Ася Красноярск
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Алексею Александровичу за профессиональное обучение! Объясняет всё очень спокойно, понятно и без нервов, благодаря чему занятия проходили комфортно и уверенно. Очень доходчиво разбирает билеты, объясняет сложные моменты и различные ситуации на дороге, всегда отвечает на вопросы и помогает понять ошибки. Благодаря его подходу экзамен был успешно сдан. Рекомендую как отличного инструктора и настоящего профессионала своего дела!