Автэкс

4.7(207 отзывов)
Взлётная улица, 5а

Отзывы учеников

207 отзывов о Автэкс

Юлия Лепилина

Отличная автошкола! Огромное спасибо Вячеславу Николаевичу, очень грамотный инструктор. Вождение с ним проходит максимально комфортно. Спокойно все объяснит, подскажет и научит. Профессионал своего дела, он настроен именно обучить, а не просто откатать часы. На занятиях прокатывали весь маршрут, который мог попасться на экзамене. Рассказывает что может случится на дороге, поэтому ты готов ко всему. Благодаря ему сдала экзамен с первого раза. Отдельно хочу выразить благодарность Андрею Викторовичу, теоретический материал подает понятно, если надо может остановиться на теме и повторить её несколько раз, а еще рисует и показывает видео. Также задаёт вопросы для закрепления материала. Теорию будете знать от А до Я. А Татьяна Алексеевна прекрасный администратор, который ответит на все вопросы. В общем, всем рекомендую обучаться здесь.

Источник: Внешние источники

Алексей Сикушенко

Учился на ДОПОГ, отличный преподаватель Александр Александрович, объясняет все доходчиво и понятно, рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Ксения Синельникова

Проходила обучение в автошколе и осталась довольна! Преподаватели теории обладают глубокими знаниями ПДД и доступно объясняют материал, благодаря чему легко усваиваются даже самые сложные моменты. Инструкторы по вождению внимательны и терпеливы, помогают освоить технику вождения уверенно и спокойно. Машины современные, технически исправные, маршруты для практических занятий разнообразны и позволяют подготовиться ко всем возможным ситуациям на дороге. Отдельно хочется отметить удобный график занятий, что позволяет совмещать учебу со школой, колледжем и тд. Атмосфера в коллективе дружелюбная и комфортная, что создает отличные условия для эффективного освоения материала. Без сомнений рекомендую автошколу будущим водителям, которые хотят качественно и комфортно пройти обучение перед сдачей экзамена ГИБДД!

Источник: Внешние источники

Владислав Лукиных

Автошкола просто супер.Записываться на вождение просто, в очереди на экзамен ГАИ никогда не простаиваешь. Персонал отзывчивый, на теоретических занятиях помогут раздевать любой вопрос, на практических все покажут и расскажут, так же ответив на все ваши вопросы. Автошколе спасибо за возможность получить водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники

Мария Герасимова

Я в полном восторге от автошколы «Автэкс»! Это действительно лучшее место для тех, кто хочет научиться водить и получить права быстро и качественно. Обучение построено очень грамотно: два месяца пролетели незаметно, и я уже с правами в кармане! Особенно хочу отметить моего инструктора, Вячеслава Николаевича. Это просто инструктор от Бога! Благодаря его терпению, профессионализму и индивидуальному подходу к каждому ученику, я сдала экзамен в ГАИ с первого раза! Вячеслав Николаевич умеет объяснить сложные вещи простым и понятным языком, вселяет уверенность и поддерживает на каждом этапе обучения. Он не просто учит водить, а делает из тебя настоящего водителя, готового к любым ситуациям на дороге. Вся команда автошколы «Автекс» работает на результат, создавая комфортную и дружелюбную атмосферу. Если вы ищете автошколу, где вас действительно научат водить и помогут успешно сдать экзамен, то «Автэкс» – это ваш лучший выбор! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Колмаков

Отличная автошкола, сдал маршрут в ветлужанке с первого раза, отдельную благодарность хочу выразить инструктору Алексею, с ним очень комфортно и понятно. Рекомендую!!

