Alexandr

5.0(194 отзыва)
улица Академика Вавилова, 2а

Отзывы учеников

194 отзыва о Alexandr

Anastasia Dranishnikova

Сегодня я сдала на права! Ура! 🎊 Благодарю коллектив автошколы «Безопасность - К» за обучение!❤️ Теория проходит в виде прямых эфиров в инстаграме. Занятия были доступны и понятны. Свои вопросы всегда можно задать во время эфира, либо в директ профиля автошколы, что очень удобно )) Вождение состояло из элементов автодрома и езды по городу. Проходили занятия всегда спокойно, уверенно, без каких-либо трудностей и проблем. Машины, на которых проходит обучение, новые и без нареканий, что очень важно! Инструктора в автошколе понимающие, всегда могут поддержать и помочь в обучении. Спасибо Вам Михаил, Василий и Андрей! Отдельное спасибо Александру. Он мастер своего дела!) Также благодарю администратора Анну, которая подскажет любую информацию ) На самом деле, учиться не так уж и сложно, как это может показаться. В любом случае, если очень захотеть, то обязательно всё получится! Спасибо, «Безопасность-К»❤️ РЕКОМЕНДУЮ )))))))

Источник: Внешние источники

Anastasia Bezmen

Вот пришло и мое время писать отзыв об обучении в этой прекрасной автошколе🔥 На автошколу "Безопасность-К" я наткнулась случаянно, когда мониторила другие автошколы города, ранее о ней не слышала. Почитала отзывы,  посмотрела расположение филиалов. Выбирала между данной автошколой и  автошколой "Главная  дорога". Решающим фактором выбора стало начало практических занятий с центра города. И я ни разу не пожалела, что выбрала именно "Безопасность-К". Теория преподавалась в удобном формате online-трансляций в Instagram, смотреть можно в любом месте,а еще и пересматривать в любое время. Большое спасибо Алексею Ивановичу, преподавателю теории, за преподнесение информации интересно и очень доступно В случае недопонимания, всегда можно задать уточняющий вопрос. Сразу же во время лекций прорабатываются билеты для закрепления пройденных тем. Инструкторам Александру,Михаилу и Андрею отдельное спасибо за то, что научили не бояться езды в большом городе, трезво оценивать дорожную обстановку, правильно действовать в различных ситуациях,встречающихся на дороге. Вождение всегда проходило в располагающей обстановке без давления, криков со стороны инструкторов. Администратор Анна всегда вежлива, поможет подобрать комфортное время для ваших занятий, ответит на все интересующие Вас вопросы. Обучение проходит очень комфортно и безопасно на новых иномарках Kia Rio. На каждое занятие я ходила с огромным удовольствием, с нетерпением ждала, когда будет следующее. Всем рекомендую эту замечательную автошколу💣💥 Очень рада, что выбрала именно Вас❤

Источник: Внешние источники

Ruslan Golubtsov

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Безопасность-К. Решил обучаться именно в этой автошколе по рекомендации. Рассматривал многие автошколы Красноярска, но остановился именно на этой ( И не пожалел). Во время обучения, теоретическая часть проводилась онлайн ( из-за Короны) но не смотря на это, преподаватель все внятно обьясняет, отвечает на все заданные вопросы, и приводит жизненные примеры, благодаря чему теоретическая часть запоминается лучше! Большое Спасибо инструкторам (Михаилу, Андрею, Василию и Александру), которые обучали меня вождению! Всегда вежливо отвечали на вопросы, не повышали голос за мои ошибки! Профессионалы своего дела😎 Благодаря всем им, я сдал экзамены с ПЕРВОГО РАЗА! За что им огромное СПАСИБО! Так-же добавлю, ребята, которые уже учатся или будут обучатся в этой автошколе! Ваш итог зависит не только от автошколы, но и так-же от вас! как вы отнесётесь к учебе, такой у вас и будет результат! Рекомендую вам не пропускать занятия по теории, всегда слушать своих инструкторов! ( не во всех автошколах такое хорошее отношение к ученикам). ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЭТУ АВТОШКОЛУ!

