Пошел по рекомендации знакомого, и попал куда нужно!
Выражаю благодарность за теоритическую практику Андрею Викторовичу! Все прекрасно и понятно объясняет! Задает вопросы для закрепления материала, повторяет если не понятно для кого то!
Инструктор Евгений - хороший человек, и инструктор.
Все доступно понятно объясняет! Учит с самого нуля до самого финала :)
Если вы даже умеете ездить, все равно будет над чем поработать)
Очень приятно обучаться с такими людьми!
Женщина которая принимает документы, и ведет финансовую бухгалтерию (забыл как зовут 😁)
Приятная женщина, видно поддержку и заботу с ее стороны! Переживают за каждого!
Не тянут деньги как в других автошколах!
Вообще рекомендую, всем советую, идите в Автэкс)
Я с правами)💪
Источник: Внешние источники
AU
Apple User
Автошкола-АВТЭКС , лучшая в своем роде Посоветовал знакомый и сказал не пожалеешь ! Так и получилось , 0 сожалений , максимум эмоций , ведь только здесь , самые грамотные инструктора , знающие свое дело , которые полностью вкладываются в обучение душой , и это не просто работа, это больше хобби-передавать годами накопленный опыт , жизненные ситуации и наставления
Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы , за его сплоченность и великодушие !
Андрей Викторович , могучий теоретик , очень интересно объясняет ,рассказывает и показывает , так ,что моментально откладывается в голове ,даже не приходилось дополнительно дома повторять , одним словом , мастер своего дела!
Инструктор ,Евгений , отдельное и огромное спасибо , за комфортно-проведенное время на практике , было очень интересно учиться , набираться опыту на дорогах.
Евгений обладает определенной методикой обучения ,кто в будущем пойдет к нему , тот поймет 😄👍
Обещаю ,не пожалеете)
Татьяна Алексеевна , просто супер женщина )
Поддерживала всегда и во всем , на каждом этапе и до получения ву!
Очень добра и мила, с ней всегда было интересно пообщаться .
Вот кто действительно-мощно заряжал на позитив и энергию , огромное вам спасибо ❤️
Благодаря всем этим людям , сдал все экзамены с первого раза и получил долгожданное водительское удостоверение ,спасибо 👍👌
Источник: Внешние источники
КЛ
Константин Лосев
Отличная автошкола, отличные преподаватели, Александр Александрович спасибо за вашу работу, обращайтесь не пожалеете 👍👍👍 лучше не найти, объясняют всё внятно и понятно, кажется даже 🙉 все поймёт.
Источник: Внешние источники
ГЖ
Глеб Жихарев
Отличное место, всему научили, подсказали. Алексей - заслуживает отдельного уважения. Не только теория, но и советы из жизненного опыта, отработка всех ситуаций
Источник: Внешние источники
АП
Александр Потылицын
Лучшая автошкола, хорошие и добрые инструктора, доходчиво объясняют ошибки, вождения в комфортных условиях!
Всё понравилось, всем советую!!!
Источник: Внешние источники
АШ
Анастасия Шестернева
Автэкс-лучшая автошкола! В которой преподают профессионалы своего дела. Царит дружественная атмосфера, поддержка на всех этапах обучения, индивидуальный подход к каждому, помощь в любом вопросе. Очень рада, что училась в этой автошколе. Если хотите научиться профессиональным навыкам вождения и при этом получать только положительные эмоции, то приходите в Автэкс!
Хочу выразить благодарность Андрею Викторовичу, который четко и точно рассказывает теорию, при этом приводит жизненные примеры. Отдельное большое спасибо инструктору Евгению, который не только научит вождению, но и создаст комфортную, дружелюбную атмосферу во время занятия. Спасибо Татьяне Алексеевне, которая помогает во всех организационных вопросах.
Советую всем получить навыки вождения именно здесь!
Источник: Внешние источники
JL
Jamie Lee
АВТЭКС самая показательная автошкола в городе.Здесь много достоинств, я очень благодарна людям,которые меня учили. Талантливому Андрею Викторовичу, который самый авторитетный инструктор в этом городе. С первого дня я была и восхищена, и взбудоражена его огромной харизмой и его энергией⚡!!! То, как Андрей Викторович вкладывается, основательно подходит к своей работе,его постоянную включенность, как он максимально отдается не жалея себя, будь то теория или вождение, очень ценно для меня! Глубокие знания, и строгость,и ответственность,и качество,-вместе с простой человечностью, чувством юмора. Естественная, понятная подача материала, с рисунками и схемами, объяснения с ним-все-доходчивы и ясны, много полезных советов, личного опыта. Занятия очень интересные и мне хотелось, и я с удовольствием ходила. Всее,у кого было вождение с Андреем Викторовичем,так же отмечали, как он очень щедро делиться своими знаниями, и качественно подготавливает.Каждое минута с ним нацелена на то, чтобы стать грамотным водителем. Было грустно когда 2,5месяца прошли так быстро! Да, Андрей Викторович, действительно поднимает планку всем.Сильно благодарю, ценю Андрея Викторовича,и понимаю как мне повезло!
