Автэкс

4.7(207 отзывов)
Взлётная улица, 5а

Отзывы учеников

207 отзывов о Автэкс

Анастасия Яковлева

Достойная автошкола, очень хорошая подача теории, спасибо Светлане Петровне! Её примеры из жизни и подача очень радует. Про вождение можно сказать так, если хотите почувствовать удовольствие и заряд позитива, то нужно записаться к Евгению, к нему вы будете ходить с большим удовольствием, на опыте еще был Андрей Викторович, но там все складывается куда хуже, как человек приятный, как инструктор на любителя, для человека, который никогда не сидел за рулям будет ой как тяжело.

Источник: Внешние источники

Monster Energy

Всем советую, сдал все с первого раза

Источник: Внешние источники

Даниил Кувшинов

Супер автошкола!!! Все качественно и на уровне!)

Источник: Внешние источники

Денис Чагин

Лучший коллектив из преподавателей, советую эту автошколу, там вас научат всему 😊

Источник: Внешние источники

Даниил Леонов

Автошкола 5 из 5, все преподаватели добрые, Андрей Викторович вëл теорию, запоминалось всë с 1 раза, на вождения ездить с Евгением Сергеевичем сплошное удовольствие, он не просто как преподаватель, но и как друг. Большое всём спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Anastasia Rusenko

Отличная автошкола с прекрасным персоналом! Инструктора-мастера своего дела! Рекомендую данную автошколу😊

Источник: Внешние источники

Дарья Мацюк

Шикарная автошкола 100/10🔥🔥🔥 Все инструктора, как на подбор💣 Найдут с какой стороны подойти к курсанту🙌 Откатывать часы советую со всеми🔥 Каждый мастер своего дела😄

Источник: Внешние источники

Андрей Аксёнов

Отличная школа! Сан Саныч хороший преподаватель. Объясняет доходчиво, понятно, ничего лишнего. Шутит, рассказывает истории из жизни по теме. На уроках не скучно. Сдача на экзаменах почти 100%. Кто посещает занятия, тот сдаёт?

Источник: Внешние источники

Алексей Жданов

Шикарная автошкола,хорошо готовит к жизни на дороге, добрые инструктора которые всегда помогут и подскажут, а обучение дешевле чем в других школах.

Источник: Внешние источники

Валерия 😺

Отличная автошкола, обучение пролетело незаметно. Хочется выразить огромную благодарность коллективу, а особенно Евгению Сергеевичу, отличный инструктор. Однозначно рекомендую данную автошколу👍❤️

Источник: Внешние источники

Андрей Храмцов

Первый раз прошёл обучение на ДОПОГ. Все четко и по теме. Александр Александрович МОЛОДЕЦ обьясняет все доходчиво. Спасибо. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Сергей Якунин

Отличная школа,отличный преподаватель, все с группы сдали с первого раза

Источник: Внешние источники

Андрей Назаренко

Отличное обучение учился первый раз на Допог Александру Александровичу больше спасибо все доходчиво обедняет сдал с первого раза !

Источник: Внешние источники

Dmitry Serkov

Спасибо огромное,всем! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас. Пролетели два с небольшим месяца, и я с правами, невероятно! С удовольствием еще бы поучился,но сдал всё.Да и как не сдать? Теорию интересно и понятно объясняет Андрей Викторович - человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Далее посвящается инструкторам. Быть инструктором непросто - Каждый неуч норовит поломать твою коробку, пешехода задавить. То заглохнет на подъеме, перепутает педаль, Бесконечное терпенье - Вам положена медаль!!! Большое человеческое спасибо Вам! Наилучшие впечатления, всех благ вам!!!

Источник: Внешние источники

Никита Воронин

Лучшая автошкола,вежливые инструктора,знают своё дело,сдал с первого раза,рекомендую 👏🏻 Спасибо большое за обучение 🖤🙂

Источник: Внешние источники

Анна Анна

Спасибо моим учителям ❤️ Лучшему инструктору Вячеславу Николаевичу, за спокойствие и терпение 😉 не кричит, не дерётся😅 Андрею Викторовичу, за чёткое объяснение ПДД и ответы на мои кучу вопросов от меня и моего мужа 😅 Сдала все с первого раза в один день 😎

Источник: Внешние источники

Danger Gruz124

Отличный преподаватель Александр Александрович. Второй раз продливаю ДОПОГ и без преувеличения только здесь.👍👍 Спасибо за обучение, процветания школе и всего наилучшего преподавателям. Кстати экзамен ещё не сдавал 😂😂

Источник: Внешние источники

Роби Кнаус

Лучшие в городе! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Kristina Rutkovskaya

Рекомендую школу АВТЭКС на Новосибирской. Мой путь оказался недолгим в этой автошколе, перевелась с другого города именно сюда, по рекомендации вашей курсантки, моей подруги. Приняли документы без проблем, организовали перевод и дали возможность пересдать экзамен максимально быстро. Экзамен сдан с третьей попытки. Миллион благодарностей инструктору Евгению, легко и доступно объясняет ориентиры по выполнению заданий, разряжает обстановку от самого начала занятия и до конца, выбивает весь страх своим позитивом. За 4 вождения, с этим инструктором прибавился опыт в маневрировании, разбор ПДД был более понятен на практике, нежели чем в другой автошколе. Его профессионализм превосходит все границы, видно, что человек любит свою работу, за это ему огромное спасибо. Работа автошколы во время экзамена мне понравилась, ждали своей очереди в комфорте и в тепле, все прошло быстро, слаженно, никаких нареканий нет. Мне не довелось познакомиться ближе с другими сотрудниками организации, но уверена, что вас поддержат, настроят на нужный лад и самое важное - научат вождению.

Источник: Внешние источники

Gordey Kropov

Проходил здесь обучение и получил водительские права с успехом (правда с 4 раза, но не суть). Преподаватели и инструктора отличные (Жене привет и спасибо от Г) Всем советую!! 😁

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 11