Alexandr

5.0(194 отзыва)
улица Академика Вавилова, 2а

Отзывы учеников

194 отзыва о Alexandr

Мария Игоревна

Не могу не поделиться своим отзывом о данной автошколе . Первые критерии самые главные для меня при выборе автошколы были -занятия теории офлайн на выходных и в утренее время .Это по-моему единственная а/ш где теорию преподают утром .В других только в вечернее время . Из безусловных плюсов на момент зачисления на курс в этой а/ш была самая минимальная цена за обучение 40т.р и ещё из плюсов сумму можно вносить удобными для тебя частями без всяких рассрочек с процентами . Ещё один не маловажный плюс это автомобили на которых обучают .Ездить на новых авто было в удовольствие всегда. По записи на вождение проблем никогда не было , записывали всегда в то время в которое было удобно тебе .Все экзамены в гаи были сданы с 1 раза !За это отдельно хочется поблагодарить инструкторов Андрея и Александра! однозначно буду рекомендовать эту автошколу и конкретный Филиал своим друзьям и знакомым .Минусов за время обучения не было обнаружено .Очень довольна что выбрала безопасность-к .В первый же день получения в/у начала ездить по городу .

Источник: Внешние источники

Светлана 🤍

Долго выбирала в какую А/ш пойти обучаться, в которой доступно доносят весь материал, с профессиональными инструкторами, обновлённым автопарком и рядом с домом 🙂 И я ее нашла 💯 Теорию преподавал Алексей Иванович, огромное ему спасибо за то, как он объяснял материал! Я выбрала занятия в формате онлайн, прямые эфиры проходили очень интересно, доходчиво, легко и с юмором, а все возникающие вопросы детально разбирались, а так же разбирали жизненные ситуации на дорогах! ☝🏼 Все теоретические экзамены + ГАИ сданы с 1 раза 🤩 Конечно, огромная благодарность моему инструктору Александру! Занятия проходили в дружелюбной, спокойной, располагающейся обстановке и всегда с хорошим настроением 🙂 Он всегда очень тактично всё объяснял, подсказывал и разбирал все ошибки☝🏼Училась я на механике, до этого раньше на МКПП не ездила, но быстро начало все получаться благодаря профессиональности Александра ☺️ Спасибо за терпение, советы, полученные навыки и поддержку! ☺️ Училась водить на новенькой чистой Kia Rio 🚙 Мой лайфхак: я во время экзамена по вождению в Гаи вместо инспектора представляла что рядом сидит Александр, от этого было психологически легче и спокойней, и я сдала 😂👏🏼 Отдельная благодарность руководителю Александру и Анне за оперативное решение всех организационных вопросов и быструю запись на все экзамены в ГАИ 🚓 Об обучении только положительные эмоции! Желаю всему коллективу дальнейших успехов и процветания! ❤️ Искренне рекомендую эту школу и конкретно этот филиал 💯

Источник: Внешние источники

Sergey TG

Ну вот и дошли руки написать Вам отзыв. Долго искал подходящую автошколу рядом с домом для своей жены. Критерии были такие как: расписание занятий, расположение, какие автомобили, стоимость. Спустя какое-то время нашел данную автошколу и был приобретен сертификат в качестве подарка на день рождения. Меня встретили, заполнили все необходимые документы и сертификат был получен. За время прохождения учебы, как практической части, так и теоретической - никаких минусов или изъянов не обнаружено. Супруга полностью осталась довольна. Инструктора молодцы. Сдача теории и практики была с первого раза и без ошибок. Водительское удостоверение ПОЛУЧЕНО!!! Спасибо. Могу рекомендовать данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Anastasia Parkhomyuk

Прийдя в эту автошколу ,будьте готовы к неожиданностям и не всегда они приятные.такое ощущение,что инструкторы там сидят в роли пасажира. Заставляют нарушать правила пдд,по причине того,что опаздываем.В том числе скоростной режим и разметку. Так же во время учебного занятия вы можете заехать за другом инструктора прям до подъезда.А как мы все знаем,в жилой зоне запрещено обучать курсантов.Но этой автошколе пдд видимо не писаны. На экзамен в гаи очень трудно записаться ,то списков нет,то все занято .Ждала пересдачи по месяцу ,хотя должна всего лишь неделю. Для пересдачи в гаи так же навязывают доп вождение (1,5ч-1200) . С первого раза сдают мало человек,процент сдачи очень маленький,дай бог 50% Общалась со многими курсантами из этой Автошколы ,довольны не многие(сдают и по 5 и по 7 раз

