Автэкс

4.7(207 отзывов)
Взлётная улица, 5а

Отзывы учеников

207 отзывов о Автэкс

Татьяна Усенко

Хочу выразить огромную благодарность Андрею Викторовичу за суперское объяснение теории и Вячеславу Николаевичу за суперскую практику. Благодарю вас, я с правами!

Источник: Внешние источники

Irina Shuleshova

Хорошая автошкола. Инструктор Вячеслав Николаевич золотой человек, всё спокойно объясняет, подсказывает, помогает, не ругается. С таким инструктором учиться вождению одно удовольствие. Вячеслав Николаевич обучает не только курсантов автошколы но и помогает восстановить навыки вождения людям у которых есть права но человек давно не ездил. У меня права 16 лет на полке отлежали, практики после получения прав не было, естественно со временем навыки потерялись. С Вячеславом Николаевичем восстановили заново мои навыки вождения и парковки. Всё отлично, я довольна. Благодарю от всей души.

Источник: Внешние источники

Анастасия Кривенко

Хорошая автошкола.

Источник: Внешние источники

Ульяна Маркелова

Замечательная автошкола. Обучение занимает 2 месяца. Андрей Викторович понятно и очень интересно объясняет теорию. Евгений Сергеевич лучший инструктор, всегда подскажет и поможет, занятия проходят в очень комфортной и дружеской атмосфере. Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу, здесь всегда помогут и пойдут на встречу.

Источник: Внешние источники

Анастасия Чижова

Замечательная Автошкола👏🏻 Теорию вел Андрей Викторович, все хорошо и доходчиво объясняет. Первые два вождения были у него и он дал мне основные и очень полезные советы по вождению,спасибо ему большое, все остальные занятия была у Евгения и это реально очень классный инструктор, он хороший преподаватель и собеседник, ему огромное спасибо. Любовь Николаевна всегда поможет определиться и подобрать подходящее время. Во время экзамена тебя поддержат и успокоят. Однозначно лучшие🔥

Источник: Внешние источники

Андрей Парфенов

Второй раз обращаюсь в это школу на обучение допог. Обучение отличное все понятно и доходчиво рассказано и показано Александру Александровичу большое спасибо за обучение.

Источник: Внешние источники

Владимир Качанкин

Автошкола огонь,учился на допог. Преподаватель Сан Саныч лучший

Источник: Внешние источники

Полина Ружникова

Автэкс - лучшая автошкола в городе. Хочу выразить благодарность персоналу за приобретённые знания. Спасибо большое Андрею Викторовичу, который объясняет теорию так, что становится понятно всё с первого раза. Спасибо инструктору Евгению, это профессионал своего дела, который научит вас навыкам вождения. А Любовь Николаевна, это своего рода мама, которая расскажет вам все нюансы обучения и поможет подобрать даты вождения, когда вам удобно. Большинство моих друзей и знакомых отучились именно в этой автошколе и успешно сдали экзамен, в том числе и я. Так что всем советую Автэкс!!!

Источник: Внешние источники

Ирина .

Сдала все с первого раза! Удобное расположение, расписание под твой график. На теорию почти не ходила, а вождение с Вячеславом Николаевичем откатала все. Сдала все идеально с первого раза :)

Источник: Внешние источники

Даша 🤍

Лучшая автошкола!!!🥳 Я не ожидала такого отношения. Тут про тебя помнят!😊 От начала до конца инструктор ведет тебя. Не пожалеешь если пойдешь в эту автошколу! 😏

Источник: Внешние источники

Рома Миронов

Годная автошкола

Источник: Внешние источники

Анастасия Шлентова

Лучшая автошкола! Замечательные и компетентные инструктора. Все понятно и доходчиво объясняли. На вождение ходила как на праздник! Сдала все с первого раза:)

Источник: Внешние источники

Анжела Байкалова

Хорошая автошкола 👍Теорию очень интересно слушать у Андрея Викторовича. Евгений Сергеевич лучший инструктор☺️ благодаря ему сдала все с первого раза🙂спасибо ему огромное👍

Источник: Внешние источники

Анна Желтова

Прекрасная автошкола,замечательные инструктора,благодаря им получила права,рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Марк Мамаев

Хочу выразить благодарность автошколе - за их профессионализм, более чем достойный автопарк и высокий уровень обучения. Во-первых, что мне понравилось в автошколе, — это их внимание к деталям и индивидуальный подход к каждому студенту. Их уроки вождения были структурированы и хорошо организованы. Во-вторых, хочу сказать спасибо - Светлане Петровне за лекции, было интересно и не нудно слушать. В-третьих, я хотел бы отметить инструктора Евгения, он профессионал своего дела и отличный педагог. Его спокойное и дружелюбное отношение создает комфортную атмосферу на уроках. С ним всегда можно о чем-нибудь поговорить :) Женя, спасибо! P.s: предлагаю вам сделайте нормальный сайт, а также добавить безналичную оплату или перевод, 2023 год на дворе всё-таки!