Источник: Внешние источники

эля дмитриева

Училась в данной автошколе, инструктора своего дела!!!! обучение на высшем уровне!!ни одного крика, злости не было в мою сторону. хотите реально научиться водить машину, то добро пожаловать в данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Александр Луковский

Отличная автошкола, инструктора опытные , четко знают и выполняют свою работу, машины в автошколе постоянно ухоженные, цены на обучение очень приятные

Источник: Внешние источники

Николай Баянов

Обучался на ДОПОГ на Взле́тной 5а. Рекомендую отличного преподавателя. Александра Александровича. Супер преподаватель. Объясняет всё доходчиво и понятно. Всем рекомендую! 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Dmitriy M

Учился на ДОПОГ у Александра Александровича в 2025 году по совету друзей,не пожалел. Все сдал с первого раза. Преподает всё чётко и понятно.Советую.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Мальцев

Курсы по ДОПОГ от Сан Саныча прошли легко и непринуждённо! Отличный человек и преподаватель! Через 5 лет только туда! Рекомендую! Всех благ!

Источник: Внешние источники

Аня Иванчук

Пришла в эту автошколу в начале марта, и у меня от неё остались исключительно положительные впечатления и эмоции . Теоретическую часть преподает Андрей Викторович, все четко,ясно и понятно. Спрашивает, показывает видео, рисует, если что-то непонятно повторит 10 раз, лишь бы разобрались. Сдала теорию в ГАИ с первого раза. Инструктор по вождению просто волшебный - Вячеслав Николаевич. Он спокойный,рассудительный, веселый. Поможет,подскажет,поддержит. Просто замечательный, на вождение с таким удовольствием ходила. Если что-то не понятно - объяснит, ещё и историю из жизни расскажет 😊 Благодаря ему сдала вождение с первого раза, сегодня забираю свои права🥳 Если вы сомневаетесь идти в эту автошколу или нет,вообще не сомневайтесь - идите. Многие переходят из других автошкол сюда. Сдадите на права и ещё и с машиной помогут. Это лучшая автошкола города🥇

Источник: Внешние источники

Светлана Ермолаева

Огромное спасибо автошколе и особенно Вячеславу Николаевичу за комфортное обучение! Инструктор оказался невероятно терпеливым, спокойным и поддерживающим, всегда объяснял понятно. Занятия проходили в дружеской атмосфере. Сдала экзамен легко - благодаря Вячеславу Николаевичу! Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кристина Иляскина

Отличная автошкола! Инструктора хорошо обучают, поддерживают тебя на протяжении всей учёбы и конечно же на экзамене. Хотите научиться ездить как Бог, обращайтесь сюда, не пожалеете

Источник: Внешние источники

Екатерина Королькова

Отличная автошкола! Учитель по теории Андрей Викторович все понятно и интересно объясняет, с большим интересом слушала его. Отдельное спасибо моему инструктору Вячеславу Николаевичу за вождения, подсказывает, помогает и доходчиво объясняет, от вождения остались только положительные эмоции. Администратор Татьяна Алексеевна очень приятная, отзывчивая женщина, всегда поддержит и не оставит без внимания, поможет в любом вопросе. Спасибо большое всем!

Источник: Внешние источники

Алина Андриянова

Я из другой автошколы, но Брала дополнительные занятия в данной автошколе у Вячеслава Николаевича! Это замечательный инструктор, который очень хорошо объясняет все, разбираем ошибки сразу же, не оставляя на потом. Благодаря Вячеславу Николаевичу уже есть успехи! Занятия проходят хорошо, некоторые даже проводим в формате экзамена, тем самым постепенно уходит страх перед самим словом «экзамен», нет волнения и переживаний по этому поводу! Все просто супер! 👍

Источник: Внешние источники

Вика Бальж

Я перешла в Автэкс из другой автошколы — и ни разу не пожалела! Огромное спасибо Алексею Александровичу за профессионализм, спокойствие и поддержку. Объясняет чётко и доступно, занятия проходят спокойно и эффективно. Самый лучший инструктор! Очень довольна, рекомендую!!!❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Aventador Camaro

Огромное спасибо за курсы по ДОПОГ! Думал не сдам, но благодаря Вам, всё с первого раза! Предельно просто, понятно и доходчиво! Большое спасибо Александр Александрович, за Вашу работу! На продление, снова к Вам на курсы!

Источник: Внешние источники

Евгений Черемисин

Сдаю ДОПОГ уже второй раз у Сан Саныча прекрасный преподаватель научит мне кажется даже обезьяну у него сто процентная сдача рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алишер Садиков

👍👍👍Сан Саныч

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 11