Анна Касперович
Всем привет! Брала в автошколе «Александр» дополнительные занятия. В моей автошколе записаться на допы было сложно, а в этой школе было намного проще. Огромный плюс -это опытные инструктора,которые действительно хотели тебя научить ездить,были всегда включены в процесс. Инструктора Александр(руководитель),Андрей и Виталий,спасибо вам! Перед сдачей ГАИ,также взяла два занятия и сдала с первого раза. Инструктора в тебя верят, все объясняют до мелочей. Если не получалось какое-то задание, выполняли повторно. Так сказать отрабатывали. Я в себя мало верила,но вы мне помогли поверить. Желаю вам процветает и ответственных курсантов!