Источник: Внешние источники

Andrey Kolbasin

Автэкс - лучшая автошкола! Огромное спасибо преподавателю - Светлане Петровне, она, как опытный специалист, доходчиво объяснит все правила и их нюансы. С таким лектором никаких проблем с теорией не возникнет. Никаких сложных, замысловатых формулировок, Светлана Петровна рассказывает все простыми словами. На лекциях она помогала разобраться одногруппникам со всеми непониманиями. В общем и целом - низкий поклон🙏🏻 Большую благодарность и уважение хочу выразить инструктору Евгению. Он объяснит, покажет, научит всем стандартам и тонкостям вождения, а также нюансам для сдачи экзамена. Никаких криков, ругательств и эмоций, он настоящий профессионал, а самое главное хороший человек. Вождение с ним - это комфортная поездка, в которой вы с каждым разом будете набираться опыта и улучшать свои навыки. Так же хочу отметить инструктора Андрея Викторовича. Откатал с ним одно вождение перед самим экзаменом (физически не успел записаться к Евгению). Он объяснил еще несколько важных моментов, которые помогли на экзамене. Хороший и свежий автопарк не будет доставлять вам дискомфорт (я катался на Весте 21 года в предмаксимальной комплектации) При записи на вождение администратор всегда пойдет вам на встречу и предложит ближайшие, доступные и удобные для вас варианты. Искренняя благодарность всему коллективу Автэкс на Новосибирской за их профессионализм и компетентность во всех аспектах обучения.

Источник: Внешние источники

Андрей Островерхов

Автэкс - лучшая автошкола в городе! Огромное спасибо преподавателю - Светлане Петровне, она, как опытный специалист, доходчиво объяснит все правила и их нюансы. С таким лектором никаких проблем с теорией не возникнет. Никаких сложных, замысловатых формулировок, Светлана Петровна рассказывает все простыми словами. На лекциях она помогала разобраться одногруппникам со всеми непониманиями. В общем и целом - низкий поклон🙏🏻 Большую благодарность и уважение хочу выразить инструктору Евгению. Он объяснит, покажет, научит всем стандартам и тонкостям вождения, а также нюансам для сдачи экзамена. Никаких криков, ругательств и эмоций, он настоящий профессионал, а самое главное хороший человек. Вождение с ним - это комфортная поездка, в которой вы с каждым разом будете набираться опыта и улучшать свои навыки. Так же хочу отметить инструктора Андрея Викторовича. Откатал с ним одно вождение перед самим экзаменом (физически не успел записаться к Евгению). Он объяснил еще несколько важных моментов, которые помогли на экзамене. Хороший и свежий автопарк не будет доставлять вам дискомфорт (я катался на Весте 21 года в предмаксимальной комплектации) При записи на вождение администратор всегда пойдет вам на встречу и предложит ближайшие, доступные и удобные для вас варианты. Искренняя благодарность всему коллективу Автэкс на Новосибирской за их профессионализм и компетентность во всех аспектах обучения.

Источник: Внешние источники

Алиса Дубинникова

все было супер! теорию преподавала Светлана Петровна, которая объясняет доступно и интересно👌🏼 с вождением тоже все было классно, училась на автомат, моим инструктором был Вячеслав Николаевич. объяснял также понятно и без криков, подбирали время, чтобы можно было совмещать с учебой, всё удобно) школа оказалась хорошая, поэтому сдать теорию и вождение с первого раза в ГИБДД у меня получилось. большое спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Колбехина

Прекрасная автошкола , прикрепилась для сдачи экзамена вождение, Спасибо Вячеславу Николаевичу научил заново вождению , доступно и понятно объясняет ошибки 👌 на занятия по вождению можно записаться в удобное для себя время ,пересдачу экзамена записывают тоже вовремя , не затягивают 🙌🏼 Рекомендую эту автошколу !

Источник: Внешние источники

Natalya Kirisheva

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автэкс за качественное обучение. Всегда думала, что водить машину не мое, но благодаря инструктору Вячеславу Николаевичу, мой страх водить машину исчез. Грамотно и терпеливо все объяснял, благодаря ему экзамен был сдан с первого раза.

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 11