рейтингу на Флампе и вселенской известности=). Так что, если хотите учиться, то задумайтесь об этой автошколе. Остальные еще хуже, клянусь своими деревяшечными конечностями.

Источник: Внешние источники

Sancta San

02.10.2014 позвонила в 12.40 в эту "автошколу" по телефону +7 (391) 2-124-124. Хотела узнать стоимость обучения на категорию В. На том конце провода не представились, на мой вопрос в крайне грубой форме ответили, что я задаю какие-то странные неадекватные вопросы. И сказали, что лучше бы я поинтересовалась лицензией. Когда я указала на неадекватность ответов оппонента на том конце, мне сказали, что это я абсолютно неадекватна, несу бред и прочие гадости. На вопрос мне так и не ответили и просто бросили трубку. Учится там пропало всякое желание. Терпеть не могу, когда мне хамят. Вы работаете в сфере услуг, вы на любой вопрос должны отвечать в вежливой форме.

Источник: Внешние источники

Никита Фёдорович

Учился на Лебедевой, 150. Рекомендую инструктора - Макса (Анисимов его фамилия, вроде). Чаще всего на калине с номером 735, если память не изменяет. Я сдал с первого раза. На теорию почти не ходил, дома выучил всё.

Источник: Внешние источники

agent006.99

Не могу не поделиться своими впечатлениями от учебы в Дивногорской автошколе. Прошло уже три недели, как я отлично, без единой ошибки сдала экзамены и получила права, а в автошколу до сих пор тянет, настолько там царит тёплая и благожелательная атмосфера. Это всё благодаря дружному коллективу, который собрал вокруг себя руководитель автошколы Кириллин Николай Петрович. Первые благоприятные впечатления остаются после общения с администратором Ольгой, она не только радушна и приветлива, как настоящая хозяйка, она просто умница, человек на своём месте, с документами и расписаниями всегда полный порядок, а для меня до сих пор остаётся загадкой , как ей удаётся запоминать всех курсантов не только по фамилии, но и по имени-отчеству. До сих пор вспоминаются теоретические занятия Четкина Владимира Александровича, интересные, с занимательными и поучительными водительскими историями и примерами из практики. И скучные ПДД, сразу становились простыми, понятными и запоминающимися. Ну и отдельное спасибо моему инструктору по вождению Александру Борисову! Это просто эталон мудрости, такта и терпения! Ему удалось не только научить меня навыкам вождения, но справиться с собственными страхами и неуверенностью на дороге. Только благодаря Александру, я, после сдачи экзамена, смело села за руль собственного автомобиля. Я ещё раз хочу сказать всем СПАСИБО и пожелать своей любимой автошколе умных курсантов, заботливого начальства, благополучия и процветания!!!

Источник: Внешние источники

ket17

Три года настраивалась на обучение, а прошло все на одном дыхании :-) Автошколу выбирала по отзывам здесь, на флампе и не ошиблась с выбором. Итак, все по порядку: Пришла записываться, встретила очень приветливая девушка Ксения, все рассказала, все объяснила, в ходе обучения, когда возникали вопросы, она всегда приходила на помощь и была очень доброжелательной и терпеливой, вобщем умничка. Теорию вел Юрий Александрович, материал выдавал очень качественно, даже учить ничего не приходилось, все схватывалось на лету и подход у него очень классный, всех знал по именам, после основной части разбирали пройденные темы всей группой, это нас очень сплотило, когда экзамены сдавали, наша группа от всех отличалась тем, что мы прям сдружились и держались вместе, поддерживали друг друга, думаю это заслуга Юрия Александровича, экзамен по теории сдали очень хорошо. С инструкторами из этого филиала поездила со всеми и даже с несколькими из других филиалов этой автошколы. С уверенностью могу сказать, что на Взлетке все инструкторы как на подбор, мне все очень понравились, Андрей, Валерий, Юрий Афанасьевич, Сергей и Александр, большое вам спасибо за терпение и качественное обучение, когда я впервые оказалась за рулем, думала никогда не смогу научиться=) За машинами ребята тоже видимо тщательно следят, потому как пока ездила на машинах этого филиала, даже не догадывалась, что у машин бывают проблемы=) Вобщем выражаю огромную благодарность всем сотрудникам ВОА на Взлетной, 24а, приятно было с вами сотрудничать, ребята вы очень классные =) Теперь небольшое отступление. Как выше уже писала, пришлось поездить с инструкторами из других филиалов автошколы, их было всего двое, но все же - это был просто какой-то кошмар, машины гремят, стучат, не едут, глохнут, завести даже инструктор не всегда может, инструкторы грубые, с ними не то что общаться, даже вопросы задавать неприятно, вобщем от инструкторов и машин из других филиалов остался один негатив. И на последок пожелание Автошколе в целом, как-то надо более продуманно организовывать сдачу экзамена, ну очень уж муторный процесс получается. На сдачу, теории, автодрома и города уходит от силы час, а люди целый день тратят на это, еще и в постоянном напряжении находятся.