Вячеслав Николаевич профессиональный и опытный инструктор💯, с которым мне было очень комфортно на вождении!! С его стороны не было ощущения превосходства, подавленя (хотя я внутренне и к этому приготовилась)а наоборот, он был очень понимающим и терпеливым ко мне!Всегда поддерживал, всегда был добродушен и тактичен, не угнетал, а только очень хорошо учил.Он умел ободрить и в то же время направить, и объяснить, повтрять что-то пускай и много раз для меня. Во время вождения с ним я ощущала надежность, безопасность и перестала бояться. Обучение с ним оказалось эффективнным и полезным занятием,от которого я получила новое умение для жизни! Очень ценю Вячеслава Николаевича за его доброту, теплоту, что вселил уверенность и учил водить!
Администратор Любовь Николаевна,мила и отзывчива, спасибо Вам!🥰
Источник: Внешние источники
СК
Светлана Касапова
Лучшая автошкола 👌!!! Отдельная благодарность инструктору Вячеславу Николаевичу!!! Совет, не теряйте времени,,,,, если хотите хорошо ездить и ПОЛУЧИТЬ права, идите именно в эту школу...
Источник: Внешние источники
Ю
Юлия
Хорошие впечатления только могу написать о школе и коллективе.
Теория дается по существу, с наглядными примерами в процессе.
Вождение прохожу с Вячеславом Николаевичем. Настраивает на уверенное вождение с первого занятия. Он тот человек, который нацелен передать знания, практику, а не 'отъездить часы'.
Рада, что выбрала автошколу 'Автэкс'!
Источник: Внешние источники
РЮ
Радик Юрьев
Учился на ДОПОГ.
Сан саныч лучший преподаватель рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
B7
baduza 76
Прошёл обучение на ДОПОГ. Преподаватель Сан Саныч все доходчиво объяснил. Всем рекомендую.
Источник: Внешние источники
Д
Дарья ♥️
очень всем советую пойти учиться вождению именно в данную автошколу! это именно то место, в котором действительно научат водить, всё очень честно и нет никакого отмывания денег, по сравнению с другими автошколами, в которых люди отдают большие суммы, чтобы получить права, здесь с этим проблем нет. так же нет проблем со временем для занятий, можно хоть каждый день кататься. отдельное спасибо инструктору Алексею Александровичу, за то что научили и за то что до последнего верили в меня, экзамен был сдан с первого раза, я счастлива и очень очень всем рекомендую учиться в автошколе «Автэкс»
Источник: Внешние источники
АШ
Александр Швец
Сан Саныч лучший учитель Сибири и Дальнего Востока!!!
Как отец даст напутствие и знания!
Огромная благодарность ему!
Источник: Внешние источники
АС
Атабек Салямов
Хочу выразить слова благодарности Александру Александровичу, отличный преподаватель, сопровождал меня с момента начала учёбы до окончания экзаменов, всегда все разъяснял понятно, помогал во всем и поддерживал при сдаче экзаменов, за весь период обучения ДОПОГ в течении 56 часов, всю полученную информацию усвоил на отлично, экзамены сданы!!!
Источник: Внешние источники
AN
Andrey N
Хорошая автошкола. Администратор вежливый . Учитель по теории понятно и доступно объяснял материал, и сразу приводил жизненные примеры.
Поэтому хочу выразить благодарность Андрею Викторовичу за теоретические уроки.
А также отдельное спасибо моему инструктору по вождению - Евгению Сергеевичу. Приятно было ходить на его уроки , потому что они проходили спокойно и плодотворно . Подбадривал при вождении, если я волновался, либо боялся. Когда совершал ошибку , то он спокойной и понятно объяснял в чём она заключается и как её больше не допускать . А ещё давал жизненный советы по вождению автомобиля.
Благодаря своим учителям сдал все экзамены с первого раза и получил Водительское удостоверение.
Источник: Внешние источники
СО
Светлана Ошарова
Отличная школа. Персонал вежливый, все объясняют доходчиво и понятно. Теорию преподают очень интересно и информативно. Большое спасибо Андрею Викторовичу.
Большое спасибо инструктору по вождению Вячеславу Николаевичу, все спокойно объясняет, понятно и результативно.
Раскладывает все по полочкам, относится с терпением, пониманием и в то же время с серьёзностью к обучаемому процессу.
Всех благодарю и рекомендую автошколу
"Автэкс".
Источник: Внешние источники
ДЛ
Денис Лузин
Отучился в данном учебном заведении. Учился сразу на три категории . Огромное спасибо преподавателю - Мосейчук Александру Александровичу ! От Души! За столь короткий период времени он дал мне знания с нуля, и подготовил к сдаче экзамена. В нашей группе было четыре человека, лишь один уже имел удостоверение ДОПОГ и опыт , остальные , как и я , обучались с нуля. Сдали все с первого раза.
Всем советую за обучением на ДОПОГ обращаться именно к Александру Александровичу.
Источник: Внешние источники
АС
Арина Сергеева
Отличная автошкола! Спасибо большое преподавателю Андрею Викторовичу - хорошо преподаёт теорию. Отличный инструктор Вячеслав Николаевич вождение проходит легко. Не просто откатывает часы, а именно УЧИТ.Спасибо Вам огромное за ваш труд!
Источник: Внешние источники
ШР
Шахлар Рагимов
Учился на допог. Приехал сюда по рекомендации. Сдал все с первого раза. Сан Саныч очень приятный человек и отличный преподаватель. Все разьяснит и всегда поможет понять что не доходит . он единственный препод кто приезжает на экзамен подержать своих учеников . кто на допог я рекомендую не пожалеете!