Ekaterina Baeva
Отличная школа, прекрасные инструкторы, обучение на высшем уровне. Работают без перебоев, стоимость обучения приемлемая.
207 отзывов о Автэкс
Ekaterina Baeva
Отличная школа, прекрасные инструкторы, обучение на высшем уровне. Работают без перебоев, стоимость обучения приемлемая.
Мария Машинец
Классная школа, не разу не пожалела что пошла туда учиться, Алексей Александрович просто отличный преподаватель, так же хотелось бы отметить Виталия Юрьевича инструктор по вождению, очень спокойный, но всё доходчиво объясняет.
Андр Он
Хорошая школа,второй раз учусь,нужный материал без лишней воды ,советую не пожалеете
dasha.yegorova.2003
Автошкола хорошая все понятно и доступно объясняют если что то не понятно то всегда повторят и объяснят ещё раз.Вячеслав Николаевич хороший инструктор с ним весело и всегда есть о чем поговорить. Пытается прогнать по всему маршруту который будет на экзамене, рассказывает любую ситуацию которая может случиться на дороге благодаря этому не будешь допускать ошибки на экзамене. Благодаря ему сдала экзамен с первого раза.
lenahudolej
Очень советую данную автошколу! Выбирала ту, которая будет недалеко от дома, и совсем не прогадала с выбором) Прекрасная подача теории, объясняют все простым языком и готовы с лёгкостью повторить то, что забыли или не усвоили. Отдельно хочется отметить моего инструктора по вождению - Вячеслава Николаевича. Очень терпеливый, внимательный и в целом прекрасный человек! Внимательно и спокойно объяснял и помогал на занятиях. В общем, советую эту автошколу всем, кто хочет действительно научиться всем основам, которые важны человеку за рулём)
Городская легенда
Отличная автошкола, пошёл туда, так как находилась недалеко от дома. Теорию преподавал Андрей Викторович, очень харизматичный и добрый учитель, все абсолютно доступно и понятно объяснял, что никаких вопросов никогда не возникало. На вождение записывала Любовь Николаевна, очень добрая женщина, которая всегда помогала подобрать занятие тогда, когда удобно именно тебе. За что ей большое спасибо. В основном все занятия по вождению откатал у Евгения Сергеевича, самый лучший инструктор, который с нуля научит ездить так, чтобы ты смог сдать экзамен с первого раза и пойти и получить своё ВУ. Очень спокойной, воспитанный и тактичный инструктор, который знает свою работу и найдёт общий язык с абсолютно любым человеком. Как итог, теорию я сдал с первого раза, а вождение со второго. (Там уж моя вина, слишком невнимательный). Большое спасибо данной автошколе, за то, что помогла получить водительское удостоверение и всегда шла навстречу.🙂
Svetlana Kononenko
Хочу сказать "СПАСИБО" данной автошколе,наконец то я счастливый водитель!Пришла по рекомендации подруги,и ни разу не пожалела,поэтому и всем рекомендую☝Инструктора-отличные,все объяснят на пальцах,расскажут и покажут досконально👌Благодарна инструктору Виталию,отдельно,за его крепкие нервы🤭И конечно же директору автошколы-Алексею,за его помощь,опыт,юмор😁 и атмосферу которую создаёт в работе,которой отдаётся на всю силу!Ещё раз скажу,большое спасибо!😇
Elena Stolopova
