Никита Гуляев
Грамотный преподователь, идите не стесьняйтесь, с первого раза сдал на ДОПОГ
207 отзывов о Автэкс
Никита Гуляев
Грамотный преподователь, идите не стесьняйтесь, с первого раза сдал на ДОПОГ
Пётр Бардашевич
Отличная автошкола, учился на допог, сдал с первого раза без ошибок!! Идут на встречу во всём. Сан Саныч супер!!!
Николай Щуренко
Прошёл обучения на ДОПОГ в данном заведении,впечатления остались только положительные! Первый раз проходил обучения сдал с первого раза без каких либо левых схем!Преподавателю огромное спасибо, информация даётся профессионально и укладывается на раз! Рекомендую!!!
Денис Кретов
Отличная автошкола! Учился здесь на ДОПОГ! Преподаватель Сан Саныч мировой мужик! с первого раза сдал все экзамены без ошибок! Спасибо за все.
Кривошеева Юлия
Отличная автошкола! Осталась очень довольна! Есть с чем сравнить, пришла из другой автошколы, сдавать экзамены. В отличии от прошлой школы, всегда заранее информируют, нет никаких непонятных моментов, по оплате тоже никаких вопросов не возникало. В общем осталась довольна! Хотела поблагодарить моего инструктора Владимира, который не смотря, на мои нервы, мою трясучку перед экзаменами, все-таки смог вытерпеть мои нервы и научить меня водить. Особым показателем этого стало, что после сдачи на права, я поеха в Москву. И на маханке, САМА проехала около 200 км, по Дмитровскому шоссе, МКАДУ, центру Москвы! При этом ни разу не заглохнув, не допустив ни одной сложной ситуации. Спасибо!
Наталья Полухина
Обучением в автошколе осталась довольна. Преподаватели очень опытные, добрые и отзывчивые. Занятия проходили очень интересно. Теория подкреплена интересными фактами. Удобный график занятий: теоретические в вечернее время после работы, практические можно подобрать в удобное время, даже в выходные.
Сергей Чертков
Обучение хорошее, информацию выдают полностью, как по теории, так и по воздению. Рекомендую эту автошколу.
lomonosov
Занятиями теоретической части я доволен и даже очень, а об инструкторе механике мнение другое инструктор халатно относятся к обучению, уставившись в телефон строчит смски,на протижение всей поездки пока не рявкнет что нибудь, обратив внимание на мои ошибки, вот так и катался пока не поменял инструктора на автомат, и процесс пошел в гору, экзамены я сдал, за это спасибо преподавателю, он заинтересован в своих студентов будущих водителях, сам лично приходил с нами на сдачу экзаменов, молодец. Благодаря ему оценка автошколе по отзыву будет выше на четыре балла! Год обучения 2013.
ivaserga20
Про Филиал на новосибирской! теория смертная скука спали все, по делу рассказ на 15 минут, потом всякий бред про аварии на дороге, было ощущение, что нас запугивают и отговаривают садиться за руль. Время занятий тянулось скучно и без полезно( билеты пришлось учить дома, а непонятные ситуации читать в интернете, для чего спрашивается платили 20 тыс), к билетам и к разбору конкретных примеров и вопросов не разу не приступили. Про дороги города вообще не одного примера. Постоянное запугивание, что шансов сдать и закончить нет, а даже кому удастся разобьются на дороге. Желание там учиться и ходить на занятия не было все было через силу!! Практика нормально ездили по местам где будет экзамен прокатали все маршруты не на раз, но из всех часов выкатали лишь третью часть!!!
ekaterina110483
Автекс- замечательная автошкола. Обучалась в филиале на Новосибирской. Методист Любовь Николаевна ответственная, приветливая женщина, хорошо выполняет свои обязанности. Очень понравился преподаватель по теории Морозов Сергей Николаевич. Отличный учитель, интересно преподает, доходчиво все объясняет. Вождению я обучалась на автомате у инструктора Абашина Вячеслава Николаевича. Очень рада, что попала к такому спокойному, опытному инструктору. Всегда в хорошем настроении, постоянно рассказывал, показывал, именно сложные места на маршруте, способы парковки, развороты. За весь период вождения ни разу на меня голоса не повысил (хотя было за что!). Все внимание инструктора только на мое вождение, ни каких разговоров по телефону, музыки, матершинных выражений. Машина всегда блестит, в салоне идеальная чистота, приятно находится в таком автомобиле. Спасибо ему огромное , что обучал меня вождению, замечательный инструктор, всем рекомендую. Катерина.