Источник: Внешние источники

Вадим Аг-оол

Не правильно указан, график работы.Исправте чтобы не путать клиентов

Источник: Внешние источники

Tanyushka Dmitrieva

Получила права!!! Ураааа!! 😂 наконец- то моя мечта сбылась !!! Хочу выразить огромную благодарность своей автошколе ! В первую очередь спасибо вам за возможность слушать , видеть и присутствовать на занятиях по теории . Интересно и увлекательно , много примеров из жизни , которые отпечатываются в памяти и помогают как на дороге , так и в решении экзаменационных билетов. Благодаря Алексею Ивановичу я сдала теорию в ГАИ с первого раза !!! Моим первым инструктором был Андрей, большое спасибо его терпению , спокойствию, которому можно только позавидовать !! Как можно из чайника сделать будущего водителя , для меня загадка 🤔!Спасибо вам Андрей Вячеславович!!!😌 Потом Основным инструктором для меня стал Александр! 🚗После первого занятия поняла , что с ним не расслабишься. Строгий , но справедливый инструктор который вкладывал душу в каждое занятие. Научил хорошо ориентироваться на дороге , видеть и понимать знаки 😅!!!🚦Спасибо вам Александр Евгеньевич, благодаря вашему терпению и знаниям я сдала в ГАИ экзамен с первого раза 🤭!🥳 Так же в нашей автошколе прекрасная администратор Анна , отзывчивая и внимательная. Всегда подбирала удобное для меня время для вождения !! Спасибо огромное вам Анна😍!!! Всем советую идти в автошколу - Безопасность-К !!!

Источник: Внешние источники

Yulya Boreeva

Когда я искала автошколу, я выбирала из тех, которые знала раньше или тех, что мне советовали. Про Безопасность-К я совсем не знала, но почему то выбрала именно эту автошколу. И как оказалось, это не случайно, поскольку я ни разу не пожалела о своём выборе. Меня радовало буквально все - от организационных моментов до самих занятий. Теория преподавалась онлай, что было очень удобно и действительно понятно. От занятий по вождению я была просто в восторге и мне было мало даже сдвоенных занятий. В моем случае мне удалось поездить с пятью инструкторами. Все профессионалы своего дела и замечательные люди, но я бы хотела отдельно упомянуть двух инструкторов, с которыми у меня было больше всего занятий - это Александр и Василий)) Объясняли все простыми словами, без нервов и с улыбкой, спасибо за это огромное!) Теперь всем своим знакомым советую только эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Yulia Lyakhovets

Безусловно, это лучшая Автошкола! Поступая именно в эту автошколу, я могла сказать, что выбрала ее из-за удобного расположения, комфортных машин в автопарке и дистанционной теории. Изначально меня немного пугало, что обучение теории будет проходить в дистанционном варианте. Но я ни капли не пожалела об этом. Профессиональный преподаватель, который умеет донести информацию не только интересно, но и доступно. Пройдя курс лекций, ты уже имеешь огромный багаж знаний, который и помогает решать билеты). Причём, ты не тратишь время на дорогу и т.д., а слушаешь лекции где и когда тебе удобно) ещё и можно потом посмотреть уроки повторно😅 для меня это было огромным плюсом, потому что некоторые моменты можно упустить, ввиду невнимательности) Что касается моего дальнейшего обучения, то могу сказать, что я безумно рада, что мой выбор пал именно на эту автошколу) Так уж вышло, что я не записывалась специально к какому-то определённому инструктору, т.к. совмещала обучение с работой) Мне посчастливилось познакомиться со всеми преподавателями)Александр, Михаил, Андрей и даже инструктор, который сейчас обучает вождению на автомате Александр) Все преподаватели- профессионалы с большой буквы) У каждого свой взгляд на ту или иную ситуацию, но они обучают тебя одному и тому же делу) Вождение для меня было больше хобби, нежели какое-то обязательное обременение для получение карточки «права». Почему хобби? Да потому что обучение проходит настолько комфортно и спокойно, что ты наслаждается каждой минутой проведённой за рулём 😅 ( может конечно не у всех было так, но было бы здорово, если бы все курсанты отбрасывали страх, выключали внимательность и свои знания и просто получали кайф от вождения) Понимаю, что написано очень много и у каждого будет свой опыт, но я сдала на права с первого раза😻 и этим я очень горжусь, ведь в этом заслуга моих наставников и учителей, которые даже в день экзамена всячески поддерживали нас и верили в то, что мы все без исключения будет сдавать с 1 раза) Если вы дочитали этот отзыв до конца, до без раздумий берите документы, звоните в автошколу и скорее записываетесь на обучение) Вы точно не пожалеете, когда выберите именно эту автошколу) я уверена, что вы не только сдадите с 1 раза, но и получите нереальный кайф от вождения с лучшими инструкторами🤩

