Василий Шрейдер
Хочу выразить благодарность Александру Александровичу, мировой человек и преподаватель с большой буквы! Проходил обучение под его руководством. Получил ДОПОГ без пересдачи!!! Мужики слушайте этого человека внимательно, и все будет хорошо. Сами по себе знания не залезут в голову, нужно чтобы было желание получить их. А преподнесет и "разжуёт" информацию этот прекрасный человек.