Юлия Лепилина
Отличная автошкола! Огромное спасибо Вячеславу Николаевичу, очень грамотный инструктор. Вождение с ним проходит максимально комфортно. Спокойно все объяснит, подскажет и научит. Профессионал своего дела, он настроен именно обучить, а не просто откатать часы. На занятиях прокатывали весь маршрут, который мог попасться на экзамене. Рассказывает что может случится на дороге, поэтому ты готов ко всему. Благодаря ему сдала экзамен с первого раза. Отдельно хочу выразить благодарность Андрею Викторовичу, теоретический материал подает понятно, если надо может остановиться на теме и повторить её несколько раз, а еще рисует и показывает видео. Также задаёт вопросы для закрепления материала. Теорию будете знать от А до Я. А Татьяна Алексеевна прекрасный администратор, который ответит на все вопросы. В общем, всем рекомендую обучаться здесь.