Alexandr

5.0(194 отзыва)
улица Академика Вавилова, 2а

Отзывы учеников

194 отзыва о Alexandr

Kseniya

Выбирала автошколу по удобному расположению к дому (Алексеева 49), а также по хорошим отзывам, и не пожалела, что пошла учиться к вам. Есть возможность проходить теорию онлайн, что очень удобно👌Если пропустил, то запись всегда сохранена и можно пересмотреть в любое время. Преподаватель теории - Алексей Иванович, очень хорошо и грамотно объясняет на примерах из жизни, так, что вопросов не возникает никаких, но всегда их можно задать во время прямого эфира, либо в личных сообщениях в любое время. Со сдачей экзамена по теории проблем не возникло👍Практические занятия проходили на новых машинах Kia Rio. Моим инструктором был Андрей. Хочу выразить ему огромную благодарность, ведь он не только профессионал своего дела, но и очень хороший человек, что немаловажно😊 Всегда поддержит, если что-то не получается; никогда не повышал голос и всё понятно объяснял.Экзамен в ГАИ проходил на той же машине, на которой и обучалась, это огромный плюс. Большое спасибо Александру ( директору филиала) за сопровождение во время экзамена😊Итог - все экзамены с первого раза💥🥇Главное не волноваться, быть внимательным и слушать все задания🙌 результат зависит не только от автошколы, но и от вас самих, главное ответственно относиться к обучению, не пропускать занятия и иметь желание обучаться-тогда все будет хорошо👍 Огромное спасибо всей команде "Безопасность-К". Вы -лучшие❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Кондратова

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Безопасность-К»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить инструктору Александру, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и научил водить с нуля. Занятия проходили в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Также хочется выразить благодарность администратору Анне, которая всегда отвечала на все возникающие вопросы. К слову, автомобили а автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые. Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите научиться отлично водить)))

Источник: Внешние источники

Alina Rakasey

Сегодня я наконец-то получила права и это всё благодаря автошколе Безопасность -К! При выборе автошколы не было никаких сомнений, куда пойти учиться, потому что уже слышала ранее отзывы о данной автошколе. Обучение в автошколе прошло замечательно и я ни разу не пожалела, что пришла обучаться именно к вам. Обучение проходило в офисе на Алексеева, 49. Записалась на очную теорию. Большое спасибо за интересные лекции Алексею Ивановичу. Он очень понятно и наглядно преподнес теоретический материал. ОГРОМНУЮ благодарность хочу выразить инструкторам по вождению Александру, Михаилу, Андрею и Игорю за терпение, профессиональное обучение вождению, за то, что помогли обрести уверенность за рулем. Каждое занятие по вождению было только в удовольствие на новых комфортных авто Kia Rio, ты наслаждаешься процессом и не боишься что-то сделать не так, потому что рядом инструктор, который тебе поможет и подскажет как быть в той или иной ситуации. Все инструкторы большие профессионалы своего дела. До обучения в автошколе я ни разу не садилась за руль, а сейчас я - полноправный водитель! Отдельное спасибо руководителю Александру и администратору Анне за превосходную организацию и за то, что всегда подбирали удобное время для записи на занятия по вождению и легко можно было совмещать с работой. Впечатления от автошколы остались только самые положительные. Однозначно буду рекомендовать автошколу своим знакомым.

Источник: Внешние источники

Nastya255

Это однозначно лучшая автошкола в городе. Я очень долго подбирала себе автошколу и не ошиблась с выбором. Отзывчивый персонал, прекрасные инструктора и замечательный преподаватель по теории. Стоит начать с того, что абсолютно все инструктора в данной автошколе знают своё дело. Они найдут подход к любому курсанту. Все они относятся к начинающим водителям с пониманием, никогда не повысят голос, если ты сделаешь что то не так, готовы по 100 раз выполнять с Вами задание, которое у вас вызывает затруднение и конечно проработают с Вами все моменты от и до. Хочу выразить отдельную благодарность инструктору Александру и Андрею, благодаря этим людям я сдала все экзамены с первого раза, практически идеально. Помимо того, что мы отрабатывали с ними практические навыки вождения, так же мы прорабатывали теорию на практике, что не мало важно, потому что можно знать теорию, но не уметь ее применять. Теоретические занятия проходили в онлайн-режиме, что очень удобно. Преподаватель по теории рассказывает все доступным языком и показывает все на примерах. Одной из удобных опций данной автошколы это то, что если вы по какой либо причине не успели посмотреть занятие, то вы можете посмотреть запись занятия, а это не мало важно. Вообщем, что хочу сказать, что если вы выберете данную автошколу, то получите заветные права 100%) Но не стоит забывать, что нужно усердно учиться, чтоб достичь желаемого результата.

