Автэкс

4.7(207 отзывов)
Взлётная улица, 5а

Отзывы учеников

207 отзывов о Автэкс

Наталья Киришева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автэкс за качественное обучение. Всегда думала, что водить машину не мое, но благодаря инструктору Вячеславу Николаевичу, мой страх водить машину исчез. Грамотно и терпеливо все объяснял, благодаря ему экзамен был сдан с первого раза.

Источник: Внешние источники

Андрей Примаков

Отличная автошкола ! Рекомендую 💯 Всё сдал с первого раза ,инструктора по теории и вождению всё отлично объясняют, цена за обучения мне показалась самая адекватная по всему городу не каких дополнительных платежей делать не нужно как в других автошколах .

Источник: Внешние источники

Mosa Abaas

Я иностранец, у меня русский не родной (третий язык). Я начал обучение здесь и не ожидал такое качественное обучение! Я сам преподаватель английского языка и знаю как должен быть преподаватель. У меня было воскресенная группа по 4 часа и за 2 месяца. Всё было понятно и четко! Думал что языковой барьер будет плохо но преподаватель по теории прям супер!! Тоже мой инструктор по вождению (автомат) был очень приятный (Вячеслав Николаевич). Я сдал теорию в гаи без одной ошибки из первого раза. Тоже вождение с инспектором сдал из первого раза. Школа подарила мне сертификат на 1000 и карточку на авто! Очень рад. У них тоже скидка для студентов!

Источник: Внешние источники

Кирилл Вахрушев

Отличная автошкола, очень понятно объясняют теорию, а вождение просто шикарно, здесь учат не только тому, чтобудет на экзамене, но и тому, что пригодится вам в жизни. От вождения остались только приятные эмоции, за что огромное спасибо инструктору Евгению, который спокойно и доходчиво объяснял мне ньюансы вождения.

Источник: Внешние источники

bitter_sugar

Обучение февраль-апрель на Аэровокзальной, 21. Впечатлений масса и все положительные: начиная с абсолютно прозрачной цены за обучение, без каких-либо скрытых платежей, и заканчивая грамотной подачей теории и практики. Хочется выразить большую благодарность коллективу автошколы "АВТЭКС". Особенно инструктору по вождению за позитивный настрой, веру в курсанта и терпение)))

Источник: Внешние источники

Алексей Яковлев

Отличная автошкола ,прекрасно объясняется теория и превосходные инструктора особенно Евгений .

Источник: Внешние источники

Alyona Dolisitskaya

Отличная автошкола! Все сдала с первого раза! Андрей Викторович отлично объясняет теорию. Евгений Сергеевич самый лучший инструктор! Все спокойно объясняет, подскажет, отлично мотивирует! Было приятно заниматься) Всем большое спасибо

Источник: Внешние источники

Алексей Азолин

Лучшая автошкола, особенно инструктор Сергей, все очень четка тут. Сдал все с 1 раза, рекомендую 😍

Источник: Внешние источники

vichka.butinas

Спасибо большое этой автошколе!!! Научили всему, спокойно и понятно. Большое спасибо Андрею Викторовичу за теорию. Гигантское спасибо Вячеславу Николаевичу за вождение! Спасибо директору автошколы за отзывчивость и доброту!

Источник: Внешние источники

Анастасия Корженевская

Потрясающая автошкола! Если вам действительно нужно получить права, а не просто отдать свои деньги, то вам сюда! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Огромное спасибо Вячеславу Николаевичу, лучшему в мире инструктору. Думаю, он единственный, кто так беспокоиться за своих курсантов и поддерживает их. Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу и не прогадала!

Источник: Внешние источники

Илья Похабов

Сан Саныч молодец! Человек просто знает своё дело, если хотите без проблем знать ПДД и здать экзамены, вам точно к нему! Отличный преподаватель!

Источник: Внешние источники

Михаил Новиков

Сан Саныч отличный преподаватель всем рекомендую !!!!

Источник: Внешние источники

vichka.butinas

Сколько себя помню, всегда мечтала о правах, благодаря школе Автэкс мечта исполнилась. Спасибо преподавателям за навыки и опыт. Отдельное спасибо Вячеславу Николаевичу, все по делу, с умом и индивидуальным подходом! :)

Источник: Внешние источники

Екатерина Анатольевна

Отличная автошкола, Теория пролетала на одном дыхании, вождение в комфортной обстановке без какого-либо напряжения, огромное спасибо Инструкторам Евгению и Андрею Викторовичу, инструктора с большой буквы

Источник: Внешние источники

Вячеслав .........

Оставлю отзыв, о Сан Саныч. Хороший преподаватель, даже безнадёгам в толкает нужную информацию! Учился петь лет назад, пришел на переподготовку. Сдал , ходил на занятия неделю. Нужную информацию получил в полном объёме! Большое спасибо.

Источник: Внешние источники

Yolo Simon

Обучался в автошколе, считаю что одна из самых лучших) Приятные инструктора и хорошие машины, а главное понятное обучение)

Источник: Внешние источники

Laura

Обучалась в этой автошколе в прошлом году, с теорией всё отлично, но что касается вождения это просто нет слов. Инструктор на автомате один Вячеслав Николаевич, который мягко говоря никакой! Не были откатаны все часы ,за которые я заплатила и самое главное обучение - на самом низком уровне, пришлось перевестись в другую автошколу и учиться заново!

Источник: Внешние источники

Катюша Кузьмина

Обучалась в этой автошколе, время пролетело незаметно, буду скучать по теории и особенно по вождению)). Что можно сказать про учебу, то самый лучший инструктор это Евгений, с ним легко, нет напряжения, все объяснит, подскажет и поможет. Андрей Викторович научит вас идеальной парковке))) Можно много говорить о достоинствах этой школы, но я не стану. Приходите и сами узнаете.))) В общем всем советую автошколу АВТЭКС!!!!!За лучшими уроками вождения только сюда!!!!!😊😌

Источник: Внешние источники

Eto Ya

Лучшая школа в городе! Все быстро и по-честному. Никто не затягивает процесс, никто не выманивает дополнительную оплату, полезная теория, отличные практические занятия. Замечательный администратор, отзывчивый директор, самый спокойный и грамотный инструктор Сергей! С ними реально сдать с первого раза, если самому не бояться и не делать ошибок. И если сдать с первой попытки, то еще много акций, можно получить приятный бонус. Без всяких дополнительных доплат, без затягивания экзаменов и пересдач.

Источник: Внешние источники

Иван Векуа

Все хорошо!! Отличная автошкола

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 11