Автэкс

4.7(207 отзывов)
Взлётная улица, 5а

Отзывы учеников

207 отзывов о Автэкс

Василий Шрейдер

Хочу выразить благодарность Александру Александровичу, мировой человек и преподаватель с большой буквы! Проходил обучение под его руководством. Получил ДОПОГ без пересдачи!!! Мужики слушайте этого человека внимательно, и все будет хорошо. Сами по себе знания не залезут в голову, нужно чтобы было желание получить их. А преподнесет и "разжуёт" информацию этот прекрасный человек.

Источник: Внешние источники

Сергей

Спасибо Александру Александровичу. Второй раз прохожу курс по ОГ. Рекомендую этого преподавателя. Большое человеческое спасибо.

Источник: Внешние источники

Иван Аференок

Сбрасывают трубку

Источник: Внешние источники

Chayan Kyzyl-Ool

Отличная автошкола советую всем. По теории Андрей Викторович всё супер понятно объяснял. Отдельное спасибо моему инструктору Евгению Сергеевичу за его труд и терпение. Сдал со второго раза(22.05.24). А так машины все новенькие классные.

Источник: Внешние источники

В В

Будьте добры, посадите на телефон компетентного человека, который умеет базово общаться с клиентом. Звонила на номер указанный на сайте,накоторый перешла через 2гис 83912877002 Хотела узнать как у вас в автошколе обучают, ибо сама только что обожглась о другую автошколу(заплатила деньги,обучение ужасное было) Поэтому звонила конкретно с двумя вопросами. Оператор женщина на телефоне (видимо по голосу взрослых лет*) отвечая на мои вопросы, видимо для которой их было много(или она привыкла два слова ответить клиенту и всё), начала повышать голос первая, в следствие чего мне пришлось так ПОСЛЕ НЕЁ повысить голос, ибо меня не слышали,и даже не хотели понять мой вопрос. Итог, телефонный звонок был сброшен этой женщиной. Как мне кажется, оператору на телефоне просто не хочется долго что-то объяснять клиенту, и легче повысить голос. Хотела у вас обучиться, в итоге даже при прекрасной цене и близи дома, откажусь из-за такого сотрудника.

Источник: Внешние источники

Артем Инякин

Второй раз прошел курс обучения свидетельство ДОПОГ у Сан Саныча и ни сколько не пожалел,с удовольствием был на всех занятиях,с парковкой проблем не возникало,чай кофе,все объяснил понятно и по делу,следующий допог (свидетельство) только к нему.кто не может определиться,можете не думать идите к Санычу!

Источник: Внешние источники

Мария Кузнецова

Выражаю искреннюю благодарность автошколе "Автэкс" и всему коллективу за полученные ценные навыки. Обучалась вместе с мужем,экзамены сданы успешно. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! Выбирайте автошколу "Автэкс", рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ира Бартышева

классная автошкола, классные инструкторы, очень дружеские отношения сложились с инструкторами! очень сильно поддерживают , помогают и верят! 10/10, искренне рекомендую

Источник: Внешние источники

Евгений Макеев

Спасибо вам большое за обучения Александр александрович. Все отлично разъясняете всю программу. Просто супер!!!!! Сдал!!!! На допог. Спасибо спасибо спасибо!!!! Всем советую не пожалеете обучаться в этой школе.

Источник: Внешние источники

Юра

Второй раз прохожу обучение на допог в этой школе. Хорошая школа👍.Отличный преподаватель.Сан Саныч все доходчиво и понятно объясняет,всем желаю эту школу. 👍

Источник: Внешние источники

Timoxa Guzanov

Хорошая автошкола, инструктора очень хорошо объясняют и обучают, машины живые, всем советую посетить данную автошколу)

Источник: Внешние источники

Ира Власова

Добрый день! Что хочу сказать, автошкола автэкс, ЭТО ЛУЧШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ. По всем критериям )) Выбирала я, если честно по именитости школы. Но, как оказалось, именитость это не показатель от слова СОВСЕМ!!! И слава богу, мне рассказали о данной школе, я подала документы именно в автэкс. Каталась с правого берега на теорию, ни разу не пропустив! Потому что, преподаватель однозначно лучший из лучших! Благодаря Алексею Александровичу, все экзамены сданы! Долгожданное ВУ в кармане!)) А еще что хочется добавить, вождение сдано, НИ РАЗУ НЕ КУПИВ дополнительные вождения!! Все открыто и честно! Огромное Вам спасибо. Вы про честность и качество! 😊 P.S большая часть курсантов из именитых школ, все время пытаются перевестись в автэкс! Ибо в других школах, просто разводят!

Источник: Внешние источники

Наталья Михайленко

Отличная автошкола. Сдала экзамен с первого раза (7февраля 24г). Огромное спасибо Вячеславу Николаевичу за вождение и моральную поддержку. Спасибо Андрею Викторовичу за теорию. Спасибо директору школы за дополнит. занятие. И другим инструкторам за моральную поддержку во время экзамена.

Источник: Внешние источники

City spirit

Хорошая автошкола для обучения. Теорию Андрей Викторович преподает с целью дать знания, которые можно применить в реальной жизни, а не просто заучить билеты. Практика на автомате была с Вячеславом Николаевичем, помогал, поддерживал, объяснял все нюансы, чтобы получилось сдать. Единственное к нему невозможно записываться на занятия в выходные и праздничные дни, поэтому работающим в будние дни людям необходимо об этом знать заранее) В целом школа хорошая, сдала с первого раза)

Источник: Внешние источники

Софья Короткова

Отличная автошкола. Теорию преподавал Андрей Викторович, я с большим интересом слушала каждое его занятие, с ним все нюансы правил запоминались моментально. Практику вёл Вячеслав Николаевич, кататься с ним очень интересно и комфортно. Он всегда советует, как сделать лучше, спокойно реагирует на ошибки, хвалит и всегда поддерживает. Огромное спасибо вам за ваш труд! Благодаря такому обучению на права сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Алексей Кульбякин

Школа супер👍👍👍... Всем рекомендую. Обучение на высшем уровне. Преподователь отличный специалист. Обращаытесь не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Артем Яковлев

Хочу выразить свою благодарность этой автошколе за хорошее объяснение теории и самое большое спасибо Евгению Кобанову на отличное объяснение за терпение и не зря потрачение время со мной всем огромное уважение и спасибо🔥🔥🔥🔥 В общем крутая автошкола всем рекомендую 🔥🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Денис Бушмакин

Прошло обучение ДОПОГ, отличьная школа всё доходчиво объясняет. Александр Александрович хороший преподаватель 👍👍👍рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Михаил Кульбацкий

Прошёл обучение ДОПОГ тут, все супер. Сан Саныч доступно все объясняет. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Сергей Рязанов

Все понравилось рекомендую эту школу

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 11