Источник: Внешние источники

Anastasia L

Большое спасибо, Безопасность К! Сдала все с первого раза) Клиентоориентированность на хорошем уровне. Порадовала оперативность администратора. Инструктор Александр(автомат): - во всех ситуациях сохранял спокойствие и уверенность - чётко и понятно давал рекомендации - помог разобрать ошибки и найти пути их устранения -приводил примеры, а так же объяснял правила Теорию я выбрала онлайн и осталась довольна. Отдельное спасибо инструктору за позитивный настрой и терпение)

Источник: Внешние источники

a_rozie

Сдала экзамены в ГАИ с первого раза 🙏🏼Благодарю автошколу за качественный и ответственный подход к обучению , за хорошего инструктора Андрея и даже за то , что внутренний экзамен по теории нужно сдавать несколько раз и без ошибок , зато после него экзамен в ГАИ сдаётся очень легко. Прежде чем пойти учиться смотрела разные отзывы про более раскрученные автошколы города и в тех отзывах писали , что часто заняты машины для практики и приходилось подолгу ждать своей очереди . В данной автошколе этой проблемы не было. Всегда звонила в субботу администратору в 10-11 утра и записывалась на ближайшую неделю без каких либо проблем Главным критерием при выборе автошколы была близость с домом и новые машины ( в Безопасность К предоставляют новенькие киа рио) , но единственный минус для меня был это то , что экзамены нужно сдавать в главном офисе на Вильского, что немного далеко, но этот момент компенсируется хорошим результатом 👌🏽

Источник: Внешние источники

Anastasia Menshikova

Имея опыт обучения в другой автошколе 5 лет назад, сейчас я могу сказать, что автошкола «Безопасность-К» - великолепная автошкола! Я выбрала очное теоретическое обучение, мне было важно присутствовать «в классе», общаться с преподавателем. Преподаватель по теории подробно разбирал каждую тему, рассказывал примеры из жизни, закрепляли знания, решая задачки. Алексей Иванович, спасибо вам большое! Благодаря вам, я безупречно знаю теорию! Два инструктора вели практические занятия - Александр и Андрей. Вы лучшие! Это абсолютно честно! Спасибо вам за знания, юмор, опыт и за то, что относитесь к своим курсантам как к друзьям! Занятия по вождению проходят в спокойной дружеской обстановке. В свеженьких Киа Рио с кондиционером👍🏻 Записывают на занятия в удобное для тебя время. Все экзамены были сданы мною с первого раза! А это показатель высокого профессионализма всех, кто причастен к этой автошколе! Анна, Александр, спасибо вам за чёткую организацию процесса обучения, за решение всех возникших вопросов! Буду ли я рекомендовать эту автошколу друзьям? - определенно ДА ДА ДА! Огромное спасибо🙏🏼

Источник: Внешние источники

kobanenko1999

Хочется отметить, что в данную автошколу я попал, случайно наткнувшись в вк на объявление. Заинтересовало необычное название и близкое расположение к дому (филиал на Алексеева). А больше всего привлекло наличие новых Kia Rio для обучения. Занятия по теории проходили в очень интересном формате, с большим числом примеров. Поэтому, после прохождения всех теоретических уроков, вопросов по билетам не возникало вовсе. За это хочется поблагодарить Алексея. Когда началось вождение, то изначально были сомнения, что я смогу комфортно чувствовать себя на дороге, но первое занятие с Василием оставило очень много приятных впечатлений, в том числе, появилась уверенность в себе. Отдельное спасибо хочется сказать моему основному инструктору, Андрею. Очень добрый, терпеливый и знающий свое дело человек. Именно он заложил ту основу, с которой я выходил на экзамен. Также большую роль сыграло вождение с Петром, получив от него некоторые фишки для лучшего понимания движения) Было вождение и со всеми Адександрами, которым тоже хочется сказать спасибо. Сдать с первого раза возможно! и мой случай тому подтверждение. На все обучение и сдачу экзамена ушло всего чуть больше 3-х месяцев. Отдельную благодарность хочется выразить Анне за помощь по любым вопросам и удобную запись на занятия. В общем, автошкола "Безопасность К", я думаю, одна из лучших в городе.

