Здравствуйте! Безопасность -К лучшая автошкола !Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы за ваш труд ,за прекрасное время проведённое на занятиях.Вы настоящие профессионалы своего дела ! Преподаватель по теории Алексей Иванович объясняет все доходчиво и предельно понятно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта. Андрей ,инструктор высшего класса и прекрасный человек! Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко и ясно. Благодаря вам я сдала все экзамены с первого раза .Всем спасибо .
Источник: Внешние источники
MP
Maksim Pavlovich
Не зря выбрал эту автошколу,все экзамены в гаи сдал с первого раза! Скажу коротко все зависит от тебя,стараться еще раз стараться главное не отпускать руки!
Источник: Внешние источники
СЕ
Светлана Евгеньевна
Экзамен в ГАИ сдан 11.04.23)без штрафных баллов)посещала очные занятия по теории в БЦ Вертикали. Алексей Иванович очень доступно объяснял теорию,приводил примеры из жизни) занятия проходили легко и с юмором) обучалась на АКПП)все инструктора профессионалы своего дела)в основном занятия проходили с Андреем)научил меня чувствовать себя уверенно на дороге)объяснял все ошибки и как правильно вести себя в той или иной ситуации на дороге)без нервов,криков и т.д.)всегда подбадривал) Андрей само спокойствие)😁хотелось бы отметить ещё инструкторов Александра Евгеньевича,Василия и руководителя Александра)занятия проходили максимально продуктивно)в непринуждённой обстановке) с записью на занятия и экзамены проблем не возникало никогда)переживают за каждого курсанта)хочу сказать спасибо вам)за ваш труд и отношение к курсантам)💜🤗
Источник: Внешние источники
СК
Софья Комогорцева
Автошкола просто супер! Выбрала ее благодаря совету знакомых, все были довольны так же, как и я💯
Инструктора приятные, дружелюбные, знают что делают. Сдала все экзамены с первого раза🍀
Однозначно советую остановить свой выбор здесь🔝
Источник: Внешние источники
АЧ
Ася Черепова
Урааа!!! Водительское удостоверение на руках🥳 Все экзамены сданы с первого раза🙃😜😎
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Безопасность-К»!!! (Филиал на Вертикалях)❤️💥
За отличное и легкодоступное преподавание теории Алексею Ивановичу! Грамотно, простыми словами, на реальных примерах доносит информацию👍🏻 Особенно хорошо запомнился разбор действий при подаче сигнала движущемуся поезду в случае если твоё ТС сломалось на ЖД переезде🤣(кто обучался со мной в группе, поймёт🤣)
Конечно же огромное спасибо хочу сказать инструкторам-профессионалам своего дела⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ с их помощью я научилась уверенно водить автомобиль🤗💥
Начинала обучение вождению с Александром Пантелеевым. Занятия проходили легко, спокойно, на позитивной ноте, что очень помогало избавится от волнения и страха. Александр грамотный, доброжелательный, весёлый и коммуникабельный💥⚡️
Большая часть обучения прошла с Александром Мамаевым-квалифицированным, эрудированным и справедливым инструктором!!! Спасибо ему за ценные знания и опыт, позволяющие верно оценивать дорожную ситуацию, правильно выполнять манёвры и лучше понять ПДД на реальных примерах.
Большущее спасибо всей команде автошколы за качественное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику. Вы помогли влюбится в процесс вождения и избавится от страха водить машину в бешеном ритме большого города🤗🔥💥⚡️ ⚡️💫💥
Желаю Вам расти и развиваться, чтобы на дороге было как можно больше квалифицированных и уверенных водителей🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Источник: Внешние источники
DB
Darina B
Хорошая автошкола! Рекомендую для обучения на категорию B⭐️
По времени от момента оплаты до получения прав в моем случае прошло 4 месяца, тут у всех по-разному +-1 месяц, смотря как вы откатываете свои часы и с какого раза сдаёте экзамен.
