Автэкс

4.7(207 отзывов)
Взлётная улица, 5а

Отзывы учеников

207 отзывов о Автэкс

Nikolay Zemlyansky

Обучался здесь с 27 октября 2020 по 12 января 2021 за 32 тыс. руб. (средняя цена на 20 год, 34 тыс. руб в 21 году), экзамен сдал 29 января 2021, с первого раза. Новые автомобили, оборудованный класс для занятий, свободный автодром. Как и отмечали другие - вы сами выбираете удобное время для занятий, теория два раза в неделю по 2 часа. Теории обучал Андрей Викторович, всё ясно, просто, на все вопросы получил ответ. На практике не встречал плохих инструкторов, больше всего занятий было у Данила Александровича, он опытный инструктор и отличный водитель, ездил также с Андреем Викторовичем и Евгением Сергеевичем, всё отлично. За время обучений понял, что автошкола не пытается оставить вас на пересдачу, чтобы заработать, стараются выучить, помогают, часов занятий вполне хватает для подготовки к экзамену. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ivan Smirnov

Отличная автошкола с грамотным и отзывчивым персоналом, инструктора -мастера своего дела, готовы подстроится под твой график, всем рекомендую данную автошколу !

Источник: Внешние источники

Ольга Мансурова

Обучалась в филиале по улице Ботаническая 22. Обучением осталась довольна. Теории обучал Юрий Иванович, объяснял все легко и доходчиво. Особенно хочу поблагодарить инструктора по вождению Вячеслава Николаевича, обучил вождению практически с нуля. Объяснял все по нескольку раз. Всегда спокойно и доходчиво. И отдельное спасибо Наталье Георгиевне за организацию нашего обучения. Муж мой закончил ранее обучение в этой школе. И отзывался об этой школе очень хорошо. Поэтому мой выбор был с АВТЭКС.

Источник: Внешние источники

Stas Puxarev

Обучался на ДОПОГ. Отличный преподаватель Сан Саныч сдача 100%

Источник: Внешние источники

haifisch1990

Пишу про филиал в городе Сосновоборске, очень не понравилось отношение к клиенту, на сайте написано что есть восстановление навыков вождения, звоню им и спрашиваю что хотел бы записаться на вождение, меня спрашивают Вы учитесь в нашей школе? На что я им ответил что автошколу уже закончил. Последовал вопрос в какой автошколе я учился, узнав что учился я в досааф( учился давно и в Ярославской области) тут же отказали в записи на вождение, предложили идти туда, где учился, (хотя я им сказал что учился не здесь) якобы они коммерческая организация и кому они хотят тому и дают вождение, в общем бред какой то.

Источник: Внешние источники

Mikhail Kirbizhekov

Прошёл курс в этой автошколе.Теории учила Светлана Петровна Фрутецкая ,замечательный преподаватель и хороший человек.Все инструкторы, с которыми я ездил,-настоящие мастера своего дела!Особенно среди них хочу выделить Данилу Александровича Курзанова

Источник: Внешние источники

Антон Чанчиков

Отличный преподаватель ДОПОГ Сан Саныч, профессионал своего дела! Качественное образование. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Антон Крюков

Очень хорошая школа, Сан Саныч очень хороший преподаватель. Объясняет на ура. Советую всем эту школу. Учился на допог.

Источник: Внешние источники

Евгений Черемисин

Учился на ДОПОГ В ЭТОЙ школе очень грамотный специалист Сан Саныч один из лучших специалистов в городе 100% сдача рекомендую !!!

Источник: Внешние источники

Velasco008

Очень грамотный преподаватель Мосейчук Александр Александрович . Все доходчиво и понятно изъясняет , рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Серега Федоренко

Отличная школа повышения квалификации! Рекомендую! Александр Александрович- грамотный преподователь. Нужен ДОПОГ? Тебе сюда. Сопровождение курсантов от первого занятия до получения " корочек". Цены приемлемые. Отношение отличное. Экзамены сдала вся группа, в отличие от других школ, даже тех, кто сдавал повторно. Надеюсь и в следующий раз обратиться, именно в этот центр.