Anya Scvorcova
ребята, никогда не читала и не писала отзывы, а зря! вот не поленилась и нашла тут филиал, в кот. училась, может убережет от ошибок хоть кого-то. если вы реально хотите научиться ездить, ни за что, слышите, ни за что!! не идите в этот филиал- лекции просто ни о чём, тестам внимания ноль уделяется - будете например смотреть тупые видюши а ля как на ютубе записи с видеорегистраторов посмотреть - такой же толк. но с этим ещё можно смириться, теория без проблем учится дома. Но вот практика!! вячеслав (мать его!) николаевич просто тихий ужас, он не учит ничему вообще, не объясняет ничего, даже если спросишь, делает недовольное лицо и как-нибудь отшивает, вместо того чтобы объяснить... считайте, убийц на дорогу поставляет - тк отношение типа: как хочешь , так и езди, мне пофиг, что ты когда часы откатаешь будешь полным нулем на дороге. кстати заканчивал всегда раньше на час и больше, часто в магазы заезжал налолго (а время-то идет учебное!!). Про приставания и намёки на "чай" вообще молчу, девочки, если вы симпатичные, то готовьтесь к его прямым тупым подкатам, отошьете - вообще станете ему не интересны. короче на автомате (кстати машина норм) он один такой распрекрасный на весь филиал, и я дура слишком долго его терпела..в итоге сменила на инструктора с другого филиала, когда уже почти все часы откатала,эх, раньше бы... стоит ли говорить, что пересдавала город и автодром по неск раз...и денег по факту отнесла на 10 тыс больше, в тч на кучу доп часов. долгожданные права не принесли такой ожидаемой радости, т.к.автошкола не хило подпортила мне жизнь..:((((
Crystal2850
Отучилась в этой автошколе и получила права в 2013 году. Довольна осталась безумно! Сергей Николаевич... это просто супер преподаватель! Теорию объяснял относительно ее применения на практике. До сих пор помню многие его примеры и советы и пользуюсь ими, они мне очень помогают! Да, внутренний экзамен у него проходит очень строго, зато когда я шла на экзамен в ГИБДД, за теорию я вообще не волновалась! Каталась я с инструктором Вячеславом Николаевичем - мне очень понравилось, он адекватно все объяснял, ни разу не было с ним никаких проблем. Единственное - он часто курил во время занятия в машине, а я очень плохо переношу табачный дым. Это, конечно, смазывало удовольствие от вождения. Но в остальном было все отлично. На данный момент у меня 1г 8 мес безаварийного вождения. Спасибо АВТЭКС!
Кристина
Пожалуй тоже оставлю отзыв. Училась в 2014 году, выбрала школу по отзывам знакомых ну и удобно с работы было вечером ходить на теорию! Теория высший класс! И интересно и понятно все было, и сдали все с первого раза, даже ни одной ошибки не сделала! Инструктору по вождению Максиму Андреевичу тоже большое спасибо за знания, и за терпение )))
Lemur
Добавлю ещё один положительный отзыв в копилку этой замечательной автошколы в надежде что это поможет кому-то определиться с выбором автошколы. Не знаю как в других автошколах учат, но я ни разу не пожалел, что выбрал эту автошколу. Спасибо большое преподавателю теории - Морозову Сергею Николаевичу. Преподаватель строгий, но как говорится - все по делу. Благодаря тому, что теория подкреплена примерами, теория получается очень интересной. Очень большое спасибо, что научили. Теорию сдал с первого раза. Так же большое спасибо инструктору - Вячеславу Николаевичу. Первый раз сел за руль под руководством этого инструктора, и был очень удивлён выдержке и спокойствию инструктора. Все спокойно и доходчиво объяснил. Автодром и город сдал с первого раза, хоть и много переживал и нервничал. Спасибо вам большое. Основные проблемы были с механикой. Горка не всегда покорялась. Взял пару дополнительных занятий. На экзамене горка покорилась с первого раза, за что отдельное спасибо инструктору Максиму. Вообщем, всем советую эту автошколу. Спасибо большое за обучение!
