Alexandr

5.0(194 отзыва)
улица Академика Вавилова, 2а

Отзывы учеников

194 отзыва о Alexandr

Анна Касперович

Всем привет! Брала в автошколе «Александр» дополнительные занятия. В моей автошколе записаться на допы было сложно, а в этой школе было намного проще. Огромный плюс -это опытные инструктора,которые действительно хотели тебя научить ездить,были всегда включены в процесс. Инструктора Александр(руководитель),Андрей и Виталий,спасибо вам! Перед сдачей ГАИ,также взяла два занятия и сдала с первого раза. Инструктора в тебя верят, все объясняют до мелочей. Если не получалось какое-то задание, выполняли повторно. Так сказать отрабатывали. Я в себя мало верила,но вы мне помогли поверить. Желаю вам процветает и ответственных курсантов!

Источник: Внешние источники

Софья

Сегодня сдала на права, благодаря инструктору Александру🙏🏻 Всегда на связи, всегда готов помочь, объяснить, записать на занятия. На занятиях комфортная атмосфера, инструктор не отвлекается, старается объяснить все нюансы. Видно, что не все равно, сдаст человек или нет. Перешла сюда после другой автошколы и очень довольна. Спасибо огромное🙏🏻❤️

Источник: Внешние источники

Юлия ch.

Отличная автошкола! Всё прошло очень классно и комфортно. Обучение прозрачное и честное, никто не пытался завалить, наоборот всегда поддерживали и помогали. На занятиях объясняли спокойно, без криков. Инструктор по теории тоже замечательный. Отдельно хочу поблагодарить Александра💯 Если думаете, куда пойти, смело выбирайте эту школу, здесь реально сдают на права. Рекомендую!🔥

Источник: Внешние источники

Александр Лаптев

Отличная автошкола , если вы хотите получить водительское удостоверение, то вам однозначно сюда 👌

Источник: Внешние источники

Денис Болдышев

Благодарю автошколу Александр! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Вадима, подготовил к экзамену, разбирали все мелочи, в итоге все сдал успешно) Однозначно рекомендую автошколу!)

Источник: Внешние источники

Анастасия Ширяева

Огромное спасибо автошколе и отдельно Александру Евгеньевичу! Я обратилась сюда , обучаясь в другой автошколе, и месяц после первой попытки не садилась за руль МКПП. Мы быстро договорились по времени. Брала занятия прям перед экзаменом в ГИБДД — и этого хватило, чтобы я сдала на права! Спасибо Александру за талант и профессионализм. Вождение комфортное, понятное и даже весёлое. Уверена, что в этой автошколе реальные шансы сдать есть у каждого. Спасибо🔥

Источник: Внешние источники

Андрей Зайцев

Долго не мог сдать внутренний экзамен в автошколе и потом на авито нашёл эту автошколу. После 4 доп занятий смог сдать внутренний и с третьей попытки сдал практический в гаи, также подготавливаясь в этой автошколе. Инструкторы компетентные и в частности Виталий, с которым я откатал большую часть занятий. Занятие начинались обычно с Алексеева, но по договорённости с инструкторами можно было изменить место начала проведения занятия. Для меня, так как живу на мясике, это был очень приятный бонус. Автопарк по большей части в отличном состоянии и учиться вы будите на киа Рио, что явно лучше, чем уставшие гранты, логаны и поло. Причём инструкторы нормально относятся к тому, что вы тупите или не понимаете что-то. Если видят, что до вас не доходит, как правильно выполнить какой-то элемент, то не забивают, а меняют подход и по другому объясняют пока до вас не дойдёт (лично у меня так было с разворотом вне перекрёстка). Никаких проблем с расписанием нет. Спокойно ездил по воскресеньем и субботам. Когда перешёл на сменный график, то какие-то сложности с записью пропали вовсе. При этом я числился в другой автошколе, а для своих у них пониженная ставка и также приоритет в расписании.

Источник: Внешние источники

Мария Захарова

Выражаю большую благодарность автошколе "Alexandr" и особенно - инструктору Александру Евгеньевичу. Я перевелась сюда, находясь мягко говоря в не очень хорошем эмоциональном состоянии после опыта в другой автошколе, и искала место с человеческим, адекватным и профессиональным отношением к своей работе, где сотрудники будут действительно понимать и знать ПДД, не бояться получать от курсантов вопросы (!), уметь по-настоящему грамотно отвечать на них и относиться к учащимся заинтересованно и с уважением. И именно таким и оказался Александр) От всей души спасибо вам за ваш труд и реальный профессионализм! За терпение и всё, что вы вкладывали в меня в процессе обучения. За поддержку и колоссальный опыт. Я очень рада, что попала именно к вам🙏🏼 Заветное водительское удостоверение получено :) Успехов, процветания и как можно больше ответственных, благодарных курсантов автошколе🤍

Источник: Внешние источники

Александр Лавренов

Отличная автошкола. Быстрое и качественное обучение, отзывчивые и понимающие инструктора. Отдельный респект Александру Евгеньевичу. Отличный персонал и хорошие автомобили. Всем рекомендую пойти в данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Анна Юркина

Спасибо, школе Александр. Пришла с нуля на автомат. К Виталию Сергевичу. Учат, а не просят денег. Переживают за каждого ученика. Все ошибки разбирают

Источник: Внешние источники

Степан Лебедев

Отличная автошкола, хорошие инструктора, все очень хорошо объясняют, все с дал с первого раза, спасибо большое

Источник: Внешние источники

Валерия Бородулина

Сдала экзамен в ГАИ! Спасибо огромное автошколе и особенно инструктору Вадиму! С ним научилась не бояться дороги, скорости, чувствовать габариты машины! Занятия всегда проходили легко, спокойно, с пониманием относился к ошибкам на занятии и помогал их исправить или предотвратить! Во время вождения всегда заставлял обращать внимание на знаки, объяснял теорию! Спасибо за сервис, терпение и веру в своих учеников!