Источник: Внешние источники

usoltsevaia

Не рождаются с водительским удостоверением, и совершенно неважно сколько Вам лет, главное, чтобы было желание водить и чувство ответственности как за себя так и за окружающих. В этой автошколе при Вашем старании безусловно научат. Огромное спасибо за курс теории Алексею Ивановичу, невероятно приятный человек, доступно все объясняет, подача материала🔥 Что ожидает: курс теории и сдача в автошколе (зачёт, экзамен) экзамен в ГАИ. Курс вождения и экзамен, затем экзамен в ГАИ. Машинки KIA ухоженные, без жуткой рекламы из разряда: опасность, за рулем курсант😏 Обучали инструктор Александр и Андрей, парни профессионалы! И просто позитивные ребята, с которыми можно на любую тему поговорить. Инструктор Александр 😊 пишу и улыбаюсь, настолько мы сошлись, кто там говорит, что он злой... начнём с того, что мы не в дет.сад пришли, инструктор это Ваш наставник и все, что он говорит надо хватать на лету, информации много и она крайне важная, безопасность…собственно так и называется это учреждение☝🏽 Первая наша встреча и его вопрос (не буду писать, ему думаю пригодится в дальнейшей работе 😉) мне запомнится надолго. Что хочу отметить, задача инструктора заключается по сути научить управлять авто, а он гоняет по правилам! Спрашивает все и когда ты не знаешь ответ…Боже как стыдно, понятно, что это все надо мне, но мне дико было стыдно именно перед ним…он то мне и сказал КУПИТЬ КНИЖКУ ПДД. Зачем?да курс теории есть, но как и в каждом деле углубленно изучать нужно все!!! Перед сдачей экзамена в ГАИ я спросила его, на что нужно обратить внимание, чтобы не накосячить…и получила ответ: Ириш, не переживай, будь внимательна, помни ГАИшник это обычный человек, не бойся, не поняла/не расслышала задание переспроси и выполни. Меня его голос просто успокоил😇 Сдала ГАИ с первого раза, чего и Вам желаю🥳 хотя вся спина у меня была обколота блокадами, в корсете, это я к чему….к тому что не нужно идти учиться не желая этого, просто потому что этот документ есть у всех. Жизнь должна быть в кайф 😉

Источник: Внешние источники

Марина Иванова

Не рождаются с водительским удостоверением, и совершенно неважно сколько Вам лет, главное, чтобы было желание водить и чувство ответственности как за себя так и за окружающих. В этой автошколе при Вашем старании безусловно научат. Огромное спасибо за курс теории Алексею Ивановичу, невероятно приятный человек, доступно все объясняет, подача материала🔥 Что ожидает: курс теории и сдача в автошколе (зачёт, экзамен) экзамен в ГАИ. Курс вождения и экзамен, затем экзамен в ГАИ. Машинки KIA ухоженные, без жуткой рекламы из разряда: опасность, за рулем курсант😏 Обучали инструктор Александр и Андрей, парни профессионалы! И просто позитивные ребята, с которыми можно на любую тему поговорить. Инструктор Александр 😊 пишу и улыбаюсь, настолько мы сошлись, кто там говорит, что он злой... начнём с того, что мы не в дет.сад пришли, инструктор это Ваш наставник и все, что он говорит надо хватать на лету, информации много и она крайне важная, безопасность…собственно так и называется это учреждение☝🏽 Первая наша встреча и его вопрос (не буду писать, ему думаю пригодится в дальнейшей работе 😉) мне запомнится надолго. Что хочу отметить, задача инструктора заключается по сути научить управлять авто, а он гоняет по правилам! Спрашивает все и когда ты не знаешь ответ…Боже как стыдно, понятно, что это все надо мне, но мне дико было стыдно именно перед ним…он то мне и сказал КУПИТЬ КНИЖКУ ПДД. Зачем?да курс теории есть, но как и в каждом деле углубленно изучать нужно все!!! Перед сдачей экзамена в ГАИ я спросила его, на что нужно обратить внимание, чтобы не накосячить…и получила ответ: Ириш, не переживай, будь внимательна, помни ГАИшник это обычный человек, не бойся, не поняла/не расслышала задание переспроси и выполни. Меня его голос просто успокоил😇 Сдала ГАИ с первого раза, чего и Вам желаю🥳 хотя вся спина у меня была обколота блокадами, в корсете, это я к чему….к тому что не нужно идти учиться не желая этого, просто потому что этот документ есть у всех. Жизнь должна быть в кайф 😉

