Kseniya
Выбирала автошколу по удобному расположению к дому (Алексеева 49), а также по хорошим отзывам, и не пожалела, что пошла учиться к вам. Есть возможность проходить теорию онлайн, что очень удобно👌Если пропустил, то запись всегда сохранена и можно пересмотреть в любое время. Преподаватель теории - Алексей Иванович, очень хорошо и грамотно объясняет на примерах из жизни, так, что вопросов не возникает никаких, но всегда их можно задать во время прямого эфира, либо в личных сообщениях в любое время. Со сдачей экзамена по теории проблем не возникло👍Практические занятия проходили на новых машинах Kia Rio. Моим инструктором был Андрей. Хочу выразить ему огромную благодарность, ведь он не только профессионал своего дела, но и очень хороший человек, что немаловажно😊 Всегда поддержит, если что-то не получается; никогда не повышал голос и всё понятно объяснял.Экзамен в ГАИ проходил на той же машине, на которой и обучалась, это огромный плюс. Большое спасибо Александру ( директору филиала) за сопровождение во время экзамена😊Итог - все экзамены с первого раза💥🥇Главное не волноваться, быть внимательным и слушать все задания🙌 результат зависит не только от автошколы, но и от вас самих, главное ответственно относиться к обучению, не пропускать занятия и иметь желание обучаться-тогда все будет хорошо👍 Огромное спасибо всей команде "Безопасность-К". Вы -лучшие❤️