Знаю, что оплачивать можно частями, для многих это решающий фактор в выборе автошколы 💯
Занятия по теории можно выбрать либо в очном, либо в дистанционном формате, как вам удобно, если выбираете дистанционный, то занятия проходят 2 раза в неделю в прямых эфирах в соц.сети (эфиры сохраняются и вы их можете посмотреть в любое удобное для вас время).
Преподавать по теории Алексей Иванович рассказывал всё очень подробно и понятно, спасибо ему за знания.
Я каталась с Инструкторами на автомате Андреем и несколько раз с Александром Валерьевичем, очень хорошие, за мои навыки вождения, за знания и за уверенность за рулем огромное им спасибо!
С записью на вождение проблем нет, звоните раз в неделю и записываетесь на 1-2 занятие, как вам нужно.
На экзамене никто не валит, курсанты валятся сами от волнения, главное не переживайте и не торопитесь.
Все машины у автошколы новые, я каталась на Kia rio.
Руководство прекрасное, если возникали какие-то вопросы во время обучения, то все очень быстро решалось, шли навстречу, устраняли недочеты.
Выбирайте эту автошколу для обучения и права будут у вас уже очень скоро👍🏽👌🏽
Источник: Внешние источники
9
944anp
Хорошая автошкола, получила права со второго раза. Хочу поблагодарить инструктора Александра Мамаева за профессиональные и личностные качества. Вкладывает душу в процесс обучения курсантов, в пути объясняет правила ПДД, поддерживает позитивную атмосферу.
Машины в автошколе достойного уровня, позволяют с комфортом обучаться вождению
Источник: Внешние источники
С
Сергеевна
Автошкола совсем не понравилась. Теоретический курс может читаться как с середины, так и с конца, что говорит о неграмотно подобраном времени и записи. Представьте, человек приходит на первое занятие, и вместо введения получает : как проехать регулируемый перекресток, или что-то подобное. Он знаки не все знает, не то, что перекрестки. Очень сумбурно и не продуманно. Половина материала не предоставляется, говоря " дома сами изучите", вопросы по оказанию первой медицинской помощи и вовсе не затрагивались. Не говоря уже о каких-то тренажерах и манекенах, их там нет вовсе. По крайней мере в филиале на Алексеева.
Работа администратора тоже не корректная.Были случаи, когда администратор записывала больше человек, чем вмещал учебный класс, в итоге половина людей 4 часа стояли, слушая и записывая лекции на коленках. Администраторы забывчивы, рассеянны, могут не записать на занятие или экзамен в оговоренный день, ссылаясь на человеческий фактор. Нет никакой ответственности. Дозвониться с первого, второго и даже третьего раза максимально сложно.
Максимально бестолковое расположение филиала на Алексеева от автодрома, пока доедешь до него в час пик, инструктор просит ехать обратно за другим.
Инструкторы отнимают ваше оплаченое время вождения на частые перекуры и общение с другими инструкторами, сидишь в машине один, паркуешься, без понятия, правильно или нет ( пока нет опыта, сложно самому оценивать дорожную ситуацию с первого раза). До тебя никому нет дела.
Общее впечатление - отрицательное, абсолютно не стоит тех денег, которые были вложены. Как итог - документы забрала и ушла в другую автошколу. Не рекомендую, лично моё субъективное мнение.
Источник: Внешние источники
Ю
Юлия
Самая лучшая автошкола в городе! Сдала с первого раза, без штрафных баллов на м/т 👌🏼
Прекрасное преподавание теории от Алексея Иванович, все четко, понятно, с юмором. Учит правила именно понимать, а не заучивать!
Записаться на вождения не составляет труда, подбирают удобное время и расположение для вас!
Практическая часть проходит всегда эффективно, все разъясняют, и ты действительно обучаешься, а не просто «откатываешь часы».
Чувствуется, что инструктора заинтересованы в результате!