Источник: Внешние источники

Irina Stronskaya

Изначально боялась учиться, были стереотипы, что в автошколах обязательно нервные инструктора и убитые машины. К счастью, в Безопасности все иначе. Машинки новенькие, просто сказка, инструктора-профи деликатные и спокойные. Отдельная благодарность инструктору Александру, показал всевозможные манёвры на маршруте, дал много полезной информации, нужной не только для сдачи экзамена, но и в принципе для дальнейшей езды по городу. Плюс теория в очень удобном формате трансляций, если что-то пропускаешь, можно посмотреть запись. В общем, экзамен сдан, от обучения только положительные эмоции! Автошкола лучшая🌹💖

Источник: Внешние источники

Ksyusha Kolegova

Это лучшая автошкола😍😍😍 Я училась в филиале на Алексеева) Самые лучшие инструктора точно работают тут🙈 Отдельное спасибо, конечно, Михаилу, человек с большой душой, всегда подскажет и поможет, человек- спокойствие🙈))) Александру тоже спасибо, хоть и занятий у нас было мало, но тоже было очень комфортно с ним ездить)) Девочка администратор тоже очень отзывчивая. Вообще сопровождение до экзамена в этой автошколе очень грамотное)) ❤ По машинам, все машины новые, работают хорошо, видно, что за ними следят (Kia Rio- one love)) Теория дистанционно это очень здорово, мне очень было удобно в свободное время просматривать лекции) В общем, всем советую, я не пожалела ни разу))

Источник: Внешние источники

Vyacheslav Syromyatnikov

Сдал теорию и практику в ГАИ с первого раза, что уже говорит о том что преподают здесь на достойном уровне. Отличные инструктора и преподаватели, объяснят все нюансы дабы вы всегда могли связать теорию с практикой, даже там где это кажется почти невозможным. Для вас всегда найдут время для проведения практических занятий, и не будут за это драть двойные тарифы, как бывает в некоторых автошколах. Отдельно хочу отметить услугу сопровождения в ГАИ, во -первых это очень удобно в плане бюрократических заморочек, вас самостоятельно запишут, привезут документы, во вторых вы сдаете экзамены на тех же машинах на которых занимаетесь, что сильно выручает на площадке. Так же сопровождение в городе тоже сильно выручает, вы сами будете замечать что вам помогают при перестроениях или других маневров, чтобы другие участники движения не завалили вам экзамен своим вмешательством.

Источник: Внешние источники

Nikita Mikhalenko

Абсолютно искренне хочется сказать что «Безопасность-К» - потрясающая автошкола Все инструкторы мастера своего дела , у каждого из них свой подход к курсанту , однако , подход каждого из них оказывался верным , это люди , с которыми время занятия пролетает незаметно. Должен сказать , что до практических занятий я даже не представлял как смогу ездить на авто по большому городу, однако после первого же занятия я понял , что если меня будут учить такие первоклассные инструкторы, проблем с ездой по городу у меня не будет. При этом , во время экзамена инструкторы искренне переживают за каждого курсанта . Так же хочется отметить учебные автомобили, лично я ездил и сдавал экзамен на киа рио , комфортная в управлении и очень удобная машина. Интересным опытом для меня была теория в виде прямых эфиров в Инстаграм, это очень удобно , как минимум не нужно бежать на автобус , чтобы успеть на занятие Еще раз хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы, если друзья спросят куда им лучше пойти учиться на права , мой ответ будет без сомнений «Безопасность-К»

