Автэкс

4.7(207 отзывов)
Взлётная улица, 5а

Отзывы учеников

207 отзывов о Автэкс

Объективная

Училась здесь 2 года назад. Не знаю, какой там преподавательский состав сейчас, на тот момент теорию вел у меня Сергей Николаевич, вождение - инструктор Вячеслав Николаевич. По теории подготовка просто ОТЛИЧНАЯ - без знаний в голове тебя не выпустят на экзамен) Про Вячеслава Николаевича не могу сказать, что он хороший инструктор, но по крайней мере на меня его терпения хватало ("пенсионерки лучше водят!"). Не могу сказать, что вождение мне далось легко. Хорошо научиться водить машину поможет только ОПЫТ))) Поэтому, мое мнение, идти учиться в автошколу есть смысл, если есть возможность сразу сесть за руль. Как это получилось у меня)

Источник: Внешние источники

jojofafu

Если вы собираетесь учиться в автошколе запомните эту фамилию -МЕДВЕДЕВ ЕВГЕНИЙ, Учит на автомате, ЧТОБЫ НЕ НАУЧИТЬ!!! из личного неприятного опыта. сидит рядом, комментарий "едь куда хочешь" или "едь прямо". На последних занятиях выдает оценку моему вождению. "я такого дебилизма на дороге не видел" , "я тебя этому не учил" ( ты меня вообще ничему не учил ,кроме езды по прямой!!!!), и его КОРОНОЧКА- " твои навыки -давления педальки в газ".Мне на экзамен выходить а у меня такая оценка. в процессе езды напоминает что он "помогает своим", но у него исключительно деловые отношения. после этого я сменила инструктора. Экзамен ГИбдд сдавала на машине ЕвГЕНИЯ МЕдВЕДЕВА, уже зная что большинства его курсантов восспользавались "его помощь" , ко мне отношение полное игнорирование. Экзамен сдала, но больше всего боялась не сотрудника Гибдд, а подлянки от инструктора МЕдведева ЕВГЕНИЯ. Если вы собираетесь обучаться ,читайте отзывы, не ходите туда где вас учат, чтобы не научить, а "отжать деньги",Оставляйте отзывы на хороший инструкторов .Выражаю Благодарность хорошему инструктору и человеку Голубцову Владимиру Викторовичу . Удачи

Источник: Внешние источники

MrsSullivan

Я еще не завершила обучение, но отзыв, пожалуй, оставлю. 1) Сергей Николаевич потрясающий преподаватель! С первой встречи мне интересно на его лекциях, рассказывает все подробно, внятно, понятно. 2)Алексей Александрович (тренажеры на Ленина): на редкость неприятный тип! Моя бы воля - не ходила к нему на занятия. Абсолютно неадекватные требования к курсанту-новичку. Разговаривает неуважительно и складывается впечатление, что он показывает свое превосходство и опыт, а вас пытается унизить. От этого лично у меня появляется только раздражительность, а вовсе не тяга к учебе!

Источник: Внешние источники

Игорь К.

Во-первых, теорию преподаватели рассказывают хорошо, и не смотря на то, что одна категория у меня уже была открыта, узнал для себя несколько полезных вещей. Теперь во-вторых: практика. Я пришел открыть категорию "А" и самого начала был неприятно удивлен отношением к обучению инструкторов: создалось впечатление, что им совершенно все равно, научусь я водить мотоцикл, или нет — деньги заплачены, надо отрабатывать. И в результате такого обучения я, конечно же, не справился с управлением и уронил мотоцикл. С этого момента со мной начали разговаривать сквозь зубы, будто это не инструкторы виноваты в плохом преподавании, а я виноват, что плохо учусь. На замечание о не достойном преподавателя поведении, мне в ответ просто нахамили и не стали разговаривать. То есть, я пришел в школу, заплатив, чтобы меня научили, а мне, за мои деньги, нахамили. Я не приемлю хамства никогда и ни от кого, каким бы опытным человек ни был. Я наслышан о грубом поведении инструкторов в автошколах, и считаю, что подобным поведением они попросту марают звание учителя.

Источник: Внешние источники

Юля Гудкова

Автошколой очень довольна! Из-за командировок пропустила много занятий. Вождение начала проходить позже всех в своей группе и на экзамен в ГИБДД попала тоже с опозданием (с другой группой). Но все меня поняли и простили :) На теории была всего несколько раз, но самообучения хватило, чтобы сдать внутренний экзамен успешно (хоть и с третьего раза..:)). Спасибо Вячеславу Николаевичу за успешное обучение на Витце и Максиму за механику. Инструкторы и преподаватели помнят всех по именам (даже после окончания обучения при встрече называют по имени и радуются). :) Хоть училась на автомате с правым рулем, езжу на механике с левым (Opel Astra). И всё без проблем :) Советую АВТЭКС всем!

Источник: Внешние источники

dolgoffka

Да ну вы, перестаньте! :):) - отклик на предыдущий отзыв. Алексей Александрович милейший человек, доброжелательный и совсем он не хотел никого обижать дворниками и стеклоочистителями :) Все через это проходят. Разве не полезно привыкать говорить правильно? Я так только "за", ничего плохого не вижу. Теория скучновата для многих, но настаивать на знании теории считаю правильным. Как ни крути, но знать нужно, и правильно делают, что требуют. Выучить ее не сложно совсем. А вообще считаю, что "Автэкс" одна из немногих автошкол, которые ответственно подходят к своей работе. Это не реклама, это мнение действительно многих. Я была удивлена, так как наслушалась рассказы знакомых "как мы сдавали на права", была готова к самому худшему, но как ни странно, меня, труса, в этой автошколе научили ездить. Езжу на механике и очень довольна, мало того, считаю, что это лучшее изобретение человечества! :)

Источник: Внешние источники

Frau Winter

Обучение проходит в три этапа: 1) Тренажер: проходит он на Мира записаться в удобное время очень сложно, нужно быть порасторопнее. Обучение проводит инструктор Алексей, который почему с первого же занятия требует знаний теории)) всерьез ругается когда говоришь "дворники" а не стеклоочистители. Слишком долго рассуждает на тему как неправильно установлены знаки в Красноярске и какие дебилы эти гаишники))они никто не знают правил и ГОСТов)) Зачем мне эта информация?! 2) Теория: Сергей Николаевич просто Морфей (бог сна =)) слушать его лекции ужасно скучно. В те редкие 2 лекции когда он уезжал проводила Светлана Петровна - вот она молодец здесь и экспрессия, и интересные примеры, "крючки" для памяти. Он вернулся ходила как на расстрел. Через каждые два слова пример автокатастрофы со смертельным исходом!!! Вот ЗАЧЕМ? Мне телевизора с перевернутыми машинами вполне достаточно чтобы понимать ответственность перед другими участниками движения! Поэтому теорию в основном пришлось изучать самостоятельно. Плюс огромный стресс на внутреннем экзамене, у меня их лично было 4, будет допрашивать Вас хуже Гестапо, пока не будете решать тесты без единой ошибки о экзамене в ГИБДД можете не мечтать. Девочка которую допустил до ГИБДД, а она не сдала прилюдно оскорбил. Начала пить успокоительные пока сдавала. Практика: Вячеслав Николаевич- класс!!! Спокоен, иногда ироничен, объясняет доступно и ясно. Помогает справиться со страхом (я лично ужасно боялась ездить). Вообщем такие неоднозначные чувства остались!

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 11
Пред