Большое спасибо, очень рада, что выбрала именно вашу автошколу! Однозначно буду рекомендовать всем знакомым кандидатам в водители 😇👍🏼
Источник: Внешние источники
ВП
Виталя Перетокин
Автошколу выбирал долго. 15 лет😂 серьезно, я очень долго собирался, искал автошколы. Был один критерий - чтобы реально научили ездить в городе, вживую, без заранее заготовленных маршрутов. Я ж не трамвай😂 в основном, везде было одно и тоже - отдаёшь деньги в автошколу, и ты становишься нафиг никому не нужным. Через рекомендации нашел эту автошколу. Несколько разных людей, которые не знали друг друга, рассказали одно и то же. Школа отличная, реально учат ездить, прям натаскивают. Отдельное спасибо Алексею Ивановичу за курс теории. Она круговая, рассказывает понятно, доходчиво. Многое узнал и запомнил. За мной закрепили Александра Андреевича. Он сразу сказал, что если меня интересуют какие-то маршруты - то поехали. И куда мы с ним только не ездили😂 считаю это правильным. Максимально реальные условия. Несколько раз ездил с Александром Евгеньевичем. Он дотошный, и за это я ему еще сильнее благодарен. Кое чему доучил, показал как правильно. Много рассказывает вещей, которые в принципе не гуглятся😂 ему и сдавали внутренний экзамен. Я только с третьего раза сдал. Ну это не страшно. Вождение гаи сдал со второго раза. Первый раз просто сам очень сильно сглупил. Когда все задания в городе выполнил - сделал тупую ошибку, и инспектор вмешался. Очень рад, что попал именно в эту автошколу. Рад, что поездил на разных машинах. На экзаменах парни переживают, видно что им не пофиг на нас. Спасибо всему коллективу автошколы! Вы лучшие😎🖐🏻
Источник: Внешние источники
ДМ
Дарья Макаренко
Мне посоветовала эту школу подруга и я ни разу не усомнилась в выборе. А преподаватель Алексей Иванович, просто золото!
Источник: Внешние источники
МГ
Мария Гаврилова
По рекомендации знакомых выбрала автошколу безопасность-к. Ближайший офис на Алексеева. Теорию выбрала дистанционную, мне было так удобнее совмещать с ненормированным графиком работы. Решила учиться на механике, что бы прочувствовать все прелести вождения и конечно получить водительское удостоверение с правом управлять механикой 🪪 Обучение сразу начинается с момента подачи документов, нет никаких групп, никого не ждёшь! Когда села за руль, меня стал обучать инструктор Александр. Квалифицированный сотрудник с большой выдержкой на стрессоустойчивость 😅☝🏾Все дотошно объяснял, отвечал на все вопросы и просто было комфортно и интересно обучаться!Я стала себя уверенно и легко чувствовать за рулём, каждое занятие я ждала с нетерпением! Так же можно выбирать сотрудничать с разными инструкторами ( все с кем каталась настоящие профи ). Занятия проходили комфортно, на вождение всегда было легко и доступно записаться. Машины новенькие, ухоженные. Так же каталась на экзаменационной машине ( она катает курсантов как обучающая и участвует в экзаменах ). Она постарше, но такая же отличная и ухоженная, все чинят во время!
Сперва сдала внутренний экзамен по теории в двух филиалах, что повлияло на более углублённую подготовку и успешную сдачу в ГАИ. После внутренний экзамен по вождению прошла успешно. Сегодня сдала экзамен вождение+паркинг! Через пару тройку дней счастливый обладатель заветного водительского удостоверения. Спасибо вам огромное! Всей команде, за вашу слаженную работу, ответственный подход к обучению! Я буду вас рекомендовать 🤝🙏🏾
Источник: Внешние источники
LM
Liana Moore
Всем привет, хотелось бы поблагодарить данную автошколу и ее коллектив:) обучение я начала в середине августа, обучалась на акпп, за руль села в первый раз в жизни и знаете что? Я сегодня сдала на права! Правда, со второго раза, потому что в первый раз я испугалась самой атмосферы, а не от не знания, но оказалось, что ничего страшного нет, все проходит в абсолютно спокойной обстановке:) Отдельно хочу выразить благодарность инструкторам, а именно Андрею, Александру, которые вложили в меня столько сил, знаний, уверенности, а самое главное веру в меня, ведь для меня это было важно, как и для любого другого курсанта:) так доступно доносили информацию, научили меня всему, теперь я знаю каждую кнопку в машине 😂хочу пожелать вам здоровья, успехов в работе, спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!