Источник: Внешние источники

Лиса-Алиса

Обучение закончилось, оставив только положительные эмоции. Училась по субботам, очень обрадовало то, что лекции проходили не занудно (не считая медицины, чуть не уснули, 4 часа просматривая фильмы советского производства и боливда:)), теория пролетала быстро, все правила укладывались в голове. На вождение записаться не сложно, если знаешь свое расписание на 2 недели вперед. Но если что-то не так, и необходимо отказаться, методист Ксения может позвонить, если образуется окно. Про Ксения уже много писали, но хочу еще раз сказать: "Спасибо!!!". Она замечательно выполняет свою работу. Так же есть возможность поездить с разными инструкторами и решить, чей стиль обучения Вам больше понравится, чтобы оттачивать навыки. Для тех, кто живет на Взлетке, очень удобно, что на занятие забирают от автошколы и после привозят туда же, а не высаживают абы где, как в некоторых других автошколах. Так что очень рекомендую данный филиал ВОА!!!

Источник: Внешние источники

0910.85

Очень понравилась школа на Вавилова, д. 49. Александра Сергеевна замечательный методист, всегда рада видеть курсантов, все расскажет , все покажет. Щербаков Виктор Данилович- Инструктор от Бога!!!! Посоветовала своей подруге идти в эту школу и именно к Щербакову, но оказалось, он пока работать не будет....ПОЧЕМУ???? Скажите пожалуйста, верните Щербакова!!!!

Источник: Внешние источники

kalina

Училась в этой автошколе в августе-сентябре 2013 года. Впечатления остались отвратительные. 1. Грубые, хамоватые водители, которые считают нормой курить в авто во время занятия, не приходить на вождение без предупреждения, когда ты уже стоишь и ждешь их в 8 утра у автошколы, отпускать двусмысленные и откровенно неприличные шутки, спорить, кричать и ругаться. 2. Преподаватель теоретической части - совершенно лишенный чувства такта и педагогических способностей человек, отпускающий шовинистские шуточки, пытающийся выставить всех девушек тупыми блондинками. 3. Администратор ведет себя с курсантами, как с дебилами - по 20 раз повторяя одно и то же, требуя безукоснительного соблюдения их требований, но, когда дело доходит до исполнения их обязательств - они разводят руками. Например, они предлагали мне позаниматься 1 час, вместо оплаченных двух, так как у водителя плотное расписание. Или например мне не могли найти ни одного практического занятия в течение месяца (!) - для начинающего месяц - это огромный срок, я успела забыть всё и начинала чуть ли ни с нуля. В итоге - на экзамене на автодроме было упражнение, которого мне ни разу не показали за 2 месяца, экзамен я не сдала, пришлось сделать это в другой школе. Никому не рекомендую эту автошколу. Я шла учиться на права с предвкушением, что это будет здорово, интересно (я вообще люблю учиться всему новому), а это оказалось мучительно, порой унизительно и бесполезно.

Источник: Внешние источники

bizina_alena

Здравствуйте, хотела пожаловаться на одну из ваших автошкол, расположенную в городе Ачинске юго-восточный р-н 44а. К обучению и к педагогам у меня ни каких претензий нет , а вот к самому экзамену точнее как он проходил осталось неприятное впечатление. Наш экзамен проходил шестого июня, к 9:30 мы должны быть уже в ГАИ, в назначенное время мы все были в сборе. В итоге мы стояли полтора час в ожидании когда нас позовут на экзамен, дождались только к 11:00. Далее нам сообщили что, автобус ждать нас будет в другом отделении автошколы. В ожидании автобуса мы еще потеряли час. Я уже не говорю какой был автобус как в нем было душно и пахло соляркой. Я считаю, что организация такого важного мероприятия как экзамен должно быть более спланированным, а вот такое отношение к людям очень влияет на результат.

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 15