Источник: Внешние источники

Nata Nata

Брала дополнительные уроки по вождению у инструктора Виталия, спасибо за оказанную помощь, все получилось, экзамен сдан! 👏

Источник: Внешние источники

Максим Морозов

Хочу поблагодарить коллектив автошколы " Александр" за их труд в моем обучении. Позавчера я сдал экзамен в ГАИ, чему очень рад! Школе желаю удачи и процветания!

Источник: Внешние источники

Наталья Петрович

Сегодня я наконец то сдала заветный экзамен ,благодарна коллективу Автошколы Александр ,замечательные инструктора,хорошие замечательные люди слов нет,До этого обучалась в другой автошколе,а перевелась в Александр и вот долгожданные права,советую обращайтесь люди сдесь опытные очень хорошие,без обмана как в других автошколах)Не пожалеете

Источник: Внешние источники

Юлия Шишко

Отличная автошкола! Перевелась сюда с МЖК и ни разу не пожалела. Инструкторы очень внимательные, всё понятно объясняют. Сдала экзамен с первого раза, огромное спасибо команде!

Источник: Внешние источники

Anastasiya B

Абсолютно всем рекомендую данную автошколу! Самая лучшая! Обучение началось в сентябре и уже 15 января практический экзамен сдан с первого раза, совсем скоро получу заветную карточку🥳 🪪 Спасибо большое за теоретические знания Алексею, рассказывает все интересно и доступно. Благодаря ему я сдала теорию с первого раза. Особенная благодарность инструкторам. Я каталась с каждым: Андрей, Александр, Василий. Абсолютно каждый инструктор настоящий профессионал своего дела. Все объясняется максимально доступно, рассказывают обо всех нюансах, отвечали на все вопросы, прорабатывали все ошибки. Вкладываются в каждого курсанта и все они заинтересованы в успешной сдаче с первого раза. Очень пунктуальны, ответственно подходят к своей работе. Каждое занятия ты открываешь для себя что-то новое. Отдельно хочу отметить инструктора Виталия, именно с ним начались мои занятия и с ним же я завершала курс практических занятий. Не хватит слов чтобы выразить всю мою благодарность. Идя на занятие не было понимание от слова совсем как управлять машиной, как вести себя на дороге, был только страх и тревога. Но уже на первом занятии я выехала в город. Инструктор, который поддерживает, дает уверенности на дороге и бесценный опыт, верит в тебя. Огромная благодарность за такой вклад в меня! Рекомендую всем и каждому данную автошколу. Автомобили новые, в отличном состоянии. Школа, которая реально заинтересована в качестве обучения и успешной сдаче. Даже немного грустно завершать такой яркий и эмоциональный период жизни. Желаю процветания, успехов и ответственных курсантов! ❤️

Источник: Внешние источники

Veronika Grun

Посоветовала подруга инструктора Александра через Авито. Нуждалась в занятиях, вне автошколы. Ездила с двумя инструкторами, оба отзывчивые, не ругаются, не кричат, спокойны и вежливы. Все доступно объясняют, ее было проблем с записью даже несколько дней подряд. Сдала практику ГАИ🎉

Источник: Внешние источники

Артём Кириллов

Обучался в этой автошколе с начала 25 года. Автошкола шикарная. Цены в ней приемлемые. Занятия по теории проводят понятно, удобно по времени, объясняют доходчиво. Практика начинается почти сразу в городе, и я считаю это большой плюс, можно научиться водить в городских условиях сразу, а не привыкать со временем. Инструктора отличные, объясняют всё понятно и практично. Занятия проходят интересно, поскольку на каждом учишься чему то новому. Отдельно хочу отметить инструктора Андрея. Был со мной все основные и дополнительные занятия, помогал понять, что и как, и по сути научил меня с полного нуля водить машину. И вот сегодня я сдал наконец то сдал экзамен. Рекомендую всем эту автошколу

Источник: Внешние источники

Ольга Кролевецкая

Если ты ищешь автошколу с лучшим инструктором, то ты ее нашел😁 я сегодня сдала на свои долгожданные права благодаря Александру. Он самый комфортный, знающий и реально обучающий инструктор. Я с 10ю точно каталась в другой автошколе, но он самый квалифицированный. Со спокойной душой шла на экзамен. Благодарю от всего сердца! Машинка чистая всегда была, внутри все работает на ура. Инструктор не занимается своими делами в процессе езды, мы катались по маршруту и разбирали на атомы просто все перекрестки и тд. Короче, я очень рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 10
След