Источник: Внешние источники

Tanya Kuzmina

Если Вы еще в поисках автошколы, то Вам сюда! Однозначно буду советовать только автошколу Безопасность-К. Изучение теории проходило дистанционно, что для меня было удобно. Преподаватель по теоретической подготовке - Алексей Иванович. Очень доходчиво, грамотно все объясняет. Если нет возможности смотреть онлайн, то эфир можно пересмотреть в любое время. Все эфиры записываются, сохраняются. Что касается вождения, то в этой автошколе работают профессионалы! 👍 Андрей и Александр лучшие в своём деле! Моим инструктором в основном был Андрей. Человек, который научил меня вождению с нуля. Всегда объяснит, покажет. Своими навыками он делился со мной. Очень терпеливый инструктор, спасибо ему за это! 😊 Каждое вождение было в удовольствие. И главное, что сдать экзамены с первого раза это РЕАЛЬНО!!! ☝ Отдельное спасибо администратору Анне за организацию дел. Всегда вежливо ответит, всегда на связи. 😉

Источник: Внешние источники

Ilya Minkin

Большое спасибо автошколе Безопасность-К за интересное и увлекательное обучение вождению! Самое главное в этом деле — грамотный и опытный инструктор, а они в этой автошколе отличные. Отдельное спасибо Анне за четкую организацию и ведение дел.

Источник: Внешние источники

kotova777118

Ну что я могу сказать, очень и очень жаль расставаться с этой автошколой, обучение было самым лучшим и не напряженным во всех смыслах. Если выбираете Автошколу - не раздумывая, только в Безопасность -к))) Через годик брата к вам отправлю, потому что знаю ,что его здесь НАУЧАТ, а не просто прокатаются для галочки. Так вышло ,что мне посчастливилось поездить практически со всеми инструкторами(Александр ,Андрей , Василий и Александр директор филиала )все очень хорошие общительные и добрые, никогда не было недопониманий и занятия пролетали в дружеской и веселой атмосфере. Отдельное спасибо Александру, мой самый первый инструктор, мне очень пригодились его Советы и знания на дорогах, что уж там,да и в жизни)так же хочу отметить учителя теории Алексея Ивановича , объясняет все доходчиво и понятно, что любой поймёт, конечно же со своей долей юмора) так же благодарность администратору Анне, всегда найдёт место и нужное время ) Школе желаю лишь успехов и процветания, побольше вам хороших курсантов и поменьше дураков на дорогах!! Буду очень скучать ❤️

Источник: Внешние источники

Мария Гуляева

Искала автошколу около дома, но такой подходящей мне не нашла. За то нашла Безопасность-К, где он-лайн теория, что безумно удобно, потому что не надо никуда ходить и никуда ездить, тратить время и тд. А так дома сел и смотри себе спокойно. Преподаватель теории Алексей Иванович прекрасно доносит информацию, отвечает на все вопросы и разъясняет, чего не понятно. Инструктора автомата, Андрей и Александр, классные ребята! Всегда доходчиво объясняют, показывают, подсказывают и направляют. Отдельное спасибо инструктору Александру, в основном учил меня он. Благодаря ему и его методам обучения я сдала все экзамены с первого раза! Он всегда делится интересными фишками, нюансами и мелочами, которые ты не знаешь, но которые тебе в будущем обязательно пригодятся! В общем и целом я довольна обучением и автошколу буду советовать!

Источник: Внешние источники

karipulya

Сдать на права с первого раза - реально, когда учишься в автошколе Безопасность-К. Замечательный преподавательский состав, который тщательно обьясняет материал и разбирает ошибки. Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю по теории Алексею Ивановичу, который понятно и доступно объяснял материал на жизненных примерах, благодаря чему информация лучше усваивалась, а решение билетов для меня не было трудностью. Практические занятия у меня вели два инструктора - Александр и Андрей. (но больше ездила с Александром) Атмосфера на занятиях спокойная и приятная, даже когда что-то не получается, то инструктора всегда подробно объясняли ошибки, давали советы и никогда не повышали голос. У них отличный подход к занятиям, всё просто и доступно! Занятия проходят на новых классных машинах Kio Rio, ездить одно удовольствие. Каждый раз с нетерпением ждала урок вождения и получала удовольствие от езды. Так же хочу выразить благодарность администратору Ане, которая всегда была на связи и подбирала подходящее для меня время занятия! Благодаря работе этих людей я сдала экзамен с первого раза! Спасибо Вам большое за профессиональный и ответственный подход к работе! Все рекомендую автошколу «Безопастность-К»