Источник: Внешние источники

Николай Девяшин

Обучался в данной автошколе на ДОПОГ два раза, преподаватель супер научит любого. Больше спасибо Александру Александровичу.!!! Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Николай Штыбин

Обучался в данной школе на свидетельство по перевозке опасных грузов (ДОПОГ) Преводаватель: Алесандр Александрович грамотный преподователь,хороший и жизенный подбор методики обучения,для принятия столь тяжелой информации, помог поднять уровень знаний практически с нуля. Рекоменду данное заведения

Источник: Внешние источники

Ekaterina Chistova

После обучения в автошколе остались исключительно положительные эмоции:) Училась я в филиале на Новосибирской, что лично для меня было очень удобно, так как рядом остановки автобусов и не составляет трудности добраться до автошколы. Это ,конечно, не главное, но немаловажно:) Ещё одно преимущество- наличие специализированного класса для занятий, а не так, как бывает во многих других местах: парты, стулья и доска. Здесь имеется всё необходимое для наглядного представления дорожных ситуаций, процесса проведения экзамена в ГИБДД и прочих вещей, необходимых для курсанта. Теория объясняется легко и понятно, на любые вопросы были получены ответы, лишней "воды" не было, всё было сказано по факту, что ,само собой, упрощало процесс обучения:) Теперь то ,что касаемо вождения. Автопарк у этой автошколы очень приятный, я училась на механике, и автомобили , которые были подготовлены для этого, оставляли только хорошее впечатление, по одной простой причине, что их содержат в прекрасном техническом состоянии, а также в чистоте и порядке) Моим инструктором был Даниил Александрович- прекрасный человек, который действительно учит ездить и принимать решения за рулём, а не просто тихо-мирно ползти в правом ряду) Как пишут многие :" инструктору нет до меня дела, он сидит в телефоне"- здесь это не имеет места быть, потому что все действия происходят исключительно под его чутким руководством. Были очень правильно, на мой взгляд, распределены часы вождения. С лихвой хватило времени на автодром и , соответственно, на отработку маршрута. Внимание было обращено на все мелочи , которые могут привести к "несдаче" , поэтому к экзамену я подходила с уверенностью, что я готова. К слову- сдала ВСЁ с первого раза) P.s. Невозможно сдать всё с первого раза, если относиться к обучению так, словно все тебе должны. В первую очередь нужно заниматься той же теорией самостоятельно, ведь сейчас есть для этого всё, а мы ленимся, а потом перекладываем вину на автошколы, инструкторов, дурацкие вопросы и т.д. А вождение? Да, тут есть ещё нюансы, которые могут привести к несдаче, на дороге мы не одни, но! Если вы будете слушать и слышать своего инструктора, доверять ему на все 200%, то успех на экзамене не заставит себя ждать. P.p.s Очень благодарна этой автошколе за всё. Рекомендую🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Сергей Шимохин

Огромное человеческое спасибо Александру Александровичу Мосейчук, Грамотный преподаватель,специалист своего дела,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ АВТОШКОЛУ "АВТЭКС" на Березина 21, Не пожалеете,

Источник: Внешние источники

Андрюха Тюпин

Отличная школа. Профессиональный преподаватель! Учился на ДОПОГ сдал с первого раза. СПАСИБО. ВСЕМ РЕКАМЕНДУЮ!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Тепляшкин

Отличная автошкола! Очень хороший преподаватель.

Источник: Внешние источники

Константин Тулупов

Сдал экзамен с первого раза. Преподаватель даёт только необходимую информацию. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ян Лель

Отличная автошкола , учился на допог сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Konstantin Isaev

Учился, спасибо преподавателю!получил то что надо, допог, сдал с первого раза!😎

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 11