User
Здравствуйте! Хочу выразить свои слова благодарности преподавателю по теории Сергею Николаевичу Морозову! Замечательный учитель, наставник, правильно и умно объясняет, вразумляет, строг :) Советую на теорию пойти к нему, кто хочет РЕАЛЬНО выучить и знать все ПДД! Не бывает так, чтобы были только одни плюсы. С практикой вождения у этой школы на Новосибирской 64 очень плохо! Единственный инструктор по вождению на механике - Максим - отвратительный, некорректный преподаватель. На протяжении всего занятия выкуривает пачку, а может и две, сигарет, сидит только в телефоне, ничего не объясняет, а в момент, когда ты делаешь ошибку (что кстате свойственно тем, кто первый раз ездит:))) просто вырывает руль, кричит, хотя можно было избежать этого, если бы он выполнял свои обязанности как преподавателя-инструктора и заранее объяснял или вовсе не нервничал, а спокойно и Корректно пояснял. Не советую этого преподавателя, у него вечные проблемы с машиной (один раз вообще в машине (двигателе) не оказалось антифриза, мы просто ехали без него!). Если вам поставят этого человека - попросите, ради себя и своих нервов, другого инструктора из других филиалов, например, на Ботанической или Локомотиве.
irobee
Здравствуйте всем! Моя эпопея с получением вод. удостоверения закончена и я счастлива!!! Считаю автошколу Автэкс одной из лучших школ города. Занималась на тренажерах, вел Иван Иванович, разъяснял все четко, отходила все что положено без вопросов. Отдельное спасибо Лебедю В.О., он вроде немного суровый, но обаятельный, я как-то попала в ДТП на тренажере, ну и ни вперед, ни назад, неравнодушный Лебедь сразу все заметил, пояснил, я затупилась, он подошел, крутанул руль пару раз - и я на свободе! Любовь Николаевна - методист, отлично выполняет свои обязанности, молодец! Ну и конечно мое основное "респект и уважуха" моему кумиру ГОЛУБЦОВУ В.В. инструктору по вождению на автомате. Это человек и инструктор с большой буквы!!! Профессионал высокого класса, открыты все категории прав вождения, стаж 30л. Все объясняет по ходу движения обстоятельно и аргументированно, ПДД знает в совершенстве. Предельно корректен и доброжелательно настроен к курсантам. Идеальный инструктор по вождению и теории!!! Люди, не копите негатив, найдите своего инструктора, ну и, конечно, надо брать дополнительные занятия. Деньги приходят и уходят, а внутренние ощущения остаются надолго. А вообще-то, чем больше проблема, тем мощнее катарсис, главное достойно и комфортно выйти из проблемы и вы будете счастливы!!!