Источник: Внешние источники

Иван Косарев

Хочу выразить благодарность автошколе Безопасность-К, ни разу не пожалел, что выбрал данную автошколу, очень компетентные преподаватели по теории и вождению, всё доходчиво объясняют и показывают, так же очень комфортные автомобили, в общем очень рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Виктория Баженкова

Данную автошколу посоветовали знакомые, которые здесь уже ранее обучались. Ни капли не пожалела о своём выборе. Огромное-огромное спасибо инструктору Андрею и так же большая благодарность инструктору Александру. Все подробно расскажут и научат, без криков и ругательств, а ещё всегда остановятся для обеда и кофейка, чтобы ехать с хорошим настроением и не быть злым 😅 Вождение проходит в очень атмосферной обстановке, без какого либо напряжения 😊 Теория проходила очень удобно, в формате онлайн. Администраторы всегда на связи, всегда подскажут, что и как. Обучение пролетело очень быстро и легко, грустно расставаться🥲 Будущим курсантам желаю успехов и хорошей сдачи экзаменов, а в этом вам поможет именно это Автошкола! 😊

Источник: Внешние источники

Аня Романова

Выбрала автошколу случайно, сразу обратила внимание на то, что обучение вождению на хороших автомобилях "киа". Выбрала теорию в режиме онлайн, очень удобно смотреть записи, поскольку на прямой эфир не всегда удавалось успеть. Теория преподавалась интересно и понятно, после занятия сразу прорешивала билеты по темам без ошибок. Сопровождение сотрудников автошколы комфортное, всегда помогали выбрать удобное время занятий, проблем и вопросов никогда не возникало. Огромная благодарность инструкторам Александру и Андрею!!! На вождение бежала с удовольствием, и даже немного жаль что обучение окончено. Экзамены теория и практика сданы с первого раза совместными усилиями 😊 ещё раз спасибо филиалу на Алексеева, 49)))

Источник: Внешние источники

Женя Вишневский

Прекрасная школа ,которая научит не только ,как правильно сдать экзамен,но и опасным и поседневным ситуациям ,также теория на высоте ,так как все четко и ясно .Сам сдал вождение со второго раза .Первый завалил инструктор)

Источник: Внешние источники

Matvey Alyshev

Спасибо большое автошколе Безопасность-к за прекрасное обучение, сдал с первого раза и в полном восторге от преподавателей. Все объясняют ясно и доступно, объясняют все что непонятно, с удовольствием посещал занятия) Очень рад, что выбрала именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Kira Fedorova

Посоветовали данную автошколу знакомые т.к я совсем не разбиралась в них, то не думая, согласилась и пошла, и знаете, не пожалела! Из-за своей глупости обучение заняло у меня чуть больше 1,5 лет, но зато каких! В общем и целом, я настоятельно рекомендую данную автошколу. Обучают на высшем уровне, без воды. Инструктора внимательны к деталям, действительно разбирают с тобой каждый твой косяк, а не закрывают на это глаза, что не может не отразится на дальнейшем вождение. Так же хочется отметить то, что даже после получения прав, я могу рассчитывать на поддержку инструкторов, ответят на любые вопросы!) Желаю дальнейшего процветания и больших побед💕

Источник: Внешние источники

Dasha Kavendish

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, потому что будучи девушкой теперь не страшно, получив права, выезжать в город!!!

Источник: Внешние источники

Михаил

Хотел бы выразить благодарность автошколе "Безопасность-К", а конкретно: - Анне и Александру за решение "организационных вопросов" - Алексею Ивановичу за качественное и интересное преподнесение теоретического материала. Всегда было интересно присутствовать на занятиях - Александру и Василию за терпение и обучению практическим навыкам, а также поддержке перед сдачей экзамена. Также хотел бы выразить благодарность мужчине (не помню имени), который принимает внутренний экзамен по теории. Очень доброжелательный человек. После сдачи экзамена были положительные эмоции не только из-за "успеха", но и потому что человек зарядил позитивом, что также не мало важно! Могу ли я посоветовать данную школу? Однозначно – Да!