Источник: Внешние источники

Anastasia Fyodorova

Доброго времени суток лучшей автошколе и тем, кто пока ещё в её поиске😊 Хотела бы выразить тысячи благодарностей за то, что я прошла все этапы экзаменов спокойно и сдала всё с первого раза😊 Узнала о данной автошколе, когда открылся филиал на Вавилова, почитала отзывы и подумала, что наверное такая же как и все автошколы🤷‍♀ появилась возможность пойти на обучение вождению и почему-то сразу вспомнила о «Безопасность-К». Читала отзывы, узнавала условия обучения, удобное расположение филиалов в городе, всё понравилось, но встал выбор коробки передач. Боялась механики и думала, что с ней буду сдавать экзамены в гаи бесконечно. Но все пошло как по маслу. Теория была онлайн, и для меня это было довольно удобно и комфортно, так как в любой момент ты можешь вернуться и пересмотреть урок. Отдельная благодарность преподавателю ПДД Алексею Ивановичу. Очень просто и доступно объяснял правила, что вопросов не оставалось и поняла, как правильно читать знаки и оценивать обстановку на дороге исходя из правил. Также хочу сказать спасибо инструкторам Андрею, Михаилу и Роману, всегда расскажут несколько раз, если не понял ситуацию, напомнят, подскажут, не повышали голос и не ругались, если делаешь что-то не так. В целом всегда занятия по вождению проходили комфортно и в дружелюбной обстановке😊 А инструктора верили в мою успешную сдачу экзамена наверное больше, чем я😄 а ещё обучение проходит на новеньких Kia Rio, что приносило ещё большее удовольствие от вождения. Ещё раз огромное спасибо «Безопасность-К» за то, что уже на днях я получу водительское удостоверение. Хочу пожелать становиться только лучше и круче, роста и хороших учеников😊

Источник: Внешние источники

Alyona Savchenko

Здравствуйте, хочу поблагодарить школу Безопасность-К за обучение. Долго думала, куда пойти учиться и не жалею о своём выборе! Я очень довольна качеством обучения, во-первых, теоретическая подготовка, объясняют всё понятно, а если что-то не понял, можно задать любой вопрос, всё повторят и разжуют! Во-вторых, отдельное огромное спасибо хочу сказать своим инструкторам Василий, Александр и Михаил, эти люди меня научили с 0, до этого у меня особого опыта вождения не было, а с ними, я сдала все с первого раза! Объясняют все понятно, никто не кричит и не нервничает, все спокойно и непринужденно) В-третьих, мне понравились машины, я ездила на новой KIA RIO, автомобиль удобный и комфортный) Также по любому вопросу я всегда могла обратиться к менеджеру, поэтому никаких проблем у меня даже не возникало. В общем, я очень рада, что отучилась в данной школе, всем советую!!! (Ещё раз спасибо инструкторам, я очень рада!)

Источник: Внешние источники

Anastasia Bugaeva

Здравствуйте! мне очень понравилась эта автошкола! инструктора лучшие просто ! Михаил, Андрей, Александр который был в день экзамена со мной! занятия всегда проходили информативно и не только, всегда проговаривали знаки которые встречаются нам на пути что можно здесь сделать что нельзя! всегда помогали если начинала чуть подтупливать что неизбежно новичку! и занятия проходили с ними легко и без волнения! Администратору Анне отдельное спасибо) всегда подберет удобную дату и время чтобы пройти на занятие по вождению! к сожалению я сдала не с первого раза по своей вине. слишком перенервничала увидев дяденьку в форме! зато экзамен по теории сдан с первого раза спасибо онлайн занятиям! спасибо человеку который принимал у нас внутренний экзамен по теории! он же с нами был и на экзамене в ГАИ по теории! сопровождение везде это круто! благодаря инструкторам я сдала город без страха с первого раза и не путалась в заданиях и выполнила все четко! ни разу не заглохла и проехала по моему мнению не плохо ) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИНСТРУКТОРАМ, АДМИНИСТРАТОРУ и всем кто был рядом с нами до самого экзамена!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 10
Пред