Права на руках, экзамен сдан со второй попытки! Можно и отзыв написать. Автошкола выбрана по принципу "самая близкая к дому и работе, ну отзывы вроде бы НОРМ. Все начиналось хорошо, документы подписали, оплатили, (начало учёбы 8 августа оплата 39 000р АКП и МКП по цене одинаковы ). Инструктор Данил, моё первое вождение, занятие заканчивается со слезами и мне говорят "Может механика это не твоё?" Я расстроилась, но решила не сдаваться, попробую ещё разок, второе занятие и снова заканчивается слезами, и не то что бы я слишком эмоциональная, мало того что ты в стрессовой ситуации, на тебя ещё и орут, неоднократно просьбы не орать были проигорированны... На этом наши занятия с Данилом закончились. Инструктор он действительно хороший по части объяснений и вождения, но для людей, которые не позволяют в свою сторону повышенного тона к Данилу не рекомендую. Третье моё занятие , Инструктор Евгений, кажется это человек с призванием инструктор, спокойный, доброжелательный, когда надо поддержит, а главное научил обращаться с коробкой, со сцеплением подружил, и со временем все стало получаться) Евгений, большое спасибо! Отличный инструктор и человек! Теорию у нас вёл Андрей Викторович, все хорошо, и больше сказать ничего, все теорию сдали с первого раза, если не ошибаюсь) А также несколько заняти по вождению было у Андрея Викторовича, на его занятиях глобальная тишина, и только указания как и куда ехать, идеальный инструктор для интровертов. А вот на сам экзамен по теории в ГАИ мы попали не с первого раза, нашей группе администрация сообщила неправильное время, и мы пришли на экзамен, когда он уже закончился На наш звонок директор автошколы Алексей ответил: "Я вам такое время сказал? Я вам такого не говорил.надо было вовремя приходить, в ноябре пойдёте на экзамен..." . Безответственно, другого слова нет для этого руководителя. Эта история надеюсь стала для него поучительной, как он такими словами "УРОНИЛ" рейтинг своей автошколы. Перезвонил он через пару часов, вопрос решил, договорился с ГАИ, на следующий день мы пошли сдавать теорию. Все сдали! Ещё раз спасибо Андрею Викторовичу! А далее экзамен вождение по городу с инспектором, где все зависло уже только от нас-курсантов! Итог: Автошкола в целом норм. (Филиал Новосибирская 64) Теория и Вождение: Андрею Викторович 👍 Евгений: слов благодарности не хватит, просто рекомендую. Данил: скажем так не сошлись характерами, если у вас закаленные нервы, то попробуйте👌 Обид нет, просто сделала выбор в пользу другого инструктора. Директор: Алексей: все выше написала, надеюсь только нашей группе не повезло, и это всего лишь единичный случай. 3️⃣ только из-за телефонного разговора, где к курсантам отнеслись вы как к 💩 Удостоверение механки на руках, цель достигнута я довольна! Всем спасибо и удачи на дорогах!
Tanya Isaeva
После обучения в автошколе остались положительные эмоции, училась на Новосибирской 64. Хочу выразить благодарность всему персоналу за комфортную и уютную атмосферу. Теория проходила в лучшей форме, обучал Андрей Викторович, объяснял всё легко и доступно. Училась на механике поэтому спасибо большое инструкторам Евгению Сергеевичу и Данилу Александровичу, за уроки вождения. Отдельно спасибо Евгению Сергеевичу, за терпение и спокойствие на занятиях, научил уверенно себя чувствовать за рулём, грамотно объяснял что и как, подбадривал на экзамене, инструктор с талантом создать правильно атмосферу и найти нужные слова объяснения. Экзамен сдан с первого раза.
Таня Исаева
После обучения в автошколе остались положительные эмоции, училась на Новосибирской 64. Хочу выразить благодарность всему персоналу за комфортную и уютную атмосферу. Теория проходила в лучшей форме, обучал Андрей Викторович, объяснял всё легко и доступно. Училась на механике поэтому спасибо большое инструкторам Евгению Сергеевичу и Данилу Александровичу, за уроки вождения. Отдельно спасибо Евгению Сергеевичу, за терпение и спокойствие на занятиях, научил уверенно себя чувствовать за рулём, грамотно объяснял что и как, подбадривал на экзамене, инструктор с талантом создать правильно атмосферу и найти нужные слова объяснения. Экзамен сдан с первого раза.
