Татьяна Усенко
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Викторовичу за суперское объяснение теории и Вячеславу Николаевичу за суперскую практику. Благодарю вас, я с правами!
207 отзывов о Автэкс
Татьяна Усенко
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Викторовичу за суперское объяснение теории и Вячеславу Николаевичу за суперскую практику. Благодарю вас, я с правами!
Irina Shuleshova
Хорошая автошкола. Инструктор Вячеслав Николаевич золотой человек, всё спокойно объясняет, подсказывает, помогает, не ругается. С таким инструктором учиться вождению одно удовольствие. Вячеслав Николаевич обучает не только курсантов автошколы но и помогает восстановить навыки вождения людям у которых есть права но человек давно не ездил. У меня права 16 лет на полке отлежали, практики после получения прав не было, естественно со временем навыки потерялись. С Вячеславом Николаевичем восстановили заново мои навыки вождения и парковки. Всё отлично, я довольна. Благодарю от всей души.
Анастасия Кривенко
Хорошая автошкола.
Ульяна Маркелова
Замечательная автошкола. Обучение занимает 2 месяца. Андрей Викторович понятно и очень интересно объясняет теорию. Евгений Сергеевич лучший инструктор, всегда подскажет и поможет, занятия проходят в очень комфортной и дружеской атмосфере. Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу, здесь всегда помогут и пойдут на встречу.
Анастасия Чижова
Замечательная Автошкола👏🏻 Теорию вел Андрей Викторович, все хорошо и доходчиво объясняет. Первые два вождения были у него и он дал мне основные и очень полезные советы по вождению,спасибо ему большое, все остальные занятия была у Евгения и это реально очень классный инструктор, он хороший преподаватель и собеседник, ему огромное спасибо. Любовь Николаевна всегда поможет определиться и подобрать подходящее время. Во время экзамена тебя поддержат и успокоят. Однозначно лучшие🔥
Андрей Парфенов
Второй раз обращаюсь в это школу на обучение допог. Обучение отличное все понятно и доходчиво рассказано и показано Александру Александровичу большое спасибо за обучение.
Владимир Качанкин
Автошкола огонь,учился на допог. Преподаватель Сан Саныч лучший
Полина Ружникова
Автэкс - лучшая автошкола в городе. Хочу выразить благодарность персоналу за приобретённые знания. Спасибо большое Андрею Викторовичу, который объясняет теорию так, что становится понятно всё с первого раза. Спасибо инструктору Евгению, это профессионал своего дела, который научит вас навыкам вождения. А Любовь Николаевна, это своего рода мама, которая расскажет вам все нюансы обучения и поможет подобрать даты вождения, когда вам удобно. Большинство моих друзей и знакомых отучились именно в этой автошколе и успешно сдали экзамен, в том числе и я. Так что всем советую Автэкс!!!
Ирина .
Сдала все с первого раза! Удобное расположение, расписание под твой график. На теорию почти не ходила, а вождение с Вячеславом Николаевичем откатала все. Сдала все идеально с первого раза :)
Даша 🤍
Лучшая автошкола!!!🥳 Я не ожидала такого отношения. Тут про тебя помнят!😊 От начала до конца инструктор ведет тебя. Не пожалеешь если пойдешь в эту автошколу! 😏
Рома Миронов
Годная автошкола
Анастасия Шлентова
Лучшая автошкола! Замечательные и компетентные инструктора. Все понятно и доходчиво объясняли. На вождение ходила как на праздник! Сдала все с первого раза:)
Анжела Байкалова
Хорошая автошкола 👍Теорию очень интересно слушать у Андрея Викторовича. Евгений Сергеевич лучший инструктор☺️ благодаря ему сдала все с первого раза🙂спасибо ему огромное👍
Анна Желтова
Прекрасная автошкола,замечательные инструктора,благодаря им получила права,рекомендую!!!
Марк Мамаев
Хочу выразить благодарность автошколе - за их профессионализм, более чем достойный автопарк и высокий уровень обучения. Во-первых, что мне понравилось в автошколе, — это их внимание к деталям и индивидуальный подход к каждому студенту. Их уроки вождения были структурированы и хорошо организованы. Во-вторых, хочу сказать спасибо - Светлане Петровне за лекции, было интересно и не нудно слушать. В-третьих, я хотел бы отметить инструктора Евгения, он профессионал своего дела и отличный педагог. Его спокойное и дружелюбное отношение создает комфортную атмосферу на уроках. С ним всегда можно о чем-нибудь поговорить :) Женя, спасибо! P.s: предлагаю вам сделайте нормальный сайт, а также добавить безналичную оплату или перевод, 2023 год на дворе всё-таки!