Теорию в ГАИ сдала с первого раза, проходили занятия очно, ходила с удовольствием, все очень интересно, с примерами из жизни и немного юмора…) но конечно сдавать внутренний по теории было страшнее, чем в ГАИ😂 но это была очень хорошая подготовка, что в ГАИ я написала за 1 минуту, если не за 30 секунд😂
Также хочу поблагодарить директора автошколы, который своевременно отвечал на все вопросы по экзаменам и по оплате, что тоже очень важно ☝️
Вообще хотелось бы сказать от себя. Все зависит от Вас самих. И завершу свой отзыв цитатой: «Чтобы дойти до цели, надо идти»
Спасибо Вам! ❤️
Источник: Внешние источники
SS
Sabina Sabina
Рекомендую всем данную автошколу. Получила права ещё в апреле. Немного расскажу об обучении. Прекрасное отношение инструкторов к ученикам. Всегда есть возможность записаться на вождение, так как у многих автошкол есть с этим проблемы. До автошколы безопасность к , я училась в другой автошколе , где меня ничему не научили, так что мне есть с чем сравнить. У меня был инструктор Андрей и Александр, но чаще всего ездили с Андреем. Они оба профессионалы своего дела, всегда спокойно все объяснят, подскажут, что тоже не мало важно , без какой-либо агрессии😄. Хочется ещё отменить онлайн теорию, что тоже очень удобно, не нужно никуда ездить, а также подача материала очень грамотная. Теорию в ГАИ сдала с первого раза. Спасибо администраторам всегда вежливо отвечали и помогали. Теперь всех отправляю учиться к ним😍 Как получила права , сразу села за руль своего автомобиля, это тоже заслуга инструктора, никого страха не было. Спасибо вам больше!!!❤️❤️❤️
Источник: Внешние источники
АП
А П
Хорошая автошкола, в которой учился и я, и мой старший брат. Оба мы сдали все экзамены с первого раза! А помогал мне в этом пути Александр Андреевич. Лучший инструктор, всегда рядом был, на одной волне. Ни разу не пожалел, что здесь учился.
Источник: Внешние источники
ИК
Ирина Князева
Это та автошкола, которую я буду советовать всем! Спасибо инструкторам МКПП Виталию (филиал на Ак. Вавилова) и Александру (филиал на Алексеева). Их опыт и терпение помогают забыть о страхе движения в городе. Готовят не только к сдаче экзамена в ГАИ, но и дают много практических советов, которые помогут при самостоятельном вождении. Я рада, что обучалась у вас:)
Источник: Внешние источники
СН
Софья Немцева
Хочу оставить отзыв об Автошколе Безопасность-К.
К каждому человеку индивидуальный подход. Остались только позитивные эмоции. Сдала все экзамены с первого раза!
Отдельно хочу поблагодарить инструктора Максима Ивановича, за его высочайший профессионализм, спасибо вам за труд, за терпение, и понимание! Буду советовать всем только эту автошколу !
Источник: Внешние источники
ВС
Вика Саргсян
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Безопасность-К». Спасибо большое инструкторам, за полученные знания и навыки. Благодаря этому полученному опыту, я с первого раза сдать экзамен в ГАИ) в процессе обучения инструктор все понятно объяснял, не повышал голоса, доходчиво доносил информацию. Всем советую !
Источник: Внешние источники
AS
Anna Selivashko
Хочу выразить благодарность автошколе "Безопасность-К", всё замечательно, хороший преподаватель теории, инструктора(никогда не ругали, не повышали голос, всё спокойно объясняют), администраторы всегда на связи по любым вопросам, с записью на вождение тоже ни разу не было проблем, автомобили - новые kia rio. Пошла учиться 03.07, 11.10 сдала экзамены ГИБДД с первого раза. Всем советую данную автошколу!
Источник: Внешние источники
AY
arina_yavrumyan
Огромное спасибо автошколе Безопасность-К! Прекрасные инструкторы, все экзамены, включая ГАИ, были сданы с первого раза. Всем рекомендую☺️