Анастасия Яковлева
Достойная автошкола, очень хорошая подача теории, спасибо Светлане Петровне! Её примеры из жизни и подача очень радует. Про вождение можно сказать так, если хотите почувствовать удовольствие и заряд позитива, то нужно записаться к Евгению, к нему вы будете ходить с большим удовольствием, на опыте еще был Андрей Викторович, но там все складывается куда хуже, как человек приятный, как инструктор на любителя, для человека, который никогда не сидел за рулям будет ой как тяжело.