Andrey Kolbasin
Автэкс - лучшая автошкола! Огромное спасибо преподавателю - Светлане Петровне, она, как опытный специалист, доходчиво объяснит все правила и их нюансы. С таким лектором никаких проблем с теорией не возникнет. Никаких сложных, замысловатых формулировок, Светлана Петровна рассказывает все простыми словами. На лекциях она помогала разобраться одногруппникам со всеми непониманиями. В общем и целом - низкий поклон🙏🏻 Большую благодарность и уважение хочу выразить инструктору Евгению. Он объяснит, покажет, научит всем стандартам и тонкостям вождения, а также нюансам для сдачи экзамена. Никаких криков, ругательств и эмоций, он настоящий профессионал, а самое главное хороший человек. Вождение с ним - это комфортная поездка, в которой вы с каждым разом будете набираться опыта и улучшать свои навыки. Так же хочу отметить инструктора Андрея Викторовича. Откатал с ним одно вождение перед самим экзаменом (физически не успел записаться к Евгению). Он объяснил еще несколько важных моментов, которые помогли на экзамене. Хороший и свежий автопарк не будет доставлять вам дискомфорт (я катался на Весте 21 года в предмаксимальной комплектации) При записи на вождение администратор всегда пойдет вам на встречу и предложит ближайшие, доступные и удобные для вас варианты. Искренняя благодарность всему коллективу Автэкс на Новосибирской за их профессионализм и компетентность во всех аспектах обучения.
Андрей Островерхов
Автэкс - лучшая автошкола в городе! Огромное спасибо преподавателю - Светлане Петровне, она, как опытный специалист, доходчиво объяснит все правила и их нюансы. С таким лектором никаких проблем с теорией не возникнет. Никаких сложных, замысловатых формулировок, Светлана Петровна рассказывает все простыми словами. На лекциях она помогала разобраться одногруппникам со всеми непониманиями. В общем и целом - низкий поклон🙏🏻 Большую благодарность и уважение хочу выразить инструктору Евгению. Он объяснит, покажет, научит всем стандартам и тонкостям вождения, а также нюансам для сдачи экзамена. Никаких криков, ругательств и эмоций, он настоящий профессионал, а самое главное хороший человек. Вождение с ним - это комфортная поездка, в которой вы с каждым разом будете набираться опыта и улучшать свои навыки. Так же хочу отметить инструктора Андрея Викторовича. Откатал с ним одно вождение перед самим экзаменом (физически не успел записаться к Евгению). Он объяснил еще несколько важных моментов, которые помогли на экзамене. Хороший и свежий автопарк не будет доставлять вам дискомфорт (я катался на Весте 21 года в предмаксимальной комплектации) При записи на вождение администратор всегда пойдет вам на встречу и предложит ближайшие, доступные и удобные для вас варианты. Искренняя благодарность всему коллективу Автэкс на Новосибирской за их профессионализм и компетентность во всех аспектах обучения.
Алиса Дубинникова
все было супер! теорию преподавала Светлана Петровна, которая объясняет доступно и интересно👌🏼 с вождением тоже все было классно, училась на автомат, моим инструктором был Вячеслав Николаевич. объяснял также понятно и без криков, подбирали время, чтобы можно было совмещать с учебой, всё удобно) школа оказалась хорошая, поэтому сдать теорию и вождение с первого раза в ГИБДД у меня получилось. большое спасибо!!!
Анастасия Колбехина
Прекрасная автошкола , прикрепилась для сдачи экзамена вождение, Спасибо Вячеславу Николаевичу научил заново вождению , доступно и понятно объясняет ошибки 👌 на занятия по вождению можно записаться в удобное для себя время ,пересдачу экзамена записывают тоже вовремя , не затягивают 🙌🏼 Рекомендую эту автошколу !
Natalya Kirisheva
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автэкс за качественное обучение. Всегда думала, что водить машину не мое, но благодаря инструктору Вячеславу Николаевичу, мой страх водить машину исчез. Грамотно и терпеливо все объяснял, благодаря ему экзамен был сдан с первого раза.