Источник: Внешние источники

Ivan Garyaev

Проходил обучение на право управления транспортным средством категории В. Теория была онлайн через Instagram по понедельникам и средам с 19:00 до 21:00, такой формат обучения был для меня очень удобным, преподаватель всё подробно объяснял. Практика была у нескольких инструкторов, все классные ребята, всё показывают, объясняют. Ездил на новых Kia, машины очень бодрые. График был гибким, ездил по вечерам или по выходным. Теорию и практику внутренний экзамен сдал с первого раза. Теория внутренний состоит из 4 тестов, это очень сильно прокачивает, потом в ГАИ намного проще. Практика не без ошибок конечно) В ГАИ также с первого раза, что практику, что теорию. С кем сдавал совершали очень глупые ошибки, за которые снимали все баллы, надо быть внимательнее. В целом теперь с правами, осталось машину только купить)

Источник: Внешние источники

Рахимджон Сабиров

Автошкола очень понравилась. Администраторы приветливые и дружелюбные. Теория преподноситься очень доступно и интересно. Отдельно хотелось бы сказать про инструкторов: Александр, Василий, Дмитрий и Александр хочу выразить огромную благодарность именно им. Настоящие профессионалы своего дела. Общаются не с высока как многие а на равных. Умеют контролировать свои эмоции во время учебного вождения. Не кричат, не ругают, а просто по человечески нормально всё объясняют, доступно и легко. О минусах: он кстати один. И имя его Михаил. Инструктор который своими «методами обучения», агрессией и несдержанностью портит репутацию такой хорошей автошколы. Все занятие проведённое с ним прошло в жутком напряжении. Не занятие, в сплошное недоразумение. В общем в заключении, автошкола классная, инструкторы классные. К Мише не ходите на занятия.

Источник: Внешние источники

Маргарита Булгакова

Моя огромная благодарность именно этому филиалу автошколы «Безопасность-К». Мой выбор был больше случайным, но как же я им в итоге довольна. Для себя увидела следующие плюсы: 1. Администратор Анна всегда на связи по любым вопросам 2. Нет проблем при записи на вождение даже на вечер будней. Всегда стараются подобрать удобное время в соответствии с пожеланиями 3. Хорошие автомобили, Kia Rio, за которыми следят и поддерживают в хорошем состоянии 4. Все инструктора, с которыми мне довелось учиться вождению, огромные профи! Все разные и у каждого я взяла какую-то свою фишку, что очень помогло мне на экзамене 5. Теория проходила в очень удобном дистанционном формате. Начать можно было в любой момент и всегда была возможность вернуться к прослушанному уроку и повторить его 6. Ну и конечно главное - экзамен. Все было четко организовано, в том числе и моральная поддержка)) В общем, я могу и дальше перечислять плюсы. Главное, что хочется отметить, это человечность, с которой подходят сотрудники автошколы к каждому курсанту! С вами сразу после экзамена не страшно за руль))

Источник: Внешние источники

Наталья

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Безопасность-К», за отличное обучение и индивидуальный подход к каждому курсанту. Занятия по теории проходили на Алексеева 49. Преподаватель - Алексей Иванович очень занимательно, с юмором и примерами из жизни преподносит информацию, отвечает на любые вопросы. На вождение была возможность записаться в любой день и на любое удобное время, благодаря замечательному администратору - Анне. Инструкторы - Василий и Александр(директор филиала), очень добры и внимательны, всегда помогут и обратят внимание на все ошибки. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору – Александру. Очень требовательный, умеет доходчиво донести информацию. Спасибо Вам за проявленное терпение, интересные занятия, советы, за возможность научиться тем моментам, которые позволят не растеряться на дороге. Благодаря полному сопровождению на экзамене сдала с 1 раза. Очень горжусь, что выбрала именно автошколу "Безопасность-К".

Источник: Внешние источники

Екатерина Б

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Безопасность-К»! Выбирала очень долго и тщательно автошколу и считаю что с выбором не ошиблась. Администраторы всегда были на связи, решали и подбирали удобное для меня время, проблем никаких не возникало. Очень понравилась возможность заниматься теорией онлайн. Да в принципе все без нареканий, как говорится «любовь с первого взгляда»🙏🏻 Отдельное спасибо инструкторам Александру и Андрею, благодаря их знаниям и небольшим лайфхакам😅я сдала все экзамены с первого раза, что не может не радовать! Всем советую данную автошколу, вы не прогадаете с выбором!😉

Источник: Внешние источники

Влад Афанасьев

Огромное спасибо коллективу автошколы "Безопасность-К". Выбирал автошколу по совету многих знакомых и не прогадал. Сотрудники относятся с добротой и заботой, отвечая вам на любые вопросы и решают любые проблемы, не создавая новых, находя выход из любой ситуации. Уверен, что такими сотрудниками не может похвастаться ни одна автошкола города. Ни говоря уже об отличных учебных машинах и максимально гибком графике. Лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 10