Источник: Внешние источники

Darya Vlasova

Спасибо большое автошколе Безопасность-к за прекрасное обучение, сдала с первого раза и в полном восторге от преподавателей. все объясняют доходчиво и доступно, с удовольствием посещала занятия) Очень рада, что выбрала именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Max Plotnikov

Автошкола огонь!!!Всем советую🔥преподавательский состав очень хороший,все четко объясняют Теория и вождение были очень крутые🤩 Всем советую

Источник: Внешние источники

Daria

Хотелось бы выразить благодарность автошколе Безопасность! К выбору автошколы я подошла серьёзно, основываясь на хороших отзывах, мой выбор пал на Безопасность-К. Обучение началось с лекций, которые проходили в формате онлайн, что оказалось очень удобно, ведь можно было заниматься как вместе со всеми, так и в любое удобное время! Записываясь на вождение, всегда удавалось выбрать наиболее подходящие часы! Спасибо инструкторам, которые профессионально обучали управлению автомобилем: всегда всё объясняли, разбирали ошибки. Как следствие государственный экзамен был сдан с первого раза, а правильное и безопасное вождение освоено на должном уровне🔝 Очень порадовало, что обучение проходило на новых комфортных машинах. Также хотелось бы отметить работу администратора Анны. С момента подписания договора на обучение и вплоть до сдачи государственного экзамена всегда помогала, отвечала на любые интересующие вопросы. Спасибо автошколе Безопасность-К!!!

Источник: Внешние источники

Natalya Tagiltseva

Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы «Безопасность-К» за профессиональное и доброжелательное отношение к курсантам в процессе обучения!!! Экзамены в ГИББД успешно сдала с первого раза🥳 Алексей Иванович, преподаватель ПДД, грамотно и очень доступно объясняет материал. Отдельное спасибо Лаптеву Александру, Андрею, Василию, Петру за практические занятия по вождению, профессиональный подход, компетентность, доброжелательность. Окончив курс обучения в данной автошколе, реально сдать с первого раза 🥇

Источник: Внешние источники

Karina Chursina

Обучение в автошколе прошло на отлично🙏🏻 Лекции по теории проходили дистанционно , что очень удобно! Алексей Иванович всегда все внятно и понятно объяснял , благодаря чему теорию в ГАИ я сдала с первого раза 🔥 Хотелось бы отдельно поблагодарить инструктора Андрея Вячеславовича , который с нуля меня обучил вождению без криков и руганья 😅 все доходчиво и понятно! С радостью буду вспоминать эти часы 😌 Благодаря опыту инструктора я сдала государственный экзамен с 1 раза :) Также 🔥 новые, комфортабельные машины , на которых потом и сдавались экзамены! Спасибо Ане и Александру , которые постоянно помогали, поддерживали связь и отвечали на все задающиеся вопросы. Школа 💯 Советую !

Источник: Внешние источники

Анна Сысоева

Хочу написать свой отзыв и выразить большую благодарность школе и все кто в ней работают большое спасибо! Учебу проходила в Вертикалях на очных занятиях. Преподаватель Алексей Иванович очень хорошо преподаёт. Было занятие по вс 4 часа, так было легко и доступно изложено все, что эти 4 часа проходили незаметно. Записать на само вождение было очень легко, не каких километровых очередей, звонишь в субботу и записываешься на удобней день на следующую неделю и так каждую неделю. Любой день, любое удобное время. Очень хорошие машины киа рио, удобно учиться и ездить. Инструкторы очень хорошие, все добрые, отзывчивые и хорошо учат, все объясняют. Ездила с основном с Андреем, но и были занятия с Александром, Василием и Петром. Очень большое им спасибо 🙏 Так же хороший административный персонал. Экзамены в гаи (вождение и теория) сданы все с первого раза 👏👏👏

Источник: Внешние источники

Kristina Sharapova

Я очень горжусь своей автошколой и очень рада, что училась именно в Безопасность-К, ведь она самая лучшая в Красноярске!!! Начнём с того, что отзывы говорят сами за себя, сдать все экзамены с первого раза реально, проверила)) Очень понравилась теория, объясняют все отлично, все до самой мелочи. Огромный плюс, что теорию можно учить как очно, так и онлайн)) Спасибо большое всем инструкторам, Александру с автомата и механики, Василию, Андрею, Вы все ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы!! Занятия проходят отлично, без криков и давления. Так же, вождения проходят на новых, комфортных машинах Kia Rio. Спасибо большое администратору Анне, всегда записывала на занятия в любое удобное для меня время)) Безопасность-К навсегда в моем сердце 🖤

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 10