Мария
Я давно училась в этой автошколе и делаю Опровержение на слова Лидии по поводу автошколы и инструктора Очень хорошая автошкола, преподаватель по теории грамотно ведет занятия, доступно объясняет правила при этом приводит много примеров из жизни и рассказывает о данной ситуации на дорогах. Рассказывает о том какие трудности будут и с чем можно столкнутся, дает нужные советы. Что по поводу инструктора Вячеслава Николаевича , то могу сказать следующее: мне очень понравилось то что он очень спокойный ,что адекватно реагирует на все "касики" которые как обычно бывают первые занятия ). С ним очень комфортно и легко общаться . Все ученики нашей группы им были довольны. Спасибо большое за хорошее обучение )
lida.77
Я недавно отучилась в этой школе. Теорию проходила на Новосибирской,спасибо Сергею Николаевичу за профессионализм. Очень грамотно доходчиво с примерами объяснял. А вот инструктор на автомате из того же филиала Вячеслав Николаевич просто отстой. Как инструктор он вообще никакой. Я считаю,что если ты взялся учить людей , так учи. Я конечно не мечта педагога, но это его работа. А он когда понял ,что со мной будет тяжело, вообще перестал что либо объяснять. Я даже перед экзаменом ни разу не была на маршруте,где мне сдавать экзамен . Толком не объяснял как проезжать на кольце, как правильно поворачивать. Только ворчал и сидел с недовольной физиономией. И еще один аспект: намекал на секс, когда понял, что не обломится , начал ходить с постной миной. И на фоне ,того что вождение давалось мне с трудом , доводил просто до слез. И вообще отношение у него к работе: лишь бы откатать , а научил не научил ,неважно. Мы с ним в основном в пробках стояли на Высотной (больше в городе негде ездить как-будто). Может быть так делает в надежде на дополнительные занятия (деньги конечно важнее). Я поменяла инструктора. Спасибо огромное филиалу на Ленина,и инструкторам Медведеву Евгению Николаевичу на автомате и Лебедю Вячеславу Олеговичу на механике. С Евгением Николаевичем очень легко себя почувствовала за рулем. Все объясняет ,если не поняла объяснит столько раз сколько нужно. Ни разу на меня не крикнул. Всегда с юмором , всегда в хорошем настроении. И самое главное он избавил меня от страха. Когда я к нему пришла,прокатавшись почти месяц с первым инструктором,я поняла что ничего не знаю и не умею. И я очень ему благодарна за его отношение к нам ,иногда таким тяжелым ученикам :) Лебедь В.О учил меня на механке горку. Спасибо огромное , тоже все очень хорошо объясняет. Так что если вы хотите действительно научиться водить, идите в филиал на Ленина. Я очень жалею ,что не попала сразу сюда. Еще хочу сказать спасибо Любовь Николаевне с филиала на Новосибирской , что отправила меня к Евгению Николаевичу . Лидия .
li.lie2014
Сергею Николаевичу низкий поклон за преподавание теории, замечательный человек и чудесный преподаватель! Спасибо вам большое от души:) Медведев Евгений, вам большое спасибо за занятия! Это хороший инструктор, он действительно научит вас водить машину! Иногда ругается, но абсолютно по делу:) Вы его слушайте, он дело говорит. Вячеслав Николаевич, прекратите в конце концов домогаться курсанток!!! Это очень мешает процессу обучения!! Хотелось бы обратиться к руководству автошколы с просьбой провести воспитательную беседу по этому поводу ибо "достал" уже!!!
Любовь
Закончила обучение здесь, могу сказать, что мне понравилось. Сергей Николаевич преподавал теорию, на мой взгляд, интересно рассказывает, все четко, ясно, с примерами. Жестко принимает внутренний экзамен, но это скорее плюс, иначе какой смысл ходить в гаи, если ее действительно не выучить. Алексей Александрович учил ездить на тренажере в филиале на Ленина. Тут ничего хорошего сказать не могу, так как ничему он толком не учил, ездила обычно по одной прямой дороге, на косяки он особо не смотрел и лишь изредка говорил, что не так. Вячеслав Николаевич учил ездить на автомате, и я считаю, что он дал достаточно хорошую подготовку, всегда исправлял все ошибки, говорил на что нужно обратить особое внимание, гонял по всем дорогам, которые могли быть на экзамене. Горку ездила с Максимом, тоже хорошо объясняет, правда получаться у меня стало только через раз на последнем занятии. Но тут скорее моя вина, а не инструктора. Очень благодарна всем преподавателям и нисколько не жалею, что выбрала именно эту автошколу.