Yulya Mikhalyova
Никому не посоветовала бы идти в эту автошколу. Сначала все хорошо и все милы с тобой, но никто не признаёт своих ошибок, никто не поможет решить возникшие проблемы, которые они сами же и создают. Ещё и выставят тебя дураком. Директору вообще, кажется, без разницы как работает его автошкола.. Человек очень безответственно подходит к своей работе. Огромное спасибо хотелось бы сказать лишь Андрею Викторовичу! Понятно и правильно рассказывает теорию, а так же доходчиво объясняет все на практике. Инструктор по вождению на автомате-Вячеслав очень внимательный, спокойный и терпеливый. Он всегда идёт на встречу, готов 1000 раз объяснять и помогать. Уроки по вождению с ним проходили прекрасно, он смог дать мне все необходимые основы, которые нужны за рулем. Отдельное спасибо этим инструкторам. Данил Александрович максимально неуравновешенный человек, является инструктором на МКП. За все мое обучение в 2 месяца, от него ушли все курсанты. Может позволить себе тыкать, орать, материть, унижать и, что самое ужасное, рукоприкладствовать. Научить этот человек абсолютно ничему не может, с ним сможет, откатывать часы, только тот человек, кто уже сидел за рулем и умеет ездить, в противном случае, с ним вы не научитесь ни чему.
Valentina Protsenko
Вот пришло и мое время писать отзыв об обучении в этой прекрасной автошколе🔥 И я ни разу не пожалела, что выбрала именно "АВТЕК ". Инструкторам Евгению и Алексею отдельное спасибо за то, что научили не бояться езды в большом городе, трезво оценивать дорожную обстановку, правильно действовать в различных ситуациях,встречающихся на дороге. Вождение всегда проходило в располагающей обстановке без давления, криков со стороны инструкторов. Обучение проходит очень комфортно и безопасно на отличных машинах. На каждое занятие я ходила с огромным удовольствием, с нетерпением ждала, когда будет следующее. Всем рекомендую эту замечательную автошколу!!💜 Очень рада, что обучалась именно в этой автошколе.
skeele
Добрый день. В школу я попала случайно, но как всё чудесно получилось! Принимает на учёбу чудесная, замечательная Любовь Николаевна, улыбчивая, всегда поможет, расскажет что угодно и расположит к себе. Что касается теории: Андрей Викторович все рассказывает на примерах, всё чётко и понятно. Всегда было интересно. И самое интересное, практика, вождение. Мой опыт был с тремя инструкторами: Евгений Сергеевич, Даниил Александрович и Андрей Викторович. Все профессионалы, но о двух последних: нужно иметь железные нервы, строгие, но справедливые. Отдельно про Евгения Сергеевича: Наверное самое ценное осознавать, что ты не просто был с инструктором, а с человеком, который стал тебе другом. Внимательный, в успехе заинтересован, всегда подскажет, поможет, я не знаю где как, но в этой автошколе он лучший! Спасибо огромное! АВТЭКС - любовь :)
newstreet2000
Хочу поделиться своими впечатлениями после обучения в Автошколе «Автэкс» на Новосибирской. Выбор пал именно на эту школу, так как несколько моих знакомых, ранее обучавшихся здесь, посоветовали мне ее. Теорию преподавал Андрей Викторович. Очень приятный мужчина, занятия которого не хотелось пропускать, видно, что он настоящий профессионал своего дела. Непосредственно уже практические занятия у меня были с Вячеславом Николаевичем. Он супер-инструктор: внимательный, вежливый и веселый. Объяснял все очень доходчиво и всегда поддерживал, так как поначалу мне было достаточно страшно ездить, ведь я пришла в школу полным бездарем, который ни разу не сидел за рулем. По итогу, я успешно сдала экзамен с первого раза, за что огромнейшая благодарность этим двум замечательным преподавателям. Ни разу не пожалела, что пришла в данную школу. Эвелина
Дмитрий Богатырев
Отличная школа на получение ДОПОГА. Сан Саныч мировой учитель, объясняет всё чётко без лишней воды,обучение 2 недели. Рекомендую!!!
