Мария Игоревна
Не могу не поделиться своим отзывом о данной автошколе . Первые критерии самые главные для меня при выборе автошколы были -занятия теории офлайн на выходных и в утренее время .Это по-моему единственная а/ш где теорию преподают утром .В других только в вечернее время . Из безусловных плюсов на момент зачисления на курс в этой а/ш была самая минимальная цена за обучение 40т.р и ещё из плюсов сумму можно вносить удобными для тебя частями без всяких рассрочек с процентами . Ещё один не маловажный плюс это автомобили на которых обучают .Ездить на новых авто было в удовольствие всегда. По записи на вождение проблем никогда не было , записывали всегда в то время в которое было удобно тебе .Все экзамены в гаи были сданы с 1 раза !За это отдельно хочется поблагодарить инструкторов Андрея и Александра! однозначно буду рекомендовать эту автошколу и конкретный Филиал своим друзьям и знакомым .Минусов за время обучения не было обнаружено .Очень довольна что выбрала безопасность-к .В первый же день получения в/у начала ездить по городу .