Sveta Permiakova
Пришло время написать отзыв, правда с небольшим опозданием) Ни разу не пожалела,что пришла в автошколу "АВТЭКС" и теперь всем знакомым буду советовать! Спасибо большое Андрею Викторовичу за теорию, рассказывает и объясняет так,что понятно с первого раза так что потом теорию сдала с первого раза и без ошибок. Училась я на механике поэтому спасибо иструкторам Евгению Сергеевичу и Данил Александровичу, за уроки вождения и что доверяете курсантам, с вами уроки проходили спокойной и без нервов. Научили водить машину и уверено себя чувствовать за рулём. Благодаря вашей профессиональной работе, экзамен был сдан с первого раза,чему я очень рада;) И если у Вас стоит выбор в какую автошколу идти, выбирайте "АВТЭКС" и точно не пожалеете
Olesya Gorko
Здравствуйте! Я училась в автошколе на Новосибирской 64 и хочу выразить благодарность всему персоналу за такое тёплое отношение и уютную атмосферу для курсантов. Методист-Любовь Николаевна очень приятная, улыбчивая женщина. Всегда рада видеть вас и нас. Теорию преподаёт замечательный, строгий, но справедливый Андрей Викторович. Объясняет очень доступно материал, который легко усвоить. Он опытный инструктор с которым я откатала несколько занятий. Также он мне помог справится с один из моих страхов, за что я ему очень благодарна. Но большинство моих занятий вождения проходило с очень весёлым, внимательным и спокойным инструктором Евгением Сергеевич. С которым сразу находишь общий язык и всегда занятия проходят на ура! Инструктор честно говоря отличный! Благодаря ему за рулём я чувствовала себя уверенно. Он всегда поможет, подскажет и поддержит трудную минуту. Хочу отметить, что не смотря на то, что цена на обучение ниже, чем в других автошколах, качество здесь выше. Таким образом, хочу сказать огромное спасибо за эти знания, опыт и уверенность на дорогах автошколе АВТЭКС. Все кто не может определится в какую автошколу иди учится смело - выбирайте АВТЭКС. Всем спасибо!
Александр Турбин
Учился на Допог, преподаватель Сан Саныч. Отличный преподаватель,пять лет назад учился у него, и сейчас всё на высшем ! Вся группа сдала экзамен с первого раза.Рекомендую!
Алексей Капров
В данной автошколе я не обучался, а лишь сдавал экзамены. К сожалению, вышло так, что автошколу я закончил в другом регионе, а сдать на права попросту не успел, т.к нужно было ехать на учёбу. Не долго думая, я приехал в отделение ГИБДД по городу Красноярск и спокойно сдал теорию. Далее мне нужна была автошкола, чтобы записаться на сдачу автодрома и города. Выбор сначала пал на другую автошколу, но там мне отказали в записи, т.к они не принимают курсантов из других автошкол (я мало того, что был с другой автошколы, так ещё и с другого региона). И тут я решил, чтобы не ехать домой, найти ту автошколу, которая находилась ближе всех на тот момент. Этой автошколой оказался Автэкс. Я позвонил, объяснил всю ситуацию и мне сказали подойти в офис. Придя в офис, мне все прекрасно объяснили и я согласился взять 3 часа дополнительного вождения и запись на экзамен буквально уже через полторы недели. Мне это было крайне необходимо, т.к город я знаю плохо, а маршруты так вообще не знал. Я откатал свои 3 часа и поехал сдавать экзамен. Автодром я без проблем сдал, но а город не смог по понятным причинам. Я решил пока завязать с правами, но спустя 4 месяца опомнился, когда теория заканчивалась. Спокойно взял снова 3 часа вождения, откатал их и на экзамене без проблем сдал город. Выражаю огромную благодарность коллективу данной автошколы. Хочу отметить, что машины все в идеальном состоянии, инструктора также прекрасные. Нет проблем с записью, как у других автошкол, буквально 1-2 недели и вы на экзамене. Слушая истории знакомых, какие проблемы творятся в других автошколах, ты сразу понимаешь, что не зря оказался именно в Автэкс. При желании, можно получить права даже в такой ситуации, как была у меня. Но и роль автошколы также огромна в этом деле. Так что, ещё раз всем советую данную автошколу!
Владимир Бычков
Рекомендую, мужики сдал с певого раза ничего лишнего! Сан Саныч преподователь!!!